__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » БЕССМЕРТИЕ » СОХРАНЕНИЕ ЭНЕРГИИ


СОХРАНЕНИЕ ЭНЕРГИИ

Сообщений 31 страница 60 из 92

31

Путник написал(а):

а нету ))

ну эт не про Марго )
небось ещё и водичкой расплёскивается в окружающих))

0

32

Юша написал(а):

а тебе зачем держать ЛЮБОВЬ в пальцах????
ПЕЕЕЕЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

так ею же не напьёшься......Всегда жажда..  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/23.gif

0

33

a.f.ksuhel написал(а):

а вот при чем тут материалПутник написал(а):Мы всегда оказываемся виноватыми во всём, в чём обвиняем другихи мой вопрос:зачем молчать, если что-то понял?

Для общего познания)) дабы не появлялось желание вешать ярлыки и трактовать по своему чужие поступки , при чем как истину в последней инстанции

0

34

Ващет тема распространённая, но бестолковая по сути. Одним типам надо тратить энергию или их размаривает от переизбытка, а другим надо копить или они засыпают.

0

35

Короче, важно уметь внутри преобразовтаься так, чтобы обеспечить беспрепятственное протекание энергии. Убрать зажимы, блоки, страхи, вредные убеждения, и РАССЛАБИТЬСЯ. Тогда энергия будет течь максимлаьно комфортно. Наши тела - проводники. И комфортно нам, когда энергия течет без препятствий.
Все энергетические практики направлены на вырванивание энерголиний меридианов, гармонизации ума и эмоций, чтобы не было напряжения.
Напряжения возникают из-за стресса, то есть страха чего-либо.

Путник написал(а):

первое - любая практика по НАБОРУ ЭНЕРГИИ = миф , фальсификация .

Да?
А это?  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/23.gif

Путник написал(а):

А энергии и так эватает вокруг. Просто нужно уметь пользоваться .

0

36

Темыч написал(а):

Короче, важно уметь внутри преобразовтаься так, чтобы обеспечить беспрепятственное протекание энергии. Убрать зажимы, блоки, страхи, вредные убеждения, и РАССЛАБИТЬСЯ. Тогда энергия будет течь максимлаьно комфортно. Наши тела - проводники. И комфортно нам, когда энергия течет без препятствий.Все энергетические практики направлены на вырванивание энерголиний меридианов, гармонизации ума и эмоций, чтобы не было напряжения. Напряжения возникают из-за стресса, то есть страха чего-либо.

совершенно верно

0

37

Путник написал(а):

совершенно верно

А почему ты написал что практики - миф? Мастера цигун с тобой не согласятся.  :D

0

38

Темыч написал(а):

А почему ты написал что практики - миф? Мастера цигун с тобой не согласятся

может прочтешь внимательней , что я написал ?

0

39

Путник написал(а):

может прочтешь внимательней , что я написал ?

Прочитал несоклько раз.

Путник написал(а):

естественно ... первое - любая практика по НАБОРУ ЭНЕРГИИ = миф , фальсификация . ЛЮБЫЕ ПРАКТИКИ НАПРАВЛЕНЫ НА ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРАБОТКУ КАНАЛОВ И ХРАНИЛИЩ(УЗЛОВ) И НЕ БОЛЕЕ . ПРОСТО ПОВЫШАЕТСЯ ТРАНЗИТНЫЙ РЕСУРС КРИТИЧЕСКОГО ОБЪЕМА ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ

Набор энергии = миф. Тем не менее ты используешь слово ХРАНИЛИЩЕ и РЕСУРС.  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/23.gif

+1

40

Марго написал(а):

.Всегда жажда.

и всегда пополняются земли водой  http://s60.radikal.ru/i170/1103/f8/c27101b3ba0a.gif

0

41

Темыч написал(а):

Тем не менее ты используешь слово ХРАНИЛИЩЕ и РЕСУРС.

ресурс внешний , для критического объема использования. Хранилище - согласен , термин не правильный . Но , есть момент .Когда ты что либо планируешь делать - ты автоматом подтягиваешь необходимый ресурс , не передумав , и не использовав его , не перенаправил происходит капсуляция в самых неприятных местах , что в свою очередь ведет к сбою работы организма на физике . К недугам в том числе . Очень похоже на механизм возникновения диабета ( дисфункции поджелудочной )

0

42

a.f.ksuhel написал(а):

странное в тебе всколыхнулось от моего любопытства...

вполне возможно ...

+1

43

a.f.ksuhel написал(а):

ты по своему опыту...или?

И НЕ ТОЛЬКО ПО СВОЕМУ . Есть статистика наработанная . К этому же ведет необдуманность при практиках

0

44

a.f.ksuhel написал(а):

внутренние открытия...

это и есть направление , принцып действия , а не готовый алгоритм , предлагаемый учителями - гуру

0

45

a.f.ksuhel написал(а):

но!рассказать о своем и спросить о другом опыте-иногда очень важно и полезно.порой для сверки курса)))порой-просто для удивления бытием.

пусть будет так .

0

46

Триглас написал(а):

Или покажи - или не вякай!

Заглохни чмо.
Тебе показать?))
Я ж говорю, это усилитель. Вернее ускоритель. Не плевательница.
Тебе можно только плевательницу показывать.
Ты ж болен Саша. Тебе только харкательницу.))

0

47

Ваня написал(а):

Триглас написал(а):
Или покажи - или не вякай!
Заглохни чмо.

Слово "ЗАГЛОХНИ" означает что ты меня слышишь............Это глюки Ваня!
Вань - ты зря тратишь энергию.................Если бы это сказала Марго или Юра - я бы может и обиделся...........Но ты же - душевнобольной человек...............Ты главное дохтора хорошего найди - ежели твоя болезнь не слишком запущена - дохтор поможет!

Ваня написал(а):

Тебе показать?))
Я ж говорю, это усилитель. Вернее ускоритель. Не плевательница.
Тебе можно только плевательницу показывать.
Ты ж болен Саша. Тебе только харкательницу.))

Вот видишь как тебя колбасит.................Спокойно Вань, спокойно - тебя вылечат!!!
P.S. Впрочем сумашедшие  по жизни люди бывают гениями в технике...........................Но я думаю что данный случай не имеет к этому отношения.........

Отредактировано Триглас (17-09-2014 18:27:52)

0

48

Ваня написал(а):

Тебе показать?))
Я ж говорю, это усилитель. Вернее ускоритель. Не плевательница.
Тебе можно только плевательницу показывать.

a.f.ksuhel написал(а):

мне покажи. я и плевательница.и плеватель.и ты.

хахаха)))
психо-садо-мазо-шоу
вот они энергетические чудеса наяву :D  :D  :D

0

49

Передать энергию или подпитать своей можно, сколько раз практиковал. Надо понять суть предмета или ситуации, лучше визуально, но можно на расстоянии. Изучить не только ментально, сколько напрямую, интуитивно или чувственно. Это будет первая концентрация. Второй уровень концентрации, когда информационно-чувственный план начинает анализировать логическое. Оно приводит чувственную информацию через лексику в форму, доступную нашему сознанию. Третий вид концентрации - включение всей своей психической энергии. Фактически в такие минуты человек сам для себя исчезает. Вся его сила (энергия) передается и удерживается в его границах.

+2

50

Триглас написал(а):

Слово "ЗАГЛОХНИ"

Саш, ты безосновательно груб. По этому ты просто чмо.
Кто ты такой, чтобы я тебе что то показывал, ради твоей оценки?
Мне похуй оценка моих действий всякими чмырями. Понимаешь?
Я никогда не ошибаюсь Саша, раз сказал что ты чмо, то так оно и есть значит.
Я ведь рассматривал тебя с разных сторон. И всё проверил, все твои повадки увидел.

a.f.ksuhel написал(а):

мне покажи. я и плевательница.и плеватель.и ты.

Тебе конечно покажу.))) Я вообще тут только из за тебя. Честно.))
Само покажется.))

0

51

Геннадич написал(а):

Передать энергию или подпитать своей можно

"своя" энергия - только для тебя, она для выживания тела и всей твоей системы...Единственное, что возможно..- ментально закрыть энерго-поток через себя,..или же с помощью ума- открыть сей вентиль..(и то..на уровне самовнушения)

+1

52

a.f.ksuhel написал(а):

а вполне себе осязаемое "перетекание" токов...просто игра ума...как и все остальное?

конечно!!..всё что ты фиксируешь/воспринимаешь -проходит через мозг, информация от ощущений перерабатывается умом, втискивается в уже знакомый трафарет восприятия...и оле! ты чувствуешь "перетекание токов" :)

0

53

Марго написал(а):

a.f.ksuhel написал(а):

    а вполне себе осязаемое "перетекание" токов...просто игра ума...как и все остальное?

конечно!!..всё что ты фиксируешь/воспринимаешь -проходит через мозг, информация от ощущений перерабатывается умом, втискивается в уже знакомый трафарет восприятия...и оле! ты чувствуешь "перетекание токов" :)

Тоесть практически всё есть лишь некий продукт мозга? http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/fubar.gif  Помер мозг - и нет человека, НЕТ НИЧЕГО.. Интересно девки пляшут.. :D

Отредактировано Котэ (19-09-2014 14:45:56)

0

54

a.f.ksuhel написал(а):

жалко, что в кавычках.искренне жалко.но что поделать...

Знаешь, почему жалко? Потому что что-то внутри тебя знает что ты вечна, а эта логика говорит, что ты - это мозг, который умрёт. Отсюда и диссонанс.

+2

55

Котэ написал(а):

Тоесть практически всё есть лишь некий продукт мозга?   Помер мозг - и нет человека..

именно так!!!!
но ум..он не хочет умирать. Он всегда сопротивляется неведомому(смерти)..поэтому боясь, сочиняет разные фэнтези-оправдалки типа реинкарнаций, вечной индивидуальной души..и.т.д
Оболочка вместе с мозгом "умирает".....но как сказал Тёма..

Темыч написал(а):

что-то внутри тебя знает что ты вечна, а эта логика говорит, что ты - это мозг, который умрёт

Но для твоего успокоения Котэ - всё сущее в отличии от формы - ВЕЧНО!  :)

a.f.ksuhel написал(а):

жалко, что в кавычках.искренне жалко.но что поделать...

Ксюнь..да не жалей ни о чём..Ведь жалость о чём-то..-это ж просто диссонанс между желаемым и действительным. Но знаешь в чём прелесть этой иллюзорной действительности, что здесь можно придумать что угодно..и поверить во что угодно - и всё это для тебя будет "реальным"! таким образом ты создаёшь миры своей действительности...и это ж твоё личное творчество!!! здорово! http://www.yoursmileys.ru/hsmile/cinema/h0205.gif

+1

56

a.f.ksuhel написал(а):

хз как на самом деле

нет "хз".....ВСЁ - на самом деле! ВСЁ есть так, как ты для себя определишь! никак иначе!   :)

0

57

a.f.ksuhel написал(а):

*у всего на свете есть глубокий смысл.
*мы зачем-то,а не просто так.
*война и убийства-кармическая отработка.
*инвалидность и болезнь-уроки,осознав которые-исцелишься.
*бесконтактная тантра с реальным слиянием энергий существует.
надеюсь,полегчает....

скажи..уже легче!!!!!  http://www.kolobok.us/smiles/user/almirena_04.gif  бо всё именно так! Ты=Бог- озвучила концепцию "своего"  мира! т.е Ты сотворила его, дала ему жизнь!  и он уникален! Вот так Боженька творит через нас человеков

0

58

a.f.ksuhel написал(а):

а что существует,когда исчезает форма?
...

бог!!!!!!

+1

59

a.f.ksuhel написал(а):

главное во всем этом "многообразии оттенков пустоты" очень стараться не замечать самообман.тогда все будет ВЫГЛЯДЕТЬ хорошо...

именно!!!! и не парься! [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
как сказал витя пелевин..
Если ты действительно не паришься, через несколько лет становится кристально ясно, что всё возникающее и исчезающее, вообще всё без исключения, чем бы оно ни было — на фиг тебе не нужно. И никогда не было нужно.
_______

бэтман аполло

0

60

a.f.ksuhel написал(а):

а вполне себе осязаемое "перетекание" токов...просто игра ума...как и все остальное?

Марго написал(а):

конечно!!..всё что ты фиксируешь/воспринимаешь -проходит через мозг, информация от ощущений перерабатывается умом, втискивается в уже знакомый трафарет восприятия...и оле! ты чувствуешь "перетекание токов

Посмотрите вокруг. домики, машинки, разодетые модники.
посмотрите вперёд - экран, значки, перетекания.
вот это вы хотите назвать "иллюзией"?
всё есть, даже то, чего нету. всё вышеперечисленное -
материализовавшаяся мысль. материализовавшаяся
энергия, энергия собранная в пучок. в кулак.
в песню. в голос. в знаки.
любой мираж берёт своё начало из материи.
если бы не существовало мозга-ума, сознание
не могло бы себя осязать, следовательно себя осознать.
сознание как любопытствующее НЕЧТО, всегда ищет
столкновения, взаимодействия. Это столкновение и
проецирует реальность. Даже формирует её,не побоюсь
этого слова.
Всё, что спрятано в вашем уме и выдаваемое за "правду-ложь"
всегда имеет под собой материальные корни. Почему?всё просто:
потому что имеет материальные ветви, кроны. иначе нам не просто было
бы не о чем поговорить, а не было бы даже чем и как .

Всё что ты "фиксируешь и принимаешь" не просто проходит
через мозг. оно И ЕСТЬ мозг. Мозг - король материи.
Сознание - королевство НЕ-материи.
вместе они формируют РЕАЛЬНОСТЬ.вообще любую

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » БЕССМЕРТИЕ » СОХРАНЕНИЕ ЭНЕРГИИ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно