__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ФИЛОСОФИЯ » ПОНИМАНИЕ


ПОНИМАНИЕ

Сообщений 1 страница 30 из 105

1

Понимание ничего не меняет, единственное его достоинство, это то, что ты через неделю поймешь еще что-нибудь, а потом еще, и так до…
Изредка бывают случаи, когда в процессе понимания встает вопрос – а зачем что-то понимать, ведь я всегда тот же – те же руки, та же голова, тот же дождь и те же проблемы.
С этого момента начинается дорога назад, домой, где постепенно смещается фокус восприятия и приоритетом всё больше становятся моменты проживания жизни, а ни какие-то понимания о ней. Какая-то сила тащит тебя за шиворот из мира выдуманного в мир воспринимаемый, из мира идей в переживаемую реальность, в то, что происходит прямо сейчас.

Ты сыт по горло чужими знаниями, ты искал истину, а нашел воздух, ты просто ушел из дома, как блудный сын.
Так что поиск это ни начало, это новый виток бессмысленной борьбы за своё «я», это усиление войны с воздухом. Начало дороги домой - это последний вопрос – зачем мне что-то знать и понимать, если дождь идёт, лист падает и чай заваривается.

_______
с.в

+4

2

Большинство людей в эзотерике только перед окончанием жизни понимают, что жизнь они потратили на поиск каких-то глупостей, которые ни уму ни сердцу ничего не дали. Но очень сложно остановиться на середине этого пути в никуда. Потому даже понимая, что все тайное так и не станет для них явным, они все равно, как зомби, идут по этому пути. Даже осознавая, что есть нечто, что они сознательно теряют. Уже много лет тщательно "вымарывается" из всех эзотерических дисциплин постулат, который есть в каждом древнем труде. Без учителя не возможно ничего постичь и достичь. Но если это говорить часто, то перестанут покупаться книги, которые еще никому не принесли хоть какой-то результат. Перестанут покупать видеокурсы. Про то, что Учитель выбирает ученика, а не наоборот,  тоже все знают, но как-то не обращают внимания.

И гораздо полезнее выйти на улицу и подышать воздухом, сорвать яблоко с ветки и съесть его. В конце концов помыть полы и подмести двор. Погладить кошку. Сказать жене еще раз - "Я люблю тебя!" Поиграть с детьми. Просто посмотреть на небо. Чем пытаться познать истину глядя себе на пупок или передавая потоки энергии и открывая чакры, которые существуют лишь в твоем воображении.

Спасибо за тему, Марго. Я тоже что-то в последнее время стал пытаться втолковать истину другим. Или наставить их на путь истинный. Пойду лучше уберу упавшую листву в саду. Но прежде - поцелую жену и поглажу кошку.

Удачи!

+3

3

Марго написал(а):

Начало дороги домой - это последний вопрос – зачем мне что-то знать и понимать, если дождь идёт, лист падает и чай заваривается.

Опять вернулись к "началу"? снова к очередному
порогу? Сначала начинается дорога назад,,
потом - дорога домой. Всегда что-то начинается,
? Тогда от горячей листвы и падающего чая до чаяний
в знаниях - как от погоды до погоды )

+1

4

Марго написал(а):

Понимание ничего не меняет

Естественно! - меняет осознание!..........Впрочем - и то и другое - путь вперёд......

+1

5

Чиж написал(а):

Большинство людей в эзотерике только перед окончанием жизни понимают, что жизнь они потратили на поиск каких-то глупостей, которые ни уму ни сердцу ничего не дали.

Понявший сие - занимался имитацией............

Чиж написал(а):

Уже много лет тщательно "вымарывается" из всех эзотерических дисциплин постулат, который есть в каждом древнем труде. Без учителя не возможно ничего постичь и достичь.

Это да ..................но что и кого считать Учителем?..........Книга - Учитель?

Чиж написал(а):

книги, которые еще никому не принесли хоть какой-то результат

Чушь!!! Учитель тоже не принесёт ничего если ученик не выполняет предписанного.

Чиж написал(а):

Про то, что Учитель выбирает ученика, а не наоборот,  тоже все знают, но как-то не обращают внимания.

Есть и обратный хотя и косвенный выбор - ученик должен быть готовым - это и есть его выбор. Готовность это не просто "ХОЧУ" ученика - это кропотливая, самоотверженная работа.................жертва обязательна!!!

Чиж написал(а):

И гораздо полезнее выйти на улицу и подышать воздухом, сорвать яблоко с ветки и съесть его. В конце концов помыть полы и подмести двор. Погладить кошку. Сказать жене еще раз - "Я люблю тебя!" Поиграть с детьми. Просто посмотреть на небо.

И это тоже надо.............и значимость сего не менее чем выбранный путь...........Без гармонии нет продвижения ни в чём.............

Чиж написал(а):

Спасибо за тему, Марго. Я тоже что-то в последнее время стал пытаться втолковать истину другим. Или наставить их на путь истинный.

Это ГУРИЗМ - духовная болезнь.

Чиж написал(а):

Пойду лучше уберу упавшую листву в саду. Но прежде - поцелую жену и поглажу кошку.

Но когда вернёшься - сядешь ведь за свою любимую Астрологию...............Лукавите любезный!!!

+2

6

Триглас написал(а):

и то и другое - путь вперёд......

Саш..где находится это "перёд"? Вот живёшь ты ежедневно..и живёшь..делаешь какие-то дела-обязанности....Ты лично ощущает что идёшь "вперёд"? Только честно..

0

7

Чиж написал(а):

И гораздо полезнее выйти на улицу и подышать воздухом, сорвать яблоко с ветки и съесть его. В конце концов помыть полы и подмести двор. Погладить кошку. Сказать жене еще раз - "Я люблю тебя!" Поиграть с детьми. Просто посмотреть на небо.

Да с какого перепугу вы взяли, что "они" это не делают?.. Просто они это делают ещё с большим осознанием дела, чем вы. Не гоните вы пургу на людей, чтобы потом их же обвинить в своей пурге. http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/fubar.gif

0

8

Триглас написал(а):

Но когда вернёшься - сядешь ведь за свою любимую Астрологию...............Лукавите любезный!!!

Конечно сяду. Никакого лукавства. Листву убрал. Руками и ногами поработал. Теперь опять в тот же омут.

Котэ написал(а):

Не гоните вы пургу на людей, чтобы потом их же обвинить в своей пурге.

А вот тут понимания нет совсем. Котэ не может преодолеть своей ненависти ко мне и все как-то не в тему комментирует.

+1

9

Чиж написал(а):

А вот тут понимания нет совсем. Котэ не может преодолеть своей ненависти ко мне и все как-то не в тему комментирует.

Чиж.......а вы держите свою марку  :)

0

10

Марго написал(а):

Чиж.......а вы держите свою марку

Я всегда последователен. Даже в своих заблуждениях....

+2

11

Марго написал(а):

Саш..где находится это "перёд"? Вот живёшь ты ежедневно..и живёшь..делаешь какие-то дела-обязанности....Ты лично ощущает что идёшь "вперёд"? Только честно..

Вот пошла ты в первый класс ......закончила школу......стала больше знать. Как ты думаешь - ты идёшь при этом вперёд? Если ты считаешь что школа фигня - забери своего сына из школы - зачем ему эта ненужная возня с непонятным направлением и непредсказуемым результатом. ............... "Вперёд" находится там, где ты становишься умнее и мудрее...................А если не понимаешь зачем туда идти - ты точно как минимум стоишь..................и стоишь очень далеко от конечного пункта.

Марго написал(а):

Вот живёшь ты ежедневно..и живёшь..делаешь какие-то дела-обязанности....Ты лично ощущает что идёшь "вперёд"? Только честно..

Если делать машинально - никакого движения......Но когда ты только научилась делать эти "ненужные" дела - это был шаг вперёд..............Не останавливайся!

0

12

0

13

Триглас написал(а):

"Вперёд" находится там, где ты становишься умнее и мудрее.

для этого в школу не надо ходить.. :) это само приходит или не приходит..Кому как повезёт

Триглас написал(а):

Если ты считаешь что школа фигня - забери своего сына из школ

поздно! уже почти закончил. :'(  Но если бы вопрос образования с первого класса стоял бы сейчас, то навряд ли БЫ Я его отдала в в зомби-ленд под названием - школа. заочно бы прошёл всю восьмилетку....
и ахх..если бы ты только знал, сколько времени мне пришлось потратить, чтоб его переучивать и просить не воспринимать инфу, что находится в школьных учебниках. а слова т.н учителей- игнорить. (но это уж из другой оперы, не будем об этом в данной теме). хотя по меркам социума, он как назло -хорошист.
Всегда его учила, что единственная верная школа - это сам процесс жизни, что это самый верный и лучший учитель. Что всегда нужно самому выбирать, что тебе надо знать, а что нет.

Триглас написал(а):

ты точно как минимум стоишь..................и стоишь очень далеко от конечного пункта.

далеко от смерти (как ты говоришь -"конечного пункта") - мы все стоим....кто ближе, кто дальше.
а вообще девиз моей жизни - СТОЙ, И ГЛАВНОЕ БУДЕТ ВОКРУГ! :)

+1

14

Марго написал(а):

Триглас написал(а):
"Вперёд" находится там, где ты становишься умнее и мудрее.
для этого в школу не надо ходить..  это само приходит или не приходит..Кому как повезёт

Боюсь что без наставников (родителей, школы, образования, более умных людей) ЭТО ваще не прийдёт!!!

Марго написал(а):

Триглас написал(а):
Если ты считаешь что школа фигня - забери своего сына из школ
поздно! уже почти закончил.

Не лукавь - небось в Институт пойдёт?.........Зачем?

Марго написал(а):

Но если бы вопрос образования с первого класса стоял бы сейчас, то навряд ли БЫ Я его отдала в в зомби-ленд под названием - школа. заочно бы прошёл всю восьмилетку...

Твоё выражение можно принять как согласие необходимости образования как такового?

Марго написал(а):

и ахх..если бы ты только знал, сколько времени мне пришлось потратить, чтоб его переучивать и просить не воспринимать инфу, что находится в школьных учебниках. а слова т.н учителей- игнорить. (но это уж из другой оперы,

Да нет - это как раз из той оперы!!!

Марго написал(а):

Всегда его учила

Марго написал(а):

Что всегда нужно самому выбирать, что тебе надо знать, а что нет.

Я не пойму - ты со мной споришь или сама с собой.........

Марго написал(а):

Триглас написал(а):
ты точно как минимум стоишь..................и стоишь очень далеко от конечного пункта.
далеко от смерти (как ты говоришь -"конечного пункта") - мы все стоим....кто ближе, кто дальше.
а вообще девиз моей жизни - СТОЙ, И ГЛАВНОЕ БУДЕТ ВОКРУГ!

Я чего ты решила что конечным пунктом у меня числится смерть? .............. ПРОСВЕТЛЕНИЕ........то есть - вмещение в себя космического знания........

0

15

Триглас написал(а):

Не лукавь - небось в Институт пойдёт?.........Зачем?

не знаю.....я бы не хотела. Но решать только ему!

Триглас написал(а):

Боюсь что без наставников (родителей, школы, образования, более умных людей) ЭТО ваще не прийдёт!!!

в базовое образование - может вызубрить по книжкам и сдать экзамены (кстати в России эта тенденция набирает нешуточные обороты, родители не отдают детей в школу. учёба на дому. ахх сколько у детишек появляется сэкономленного времени для занятий любимыми делами)..А что касается профессии, то есть разные курсы,эдукации.

Триглас написал(а):

Я чего ты решила что конечным пунктом у меня числится смерть? ..

потому что это действительно конечный пункт.

Триглас написал(а):

ПРОСВЕТЛЕНИЕ........то есть - вмещение в себя космического знания........

как первое - его нет...т.е мы все рождаемся просветлёнными, но в определённом возрасте забываем об этом. А как второе...."космическое знание" - это что за зверь такой и ..и с чем это едят.?

Триглас написал(а):

Я не пойму - ты со мной споришь или сама с собой.........

Саш..ты же знаешь, что я никогда не спорю. Допускаю любую ТЗ. ___Но ты прав! говорю сама с собой))  8-)

0

16

Марго написал(а):

зачем мне что-то знать и понимать, если дождь идёт, лист падает и чай заваривается.

интересная постановка вопроса
а как чай будет появляться на кухне?
или ты за переход на натуральное хозяйство? ты за полное удовлетворение собственных потребностей? будешь картоху сама копать, дрова колоть, воду  речную носить,  полотно ткать? или как это?

0

17

Xa написал(а):

а как чай будет появляться на кухне?

да уж как нибудь похлопочу. :)

0

18

Триглас написал(а):

Это ГУРИЗМ - духовная болезнь.

Всегда есть дуальная противоположность. По этому вопрос. Кто, для чего, с какой целью, назвал Гуризм болезнью? (с позиции, болезнь, это плохо и вред.)

Так же и анекдот сегодня прочел в теме....

Попадает как-то женская мысль по ошибке в мужскую голову. Бродит по ней, а в голове пусто. Вдруг мимо пробегает мужская мысль.
Женская мысль спрашивает:
- А где все-то?
Мужская мысль:
- А наши все уже внизу собрались!

Требует обратного визита, мужской мысли в женскую голову.
Санек... может напишешь ответный анекдот?

Марго написал(а):

Саш..где находится это "перёд"?

Маргуся..."перед" всегда находится в лицевой части тебя. Там, куда устремлен твой взор. Обернись... и увидишь перед собой только перед..... если это даже будет твой личный хвост. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 

Чиж написал(а):

Котэ не может преодолеть своей ненависти ко мне

По личным наблюдениям.
"Мои" коты, всегда облизываются, когда видят птичку. Это охотничий зов природы.
А тут целый ЧИЖ!!!!
Видит око, да зуб неймёт.... от того и злится.

Чиж написал(а):

Я всегда последователен. Даже в своих заблуждениях....

Шо то Трагласом пахнет это выражение. Стиль общения перенимаете?
Да... это заразно.... Сам заразился многоточиями от него..................................

[взломанный сайт]  Так шо получается...Траглас заразен? Вах, вах..... http://www.yoursmileys.ru/tsmile/fear/t3614.gif 

Триглас написал(а):

"Вперёд" находится там, где ты становишься умнее и мудрее................

Отличная мысль!...

Марго написал(а):

для этого в школу не надо ходить..  это само приходит или не приходит..Кому как повезёт

Получается, что всё само произошло, и ты пошел из за этого в школу. (По своему выбору!??) Повезло значит.

Марго написал(а):

Что всегда нужно самому выбирать, что тебе надо знать, а что нет.

Разумно то, что сам социум требует и ставит условия...по которым нужно высшее образование, что бы лучше устроиться и больше зарабатывать на эту самую жизнь.
Хотя можно жить и в подвале, и питаться и одеваться с мусорных баков.
Хотя согласен с тобой. 90% знаний из школы, в жизни не пригождаются. К примеру уверен, что история Казахстана, никогда не пригодится моему внуку в жизни. А с логическим подходом, то и истории Казахстана вааще не существует. Даже на деньгах печатают лик Альфараби.... Но он же не Казах...
Абай, Курмангазы, Амангельды.... Казахи конечно... но либо поэты и композиторы, и увы не всемирно известные, и никак на историю не повлияли. А третий, так вааще басмачь..типа Махно. Но ввёл бы в школьное образование много другого. Полезного для развития сознания.

0

19

.

Отредактировано Талгат (29-05-2016 16:44:59)

+1

20

поиск это ни начало, это новый виток бессмысленной борьбы за своё «я», это усиление войны с воздухом. Начало дороги домой - это последний вопрос – зачем мне что-то знать и понимать, если дождь идёт, лист падает и чай заваривается.

Необычное сообщение.
Например, я жить хочу. Чем дольше, тем лучше.
Поиск --- это жизнь, а обнаружение --- это смерть.

Своё "я" --- это голос. С ним могут быть проблемы при крайнем отчуждении. При потере смысла существования.
Так называемый дом --- это коммуна в реальности не родственников, не местных.

Отредактировано Yury (20-10-2014 00:57:10)

0

21

Yury написал(а):

Поиск --- это жизнь, а обнаружение --- это смерть.

искал-не искал, обнаружил или нет..-всё одно когда нибудь умрёшь.

Yury написал(а):

при потере смысла существования.

а разве таковой имеется? я про смысл.
______________
всё что мы видим, слышим, ощущаем -всего лишь иллюзия действительности, созданная нашим мозгом на основе сигналов полученных от наших органов чувств... В реальности нет цветов, -есть лишь радиоволны разной длинны... Нет звуков,.-есть лишь колебания среды... Нет времени, нет чувств и нет смысла... Каждый из нас живёт в своей собственной вселенной которую сам создаёт и сам наполняет смыслом :)

0

22

Марго написал(а):

а разве таковой имеется? я про смысл.

А поиски смысла жизни никакого смысла не имеют. Потому что никто еще этого смысла не нашел.

0

23

Серьёзно о значении слов я задумался, когда понял, что абсолютное чёрное --- это не тело, и анти-частица --- это не частица.
Я долго думаю прежде, чем писать на этом форуме.

всё что мы видим, слышим, ощущаем -всего лишь иллюзия действительности, созданная нашим мозгом на основе сигналов полученных от наших органов чувств...

По правде говоря, мозги ничего не создали. Ничего --- это край вселенной. Чёрная материя. Я расскажу (см. ниже).

В реальности нет цветов, -есть лишь радиоволны разной длинны...

Цвет и свет (радиоволны) --- это разные понятия.

Каждый из нас живёт в своей собственной вселенной которую сам создаёт и сам наполняет смыслом

Предлагаю простой мысленный эксперимент:
Стоят три человека на улице и смотрят на магазин. Один из них умер от внезапной остановки сердца, другой остался в среде живых. После смерти одного человека магазин (здание) не разрушился.
=> вселенная (край) создала людей, а не они --- её.
В наблюдаемой вселенной отсутствуют полное отражение, симметрия. Разнообразие (хаос) преобладает над однообразием  (порядком). Вселенная проявляется внутрь, а не наружу. Внутри вселенной жизнь.
http://sa.uploads.ru/t/zDpjY.jpg

искал-не искал, обнаружил или нет..-всё одно когда нибудь умрёшь

Посмотрим :-)

а разве таковой имеется? я про смысл.

Конечная цель --- это точка зрения. Фокус, иначе говоря.

Фокус

http://sa.uploads.ru/t/4bJ6k.jpg
http://sa.uploads.ru/t/ZTxGC.jpg

Конечная цель ментальным способом формирует.
Космический световой луч --- это смысл. Результат какого-то действия: постижения себя.
Противоположность космическим световым лучам так называемые радио-волны --- бессмысленность. Результат постижения других грубыми физическими способами.

Существо, пребывающее во времени, в месте, называемом макушкой или короной --- это бодхи саттва.
Бодхи саттва на русский язык означает живой, настоящий человек, а не клон или робот.

Отредактировано Yury (20-10-2014 15:13:25)

0

24

Yury написал(а):

Серьёзно о значении слов я задумался, когда понял, что абсолютное чёрное --- это не тело, и анти-частица --- это не частица.
Я долго думаю прежде, чем писать на этом форуме.

ВАу... Юрка.... А ты оказывается зомбирован на осмыслении. Что радует настоящих, местных шизоидов шестой палаты, в поисках истины.
Судя по этой строчке, ты брат по разуму.

Yury написал(а):

По правде говоря, мозги ничего не создали. Ничего -

Не читал дальше... Но уже настроен возразить.

Yury написал(а):

Стоят три человека на улице и смотрят на магазин. Один из них умер от внезапной остановки сердца, другой остался в среде живых. После смерти одного человека магазин (здание) не разрушился.
=> вселенная (край) создала людей, а не они --- её.

Стоп... стоп. Ты упустил самый важный аспект. Кто из тёх есть ты? В котором находится ТВОЁ... или сознание наблюдателя, в данный момент?
1. Есть аспект, говорящий, что наблюдатель ВЕЧНЫЙ.
Так давай рассматривать с позиции вечного, а не временного наблюдателя.
Получается, что некий предмет наблюдения наблюдателя, умирает. Но умирает ли сам наблюдатель, который наблюдает смерть кого то?
Тут уж стоит впасть в транс осознания.
Если ты видишь смерть, то наблюдатель в тебе. Если ты умираешь... то в ком наблюдатель ТВОЕЙ смерти? Опять избитый вопрос. КТО ЕСТЬ ТЫ?... умирающий, или наблюдатель... Но это только один из первых вопросов в бесконечности их...

Yury написал(а):

Цвет и свет (радиоволны) --- это разные понятия.

Не будь конструктивен и конкретен, ибо конкретность, это аспект иллюзии. По этому то, что ты написал, это один из множества вариантов трактовок того, что есть Свет и цвет.
Вот к примеру моё сознание говорит о том, что все различия творит информация. А это куда глубже, чем твои определения.

Yury написал(а):

В наблюдаемой вселенной отсутствуют полное отражение, симметрия. Разнообразие (хаос) преобладает над однообразием  (порядком). Вселенная проявляется внутрь, а не наружу. Внутри вселенной жизнь.

Ну вот... То, что ты описал, это конкретность и однозначность. А значит в этом есть только ЧАСТЬ истины, выраженной только в одном, КОНКРЕТНОМ значении и направлении.
Вот и хочется спросить...О каком отражении, и всякой отделённой от целого хрени идёт речь?
Может всё же поэкспериментировать лично??? а потом что то утвердить или опровергнуть, основываясь на личном опыте? А потом усомниться, что твой ЛИЧНЫЙ опыт есть истина? И попытаться опровергнуть всё, что ты вывел из опыта?... вот только тогда ты станешь мыслить как Будда.... остановив маятник добра и зла, и идя серединным путем.

Yury написал(а):

это точка зрения. Фокус

Вообще ты о чем? о материальном восприятии нематериальных, тонких миров?.
Тогда изучай мозг и гипноз. И осознаешь, что внушить можно всё... и фантики конфет, увидишь как доллары.

Внутри- снаружи... Может это одно?

Yury написал(а):

Существо, пребывающее во времени, в месте, называемом макушкой или короной --- это бодхи саттва.
Бодхи саттва на русский язык означает живой, настоящий человек, а не клон или робот.

Чёт эту хрень я не понял. [взломанный сайт] 
Экстренно нужно детально разобрать всё это, ДЕТАЛЬНО.... http://www.yoursmileys.ru/msmile/think/m2010.gif  И аргументированно.

0

25

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Есть аспект, говорящий, что наблюдатель ВЕЧНЫЙ.

Скажу я тебе, что очень скоро ты сдохнешь. Прощай.

0

26

Чиж написал(а):

Потому что никто еще этого смысла не нашел.

Наверно плохо искали.. http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif

0

27

Yury написал(а):

Скажу я тебе, что очень скоро ты сдохнешь. Прощай.

Зачем так сразу?.. Он же не по злому.. И это в теме "ПОНИМАНИЕ".. http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/15.gif

ПС. Для всех: Котэ нервно курит в сторонке.. http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/smoke.gif
То Чиж желал чтобы Котэ сожрали, теперь это..  %-)

Отредактировано Котэ (20-10-2014 20:28:27)

0

28

Котэ написал(а):

Зачем так сразу?.. Он же не по злому..

Позитивный человек видит во всём любовь, а негативный хитёр.

И это в теме "ПОНИМАНИЕ"..

Я подумал об этом перед тем, как написать.

К теме:

Марго написал(а):

зачем мне что-то знать и понимать, если дождь идёт, лист падает и чай заваривается.

Не жить же в тёмном ретрите всё время.

Я понял, что автору топика надоели случайности [взломанный сайт].
Чем более сбалансированным становится человек, тем меньше необходимость в параллельных опытах.
Когда принимается существование такой вещи как истинная одновременность, кажущиеся противоречия между предопределенностью и свободной волей устраняются.

0

29

Yury написал(а):

Скажу я тебе, что очень скоро ты сдохнешь. Прощай.

Думаю, грубить всё же не стоит, даже если мнение оппонента с Вашим не совпадает...
Да и вообще, любой негатив всегда бумерангом бьет... ...Поймите.... ...Раз уж о понимании здесь речь...

0

30

Добролюб написал(а):

Да и вообще, любой негатив всегда бумерангом бьет... ...Поймите.... ...Раз уж о понимании здесь речь...

Наверное, Иисус из Назарета был чертовски негативным человеком, т.к. его замучили до смерти чем-то похуже, чем бумеранг.
Ссылка на конкретный кадр
Звёзды сами по себе не умирают. Тому есть причины.
Таким способом, как звёзды, погибают позитивно ориентированные СМЕЛЫЕ существа.

Отредактировано Yury (20-10-2014 22:24:25)

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ФИЛОСОФИЯ » ПОНИМАНИЕ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно