__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » АСТРОЛОГИЯ » Вэбинар "Новолуние"


Вэбинар "Новолуние"

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Уважаемые форумчане!
Приглашаю всех желающих на бесплатный ежемесячный интернет-вэбинар (Выпуск № 4) на тему новолуния и астрологических рекомендаций на текущий лунный месяц планирую провести 23.07.2014 c 19:00 - 20:30 мск. врем. (+04:00 GMT)
   На вэбинаре происходит обсуждение с участниками вэбинара прогноза событий будущего месяца, отмечаются важные территории и события в мире. Этот вэбинар чем-то похож на астрологические посиделки, в которых может принять участие любой желающий.
    Добро пожаловать в дружную компанию астрологов!
    Приглашаю всех желающих!
P.S.
    Записи прошедших вэбинаров на тему "Новолуние" доступны для свободного просмотра в разделе астрологические рекомендации.

Теги: вэбинар, новолуние, астрокарта, расветсириуса, бухарин, астрология, прогноз, будущее, астрорекомендации

Отредактировано RaSvetSiriusa (23-07-2014 08:58:44)

0

2

RaSvetSiriusa написал(а):

Уважаемые форумчане!
Приглашаю всех желающих на бесплатный ежемесячный интернет-вэбинар (Выпуск № 4)

Ездили на экскурсию на хлебокомбинат. Больше хлеб я не ем.
Ездили на экскурсию на мясокомбинат. Я больше не ем мясо.
Завтра экскурсия на ликеро-водочный завод. Я не еду.................

Прости брат рассвет сириуса... мне бы и на земле разобраться что к чему...но страшно.

+1

3

выложил дополнительный материал ( актуальные аспекты планет, натальную карту новолуния и астрогеографические проекции планет на поверхность Земли). Подробно читать здесь>>>>

0

4

http://sd.uploads.ru/t/ns5Pq.png
    Приглашаю всех желающих на Бесплатный ежемесячный интернет-вэбинар (Выпуск №5)на тему новолуния и астрологических рекомендаций на текущий лунный месяц планирую провести 23.08.2014 c 16:00 - 17:30 мск. врем. (+04:00 GMT)
   На вэбинаре происходит обсуждение с участниками вэбинара прогноза будущего месяца, отмечаются важные территории и события в мире. Этот вэбинар чем-то похож на астрологические посиделки, в которых может принять участие любой желающий.
    Добро пожаловать в дружную компанию астрологов!
    Приглашаю всех желающих!
P.S.
    Записи прошедших вэбинаров на тему "Новолуние" доступны для свободного просмотра в разделе астрологические рекомендации.

0

5

готова видеозапись прошедшего вэбинара:


0

6

Поможет ли семинар тому у кого период садэ-сати...только посочувствуют МММ да...

0

7

Всех поздравляю с наступающим Новым 2016 годом!
Желаю счастья, здоровья, любви, гармонии и мирного неба над головой!
Вашему вниманию видео запись моего вэбинара НОВОЛУНИЕ ( выпуск № 22 от 25.12.2015), в котором я рассказал о себе (1 часть), прогноз на 2016 год ( 2 и 3 части) и астрологические рекомендации на январь 2016 (4 часть) в том числе и на английском языке.



0

8

В субботу 26.03.2016 в 17:40 мск. врем. (+03:00 GMT) планируется проведение бесплатного вэбинара НОВОЛУНИЕ, выпуск № 25.
    На вэбинаре проведу анализ прошедших событий и астрологические рекомендации на будущий месяц апрель 2016г.
    В настоящее время готовы астрологические рекомендации на каждый день на двух языках русском и английском.
    Инструкция для участия в вэбинаре здесь.

http://s7.uploads.ru/t/JzLcE.png

0

9

Бесплатный ежемесячный интернет-вэбинар (Выпуск № 28 ) на тему  анализа прошедших событий и астрологических рекомендаций на текущий лунный месяц планирую провести 29.06.2016 c 19:00 - 21:30 мск. врем. (+03:00 GMT)
   На вэбинаре происходит обсуждение с участниками вэбинара прогноза будущего месяца, отмечаются важные территории и события в мире. Этот вэбинар чем-то похож на астрологические посиделки, в которых может принять участие любой желающий.
    Добро пожаловать в дружную компанию астрологов!
    Приглашаю всех желающих!
P.S.
    Записи прошедших вэбинаров на тему "Новолуние" доступны для свободного просмотра в этом же разделе Астрорекомендации
    Инструкция для подключения к вэбинару 
                 "НОВОЛУНИЕ"
                  Трансляция вэбинара осуществляется через wwwyoutube.com
Для просмотра онлайн видеотрансляции следует пройти по ссылке здесь>>>
Если возникли какие-то сложности, пишите в скайп rasvetsiriusa

0

10

Готова видеозапись вэбинара НОВОЛУНИЕ 28.

0

11

Дорогие форумчане, подскажите, пожалуйста, что можно подарить своему астрологу на день рождения?

0

12

Мои знакомые часто мне говорили о том, что лучший подарок – это женщина.  Особенно если она красивая –  лучше этого быть ничего не может. Они акцентировали мое внимание на именно этих девочках из Уфы - http://prostitutkiufysex.net/ В сексе,  по их словам лучших и равных нет. А вы как считаете?

0

13

Kristina25 написал(а):

Дорогие форумчане, подскажите, пожалуйста, что можно подарить своему астрологу на день рождения?

Себя подарите выйдет дешевле и веселее))

0

14

Kristina25 написал(а):

Мои знакомые часто мне говорили о том, что лучший подарок – это женщина.

Меняй знакомых......................

0

15

Kristina25 написал(а):

Мои знакомые часто мне говорили о том, что лучший подарок – это женщина.  Особенно если она красивая –  лучше этого быть ничего не может.

Я видел много красивых дур..................Ничего печальней быть не может.............

0

16

Триглас написал(а):

Я видел много красивых дур..................Ничего печальней быть не может.............

А как же тогда:?

Триглас написал:

Чаще всего - мне ничего не надо от сидящей со мною рядом женщины...........кроме её красоты...................Красоты как украшения действа....................будь то шашлык с костра или ужин в ресторане.......прогулке на яхте.........или просто задушевной беседе в поезде............

Отредактировано инди (27-02-2018 11:05:00)

0

17

стер троллинг..стал следить за здоровьем..))

Отредактировано EXOID (30-04-2018 12:01:39)

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » АСТРОЛОГИЯ » Вэбинар "Новолуние"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно