__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПСИХОЛОГИЯ И СОЦИОЛОГИЯ » ПОПРОБОВАТЬ СЕБЯ В РОЛИ МУЖЧИНЫ ИЛИ ЖЕНЩИНЫ


ПОПРОБОВАТЬ СЕБЯ В РОЛИ МУЖЧИНЫ ИЛИ ЖЕНЩИНЫ

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

ZAGA۞ написал(а):

fedich написал(а):

    Так что надо обретать духовное сознание...

Коль, ну это довольно таки размытый совет....

А что - на всем форуме да и в учении Рамты не сказано, что такое духовное сознание и как его обретать? :):):)

Духовный рост - это освоение нематериальных (духовных) законов мироздания и их проявлеий в материальном мире.
Освоение - это познание и практическое использование в своей жизни
Духовное сознание - это осознание своей жизни через работу духовных законов.

ZAGA۞ написал(а):

fedich написал(а):
И какие качества ты считаешь исключительно мужскими..?

Уверенность в себе, умение находить опору внутри себя. Умение выбирать цель и достигать ее, применять силовые решения. Твердость при необходимости ;);) Способность спокойно беспристрастно анализировать ситуацию.

Об идеалах :):):)
http://inforotor.ru/visit/2436957?url=h … /news4592/
Россияне, по просьбе социологов, составили портрет идеальных мужчины и женщины.

Главными мужскими качествами опрошенные ВЦИОМ считают ум, порядочность и хозяйственность. Об этом заявили соответственно 63,57 и 38% респондентов. Только 8% придают значение внешней привлекательности и темпераменту. Что касается наиболее ценных женских качеств, то здесь опрошенные на первое место поставили хозяйственность – об этом заявили 47%, 37% опрошенных считают, что идеальная женщина должна быть умной, треть опрошенных голосуют за порядочность и заботливость.

Отредактировано fedich (28-09-2010 22:47:14)

+2

62

fedich написал(а):

Уверенность в себе, умение находить опору внутри себя. Умение выбирать цель и достигать ее, применять силовые решения. Твердость при необходимости  Способность спокойно беспристрастно анализировать ситуацию.

Ну эти качества вообще универсальны,..т.е они ещё как приветствуются и в женщине..! Без силовых решений конечно, хотя всё зависит от ситуации.....

fedich написал(а):

Главными мужскими качествами опрошенные ВЦИОМ считают ум, порядочность и хозяйственность

хе-хе....Мне достаточно первых два качества, особенно второе... :flirt:

+1

63

ZAGA۞ написал(а):

Ну эти качества вообще универсальны,..т.е они ещё как приветствуются и в женщине..! Без силовых решений конечно, хотя всё зависит от ситуации.....

Поэтому и говорю, что духовное осознание уравновешивает мужское и женское...

ZAGA۞ написал(а):

fedich написал(а):

    Главными мужскими качествами опрошенные ВЦИОМ считают ум, порядочность и хозяйственность

хе-хе....Мне достаточно первых два качества, особенно второе... :flirt:

Ага... Порядочный мужчина, который по порядку со всеми женщинами, которые очень положительные...:flirt:

0

64

fedich написал(а):

Ага... Порядочный мужчина, который по порядку со всеми женщинами, которые очень положительные

Ну если он таким способом заполняет свои внутренние пустоты...Что ж,..никто не совершенен.... Но даже через все эти многочисленные отношения с женщинами - мужчина учится любить...
Ведь важно не количество партнёров, а качество этого чувства...
Некоторым мужчинам нужно  сотни женщин чтоб прийти к настоящей Любви, для немногих - достаточно одной единственной.., которая станет его  катализатором на пути к божественному..

0

65

Хм.....
А мне вот трудно на этот раз в роли женщины. Наверное, потому, что долго была мужчиной.. много жизней до этой. И много воевала.

0

66

ZAGA۞ написал(а):

Но даже через все эти многочисленные отношения с женщинами - мужчина учится любить...
Ведь важно не количество партнёров, а качество этого чувства...
Некоторым мужчинам нужно  сотни женщин чтоб прийти к настоящей Любви, для немногих - достаточно одной единственной.., которая станет его  катализатором на пути к божественному..

ZAGA۞
......Абсолютно в этом с тобой согласна..!   :cool:
И хотя мы с тобой сейчас такие разные, но порой у тебя возникали  проблески в сознании..! :flirt: :D

0

67

Margo написал(а):

И хотя мы с тобой сейчас такие разные, но порой у тебя возникали  проблески в сознании..

Да...Марго...иногда хорошо так с собой поговорить и прийти к полному согласию и пониманию :D

0

68

Анюта написал(а):

иногда хорошо так с собой поговорить и прийти к полному согласию и пониманию

Отож..!  :D  http://s60.radikal.ru/i169/1005/43/a9a7e501c282.gif 
Сегодня перечитывала свои посты годичной давности и диву давалась самой себе.. ахинеи полно... ^^ ))..не всё конечно, но многое наскребла.. :tired:
.........

Hicks написал(а):

моя внутренняя женщина приняла внешнюю, а может приняла ее образ - от этого что-то зависит...

Вот процитировала немного Костю......И меня очень интересует, что по этому поводу думает наша Дэйка..
Приняла ли его внутренняя женщина - внешнюю роль..? Как они.....не ругаются внутри......между ними нет противоречий..?
И как воспринимает этих двух красавиц сам Джи..?

0

69

Margo написал(а):

И меня очень интересует, что по этому поводу думает наша Дэйка..

Не знаю, кто из них внешняя а кто внутренняя. По моему, их гораздо больше, но преобладают, все-таки, две. Образ спокойной, рассудительной матери Терезы, любящей всех и  вся,  всем желающей помочь. И образ Амазонки, прекрасной воинственной, страстной,  импульсивной, бесстрашной, с мечом за поясом, горящими глазами. Все это позволятет и обязывает ей быть королевой и повелительницей.  Они меняются иногда по несколько раз на день. Другие образы более тусклые, и иногда, на время проявляют себя, но так же быстро уступают место этим королевам. Тереза любит их всех, в том числе и  эту бесшабашную амазонку тоже. А вот последней  не нравится мягкость характера Терезы )))).
Но все равно, они прекрасно уживаются, помогая одна другой.

А Джи... вздохнула...  придет, убьет обеих сразу ))), если увидит, что они натворили с его образом  http://i057.radikal.ru/1109/d0/540b4d8dbfaf.gif   http://s48.radikal.ru/i122/1103/c9/07c5c797ac4a.gif   http://s48.radikal.ru/i122/1103/c9/07c5c797ac4a.gif   http://i033.radikal.ru/1103/7b/688b866d88bf.gif  .

+1

70

Дэй-qui написал(а):

придет, убьет обеих сразу ))), если увидит, что они натворили с его образом

Сам себя не убьёшь.)))))
А этих ...... клонов, можно и поубивать.))))

0

71

Вань, я даже не знаю, хорошо или плохо, что ты  и остальные фурумчане не знают меня лично.
Может быть, именно поэтому я не вошла с новым именем на форум.
Разрушить образ, который выстраивался так долго и тщательно, так любим мною,  а может быть и не только мною, не очень сложно. Но я не хочу этого делать. Даже если вы зададитесь вопросом понять кто же я - не получится.

Во всех людях есть что-то от противоположного пола, которое они бояться выпустить наружу, показать другим. Потому что неэтично, не принято, грязно, грубо, противно... эпитеты могу продолжать долго.
Но если вы сможете посмотреть в себя без тени брезгливости, то найдете там обе половинки. Мало того, я убеждена, что мы ищем себе пару в жизни, основываясь на тех образах и их свойствах характера второй половинки, которые живут в нас самих. Вполне допускаю, что все это подсознательная память прошлых инкарнаций.

Поэтому, наверное, пусть все останутся при своем мнении обо мне. И я вас всех люблю такими, какие есть.

0

72

Я не против, и согласен с тобой про половинки.))
Это просто шутка была.))

0

73

После укуса пчелы мужчина стал женщиной

Укус пчелы запустил в организме мужчины редкое генетическое расстройство. Оно перестроило его эндокринную систему.

Укус пчелы спровоцировал в организме жителя штата Огайо (США) изменения, в результате которых он сменил пол. Реакцией на укус стало резкое падение в его организме уровня мужского гормона тестостерона.

Кожа Теда становилась все более мягкой, фигура приобретала женственные формы. Мужчина понял, что ему так хорошо в новом теле, что решился на операцию по смене пола. Теперь его зовут Хлоя.

Врачи объяснили, что укус насекомого запустил в организме Теда редкое генетическое расстройство – синдром Кляйнфелтера. Оно перестроило эндокринную систему мужчины. Однако сама Хлоя призналась, что мысли о том, чтобы стать женщиной, посещали ее с детства. Физические перемены, произошедшие с ней после укуса пчелы, лишь окончательно убедили ее сделать операцию. В сексуальном плане Хлою привлекают мужчины

0

74

fedich написал(а):

Укус пчелы запустил в организме мужчины редкое генетическое расстройство. Оно перестроило его эндокринную систему.

Что-то мне не верится.... :no: Но всё может быть.......
.........
Нравоучение; - Не гуляйте мальчики близ улей..!! http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m05107.gif  в Алёнушек превратитесь.. :flirt:

0

75

Что-то припоминаются предсказания Ванги насчет исчезновения пчел...  http://smayli.ru/data/smiles/dumy-85.gif

+1


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПСИХОЛОГИЯ И СОЦИОЛОГИЯ » ПОПРОБОВАТЬ СЕБЯ В РОЛИ МУЖЧИНЫ ИЛИ ЖЕНЩИНЫ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно