__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » НАША РАМТЕРРА » ПОДВОДИМ ИТОГ НЕСКОЛЬКИХ ЛЕТ СУЩЕСТВОВАНИЯ ФОРУМА


ПОДВОДИМ ИТОГ НЕСКОЛЬКИХ ЛЕТ СУЩЕСТВОВАНИЯ ФОРУМА

Сообщений 361 страница 390 из 495

361

Марго написал(а):

Кто нибудь кроме Вани живёт в каком поселении?

Я 12 лет жил на хуторе. Три семьи, до ближайшего населенного пункта - 15 км. Замечательное время. Все были приспособлены к этим условиям. Все любили тайгу и зверей. Я после войны там жил, восстанавливался.

0

362

Ханна написал(а):

тоже раньше так думала)))

А теперь?  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/23.gif
Очень хорошо, если ты нашла того человека, кому можно доверять...
...Доверяясь другому, ты даешь в его руки пистолет, условно говоря...
А там уж - казнить нельзя помиловать - где хошь, там и ставь знак препинания)

0

363

Чиж написал(а):

Я 12 лет жил на хуторе. Три семьи, до ближайшего населенного пункта - 15 км. Замечательное время. Все были приспособлены к этим условиям. Все любили тайгу и зверей. Я после войны там жил, восстанавливался.

да..наверное время было другое......
Не знаю.....возможно бы и я так пожила где нибудь в лесу.... Мне всего то малость нужно. инет, электричество, вода, ванная, маркет какой нибудь по близости. поликлиника...Ну и машина конечно (лучше джип из-за дорог)...А так с удовольствием в маленьком домике с камином. беседкой около ...ммм..ляпота....тишина.. :rolleyes:

0

364

Марго написал(а):

..ммм..ляпота....тишина..

Вот вот.))) Меньше народу, больше кислороду. Народная мудрость.))
"Человек должен жить так, чтобы его собака, с трудом слышала собаку своего соседа". Доа Дэ Дзин. Лао Цзы.
Мудрый китаец. Помудрее многих многих многих многих человеков. Незачем так тереться друг о друга без толку.
Дистанцию нужно увеличивать, тогда все станут добрые, соскучившиеся, индивидуальные будут все и по этому разные и интересные.
И в тоже время, внутренне, все будут понимать друг друга быстро и легко, внутри потому что, одно и тоже будет двигать, стремление быть с другим человеком рядом. Не по необходимости, как в городах современных, распухших, а ... ну если идёшь к кому то, то только по своей, доброй Воле. Это .... ну чо ещё нужно?

0

365

Ваня написал(а):

"Человек должен жить так, чтобы его собака, с трудом слышала собаку своего соседа". Дао Дэ Дзин. Лао Цзы.

Это где же там такое написано?

0

366

ИСТИНА написал(а):

Это где же там такое написано?

Это не дословно. Как впрочем и весь перевод этой книги, о чём авторы очень подробно объяснили в самом начале.
Что перевод китайских иероглифов на русский язык - невероятно сложная задача, и без серьёзных изъянов это сделать невозможно.
Понимаешь?
А если учесть такую вещь как значение слова. русского слова, так это ваааще ты тут обалдеешь уточнять. Видишь смысл, сама видишь, собой, самой собой видишь смысл?
Это имеет значение.

0

367

Темыч написал(а):

Ты про музыку?
Пжалста, на здоровье!

да

Темыч написал(а):

А чего ты под другим ником?

а всем же понятно, что это я и хорошо)

0

368

ИСТИНА написал(а):

Это где же там такое написано?

Да выдумал это Ваня. Сам. Зачем-то приписал это высказывание Лао Цзы. Наверное для большего авторитета. Ну и чего сразу разоблачать ложь. Обидели Ваню....

0

369

А что здесь жестокого? Нормальное звание. Ну зовите меня "форумским сумасшедшим".

Как медведь в цирке,когда выпрашивает аплодисменты и сахарок))))))))))))))))))))))))))

Ни в коем случае. Мозги вправляются только при жесткой критике. Если сюси-пуси разводить человек убеждается в своей исключительности и правит мозги уже другим неокрепшим созданиям.

А если с автором данного "изречения" поступить так,как он написал?Или он неприкосновенен?
Он - да...С ним - нет?))))))))))))))))) :playful:

размещать статьи с других форумов. Просто размещать сотнями, потому что понравилось. Типа я выложил - а вы обсуждайте. Форум Рамты тоже этого не избежал. Я регулярно

)))))))))))))))))))именно...регулярно)))))))))))))))как,собственно и все и везде,без исключений....

Марго написал(а):

Ребят ..вобщем так...Картинки домашних ЛЮБИМЦЕВ ..или как дополнение к повествованию - можете выкладывать здесь: раздел "О братишках меньших"

А в разделе "О СЕБЕ" значица ни-ни? Это почему?...Ведь раздел ,собственно ...О ЛИЧНОМ...И домашние любимцы входят в эту категорию))))))

На своих форумах я сразу ввел ограничение - картинки и статьи выкладываются только в темах, созданных для этой цели. А запрет ссылок на форумы ввел в правила форума. И это сразу снизило активность на двух общих форумах.

Теперь там регулярно обьясняются в любви ...
"Ах,Александр Иванович...Ох,Александр Иванович....Душка..."
Выхолостить -  не проблема...
Интересно.как бы выглядели выставки художников, в рамках таких ограничений?
Вместо картин,выражающих чувствование мира,достаточно было бы повесить описание сюжета))))))))))))) СКУШНО...СЕРО...

Котэ написал(а):

Итог печален - этого форума для меня больше нет.

Не глупи, и не иди на поводу.....

Отредактировано ИСТИНА (18-10-2014 00:17:29)

0

370

Xa написал(а):

а всем же понятно, что это я и хорошо)

Значит ты все-таки решила закончить ту новогоднюю игру. Надолго же она у тебя затянулась. Ты - победительница! Никто так долго не продержался.  :D

0

371

ИСТИНА написал(а):

Теперь там регулярно обьясняются в любви ...
"Ах,Александр Иванович...Ох,Александр Иванович....Душка..."

Кстати, одиннадцать... Иногда я думаю - какой же я великий предсказатель. Вот сказал, что Истина еще сотню раз меня процитирует, и все идет к тому. А она сразу бросилась отрицать - типа "Я? Ни за что!"...  Тем не менее я опять оказался прав.

0

372

Темыч написал(а):

Значит ты все-таки решила закончить ту новогоднюю игру. Надолго же она у тебя затянулась. Ты - победительница! Никто так долго не продержался

я решила праздновать наступающий уже сегодня))

0

373

1. ИСТИНА -  леди независимая...Хочет - цитируе,не хочет - не цитирует.....как и остальных...
2."Великий предсказатель" там чего-то,вроде говорил о двухста, а не о сотне....Боюсь,пальцев не хватит))))))))))))))))
3.Хотелось бы увидеть цитату,о том где ИСТИНА "бросилась отрицать - типа "Я? Ни за что!"...Есть такая цитата? ))))))))))))))))))))

0

374

Марго написал(а):

Солгласна Чиж!!!  :)
Ребят ..вобщем так...Картинки домашних ЛЮБИМЦЕВ ..или как дополнение к повествованию - можете выкладывать здесь: раздел "О братишках меньших"

Фигово так, Маргош. Если, действительно, нужно кратинку поставить в теме О СЕБЕ. Истина дело сказала

0

375

Xa написал(а):

я решила праздновать наступающий уже сегодня))

http://www.yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2025.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

0

376

ИСТИНА написал(а):

1. ИСТИНА -  леди независимая...Хочет - цитируе,не хочет - не цитирует.....как и остальных...
2."Великий предсказатель" там чего-то,вроде говорил о двухста, а не о сотне....Боюсь,пальцев не хватит))))))))))))))))
3.Хотелось бы увидеть цитату,о том где ИСТИНА "бросилась отрицать - типа "Я? Ни за что!"...Есть такая цитата? ))))))))))))))))))))

Лень искать по форуму.

0

377

"...Трудно найти в тёмной комнате чёрную кошку........")))))))))))))))))))))

Отредактировано ИСТИНА (18-10-2014 00:48:47)

0

378

Четырнадцать...

0

379

Темыч написал(а):

Если, действительно, нужно кратинку поставить в теме О СЕБЕ. Истина дело сказала

Тём..Вот в теме о себе - можно ставить всё что угодно, и даже кошек...

0

380

Марго написал(а):

Тём..Вот в теме о себе - можно ставить всё что угодно, и даже кошек...

Ага, хорошо. А чего нельзя?

0

381

Геннадич написал(а):

Котэ написал(а):

    И сварим, и навешаем.. если надо.  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/smoke.gif

Как можнос?

Ну мы ж любя (будем вешать).. и не обязательно себе.  ^^ 

Геннадич написал(а):

Доремишка хорошо посуду моет, а труд облагораживает человека. А благородным девицам дарят сережки,.

Дореми, тебе Серёжки нужны?..  ^^

0

382

Котэ написал(а):

Какой тебе нужен ещё итог?..зачем?.. Итог печален - этого форума для меня больше нет. Но останутся хорошие воспоминания о многих людях здесь. Спасибо им всем!!

Муррр, муррр. Форум существует, если он нужен тебе. И он такой, какой твоё сознание творит его в тебе эмоциями и разумом. Всё есть на миллиметр совершеннее, чем твоё сознание в ЗиС. Это и обуславливает развитие твоего личного сознания.
И разве это печально? Хотя всё печально в гармонии, на 50%, как и радостно.

Чиж написал(а):

Ну зовите меня "форумским сумасшедшим".

Ну ты загнул! Ты это шо, хочешь Тригласа и Словокрыла лишить первенства называться так? (Пошел искать дуэльные пистолеты, порох и пули...)

Чиж написал(а):

Вы слишком много придаете значение обычному нику. Это просто ник.

Ну нискажи.... "Словокрыл"!... чуешь силу? Силу коллективизма... В этом нике скрыта энергия многих форумчан, участвующих в его творении. Это когда двое, трое или несколько соберутся во ИМЯ твое.... и ты всегда с ними как дух-созидатель.
Какой вкус, запах и цвет эмоций у него? Сколько смысла!
Ничего просто так не бывает. Есть только осознанно, или не осознанно...но проявлено так как надо.

Чиж написал(а):

Ждем очередных ваших постов.

Конечно ждём. Тем более мы-коты...посчитай нас...-свою семью.

Xa написал(а):

хоть что-то ценное в теме и для меня!))

Xa
Привет Ха!... Интересный ник, как начало творения. Очень конкретный.

Ханна написал(а):

сначала ты ищешь Бога в .овне…

В чём, в чём?

Ханна написал(а):

её действие приобретает поистине судьбоносное значение

Вах..... Хочется спросить... А разве есть что то не судьбоносное? Разве живя в масле-судьбе, ищешь в нем что то масленое и не масленое? Разве можно назвать осознанным такого человека?
Есть выражение "ведущий астролог". В этом выражении я вижу караван верблюдов, идущих в связке. И тот кто впереди, есть ведущий для заднего. А караван длиннющий... и впереди, кто то...НЕ верблюд... ведёт весь караван. А любой астролог есть верблюд. Ибо человек ведомый.

Ваня написал(а):

"Человек должен жить так, чтобы его собака, с трудом слышала собаку своего соседа". Доа Дэ Дзин. Лао Цзы.
Мудрый китаец.

Что бы твоя собака не слышала собаку соседа.... надо съесть собаку соседа. /народная, корейская мудрость.

Котэ написал(а):

Дореми, тебе Серёжки нужны?..

Едут как-то Петька(П) и Василий Иванович(ВИ) и видят на дороге голосует девушка(Д) у нее машина сломалась.
ну останавливаются они и спрашивают:
-вот мы починим тебе машину, а чем расплачиваться будешь?
Д - ну денег у меня нет, натурой расплачусь...
ВИ- Петька те нужна натура?
П- нет.
ВИ- и мне нет, поехали дальше...
и уехали. едут, едут и ВИ спрашивает П
ВИ- слушай П ты знаешь, что такое натура?
П- нет!?!
ВИ- и я нет, поехали спросим?
П- поехали.
подъезжают они опять и спрашивают:
Слушай , а что это за натура
Д- ну, сниму трусы и дам....
ВИ- Петька, те нужны заштопанные трусы?
П- нет!?!
ВИ- и мне не нужны, поехали дальше....

Отредактировано СЛОВОКРЫЛ (18-10-2014 04:53:57)

0

383

Котэ написал(а):

Дореми, тебе Серёжки нужны?..

неа, мне берёзка уже подарила...траляля)

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Xa
Привет Ха!... Интересный ник, как начало творения. Очень конкретный.

да я сама конкретность)))))

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Что бы твоя собака не слышала собаку соседа.... надо съесть собаку соседа. /народная, корейская мудрость.

не)   точно межпрочим
толчиться желательно редко
после уединения так вообще никайфово в толпе... сильно фонит))
но периодически надо...

0

384

Марго написал(а):

Тём..Вот в теме о себе - можно ставить всё что угодно, и даже кошек...

А давайте "расширим" списочек!.....
Музыку ставить только в раздел "Музыка,которая нравится",а то взяли себе за моду в постах её размещать .....
Анекдоты тоже в раздел с одноимённым названием,а то Словокрыл,например не знает куда их "тискать"...
Поздравления в юмористическом ключе - в раздел"Юмор в картинках"....
Ролики с Ю-тюба - в "кинозал".....и.тд.
Потому как Чиж посоветовал невесть что....)))))))))))))))))

Чего-то мне вспомнились слова и "Республики ШКИД":"
- Народ! О великий шкидский народ! Ты ослеп. Тебя околдовали.  Заклинаю
тебя, Шкида, не верь словам Викниксора, ибо  кто-кто,  а  он  всегда  надуть
может.

0

385

Чиж написал(а):

не получится.

спасибо, мне тоже только нотки пиара и вымогательства прочлись) проверила вашим мнением как профи)

Добролюб написал(а):

А теперь?  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/23.gif
Очень хорошо, если ты нашла того человека, кому можно доверять...
...Доверяясь другому, ты даешь в его руки пистолет, условно говоря...
А там уж - казнить нельзя помиловать - где хошь, там и ставь знак препинания)

что то третье, не предусмотренное  [взломанный сайт] 

Xa написал(а):

я решила праздновать наступающий уже сегодня))

[взломанный сайт]  с новым ликом тебя)))) ник замечательнолоканичносмешливлласкательный))))

ИСТИНА написал(а):

.Хотелось бы увидеть цитату,о том где ИСТИНА "бросилась отрицать - типа "Я? Ни за что!"...Есть такая цитата? ))))))))))))))))))))

привет))) сейчас нарисуем)))) если очень хочется, исполним твои желания))))

Чиж написал(а):

Четырнадцать...

уря!!! уже до 14 научился считать)))   [взломанный сайт]  предлагаю отпраздновать

Темыч написал(а):

Ага, хорошо. А чего нельзя?

все остальное))) ну как маленький))))

Котэ написал(а):

Ну мы ж любя (будем вешать).. и не обязательно себе.

Котэ написал(а):

Я безумно люблю подаренную нам Жизнь, хоть в этом мире, хоть в том, и без ума от счастья что это взаимно, когда вокруг всё такое любящее и ласкающее тебя, словно любимое дитя, потому у меня часто такое вот настроение - ХОЧЕТСЯ ОБНЯТЬ ВЕСЬ МИР В ОТВЕТ, ДА РУК НЕ ХВАТАЕТ, ТОЛЬКО ДУШОЙ:

http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0505.gif   http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0509.gif  нестыковочка)))))

ИСТИНА написал(а):

А давайте "расширим" списочек!.....

а давайте упростим) услове одно и не простое... РАЗРЕШАЕТСЯ ДУМАТЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ НАПИСАТЬ И НЕ ЗАБЫВАТЬ ЧТО ПО ТУ СТОРОНУ ЭКРАНА ТАКАЯ ЖЕ ДУША ) АМИНЬ)

0

386

Ханна написал(а):

нестыковочка)))))

В чём? Раскройте, мне так сказать, глаза..  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/17.gif
Уж и поприкалываться нельзя.. всё строго, как в аптеке/армии(ненужное зачеркнуть) http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/smoke.gif

0

387

Ханна написал(а):

что то третье, не предусмотренное

Ну, значит не дорос я до этого третьего пока... http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/empathy.gif

0

388

Котэ написал(а):

В чём? Раскройте, мне так сказать, глаза..

а ты поверишь и прислушаешься?))))

0

389

Триглас написал(а):

Ну даже в Инете много материала..............................и технологий.

Ну это же от самого Тригласа будет, ни хухры-мухры.. Эксклюзив))  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/34.gif

0

390

Ханна написал(а):

а ты поверишь и прислушаешься?))))

А это обязательное условие?  Я не настаиваю, вам решать.. http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/15.gif

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » НАША РАМТЕРРА » ПОДВОДИМ ИТОГ НЕСКОЛЬКИХ ЛЕТ СУЩЕСТВОВАНИЯ ФОРУМА


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно