__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Музыка » Советский рок


Советский рок

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Добролюб написал(а):

Я не хочу называть моих прошлых кумиров лживыми и прочая, но когда человек
открыто поддерживает идеи фашизма, которые сейчас процветают на Украине, скажи, Талг, как мне его назвать? Того же Макаревича, Кикабидзе?

Именно так и следует называть - лживые и продажные лицемеры.  Еще и трусливые, почему? Да потому что прожил всю жизнь в стране, которой всегда был не доволен (строй, руководство, народ), а вот покинуть её, коль так уж всё ненавистно здесь, решимости не хватило, неизвестно как там за бугром жизнь то сложится - страшно...

Вот это другое дело - не рок, но , уважаю . Наш человек, выражающий свою гражданскую позицию...-

+1

32

Талгат написал(а):

Да, тема задумывалась как ....ну по названию видно, а получилось....Свойство такое у советского рока ? Наверное.

Нет, быть хорошим музыкантом - это одно, а таким же хорошим и правильным человеком - это совсем другое, Талг... ...Ведь посмотри - примеров этому полно...

0

33

Вот, кстати, Кипелов - его считаю классикой как советского, так и российского рока...

0

34

Добролюб написал(а):

Нет, быть хорошим музыкантом - это одно, а таким же хорошим и правильным человеком - это совсем другое, Талг...

........ОК

0

35

0

36

0

37

0

38

0

39

0

40

+2

41

Путник добавил своей музыки. Классно ! Салют тебе, Путник !!!

0

42

Только не говорите мне, что это, типа, не рок

0

43

0

44

Ну и конечно классика советского рока

0

45

0

46

Привет депрессивным Нау

0

47

0

48

0

49

Куда же без "Кино" ? Куда же без Цоя ? Сто лет не слушал эту музыку. Но она же внутри навсегда. Стержень. На этом же выросли. Впрочем, не знаю, как все...

0

50

0

51

из Воскресения моя самая любимая....

+1

52

0

53

+1

54

Что происходит - эстрада добралась до давно почившего в бозе советского рока и здесь...Боже, куда катится этот мир ?............. 8-)

0

55

https://cs8.pikabu.ru/post_img/big/2016/03/22/10/1458665675138114939.jpg

0

56

Особо понравилась 21 группа.............

0

57

Тайный смысл  - это очень важно,  когда есть подтекст который раскрывает недосказанное.... И всё таки с  виду очень симпатичная и гармоничная картина в целом...... :writing:

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Музыка » Советский рок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно