__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Музыка » Советский рок


Советский рок

Сообщений 1 страница 30 из 57

1


Отчаяние...отчаяние...Да и шут с ним ! А шапку о земь да и вперед ! Да и черт со всем !

0

2

0

3

0

4

0

5

0

6

0

7

Мне в последнее время хочется спросить у россиян - "Вы чё творите, пацаны ?! Вы чё делаете?! Чё вы мутите ?!"

0

8

0

9

Талгат написал(а):

Мне в последнее время хочется спросить у россиян - "Вы чё творите, пацаны ?! Вы чё делаете?! Чё вы мутите ?!"

А кто что мутит? Вот пожил бы ты на Украине некоторое время - сразу бы обратно захотелось в РФ. Поверь, знаю, что говорю.
Я уважал Шевчука, и мне до сих пор нравятся песни ДДТ. Но мне кажется, что каждый должен своим делом заниматься, музыкант не должен связывать себя с политикой...
Я понимаю насчет гражданской позиции,и всё такое... Если всё и все в говне - уезжай, что же тебе тут не сидится?))  Я, например, в своё время, сделал свой выбор в пользу
РФ, и вряд ли когда об этом пожалею...

+2

10

А теперь - непосредственно по теме...

0

11

Добролюб написал(а):

мне кажется, что каждый должен своим делом заниматься, музыкант не должен связывать себя с политикой...

как же ты прав Дим..!!!! во мне за последнее время столько разочаровашек в наших..российских музыкантах. Самое больше это конечно БГ (хотя втихаря ещё его слушаю, но уже с иным привкусом),..и ещё Земфира..Вобщем так жаль, что они полезли туда, где им было не место.
Знаю, что их использовали, что вопрос - деньги. Но в то же время думается..- неужели они были такими нищими, что купились за гроши.

0

12

Марго написал(а):

во мне за последнее время столько разочаровашек в наших..российских музыкантах. Самое больше это конечно БГ (хотя втихаря ещё его слушаю, но уже с иным привкусом),..и ещё Земфира..Вобщем так жаль, что они полезли туда, где им было не место.
Знаю, что их использовали, что вопрос - деньги. Но в то же время думается..- неужели они были такими нищими, что купились за гроши.

Что, уже и БГ с ними? Вот печаль((((( Всегда его считал человеком другой социальной направленности... ...Ну да что уж теперь...
Тут, Ритусь, я думаю, дело не только в деньгах но и в дополнительных очках популярности, которую они пытаются завоевать таким вот экзотическим способом...
...Но я категорически не приемлю такие методы

0

13

Добролюб написал(а):

Что, уже и БГ с ними?

эххх Димка.....Он же целый альбом недавно выпустил посвящённый войне на укре. :'(
И Пугачёва туда же с дочкой..и Филя....да вобщем все кто был  в этом году в Юрмале..туда же.

0

14

Добролюб написал(а):

А кто что мутит? Вот пожил бы ты на Украине некоторое время - сразу бы обратно захотелось в РФ. Поверь, знаю, что говорю.
Я уважал Шевчука, и мне до сих пор нравятся песни ДДТ. Но мне кажется, что каждый должен своим делом заниматься, музыкант не должен связывать себя с политикой...
Я понимаю насчет гражданской позиции,и всё такое... Если всё и все в говне - уезжай, что же тебе тут не сидится?))  Я, например, в своё время, сделал свой выбор в пользу
РФ, и вряд ли когда об этом пожалею...

Ладно

0

15

Добролюб написал(а):

, музыкант не должен связывать себя с политикой...

Но ведь Тальков тебе нравится?

0

16

Добролюб написал(а):

Тут, Ритусь, я думаю, дело не только в деньгах но и в дополнительных очках популярности, которую они пытаются завоевать таким вот экзотическим способом...

Неужели ты считаешь их настолько тупыми, лживыми, лицемерными и продажными, что видишь мотив их действий только в завоевании какой-то там популярности ?

0

17

ИСТИНА написал(а):

Но ведь Тальков тебе нравится?

Нравится, но я не одобряю его поведение в ключе вмешательства в дела политические...

Отредактировано Добролюб (25-10-2014 15:40:41)

0

18

Талгат написал(а):

Неужели ты считаешь их настолько тупыми, лживыми, лицемерными и продажными, что видишь мотив их действий только в завоевании какой-то там популярности ?

Нет, я считаю, что человеку, у которого были большие деньги и слава, очень сложно их терять, и он пойдет на практически любые действия, чтобы компенсировать их недостаток...

0

19

Марго написал(а):

эххх Димка.....Он же целый альбом недавно выпустил посвящённый войне на укре. 
И Пугачёва туда же с дочкой..и Филя....да вобщем все кто был  в этом году в Юрмале..туда же.

Не знал, не знал....
На Филю и Аллу мне наплевать, а вот с БГ беда...

0

20

Талгат написал(а):

Ладно

[взломанный сайт]   http://www.yoursmileys.ru/tsmile/hug/t4614.gif

0

21

Добролюб написал(а):

Нет, я считаю, что человеку, у которого были большие деньги и слава, очень сложно их терять, и он пойдет на практически любые действия, чтобы компенсировать их недостаток...

Понятно. Суть твоих слов и сводится к тому, что я сказал, задав свой вопрос: лживые, лицемерные, продажные.

0

22

Талгат написал(а):

Понятно. Суть твоих слов и сводится к тому, что я сказал, задав свой вопрос: лживые, лицемерные, продажные.

Я не имею право никого судить, каждый живет своим умом. Я не хочу называть моих прошлых кумиров лживыми и прочая, но когда человек
открыто поддерживает идеи фашизма, которые сейчас процветают на Украине, скажи, Талг, как мне его назвать? Того же Макаревича, Кикабидзе?

+1

23

Добролюб написал(а):

Я не имею право никого судить, каждый живет своим умом. Я не хочу называть моих прошлых кумиров лживыми и прочая, но когда человек
открыто поддерживает идеи фашизма, которые сейчас процветают на Украине, скажи, Талг, как мне его назвать? Того же Макаревича, Кикабидзе?

Я понимаю тебя. Если бы был тобой, то, видимо, так бы и назвал - лживые, продажные ну и так далее.

0

24

Талгат написал(а):

Я понимаю тебя. Если бы был тобой, то, видимо, так бы и назвал - лживые, продажные ну и так далее.

Ты пойми, я не навязываю тебе своих жизненных установок, мне интересно узнать твое мнение по этому вопросу....
...Прости, если зацепил или обидел невольно... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif

0

25

Добролюб написал(а):

...Прости, если зацепил или обидел невольно...

Не обидел нисколько.

Добролюб написал(а):

Ты пойми, я не навязываю тебе своих жизненных установок

Я знаю. Да это и невозможно.

Добролюб написал(а):

мне интересно узнать твое мнение по этому вопросу....

Оно не имеет значения.

0

26

Талгат написал(а):

Оно не имеет значения.

Ну раз так, то на нет и суда нет... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/12356.gif

0

27

Добролюб написал(а):

Ну раз так, то на нет и суда нет...

Да. Жму тебе руку. Хочу видеть друзей, а не врагов.

0

28

Талгат написал(а):

Да. Жму тебе руку. Хочу видеть друзей, а не врагов.

И я!!!  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/12356.gif   http://www.yoursmileys.ru/tsmile/hug/t4614.gif

0

29

Добролюб написал(а):

И я!!!

:cool:
Да, тема задумывалась как ....ну по названию видно, а получилось....Свойство такое у советского рока ? Наверное.

Отредактировано Талгат (25-10-2014 16:19:25)

0

30

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Музыка » Советский рок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно