__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЗАГАДКИ ЗЕМЛИ, ЧЕЛОВЕКА, ВСЕЛЕННОЙ » Сексуальные обряды и мифология древних славян


Сексуальные обряды и мифология древних славян

Сообщений 91 страница 100 из 100

91

Да я понял... вот смотри первобытный человек, инстинкт во всем... сидит в пещере - гром. молния... о чем он думал в этот момент... и какое решение он принял и каких богов нарисовал и что решил, что от него они хотят...

0

92

SERGXXX написал(а):

Да я понял... вот смотри первобытный человек, инстинкт во всем... сидит в пещере - гром. молния... о чем он думал в этот момент... и какое решение он принял и каких богов нарисовал и что решил, что от него они хотят...

Вот на этот вопрос я тебе ответить, извини, не могу... Тут лучше к историкам и историографам обратиться.... ....То есть погуглить )))

0

93

да нифига они не скажут... понятно что я написал абстракцию... вот вопрос - яблока... решение - или заложенная в нас программа или влияние из вне...как думаешь.

0

94

SERGXXX написал(а):

да нифига они не скажут... понятно что я написал абстракцию... вот вопрос - яблока... решение - или заложенная в нас программа или влияние из вне...как думаешь.

Думаю, это влияние на нас извне заложенной на генном уровне программой.... ...Нашими создателями заложенной...

0

95

SERGXXX написал(а):

Да я понял... вот смотри первобытный человек, инстинкт во всем... сидит в пещере - гром. молния... о чем он думал в этот момент... и какое решение он принял и каких богов нарисовал и что решил, что от него они хотят...

Он сказал жене - Прикинь! Лет так через тысяч 5-10 будет сидеть наш потомок..................Дождь....гроза....О чём он будет думать а?

0

96

Триглас написал(а):

Он сказал жене - Прикинь! Лет так через тысяч 5-10 будет сидеть наш потомок..................Дождь....гроза....О чём он будет думать а?

Точно, по сути ничего не изменилось... а по делу ну наверное есть разница...

0

97

SERGXXX написал(а):

Точно, по сути ничего не изменилось... а по делу ну наверное есть разница...

Ну да - пещеры здорово изменились...........

0

98

Триглас написал(а):

Ну да - пещеры здорово изменились...........

Ну иногда выходим на свежий воздух,у первобытного человека его было в достатке... а пещеру нужно было найти жизненная необходимость... кто то продолжает расширять свою пещеру... но а кто-то довольствуется тем что есть и осознает вкус воздуха...

0

99

Zorwiya написал(а):

Хотелось бы хоть фильм увидеть о таких славянах. Интересно очень.

викинги.....
http://digiday.com/wp-content/uploads/2015/03/Vikings-AE.jpg

Отредактировано fire (20-06-2016 19:47:10)

0

100

Они всего лишь старались соответствовать хаотическому и безжалостному ритму Вселенной, в которой они существовали, наблюдая за остальными живыми существами, за силами природы, за дикими зверями и птицами, насекомыми, грозами и огнём.

логично

В своем стремлении к разврату и жестокости они не были ни развратными, ни жестокими. Они были частью мира, в котором жили, который пытались постичь, как дети постигают мир взрослых — подражая и повторяя.

вот именно, наблюдая за природой и миром животных, мало того, мы сами и есть животные. И любим, извините, совокупляться....

По новой версии первое божество разорвало хаос с помощью фаллоса, лишив пустой мир девственности и населив его живыми существами.

есть логика в этой сказуле....

Со временем фаллос наделили силой такой мощи, что им можно было осенять, лечить и снимать проклятия.

чем собственно и занимался Распутин...ибо был язычником....

Девственность у древних славян не имела совершенно никакой ценности. Как только девочки вступали в период полового созревания, с них снимали детские рубашки и надевали понёву — своеобразную набедренную повязку, знак готовности вступления в активную половую жизнь. С этого момента девочка превращалась в блудницу. Но не в том смысле, к которому мы привыкли, а в смысле, что она могла блуждать, бродить, искать подходящего жениха. Причем чем больше у будущей невесты было партнёров, тем выше она ценилась, тем больше знала и умела.

о-о-о..... http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЗАГАДКИ ЗЕМЛИ, ЧЕЛОВЕКА, ВСЕЛЕННОЙ » Сексуальные обряды и мифология древних славян


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно