__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЗАГАДКИ ЗЕМЛИ, ЧЕЛОВЕКА, ВСЕЛЕННОЙ » ТАЙНА НАШЕГО СУЩЕСТВОВАНИЯ


ТАЙНА НАШЕГО СУЩЕСТВОВАНИЯ

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Чиж написал(а):

у каждого из нас есть миссия

почему людям не дано знать какова их миссия.?

0

32

Марго написал(а):

почему людям не дано знать какова их миссия.?

Ну может быть потому что...

a.f.ksuhel написал(а):

стоит узнать свою миссию-и ни за что ее не делать)и жить вечно)

0

33

a.f.ksuhel написал(а):

выдал нам талоны на бессмертие,_)

Я знаю один рецепт. Но попробовать его можно только с 77 до 84 лет. Ни раньше, ни позже...

0

34

a.f.ksuhel написал(а):

если мы в инкубаторе инопланетян,вся судьба предрешена и управлять ничем мы не вправе?

А я уже писал о гипотезе. Выполни миссию и понравься  богам и получишь бонус - несколько лет полной свободы.

0

35

a.f.ksuhel написал(а):

мкаким именно богам?поклоняемся богу солнца и плодородия...или все же богу бабла, нефти и газа?

То есть вы не знаете даже своего бога-куратора? Как же так?

0

36

Пошел работать. Ответы - завтра. Спок Ночи!

0

37

Чиж написал(а):

Это не в силах человека. Все равно вы ее выполните. А знать сволю миссию, я подозреваю, что это в принципе не возможно.

.

Все говорят о миссии, но никто не знает точно, просто надо как-то оправдать смыл жизни. И что такое миссия? По русски - построй дом, посади дерево и вырасти ребенка. Для других народов - другое, а может тоже самое. Осознай себя, изменись - чушь какая-то,  на протяжении жизни человек это делает постоянно. Добейся признания и войди в историю, но это только для избранных. Жить ради жизни, чтобы, выполнив миссию, умереть? Да и так умрешь, выполнил или нет, тогда какой смысл вообще в  миссии? Ради дурацкого бонуса, поманили эфемерной, придуманной конфеткой, чтобы оправдать существование миссии. Поклоняйся Богу, опять же какому и зачем? У каждого их нас свой Бог - внутри и никто ему не поклоняется, просто живет с ним в сердце.
Так что вопросов много, а ответы у каждого свои. Конечно ты многое узнал, но первоисточник Лемурия- Атлантида - Шумеры, аккадцы, египтяне, навряд ли тебе открыли.

+2

38

Чиж написал(а):

Я знаю один рецепт. Но попробовать его можно только с 77 до 84 лет. Ни раньше, ни позже...

Вселиться в тело другого человека, забрав его душу и волю? И у вас поднимется рука на такое?

0

39

Геннадич написал(а):

первоисточник Лемурия- Атлантида - Шумеры, аккадцы, египтяне, навряд ли тебе открыли.

Я так понимаю, что мои книги о шумерской магии, о египетских талисманах и о континте Му вы не читали...

0

40

a.f.ksuhel написал(а):

пошел гуглить?

Странные подозрения... А зачем мне тогда вообще отвечать на вопросы? Погуглите сами тогда.

0

41

Ну в пол второго ночи вообщем-то могут быть и другие дела, кроме ответов на вопросы. Например - подготовка ко сну. Хотя, в принципе, заведу правило - не ответил в день обсуждения на вопрос, не буду отвечать вообще. Может так реабилитируюсь. Ну и для себя установлю правило: не отвечать на вопросы, на которые не ответил в день задавания вопросов.

0

42

Чиж написал(а):

Я так понимаю, что мои книги о шумерской магии, о египетских талисманах и о континте Му вы не читали...

Во первых, я не знаю кто вы, поэтому вопрос о книгах не стоит. Во вторых, если бы вы знали первоисточник знаний Лемурии и их знания, а не их последователей шумеров, то мир давно бы изменился. А что-то фантазировать и анализировать фантазии каждый может. Ни в коем случае не хочу вас обидеть, просто рассуждения вслух, а книги с удовольствием прочту, если подскажите. 

заведу правило - не ответил в день обсуждения на вопрос, не буду отвечать вообще.

Это что за капризы? Не порядок...женщинам надо прощать их нападки, они ж не со зла, а от любопытства. http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif

0

43

Геннадич написал(а):

Это что за капризы?

А при чем тут капризы. Хорошее правило - не тянуть в сегодняшнее время прошлое. Прошлое остается в прошлом, сегодняшнее имеет приоритет над прошлым. Начинать же с чего-то надо. Вот с неотвеченного и начнем.

0

44

Геннадич написал(а):

если бы вы знали первоисточник знаний Лемурии и их знания, а не их последователей шумеров, то мир давно бы изменился.

По логике, раз мир не изменился, значит никто не планете не знает первоисточник знаний Лемурии.

0

45

Чиж написал(а):

А при чем тут капризы. Хорошее правило - не тянуть в сегодняшнее время прошлое. Прошлое остается в прошлом, сегодняшнее имеет приоритет над прошлым. Начинать же с чего-то надо. Вот с неотвеченного и начнем.

.

Ох, как все запущено...ничего не понял, тогда к чему это?

не отвечать на вопросы, на которые не ответил в день задавания вопросов.

Да ладно, шучу, хозяин барин. http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif

По логике, раз мир не изменился, значит никто не планете не знает первоисточник знаний Лемурии.

Совершенно верно, но мир не стоит на месте, развивается по своему. Многое, что нам подкинула история, артефакты, письмена, пирамиды.... когда нибудь тайна будет раскрыта.

0

46

Геннадич написал(а):

огда нибудь тайна будет раскрыта.

Ну я ее и раскрою.

+1

47

Чиж написал(а):

Ну я ее и раскрою.

Давай!

0

48

a.f.ksuhel написал(а):

а какой такой бог куратор?

У каждого человека есть существо, которое его курирует. Оно однозначно выше человека, и такой своеобразный кукловод. Оно обеспечивает выполнение вами судьбы и бьет по рукам, когда вы хватаете не то, что нужно. Известно в мифах как ангел-хрпанитель, или демон-искуситель. Хотя названий множество.

0

49

Ага счас... такие тайны открывать...

0

50

Хорошо. Пусть будет как вы считаете. Не знаю где нагуглить.

0

51

Чиж написал(а):

У каждого человека есть существо, которое его курирует. Оно однозначно выше человека, и такой своеобразный кукловод. Оно обеспечивает выполнение вами судьбы и бьет по рукам, когда вы хватаете не то, что нужно. Известно в мифах как ангел-хрпанитель, или демон-искуситель. Хотя названий множество.

.

Чиж, вы вроде не верите в эту чушь, а говорите такое...Куратор, это можно назвать Бог внутренний, или ангел, кстати его можно увидеть во сне, он не вписывается в сюжет сна, как-бы выпадает из картинки. У некоторых мужчина в черном, стоит, молчит и наблюдает, у других женщина в облегающем комбинезоне или платье, стального или белого цвета, которая может показать ваш "родной" дом, у третьих непонятное существо. Если умеете контролировать сны, то можно пообщаться, если нет, то надо запоминать знаки, которые подбрасываются в сон. Опять же это все на подсознании фиксируется, вытаскивать это ваша работа.
Так что Чиж, вы фантазер и комбинатор великий.  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif

0

52

a.f.ksuhel написал(а):

да это он про совесть намекает)))просто воды намутил, чтоб интереснее было)))

Типа, куратор это совесть?

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЗАГАДКИ ЗЕМЛИ, ЧЕЛОВЕКА, ВСЕЛЕННОЙ » ТАЙНА НАШЕГО СУЩЕСТВОВАНИЯ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно