__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЗАГАДКИ ЗЕМЛИ, ЧЕЛОВЕКА, ВСЕЛЕННОЙ » ТАЙНА НАШЕГО СУЩЕСТВОВАНИЯ


ТАЙНА НАШЕГО СУЩЕСТВОВАНИЯ

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Марго написал(а):

Тайна нашего предназначения, возможно, такова — мы нужны нашему Творцу и Создателю, чтобы он мог БЫТЬ, потому что он существует только относительно нас, своих созданий.

Ну тайна нашего существования может быть и другой. На Земле питомник людей, из этого питомника периодически забирают людей, для использования их в целях... скажем каких-то. Остальные просто живут, размножаются. Их могут не взять ни разу и они так и умрут невостребованными. Большей частью так и бывает. Некоторые же используются для разных целей. Иногда берут десять человек, иногда - сто. Это совершенно не заметно для человечества. Незабранные же фантазируют и придумывают невесть что...  Так появляются религии, убеждения, мировоззрения..

+1

2

Чиж написал(а):

На Земле питомник людей, из этого питомника периодически забирают людей, для использования их в целях... скажем каких-то.

Так и есть..................плесень всегда используют для чего-либо!

0

3

a.f.ksuhel написал(а):

кто забирает?

А разные... боги, демоны, инопланетяне...

0

4

a.f.ksuhel написал(а):

..как так у тебя выходит, что управление своей психофизиологией-бред и неадекват,
а боги, демоны, инопланетяне-норма вещей?

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ну вот....как-то выходит))))

ничё, и до пришельцев очередь дойдёт -
съедят их Сцилла и Харибда прагматизма))))

+1

5

a.f.ksuhel написал(а):

как так у тебя выходит, что управление своей психофизиологией-бред и неадекват,
а боги, демоны, инопланетяне-норма вещей?

Да здесь как раз нет никаких противоречий. Человека не создавали, чтоб он чем-то в себе управлял. Он не может себя изменить. Только тело и то, частично. И все. Нельзя взять и вырастить новый зуб. Хотя он может вырасти, но без ваших усилий. Сам. Потому что так может быть.  А открыть чакру - нельзя. И закрыть - нельзя. Это не для человека.

0

6

a.f.ksuhel написал(а):

потому как если бы "человека создали для каких-то целей", человек бы об этом не знал.а ты знаешь.отсюда вывод- или ты сам создал человека...или ...

Я знаю от Аверьянова. Вы вряд ли слышали... но был такой гуру - ВерАвера. В 80 годах.

0

7

Чиж написал(а):

Ну тайна нашего существования может быть и другой. На Земле питомник людей, из этого питомника периодически забирают людей, для использования их в целях... скажем каких-то. Остальные просто живут, размножаются. Их могут не взять ни разу и они так и умрут невостребованными. Большей частью так и бывает. Некоторые же используются для разных целей. Иногда берут десять человек, иногда - сто. Это совершенно не заметно для человечества. Незабранные же фантазируют и придумывают невесть что...  Так появляются религии, убеждения, мировоззрения..

А почему так категорично?
  Возьмут, не возьмут, будут востребованы или не востребованы...
Всё в этом мире у Творца - Нужное!    Даже блоха на теле собаки, играет Свою нужную роль....

Если рассмотрим, каждую былинку, и каждое сознание, как Генератор Энергии, определённой частоты...  И каждая частичка этой энергии необходима Творцу в его работе... 
Каждая наша Пси-энергия, как и многие другие виды нашего энергетического излучения, необходимы, как для Тонких Планов, так и Неведомых нам....

Другое дело, когда человек обладает более развитым Духовным или Ментальным уровнем, то Он способен излучать, более широкий Диапазон Энергий....
Тем больше Его спектр излучения, и тем более он востребован.....  (Где то так..) http://s019.radikal.ru/i630/1301/7b/5d109b4d4767.png

0

8

a.f.ksuhel написал(а):

не слышала....
а он откуда узнал о истинном положении вещей?
он-Создатель?

Аверьянов - это легенда. В 70-80 годах в России это был эзотерик N1.

+1

9

Путник-1 написал(а):

Чиж написал(а):

    Ну тайна нашего существования может быть и другой. На Земле питомник людей, из этого питомника периодически забирают людей, для использования их в целях... скажем каких-то. Остальные просто живут, размножаются. Их могут не взять ни разу и они так и умрут невостребованными. Большей частью так и бывает. Некоторые же используются для разных целей. Иногда берут десять человек, иногда - сто. Это совершенно не заметно для человечества. Незабранные же фантазируют и придумывают невесть что...  Так появляются религии, убеждения, мировоззрения..

А почему так категорично?
  Возьмут, не возьмут, будут востребованы или не востребованы...
Всё в этом мире у Творца - Нужное!    Даже блоха на теле собаки, играет Свою нужную роль....

Если рассмотрим, каждую былинку, и каждое сознание, как Генератор Энергии, определённой частоты...  И каждая частичка этой энергии необходима Творцу в его работе...
Каждая наша Пси-энергия, как и многие другие виды нашего энергетического излучения, необходимы, как для Тонких Планов, так и Неведомых нам....

Другое дело, когда человек обладает более развитым Духовным или Ментальным уровнем, то Он способен излучать, более широкий Диапазон Энергий....
Тем больше Его спектр излучения, и тем более он востребован.....  (Где то так..) http://s019.radikal.ru/i630/1301/7b/5d109b4d4767.png

а я недавно была на похоронах...
и меня всегда приводит в абсолютное недоумение...
ритуальная сторона
как люди все собираются и обедают...
как они едят...
как режут кур, варят, едят...
мы тоже для... как эти куры или овцы для пастухов...

0

10

a.f.ksuhel написал(а):

а ОТКУДА он знает истинное положение вещей? может, тоже ошибается? ведь все люди ошибаются....он-НЕ человек?

Может и ошибается.

0

11

a.f.ksuhel написал(а):

вот еще были бы эти те, для которых мы для....
а то одни догадки....

А каков процент Догадок в Твоих размышлениях?  или чьи то домыслы являются для тебя Фактами?  [взломанный сайт]

0

12

А что тут гадать все были созданы кем то, когда то / надо просто быть лучше — чего то придуманного.

0

13

a.f.ksuhel написал(а):

но у тебя есть основания ему верить...?
какие?

А это эзотерик СССР. Вот вы много знаете таковых? Уверен - ни одного. Нужно было во-первых выжить. Потому что эзотериков в СССР сажали. Потому выживали только настоящие. Кстати, еще в 1986 году сажали, хотя уже перестройка началась. При этом Аверьянова знали все, кто интересовался эзотерикой.

Во-вторых, человек, демонстрировавший феномены. Не трындящий о высших сферах, а показывающий.

Ну и т.д.

+1

14

Чиж написал(а):

Ну тайна нашего существования может быть и другой. На Земле питомник людей, из этого питомника периодически забирают людей, для использования их в целях... .

Не только забирают людей для исследования, но и живут среди нас. Не так давно в одном детском доме появился ребенок, у которого не было век, ему каждый день закапывали глаза, чтобы не пересыхали, а зубы у него были острыми, как-будто спилены по бокам. Мальчик был смышленым и довольно таки развитым. Так приехала дамочка в темным очках и с такими же зубами и усыновила его. Да, еще она была в парике, видимо лысая, у мальчика тоже волосы на голове не росли. А так дамочка была ничего, симпатичная, пока не улыбнулась и не сняла очки.
Да, забыл написать, что дамочка была очень ухожена, дорого одетая, мягкие и изысканные манеры, утонченные духи, приехала на дорогущей машине с шофером. Дамочка с мальчиком сразу потянулись друг к другу.

Отредактировано Геннадич (01-12-2014 03:15:34)

0

15

a.f.ksuhel написал(а):

а ты лично "за кулисами" стоял и проверял

Именно так и делал.

a.f.ksuhel написал(а):

у меня дед тоже делал феномен в церкви.его поп попросил чудо устроить

Растрига, наверное, поп был.... Священник, верящий в Бога, такого просто не мог бы себе позволить.

0

16

Кстати, книга Аверьянова «Тантра-йога в категориях европейской сексологии» была издана в самиздате в  1978 г.

Ну и еще... «Апокалипсис земной цивилизации или чудеса в решете русского йога» 1984 г. (Предсказания о быстрой смерти генсеков Андропова и Черненко с последующим ослаблением и распадом Союза)

Почему не посадили? Тренировал спецназ ГРУ, консультировал охрану М. Горбачёва и Б. Ельцина.

И еще кстати. Про Бронникова и его методику уж точно слышали. Скрал у Аверьянова.

Ну а уж сколько подражателей... Даже книгу "Астральное каратэ" переделывали и перевыпускали несколько других людей. Придумок и мифов про Аверьянова тоже с избытком. Но все это в прошлом.

Отредактировано Чиж (01-12-2014 13:14:47)

0

17

Чиж написал(а):

И еще кстати. Про Бронникова и его методику уж точно слышали. Скрал у Аверьянова.

:tired: неужто ?
Но система замечательная :cool:

0

18

a.f.ksuhel написал(а):

фенотипические мутации совсем не признак инопланетности....бабка надвое гутарит....

А кто ж утверждает обратное? Просто факты, двое совершенно разных людей смутировали одинаково и нашли друг друга, тоже могёт быть. http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif

Но все это в прошлом.

Чиж, что ты можешь сказать о Глобе?

0

19

Геннадич написал(а):

Чиж, что ты можешь сказать о Глобе?

У меня есть принцип - человек, добившийся известности, всегда глыба. Неважно, при этом, какой он человек. Потому и Глоба - глыба в астрологии.

0

20

Чиж написал(а):

У меня есть принцип - человек, добившийся известности, всегда глыба. Неважно, при этом, какой он человек. Потому и Глоба - глыба в астрологии.

Что-то подобное я и ожидал....Хотел спросить о Ванге, но не стану. Ответ прогнозирован.

0

21

Геннадич написал(а):

Да, еще она была в парике, видимо лысая, у мальчика тоже волосы на голове не росли.

Ну так свои - своих не бросают... может она и есть мать родная этого дитя.

0

22

SERGXXX написал(а):

Ну так свои - своих не бросают... может она и есть мать родная этого дитя.

Я тоже так подумал и задал этот вопрос, оказалось, что она не может иметь детей, поэтому усыновила его, видимо по всем детским домам искала похожего. А может он послал какие-нибудь сигналы в пространство и она откликнулась.. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

0

23

Геннадич написал(а):

что она не может иметь детей, поэтому усыновила его,

она не шибко шипела на тебя... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

0

24

SERGXXX написал(а):

она не шибко шипела на тебя... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

http://bestsmileys.ru/funi01108.gif   http://bestsmileys.ru/funi01108.gif  Я её не видел, а представь если она кусается...как акула, мало не покажется, поцелуй в засос с язычком тоже прикольно...бррр...

0

25

Чиж написал(а):

У меня есть принцип - человек, добившийся известности, всегда глыба. Неважно, при этом, какой он человек. Потому и Глоба - глыба в астрологии.

Ага........А ещё Герострат тоже добился!!!

0

26

И Герострат - глыба. Вообще люди, сохранившиеся в памяти в веках и делают историю. А те, о ком забудут спустя пару лет после их смерти, как это не печально, просто материал для опытов высших.

0

27

a.f.ksuhel написал(а):

а нахрена вообще делать историю, если человек-куча мяса и костей, без души, без энергий, без возможности саморазвития..

Ну тогда спросите - а зачем жить, если все равно итог один - смерть.

0

28

a.f.ksuhel написал(а):

а зачем жить, если все равно итог один-смерть?

А потому что есть миссия. У каждого она своя. И пока человек не выполнит свою миссию, он будет жить, мечтать, строить планы, учиться, спорить.... Потому что выполнения миссии может занять много лет, может состояться в 5 лет, а может состояться в 100 лет. Человек создан для выполнения миссии. Или для определенного срока жизни. Я не бог, потому смысл жизни я не постиг. Я лишь много читаю первоисточников и общаюсь со многими людьми и нахожу объяснение или принимаю то или иное объяснение. Но у каждого из нас есть миссия. И я точно уверен, что до этой миссии есть время на удовольствия. И есть еще одна гипотеза, которая мне очень нравится и вселяет надежду. Маги утверждали, что когда человек выполняет миссию, боги могут дать ему несколько лет полной свободы.  И вот в этот промежуток времени человек многое может спеть. Я для понимания этого летал в Сан-Лео. И искал могилу Калиостро. Которой нет. И никто и никогда, ни в каких источниках не говорит о том, где могила Калиостро. Даже получил разрешение Папы Римского посмотреть архивы Ватикана касающиеся Калиостро. И еще я был во дворце первого короля Тибета. И точно знаю, что первый король Тибета человеком не был.

+2

29

Чиж написал(а):

И искал могилу Калиостро. Которой нет. И никто и никогда, ни в каких источниках не говорит о том, где могила Калиостро

и не ищи......он между нами.. [взломанный сайт]

0

30

a.f.ksuhel написал(а):

значит,стоит узнать свою миссию-и не за что ее не делать)и жить вечно)

Это не в силах человека. Все равно вы ее выполните. А знать сволю миссию, я подозреваю, что это в принципе не возможно.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЗАГАДКИ ЗЕМЛИ, ЧЕЛОВЕКА, ВСЕЛЕННОЙ » ТАЙНА НАШЕГО СУЩЕСТВОВАНИЯ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно