__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЗАГАДКИ ЗЕМЛИ, ЧЕЛОВЕКА, ВСЕЛЕННОЙ » Сексуальные обряды и мифология древних славян


Сексуальные обряды и мифология древних славян

Сообщений 61 страница 90 из 100

61

.... И вообще - боритесь против системы....)

http://se.uploads.ru/t/N7ks3.jpg

0

62

Да чтож такое, я все жду когда ж вспомнят старейший город славян... Жду..жду.. И поспорили бы.

Хотя в свое время на Лингвафоруме были жаркие споры о самом древнем городе славян. Опять-таки... и это уже было.

Отредактировано Чиж (18-09-2014 23:04:30)

0

63

Чиж написал(а):

Владимира Мегре?

Не дай бог.

Лучше дай.. мне ближе эта версия по духу.  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/26.gif Она хотя бы логична и во многом обоснована. А что до сказок, ну так и когдато книги о полётах на луну считали сказками. http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/smoke.gif

0

64

Чиж написал(а):

Да чтож такое, я все жду когда ж вспомнят старейший город славян...

Осподи, да города были и у Атлантов наверняка.. разве дело в них?..

0

65

Котэ написал(а):

во многом обоснована

Вообще книги Мегре - это полный бред.

Котэ написал(а):

да города были и у Атлантов наверняка.. разве дело в них?..

Хорошо. Пусть не в них. Пример духовных открытий славян можете привести? Или и не в них тоже дело?

0

66

Чиж написал(а):

Афины, Фивы в Греции.  1400 год до н.э.

И ещё есть - Вавилон,  Иерихон и Хамукар, ...............  да много старых городов...........Ах да - ты просил славянские.....................Изволь
Словенск Великий – 2395 год до н.э. ( «Сказание о Словене и Русе и о городе Словенске»).............
Аркаим - 3 тысячилетие до н.э.
Руса - 3 тысячелетие до н.э. - (на месте нынешнего Новгорода).
Угровеск – древний славянский город при впадении Угера в Западный Буг, один из самых древних русских городов. (дату образования не знаю)
Танаис - античный город (3 в. до н.э.-5 в. н.э.) в устье р. Дон. ( и сама река тоже так называлась в то время)
Сугдей (Сугдея, Сурож) – древний славянский город в Крыму, центр Сурожской Руси; современный Судак.

Росток – бывший славянский город на территории ФРГ.

Ротенбург – город на юге ФРГ, бывший славянский город Красный.

Ругодив – старый русский город, захваченный крестоносцами и переименованный в Нарву.

Выделил отдельно 3 "европейских города"......................... 3 города отнятых у славян!!!

0

67

Чиж написал(а):

Да чтож такое, я все жду когда ж вспомнят старейший город славян... Жду..жду.. И поспорили бы.
Хотя в свое время на Лингвафоруме были жаркие споры о самом древнем городе славян. Опять-таки... и это уже было.
Отредактировано Чиж (Сегодня 22:04:30)

Да не в городах дело........Многие переходили из рук в руки и неизвестно кем начинали строится......................Интересно у тебя получается - ты что-то прочитал - это истина............у остальных требуешь неопровержимых доказательств.............Хотя было предложено ИССЛЕДОВАТЬ  славянские корни................

0

68

Ну слава богу. Хоть что-то..

Триглас написал(а):

Словенск Великий – 2395 год до н.э. ( «Сказание о Словене и Русе и о городе Словенске»).............

Ссылки, которые имеют место во многих книгах и сайтах в Интернете – это дата основания Словенска в 2409 г. до н. э.. Однако в самой летописи и в её версиях этой даты нет. Внимание - еще раз - даты основания Словенска в «Сказание о Словене и Русе и городе Словенске» - нет. Нету. А есть вот это: "«И в лето от сотворения света 3099 Словен и Рус с роды своими отлучашася  от Ексинопонта, и идоша от роду своего и от братия своея, и хождаху по странам вселенныя, …, идуще себе на вселение места благопотребна». И после «14 лет пустые страны обходжаху, дондеже дошедше езера некоего велика, Моикса зовомого… поставиша град, и именоваша его по имени князя своего Словенск Великий, той же ныне Новъград, …. И от того времени новопришельцы скифстии начаху именоватися словяне».

«От создания мира до потопа лет 2242, а от потопа до разделения язык 530 лет, а от разделения язык до начала создания Словенска Великаго, иже ныне Великий Новъгра, 327 лет. И всех лет от сотворения света до начала словенскаго 3099 лет».

Первым привёл пример расчёта даты основания Словенска, которого нет ни в одной из версий «Сказания о Словене и Русе», -  писатель Дёмин В.Н..: «В списках «Сказания о Словене и Русе» называется совершенно конкретная дата появления праотцев русского народа на Севере и основания первой русской столицы Словенска Великого – 3099 год от Сотворения мира. В переводе на нынешнее летосчисление получается 2409 год до н. э.!»  Книги Демина читали? Я прочел все. Это хорошая ненаучная историческая фантастика. Откуда Демин взял 2409 год? Просто выдумал.

Триглас написал(а):

Аркаим - 3 тысячилетие до н.э.

Триглас, вы это серьезно? Вы считаете, что Аркаим основали славяне? А то, что давным давно известно, что это были не славяне? Это были древне-иранские племена, пришедшие с Кавказа. Это просто научный факт. И никто и никогда из ученых не говорил, что это были славяне. Хотя, сатирик Задорнов, да.. считает, что это славяне основали Аркаим.

Ну и т.д.

Триглас написал(а):

Интересно у тебя получается - ты что-то прочитал - это истина............у остальных требуешь неопровержимых доказательств............

Не.. не передергивайте. Я ни у кого не требую доказательств. Не хотите - не доказывайте. Можем просто прекратить этот разговор. Или дискуссию. И я совсем не говорю, что то, что читаю - истина. Просто есть научные доказательства и факты, а есть художественная литература. Но если вставать в позу, то дискуссии не получится. Извините, что влез в тему. Правда, лучше бы я воздержался от этого.

0

69

Чиж написал(а):

Ссылки, которые имеют место во многих книгах и сайтах в Интернете – это дата основания Словенска в 2409 г. до н. э.. Однако в самой летописи и в её версиях этой даты нет. Внимание - еще раз - даты основания Словенска в «Сказание о Словене и Русе и городе Словенске» - нет. Нету. А есть вот это: "«И в лето от сотворения света 3099 Словен и Рус с роды своими отлучашася  от Ексинопонта, и идоша от роду своего и от братия своея, и хождаху по странам вселенныя, …, идуще себе на вселение места благопотребна». И после «14 лет пустые страны обходжаху, дондеже дошедше езера некоего велика, Моикса зовомого… поставиша град, и именоваша его по имени князя своего Словенск Великий, той же ныне Новъград, …. И от того времени новопришельцы скифстии начаху именоватися словяне».

Ну вот тебе и духовное наследие................Летопись!

Чиж написал(а):

«От создания мира до потопа лет 2242, а от потопа до разделения язык 530 лет, а от разделения язык до начала создания Словенска Великаго, иже ныне Великий Новъгра, 327 лет. И всех лет от сотворения света до начала словенскаго 3099 лет».

А много ли летописей у хвалённых тобою европейцев имеются?

Чиж написал(а):

Триглас, вы это серьезно? Вы считаете, что Аркаим основали славяне? А то, что давным давно известно, что это были не славяне? Это были древне-иранские племена, пришедшие с Кавказа. Это просто научный факт. И никто и никогда из ученых не говорил, что это были славяне. Хотя, сатирик Задорнов, да.. считает, что это славяне основали Аркаим.

А то что иранцы и мы - фактически одни  те же корни эт ничего?.....................Скифы тоже были неоднородны..........Я лично - из центральных племён......так называемых Царских скифов (по отцовской линии).

Чиж написал(а):

Не.. не передергивайте. Я ни у кого не требую доказательств. Не хотите - не доказывайте. Можем просто прекратить этот разговор. Или дискуссию. И я совсем не говорю, что то, что читаю - истина.

Извени - может не так понял...............

Чиж написал(а):

Просто есть научные доказательства и факты, а есть художественная литература. Но если вставать в позу, то дискуссии не получится. Извините, что влез в тему. Правда, лучше бы я воздержался от этого.

Я думаю что нормальные (умные) люди даже в спорах увеличивают уровень знаний................а дураки - количество врагов! (личное мнение)

0

70

Триглас написал(а):

Ну вот тебе и духовное наследие................Летопись!

Ага. Особенно если я все говорю о древних славянах, а вы предлагаете в качестве наследия предлагаете труд митрополита Киприана, созданного в 17 веке. Совсем древние славяне...

Триглас написал(а):

А много ли летописей у хвалённых тобою европейцев имеются?

Ну на этом я, пожалуй, действительно уйду из темы. Потому как если вы не знаете европейские летописи, созданные и написанные за сотни лет до появления грамоты на Руси, то какой смысл нам вообще обсуждать эту тему... о духовном наследии древних славян. Давайте просто сэкономим время друг друга.

0

71

Чиж написал(а):

Пример духовных открытий славян можете привести?

А ты?.. можешь/те?..

0

72

Чиж написал(а):

Ага. Особенно если я все говорю о древних славянах, а вы предлагаете в качестве наследия предлагаете труд митрополита Киприана, созданного в 17 веке. Совсем древние славяне...

Шо - до него летописей не писали?(Нестор аж в гробу перевернулся!!)

Чиж написал(а):

европейские летописи, созданные и написанные за сотни лет до появления грамоты на Руси,

Действительно - доказательств вроде как и не надо............................Русь - отстой, Европа - верх развития...........И фигня что Европа до 16 века ваще не мылась...............

0

73

Котэ написал(а):

А ты?.. можешь/те?..

НЕ могу. Я как раз и говорю, что у древних славян нет никаких духовных открытий, увы...

Триглас написал(а):

Действительно - доказательств вроде как и не надо.

ulius Obsequens, "Ab anno urbis conditae dv prodigiorum liber" (190-11b.c, латынь)
Idatii [Hydatius] episcopi chronicon (379-468, латынь, о хронике)
Fasti consulares (245 auc (-508) - 468, латынь, о хронике)
Геродиан, "История императорской власти после Марка"
Иордан, "О происхождении и деяниях гетов" [Getica] (IV-VI вв, латынь, английский, )
Исидор Севильский, "История царей готов вандалов и свевов" (VII век )
Евтропий, "Бревиарий от основания города" (-752-369, английский)
Bede (673-735), "Ecclesiastical history of the English nation"(английский, о хронике)
Continuatio Bedae (731-766)
Anglo-saxon Chronicle (1-1154, англо-саксонский, английский)
The Annales of Cambriae (The annals of Wales) (447-954, английский)
Annals of the Four Masters (Ireland)  (ирландский, английский)
The Annals of Ulster (Ireland)  (431-1201, ирландский, английский)
The Annals of Ulster (Ireland)  (1202-1378, английский)
The Annals of Inisfallen (Ireland)  (английский)
The Annals of Connacht (Ireland)  (ирландский, английский)
Annals of Tigernach (Ireland) (489-1168, латынь)
Annales de Monte Fernandi [Annals of Multifernan]  (Ireland) (45-1274, латынь)
Annales Hiberniae [Grace's annals]   (Ireland) (1074-1515 латынь)
The Pictish Chronicle (...-995 A.D., латынь, английский)
The Chronicles of Man (1000-1158 A.D., латынь, английский)
Asser, Bishop of Sherborne (around 888 A.D.), "The life of king Alfred" (IX, латынь английский)
Гальфрид Монмутский, "История бриттов"
Ненний, "История бриттов" (латынь, английский)
Roger of Hoveden, The Chronicle (732-1202, английский (фрагмент 1154-1190), о хронике)
Liutprand. Antapodoseos (887-949, латынь)
Anonymi Barensis monachi chronicon (605-1043, латынь)
Agnellus, Liber pontificalis ecclesiae Ravennatis (IXв. латынь)
Arnulf of Milan, The Book of Recent Deeds (925-1077, английский)
Chronica Monasterii S. Michaelis Clusini (XIв. латынь)
Dominicus Tinus, Relatio de electione Dominici Silvi Venetorum ducis (XIв. латынь)
De paenitentia regum et de investitura regali collectanea (XIв. латынь)
Iohannes Diaconus, Istoria Veneticorum (XIв. латынь)
Annales Sanctae Trinitatis Veronenses (XIIв. латынь)
Annales Venetici breves (XIIв. латынь)
Historia custodum Aretinorum (XIIв. латынь)
Petrus de Ebulo, Liber ad honorem Augusti (XIIв. латынь)
Annales Veteres Veronenses (XIIIв. латынь)
Annales Veronenses Antiqui (XIIIв. латынь)
Historia Ducum Venetorum (XIIIв. латынь)
Paulus Diaconus, Historia Langobardorum (568-744 латынь)
Leges Langobardorum ( латынь)
Historia Langobardorum Codicis Gothani ( латынь)
Chronicon Salernitanum (900-974 латынь)
Origo Gentis Langobardorum (672-688 латынь)
Erchempert, Historia (750-888 латынь)
Andreas Bergomatis, Chronicon (530-871 латынь)
Chronica S. Benedicti Casinensis (529-700 латынь)
Хроника Фредегара Схоластика и его продолжатели (583-642, 642-768, латынь)
Sanctii Georgii Florentii Historia Francorum Epitomata per Fredegarium Scholasticum (латынь)
Gesta rerum francorum (~-726, русский)
Annales Regni Francorum (741-829, латынь)
Эйнхард, "Жизнь Карла Великого" (~740-814, латынь, английский, русский, о хронике)
Ноткер Заика. Деяния Карла Великого (~740-814, русский (отрывки))
The Monk of Saint Gall: The Life of Charlemagne [883/4] (английский)
Аноним, "Жизнь императора Людовика" (778-840, русский, о хронике)
Nithardus Historiarum libri quattuor (814-843, латынь, русский)
Ксантенские анналы (831-874, русский, латынь, о хронике)
Ведастинские анналы (874-900, русский, латынь)
Рихер Реймский "История" (888-988, латынь)
Флодоард, "Анналы" (919-966, русский)
Dudo, Gesta Normannorum (IX, латынь, английcкий)
Thegani vita Hludowici imperatoris (830-~900, латынь)
Chronicle of the deeds of the consuls of Anjou (~800-1040, английский)
Гвиберт Ножанский. Деяния бога через франков (~-1108, русский (отрывки))
Одон Дейльский, "О странствовании Людовика VII, короля франков, на восток" (ок. 1148)
Mauriniacenses Monasterii Chronicon (1108-1147, латынь)
Адальберт. Продолжение хроники Регинона Прюмского. (907-951)
Thietmari Episcopi Merseburgensis Chronicon (912-1018, латынь)
Chronica Ottonis Frisingensis (~-1146, русский (отрывки), латынь)
Оттон из Фрейзинга. Деяния императора Фридриха (~-1169, русский (отрывки))
Helmoldi presbyteri Bozoviensis Chronica Slavorum (~1170, латынь, русский)
Адам Бременский, "Деяния архиепископов гамбургской церкви" (832-1080, латынь)
Кведлинбургские анналы (983-1025, немецкий [zip])
VITA HEINRICI IV. IMPERATORIS (XI в., латынь)
Hermanni contracti chronicon (1-1054, латынь)
Liutprand. Report of his Mission to Constantinople (968, английский)
Робер де Клари. Завоевание константинополя (1202-04)
Хождение на флорентийский собор (1437-1440)
Заметка о Риме (1437-1440)
Избрант Идес и Адам Бранд. Записки о русском посольстве в Китай (1692-1695, русский (фрагменты)

Дальше наверное нет смысла выкладывать летописи европейцев...

0

74

Триглас написал(а):

И фигня что Европа до 16 века ваще не мылась

А это точно фигня. Ну или выдумка, которую вы повторяете. Чтобы это понять, нужно хотя бы знать, что первые мыловаренные заводы на Руси появились только в 15 веке. А в Европе мыло варили уже в 12 веке. ВЫ думаете его варили чтобы любоваться? Или все-таки мыться? Если мыться, то тогда мылом в Европе начали мыться в 12 веке, а на Руси еще триста лет о мыле даже не подозревали.

Известна история, которую так любят рассказывать Версальские гиды, как однажды к королю прибыл посол Испании и, зайдя к нему в опочивальню (дело было утром), попал в неловкую ситуацию - у него от королевского амбре заслезились глаза. Посол вежливо попросил перенести беседу в парк и выскочил из королевской спальни как ошпаренный. Но в парке, где он надеялся вдохнуть свежего воздуха, незадачливый посол просто потерял сознание от вони - кусты в парке служили всем придворным постоянным отхожим местом, а слуги туда же выливали нечистоты. По ней видно, что испанец был совсем не такой , как французский король или его подданные. Может этот Людовик действительно был какой то ненормальной свиньей, и на этом основании решили, что все в Европе такими были. Но Европа это же не только Франция и не только Людовик.

Отредактировано Чиж (19-09-2014 01:10:36)

+1

75

Чиж написал(а):

Вообще книги Мегре - это полный бред.

Ещё один великий критик.. http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif Тогда вам сюда:  Критика Мегре

Пример духовных открытий славян можете привести?

Что вы подразумеваете вообще под духовными открытиями?. За что вы так вообще славян невзлюбили? Вы часом не с Госдепа? http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif  Вы наверно не славянин, и даже не русский.. Не станете же вы сами себя принижать в глазах других.. http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif   
Помоему вся история как раз напоминает духовное закрытие, только вот как раз у славян оно случилось в последнюю очередь, с приходом чужеземных идеалогий, в том числе с внедрением христианства на языческой Руси.

Отредактировано Котэ (19-09-2014 04:03:43)

0

76

Котэ написал(а):

Что вы подразумеваете вообще под духовными открытиями

Так главное то в том, что вы под этим подразумеваете. И если можете привести хоть один пример духовного открытия древних славян, так это вообще замечательно.

Котэ написал(а):

Вы часом не с Госдепа?   Вы наверно не славянин, и даже не русский.

А разве это важно? Вообще всегда переход на личности на форумах считался примером плохого воспитания и не допустимыми. Или вы не можете дискутировать с представителем Госдепа по этическим соображениям?

Котэ написал(а):

Не станете же вы сами себя принижать в глазах других..

Понимание истории своего народа, интерес к действительным событиям, поиск истины вряд ли можно считать принижением своего народа.

Хотя, судя по направлению дискуссии, зря я влез и в эту тему. Извините, кого расстроил своими постами. Закончу свое присутствие в теме.

0

77

ох и нафлудили!

на работе о бабах, с бабами - о работе))

если вам так интересна тема заявленная автором, то изучайте собирателей и публикаторов русского фольклора.

0

78

Так и я говорю, что обряды, песни, сказания отражают духовность и вообще культуру жизни народа больше, чем строительство городского уклада жизни, это всё нужно было скорее для укрепления структуры власти над самим народом, а простому человеку это всё нафиг не надо было, кормить всех этих дармоедов, платить дань с какого-то перепугу. В то время люди сами могли себя прокормить и вообще обеспечить.

Отредактировано Котэ (19-09-2014 12:37:13)

0

79

Котэ написал(а):

обряды, песни, сказания отражают духовность

это как? и что? :unsure:

0

80

Котэ написал(а):

Так и я говорю, что обряды, песни, сказания отражают духовность и вообще культуру жизни народа больше, чем строительство городского уклада жизни, это всё нужно было скорее для укрепления структуры власти над самим народом, а простому человеку это всё нафиг не надо было, кормить всех этих дармоедов, платить дань с какого-то перепугу. В то время люди сами могли себя прокормить и вообще обеспечить.

Отредактировано Котэ (Вчера 12:37:13)

Наверно, древние славяне были больше созидателями, развивающие духовные качества человека, больше ориентированные на вектор эволюционного развития носителей высшего сознания, нежели на сегодняшнюю технократическую химеру, с вытекающими последствиями людей-потребителей.

0

81

Что касательно дикости славян........................
Я хочу (очень) чтобы Чиж ответил на последний вопрос, приведённого ниже отрывка статьи

Для того чтобы понять, какими величинами оперировали наши Предки, достаточно привести один простой пример: одна из самых малых частиц времени у славяно-арийских народов называлась “сиг”. Изображалась она Руной в виде молнии. Наиболее быстрое перемещение с одного места на другое оценивалось в сигах. Отсюда и старые русские выражения типа “сигать”, “сигануть”.
Чему же равен 1 сиг, в современных единицах времени? Ответ заставляет задуматься любого: в одной секунде содержится 300244992 сига, а 1 сиг примерно равен 30 колебаниям электромагнитной волны атома цезия, взятого за основу для современных атомных часов (или примерно 1/300 млрд. доля секунды). Зачем же нашим Предкам нужны были такие малые величины?

0

82

Чиж написал(а):

Так главное то в том, что вы под этим подразумеваете. И если можете привести хоть один пример духовного открытия древних славян, так это вообще замечательно.

Кудато вас повело.. причём тут открытия , если они оприоре были духовно развиты, а не какието глупые дикари с дикими плясками? как пытаются выставить языческих славян. Откуда это предвзятое мнение, что раньше было всё хуже, хреновее и одна сплошная дикость? Может ктото умышленно направил людскую мысль по ложному пути? Примеры духовных открытий кстати в книгах есть, вы же говорите, что читали. Именно в этой сфере они совершенствовались, а не в индустриализации, как это происходит сейчас. Выражались они в основном в обрядах, от которых в ходе событий осталось теперь лишь одно искаженное понимание.

А разве это важно? Вообще всегда переход на личности на форумах считался примером плохого воспитания и не допустимыми. Или вы не можете дискутировать с представителем Госдепа по этическим соображениям?

Да я пошутила, не обижайтесь. Хотя вы правы, с Псаками вообще тяжело дискутировать, им вообще история не писана, что хотят, то и выдумают.

Извините, кого расстроил своими постами. Закончу свое присутствие в теме.

Воля ваша. Никаких расстройств, Бог с вами. Это скорее вы Его расстраиваете своими научными гепотизами, полагая что Он как совершенство сотворил нечто несовершенное с двумя ногами и руками.

Отредактировано Котэ (20-09-2014 02:29:55)

0

83

Триглас написал(а):

Я хочу (очень) чтобы Чиж ответил на последний вопрос, приведённого ниже отрывка статьи

Я не поклонник А.Хиневича и его славяно-арийских Вед. Ибо единица времени сиг появиласть в его книгах. До А.Хинневича никто слыхом не слыхивал о такой единице времени.

+1

84

Хлопчаки та дивчатка, кому интересно, я уже начал новую тему о славянах, как и обещал...

Вот здесь.... История древних славян

0

85

Чиж написал(а):

Ибо единица времени сиг появиласть в его книгах. До А.Хинневича никто слыхом не слыхивал о такой единице времени.

Я вот картины рисовал, и на многих из них есть полное соответствие славянским древним знаниям.
От куда это взялось, это очень долго. Важно то, что я не читал ничего такого, и не слышал ни от кого, но соответствия очень сильные.)
И эти сиги тоже, я их нарисовал на часах, а потом случайно ролик посмотрел, и там про эти сиги. Удивился.)
Для меня нет никаких сомнений на этот счёт.)) Я не убеждаю ни кого. Хочу сказать, что способов найти истину на много больше, чем взвешивание и измерение рулеткой.

0

86

Чиж написал(а):

Я не поклонник А.Хиневича и его славяно-арийских Вед. Ибо единица времени сиг появиласть в его книгах. До А.Хинневича никто слыхом не слыхивал о такой единице времени.

Я понял - Чиж не слыхал................

Ваня написал(а):

Я вот картины рисовал, и на многих из них есть полное соответствие славянским древним знаниям.
От куда это взялось, это очень долго. Важно то, что я не читал ничего такого, и не слышал ни от кого, но соответствия очень сильные.)
И эти сиги тоже, я их нарисовал на часах, а потом случайно ролик посмотрел, и там про эти сиги. Удивился.)
Для меня нет никаких сомнений на этот счёт.)) Я не убеждаю ни кого. Хочу сказать, что способов найти истину на много больше, чем взвешивание и измерение рулеткой.

Многие знания при необходимости передачи через большой временной отрезок (сотни или тысячи лет)шифруются таким же способом как и ДНК определённой нации ..................... Войдя в такое же состояние творчества как и его предок человек этой же нации может получить откровение в виде знаний или образов без осознания сего факта мозгами.........................(Говорю специально для Чижа - Не надо искать через Гугл кто сказал эту мысль - это сказал Триглас).

0

87

А вот что влияет на свойства сексуальных обрядов - мифология, или на свойства мифологии - сексуальные обряды...

0

88

SERGXXX написал(а):

А вот что влияет на свойства сексуальных обрядов - мифология, или на свойства мифологии - сексуальные обряды...

Что такое свойства сексуальных обрядов?  [взломанный сайт]

0

89

Свойства - это я обобщенно о том как все это происходит...

0

90

SERGXXX написал(а):

Свойства - это я обобщенно о том как все это происходит...

Обряды очень тесно переплетены с мифологией, без этого никак...
...Точно также, как и некоторые христианские религиозные отправления неразделимо связаны с религией...

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЗАГАДКИ ЗЕМЛИ, ЧЕЛОВЕКА, ВСЕЛЕННОЙ » Сексуальные обряды и мифология древних славян


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно