__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Технические вопросы » Не всем известные полезности - (символы)


Не всем известные полезности - (символы)

Сообщений 31 страница 60 из 114

31

Ханна написал(а):

я не нашла

нет у нас этой функции. Я лично создала аккаунт в ютубе, и все видео из компа заливаю через него. очень удобно, быстро и просто. :)

0

32

Триглас написал(а):

Прохождение волшебного лабиринта мною лично (обнаружен в экспедиции..........в глухом лесу......................цель прохождения лабиринта - изменение личности и сброс негатива жизни.............перерождение короче).

а я лично..-вот так прохожу свой лабиринт....весьма быстро и эффективно меняет личность! :glasses:  :hobo:

http://se.uploads.ru/t/hYuao.jpg

+3

33

Марго написал(а):

а я лично..-вот так прохожу свой лабиринт

гыыыыыыыыыыыыыыыыы.......ой Ритуличка, красатуличка.....ну до чего ж я тебя люблю......)))) :rofl:  :D  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1135997123.gif

+1

34

fire написал(а):

. Как понял что это за лабиринт. Для каких целей.

Есть еще древнее название одного из лабиринтов – сурад. Если «сур» означает солнце, а «рад» - радоваться, то все вместе звучит, как солнечная радость. Если читать слово сурад в обратном направлении, то возникает слово «дар». Тогда дословно получается – радостный дар солнце. А если «ур» означает как небо, то это уже «Дар Солнца и Неба»

Древние предания гласят, что лабиринты создавались для способности овладения знаниями, не знать, а владеть. Лабиринты предназначались для того, чтобы соединить его природный энергоинформационный потенциал с о всеми пятью стихиями: четырьмя земными и высшей космической. Лабиринт имеет вид спирали, но может иметь вид квадрата. Сурад  похож на спираль, но принцип его в другом. Фактически это схема работы головного мозга человека, выложенная на земле камнями, где хорошо видны оба полушария, а в центре, где изображен крест, находится место расположения шишковидной железы. Не буду вдаваться в подробности, но сурад, если его найти, приносит бессмертие.

Марго написал(а):

а я лично..-вот так прохожу свой лабиринт....весьма быстро и эффективно меняет личность! :glasses:  :hobo:

Класс, Марго!!! Это я называю "восход по вертикали".  http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif

0

35

Геннадич написал(а):

лабиринты создавались для способности овладения знаниями, не знать, а владеть

[взломанный сайт]

0

36

fire написал(а):

Хочу увидеть это видео. Триглас

Хочешь - значит увидишь! Могу бросить через скайп       arraim2

fire написал(а):

А ты где-нибудь об этом писал, на этом форуме. Как ты его проходил. Как понял что это за лабиринт. Для каких целей. Если да. Дай ссылку. Пожалуйста...

Нет - не писал..............Возле лабиринта есть инструкция (на дереве) ..............щас найду....................Вот!
http://se.uploads.ru/t/bBjan.jpg
Там внизу можно даже рассмотреть телефон человека, который это сделал.......................

Отредактировано Триглас (23-01-2015 14:44:23)

0

37

Марго написал(а):

аккаунт в ютубе

Для меня это звучит таже как         おげんきですか               

Марго написал(а):

а я лично..-вот так прохожу свой лабиринт....весьма быстро и эффективно меняет личность!

........превращая эту личность в бульдозер.....................Кстати - сейчас половина Украины также пытается пройти лабиринт................Результаты ты знаешь............

Геннадич написал(а):

Класс, Марго!!! Это я называю "восход по вертикали".

А я называю - переть протв Господа!

Отредактировано Триглас (23-01-2015 14:43:00)

0

38

Марго написал(а):

Триглас написал(а):

    Прохождение волшебного лабиринта мною лично (обнаружен в экспедиции..........в глухом лесу......................цель прохождения лабиринта - изменение личности и сброс негатива жизни.............перерождение короче).

а я лично..-вот так прохожу свой лабиринт....весьма быстро и эффективно меняет личность!

а если этот лабиринт бесконечный?
a модель лабиринта только профанация...

0

39

Xa написал(а):

а если этот лабиринт бесконечный?

Я умею проходить лабиринты (это не бравада - есть правило прохождения незнакомых лабиринтов).

Xa написал(а):

a модель лабиринта только профанация...

Возможно.................Никто и не воспринимал сие как волшебное средство..................тем более - менять свою жизнь я не собираюсь....................но попробовать можно! (Не люблю кардинальных перемен - они всегда более затратны чем эволюционный вариант..............постепенное улучшение).

+1

40

Триглас написал(а):

Я умею проходить лабиринты (это не бравада - есть правило прохождения незнакомых лабиринтов).

в любом деле свои приёмы

0

41

Xa написал(а):

Триглас написал(а):
Я умею проходить лабиринты (это не бравада - есть правило прохождения незнакомых лабиринтов).
в любом деле свои приёмы

Да..........Тем более - приём прост до безобразия - При входе в лабиринт придерживайся либо правой либо левой стороны (буквально - рукой по стене) - пройдёшь на 30% больше чем самый короткий путь но выйдешь обязательно!(теперь любой прочитавший на форуме - профи по выходу из лабиринтов.............. :D )

Отредактировано Триглас (23-01-2015 16:37:46)

0

42

вы шуток не понимаете Заги. так серёзно картинку и писаку её приняли на душу. ай. нехорошо мужики, вы к Заге, письма свои накидали.  http://www.yoursmileys.ru/hsmile/cinema/h0205.gif

0

43

Триглас написал(а):

Да..........Тем более - приём прост до безобразия - При входе в лабиринт придерживайся либо правой либо левой стороны (буквально - рукой по стене) - пройдёшь на 30% больше чем самый короткий путь но выйдешь обязательно!(теперь любой прочитавший на форуме - профи по выходу из лабиринтов.............

а лучше не заходить
зачем заходить?
сиди рядом с входом или выходом
слушай ветер...
красота :)

+1

44

Геннадич написал(а):

Это я называю "восход по вертикали"

Триглас написал(а):

А я называю - переть протв Господа!

ай Саш..у бога - все проще паренной репы. У него нет лабиринтов. Лабиринты в умах человеческих

Амангельды написал(а):

вы шуток не понимаете Заги. так серёзно картинку и писаку её приняли на душу.

и не говори дорогой..)   ^^

+1

45

Марго написал(а):

ай Саш..у бога - все проще паренной репы.

Ты видать обедала у него..........

0

46

Триглас написал(а):

Ты видать обедала у него..........

Вечера) У Друнвало Мелхиседека есть медитация в пространстве сердца, что близко с  Белой книгой, где душа рядом с сердцем, которая является частью Все сущности, так что можно зайти и отобедать:-)

0

47

глогет написал(а):

Вечера) У Друнвало Мелхиседека есть медитация в пространстве сердца, что близко с  Белой книгой, где душа рядом с сердцем, которая является частью Все сущности, так что можно зайти и отобедать:-)

В моей теории Душа больше чем тело..............так что помещаться в теле не может..............

0

48

Триглас написал(а):

Ты видать обедала у него..........

неее..Он обедает во мне. Ему через моё тело всё на зубок нужно попробовать  [взломанный сайт]

0

49

Марго написал(а):

неее..Он обедает во мне. Ему через моё тело всё на зубок нужно попробовать

А кто же тогда во мне?

0

50

Триглас написал(а):

А кто же тогда во мне?

Ты, Он и Марго.. Троица однако) :tomato:

0

51

Ханна написал(а):

Ты, Он и Марго.. Троица однако)

Чур я буду Духом Святым!

0

52

fire написал(а):

Или там Т А А А К О Е, что в интернет не пускают....рецензеры....))

Удивило недавно то.... что в радикале полно и порнухи. (может и раньше было...но я не видел)

Триглас написал(а):

Интересует именно - с компа в форум!.....

Сейчас есть системы как "Облако". Это типа личного жесткого диска в просторах иннета. К примеру в майл ру, размер облака 100гб. Заливаешь туда...даешь ссылку в любом форуме, и желающие "друзья" могут скачивать. Там есть система, можно открыть доступ на ограниченное время, а потом закрыть доступ. Есть и яндекс-диск....но маловат по объему.
Так что можно в нете хранить информацию.

Марго написал(а):

нет у нас этой функции. Я лично создала аккаунт в ютубе, и все видео из компа заливаю через него. очень удобно, быстро и просто

Это общий доступ.... притом с понижением качества. А когда хочешь только кому то персонально, шоб не светить себя на весь мир... то лучше залить в облако....будет типа интим.

Триглас написал(а):

глогет написал(а):
Вечера) У Друнвало Мелхиседека есть медитация в пространстве сердца, что близко с  Белой книгой, где душа рядом с сердцем, которая является частью Все сущности, так что можно зайти и отобедать:-)
В моей теории Душа больше чем тело..............так что помещаться в теле не может..............

В моем понятии, душа это Вселенское понятие, и душа не может быть личной. Она едина, и представляет собой, всю проявленную вселенную. Вся энергия и информация вселенной, и есть душа, и мы находимся в ней.

0

53

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Удивило недавно то.... что в радикале полно и порнухи. (может и раньше было...но я не видел)

Я имела ввиду, секретные материалы..... :D:D Порнухой никого не удивишь. И ФСБ_эшникам лучше пусть будет порнушка, чем правда.....)

0

54

глогет написал(а):

У Друнвало Мелхиседека есть медитация в пространстве сердца

У одного - одно..У другого -другое...У третьего - третье....И так далее...
Что бы это могло значить?

Триглас написал(а):

Чур я буду Духом Святым!

Дух святой - это материнское начало))))))))))))))))
Будешь мамой?)))))))))))

0

55

Триглас написал(а):

Чур я буду Духом Святым!

Тебе можно.....папа может!

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

В моем понятии, душа это Вселенское понятие, и душа не может быть личной. Она едина, и представляет собой, всю проявленную вселенную. Вся энергия и информация вселенной, и есть душа, и мы находимся в ней.

Интересное предположение, тогда мы должны всё чувствовать одинаково….

0

56

Геннадич написал(а):

Интересное предположение, тогда мы должны всё чувствовать одинаково….

набор чувств практически один и тот же. Индивидуальны проявления в зависимости от тела и воспитания и окружающей среды обитания  этих чувств : боли, радости, восторга у всех одинакового, но исходя из точки привязки ( привязка идет к телу если рассматривать нас). У многих ведь получается перемещать внимание/сознание в тело /точку восприятия собеседника и тогда возможно чувствовать одновременно и через тело оппонента.
Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд: ты ведь тоже чувствуешь собеседника )

Отредактировано Ханна (24-01-2015 13:24:20)

0

57

ИСТИНА написал(а):

У одного - одно..У другого -другое...У третьего - третье....И так далее...
Что бы это могло значить?

Самое простое это значит иллюзию, Майю или фантазию...

0

58

Триглас написал(а):

В моей теории Душа больше чем тело..............так что помещаться в теле не может..............

Согласен, что это не тело, оно всего лишь одежда с уникальным ДНК каждого в отдельности, кому принадлежат мысли - Троице?

+1

59

a.f.ksuhel написал(а):

вот интересно,какова природа фантазии....откуда вообще родилось абстрактное мышление...ведь для выживания-это не первая вещь.если верить Дарвину...

Несомненно, что это творение, творческая мысль, я бы сказал созидание😉

0

60

Как приходят стихи
Как появляются строчки
Это просто точки
В увеличительном стекле

+2


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Технические вопросы » Не всем известные полезности - (символы)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно