__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ и Реклама » Бесплатный вебинар: Как научиться управлять своей судьбой?


Бесплатный вебинар: Как научиться управлять своей судьбой?

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

Вебинар:
"Как научиться управлять своей судьбой? АУТМИТТЕРЫ - новый взгляд на Вашу Карму"
Начало онлайн-мероприятия: 05 февраля 2015 г. в 17-00
Продолжительность: 1 час
Ведущий: Андрей Городовой
Участие в вебминаре: свободное, по предварительной регистрации по ссылке http://22-11.ru/index.php/kursy-zanyati … elitelstvo

На вебинаре будут рассмотрены следующие темы:

Судьба и карма с точки зрения эзотерики
Краткий обзор направлений кармического целительства
Отличие Аутмиттеров от других школ кармического целительства
Основные тезисы аутмиттерства
Что такое персональный узор судьбы?
Как управлять событиями своей жизни?
Простые приемы достижения желаемого и изменения своей судьбы
Как стать Аутмиттером и что это дает?
Если вы зарегистрировались на вебинар, но по каким то причинам не смогли присутствовать на мероприятии, то Вам будет выслана ссылка для просмотра вебинара в записи.

Теги: карма, экстрасенс, целительство, эзотерика, аутмиттер, судьба

0

2

Оксана Аутмиттер написал(а):

"Как научиться управлять своей судьбой?

Даже не знаю, как ответить то. Но явно люди не осознанные, могут выдать такое словосочетание, у которого нет смысла вааще.

0

3

a.f.ksuhel написал(а):

или ты шо-то скрываешь?

Да и скрывать не надо то, что лежит на поверхности ментальной логики.
Люди слепо верят, и не анализируют смысл слов, и далее их сочетание.... А осмысленно, полная чушь получается. Я уж об этом трындел тута многа. Но НИХТО... нихто... так и не понял.
Все замкнуты в астральные рамки.

0

4

Оксана Аутмиттер написал(а):

Что такое персональный узор судьбы?Как управлять событиями своей жизни?Простые приемы достижения желаемого и изменения своей судьбы

не верю......ВАПЧЕ не верю......

Если человек хочет изменить судьбу. Он её и без семинаров изменит. За счет цели. И желания.
А вот мой знакомый, талантливый человек. Талантище. Я вообще над ним балдею. Если бы не рэкет, он бы уже миллиардером стал. Он только откроет свое дело. Ему придут морду побьют, отберут всё. А он другое дело придумает. И опять всё по новой. Придут, морду набьют, отберут. А он как неваляшка. Опять. Встает и новое дело придумывает. Забили его так, что он чуть жизни не лишился. Намекают ему. Живи себе "средненько" и не высовывайся...

0

5

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

... . так и не понял.
Все замкнуты в астральные рамки.

Попробую объяснить тебе твою ситуацию.
Если ты такой продвинутый и прошел этап дуальности, то у тебя сейчас идет процесс «борьбы» по использованию выстроенного и дальнейшее продвижение тобой игнорируется, точнее не распознается.. Мысли или инфа,, приходящие к тебе по-прежнему в основном мотивируется энергиями материи. И пробуждаешься ты скорее идеями, которые по-прежнему окрашены астральной зависимостью, но есть плюс- появляется опора конкретного ума.

Именно низший ум испытывает страх при потере опоры, ищет взамен другую, которая приходит как конкретный результат нового достижения. Избавляясь от этого страха ты переходишь в стадию наблюдателя, не прекращая своего движения. Сторонний Наблюдатель.  не ожидает результата и не привязывается к нему, так как знает, или предвидит, что он, во-первых, неизбежен, во-вторых, - иллюзорен, в-третьих, раньше или позже будет отброшен так же, как и предыдущий. Он как-бы «идет по воде».

Вот здесь ты споткнулся – ты не можешь отбросить и привязываешься к принятому результату.
Надо придти к пустоте или идеи, когда  на двойственном поле страстей тебе более не удается обнаружить сущностей, которые ранее увлекали тебя в свой водоворот.

Психологическая проблема заключается в том, что за время прохождения и преодоления астрального поля обретается могущество: ты научился лавировать, научился отстраняться от страстей, а если надо – направлять и использовать их. Умом ты осознаешь, что исчезла иллюзия, чары астрального плана, что вместе с этим изменились отношения между ним и миром, и эти отношения более не строятся на эмоциях. Более того, огромная часть отношений, которые долгое время были смыслом твоей жизни и воспринимались тобой как сама субстанция этой жизни, исчезла. И вдруг страх, который, казалось, исчез навсегда, возникает вновь и в своей невиданной силе. И страсти, которые остались позади, гигантской волной набрасываются на тебя.

И, всматриваясь в свою эмоциональную природу, которая по-прежнему является составной частью твоего личностного проводника, обнаруживаешь, что все то, что ты преодолел и отверг, - все это здесь, с тобой. Достаточно лишь обернуться и пожелать их, чтобы вернуться в жизнь прежних, ранее привычных и желанных чувственных отношений.

Трансмутация оказалась не завершенной, так как происходит банальная борьба астральных сил на их собственном поле проявления.
То есть попадаем в параграф, где дуальная информация отсутствует, а не дуальную не можешь определить.

А теперь тебе надо увидеть  разделение в Самом Себе.

+2

6

Геннадич написал(а):

научился отстраняться от страстей, а если надо – направлять и использовать их

:cool:

0

7

fire написал(а):

Если человек хочет изменить судьбу. Он её и без семинаров изменит. За счет цели. И желания.

Я тоже так думаю. Надо произвести коррекцию и выравнивание своих сил и энергий. Твоему знакомому надо ваще изменить поле деятельности, не его это.

0

8

Геннадич написал(а):

Твоему знакомому надо ваще изменить поле деятельности, не его это

Нет Геннадич. Он что только не менял. Был доктором. Поработал в поликлинике, на скорой. Бросил. Потом стал заниматься швейным делом. Отобрали всё. Бросил. Шьёт сейчас только для себя и родных. Потом стал заниматься автомобильным делом. Отобрали. Потом квартирами. Отобрали. В общем, он очень любит деньги. И умеет их делать. Идей у него в мозгах, из чего делать деньги уйма. Я-то понимаю в чем дело... И почему у него так в жизни. Но это изменить в нем не реально. Тогда это будет не------ "ОН". Суть человека изменить не возможно. Его тогда надо будет "переплавить". Суть его души...

0

9

fire написал(а):

Я-то понимаю в чем дело... И почему у него так в жизни. Но это изменить в нем не реально. Тогда это будет не------ "ОН". Суть человека изменить не возможно. Его тогда надо будет "переплавить". Суть его души...

.

Даже так? Интересно...!!??

0

10

А схема проста. В картине Васнецова. Три богатыря, на разной масти конях. Сел на своего коня и понужай его к своему потоку. Поток притянет своего уровня "Энергии"= соответствия. Этот человек любит поток, где крутятся деньги. Поток его принимает. Но выплевывает. В чем не соответствие? В правилах игры. Он по энергии свой. Но правило хочет обойти. Поток его выплевывает. Потом опять принимает. Вроде свой, а вроде чужой. Вот его и бьют. Что бы определился. Кто он, свой или чужой. В любой игре (потоке), надо соблюдать "законы"....прописные в матрице наших (3-х мерн.)математически геометрических программ....

Геннадич написал(а):

Интересно

0

11

fire написал(а):

А схема проста. В картине Васнецова. Три богатыря, на разной масти конях. Сел на своего коня и понужай его к своему потоку. Поток притянет своего уровня "Энергии"= соответствия. Этот человек любит поток, где крутятся деньги. Поток его принимает. Но выплевывает. В чем не соответствие? В правилах игры. Он по энергии свой. Но правило хочет обойти. Поток его выплевывает. Потом опять принимает. Вроде свой, а вроде чужой. Вот его и бьют. Что бы определился. Кто он, свой или чужой. В любой игре (потоке), надо соблюдать "законы"....прописные в матрице наших (3-х мерн.)математически геометрических программ....

А что, ошибки его не учат? С его наработанным опытом, мог и избежать массу неприятностей. Но, наступает на те же грабли....Странно. Видимо, я прав, не его это.

0

12

Геннадич написал(а):

А что, ошибки его не учат?

Гитлер тоже нуждался в продюсерах...)) Иначе бы он не стал Гитлером... А человек либо раб Божий, либо сын Божий... Он хочет быть сыном. Но иметь "материю" раба. А так не бывает... Хотя у всего есть обходные программы....Лазейки... :D Хакерство ещё никто не отменял....))

0

13

fire написал(а):

Гитлер тоже нуждался в продюсерах...)) Иначе бы он не стал Гитлером... А человек либо раб Божий, либо сын Божий... Он хочет быть сыном. Но иметь "материю" раба. А так не бывает... Хотя у всего есть обходные программы....Лазейки... :D Хакерство ещё никто не отменял....))

.

Душа моя, что же ты ему не помогла? От хакерства тоже есть средство.

0

14

Геннадич написал(а):

что же ты ему не помогла?

Он на мне женится не захотел.... :D:D:D  СЛАВА АЛЛАХУ!!! И Всему божественному пантеону... :playful:

0

15

fire написал(а):

Он на мне женится не захотел....

Ах, так даже!!! [взломанный сайт]     Я думаю, что ты немного потеряла от энтого действа.  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

0

16

Как стать  Аутмиттером, и управлять Вселенной, не привлекая внимание санитаров) Только получил зарплату, теперь понял куда я её вложу)))

0

17

a.f.ksuhel написал(а):

я о другом.
чтобы прийти ДАЖЕ к твоему уровню понимания,некоторым в обязательном порядке сначала надо почистить карму,чакру, кошелёк))))
это этап познания. на пути осознания.
твой уровень понимания тоже еще не конечный.вот Истина ржёт над этим.а я не ржу.
ибо мы все в равных условиях.

Да. Я заметил плановую закономерность. Это на подобие как в школе.... сначала изучаешь букварь... потом погружаешься в мир мистицизма...-постепенно...изучая и практикуя.
Некоторые так и не выходят из астрального мистицизма... из своего внутреннего иллюзорного "Я". А вот меня забросила судьба дальше. И конечно видя и осознавая это, прекрасно осознаю, что этот путь иллюзий беспредельный.
НО!... Вот есть в эзотерике понятие о круговой цикличности. По этому понятию, проделав путь познания, всегда возвращаешься в исходную точку.
Я не признавал это раньше. Но с удивлением понял, несколько лет назад, что это действительно так. Но вернувшись и точку, имеешь некоторый багаж знаний. Что делает тебя осознанным. Но в жизни-бытии, ты ничего не можешь делать с этими знаниями, и по сути поступаешь так же, как и тот, кто не имеет их.
Вот и получается, что это только внутренние, персональные знания... которыми даже не поделишься...ибо тебя не поймут и отринут. Что по факту и происходит.
И даже это написано в Гранях Агни Йоги....-"ты останешься один, без поддержки, даже родных и близких."
Имея внутреннее сокровище-знания, не имеешь возможности поделиться ими...даже имея ярое желание. Ты становишься внутренне "не от мира сего".
Ты понимаешь всех, кто идет по этому пути. Но они тебя не поймут, пока сами не завершат...вернее не дойдут до того места пути, на котором находишься "ты".
Даже Анна Каренина, из начала книги, не поймет Анну Каренину, стоящую перед поездом.
И в притчах есть понятие, что весь мир людей, уткнут носом в землю...-материю. И никто не поймет того, кто оторвался взглядом от земли, и узрел беспредельность всего... Неба, солнца... всей природы бытия. И все будут пытаться обратно уткнуть носом в землю, этого УЖЕ БЕЛОГО страуса. (мышь белую http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif  ) Прекрасна и страшна, человеческая иллюзия жизни. В ней и радость и грусть, переплетены паутиной Супер позиции, высшей мета-математики. Жизнь мелькнет тенью, в тумане бытия, и раствориться, став этим же туманом. Игра теней, или искренье снега, где искорка, есть каждый человек.
Ну ладно... ламу понесло... он Словокрыльем малость заразился...и грип словесный, в ламе проявился.

fire написал(а):

Забили его так, что он чуть жизни не лишился. Намекают ему. Живи себе "средненько" и не высовывайся...

Вот вот... и я про то. Будь как все.

Вот если бы не виртуальность нета,
От Словокрыла, перьев не осталось.
А коли виртуал, защита..-это.
То Словокрыл везде проявлен малость.

Ты дай совет дружку своему. Путь дело замутит он в интернете... И разобьет его на малы части... как кибер-черьвь и вирус, по копейкам миллиарды собирает. А потеряет малу часть...-создаст три новых. А изучив причины, всем придаст защиту. И будет как паук сидеть в сторонке, и пиво пить, и самогонку. И деньги капать будут по маленьку.
И морда будет целой....пора уже на грабли не наступать, а новые решения искать...коль есть в башке ума палата. Ща электронный век...и надо стать программой, с которой спроса нет, и нет ей наказанья. Иметь тысячу малых бизнесов, и умную финансовую систему, что бы исключить арест счетов по местным банкам, них счета должны быть почти пустыми, и только в момент сделок, на них перечислять нужные суммы. Быт кибер-Мориарти. И не светить вежде материальным телом.... но под контролем всё держать умело.
Тогда не будешь ты кормить коррупционку, и для страны всю пользу ты докажешь. Когда всё в одно целое увяжешь.

0

18

Геннадич написал(а):

Ах, так даже!!!

Геннадич, а чего ты удивляешься. )) Реальное действо, требует реального подхода. Те, кто шибко любит деньги. Должен иметь как кощей сундук волшебный, под семью замками. Кто там его иглу охранял. Так же и здесь. Нужна реальная защита. Либо главного бандюгана города иметь в друзьях. Либо иметь родственников, кто стоит на Букве Закона. Лучше что б были с прокуратуры. Допустим прокурор города. И собирай деньги в сундук. На свою радость. Раз смысл жизни заключается в этом накопительстве. Но по любому, надо будет с кем-то делится. Если бы он на мне тогда женился, (в молодые годы) у него была бы защита со стороны прокуратуры. Ибо прокуратура все контролирует в городе. Но я своих родственников скрывала ото всех. Даже на работе. Что обеспечивало к себе не предвзятого отношения. Типа, ну да. Она же того. Тетя у неё, дядя. Вот и весь секрет в помощи. Родственные связи. Либо дружбанские. Он мне был никем. Он являлся моим очередным учителем = мелким тираном.  А что желают учителю. Не денег. Геннадич. А долгих лет жизни и здоровья. Вот я ему и пожелала этого. И покинула сей город. Но
издалека, наблюдала за судьбой Учителя. Ибо мы с ним повязаны. Кармически. И очень ему благодарна, за жизненные уроки.  Это мой самый лучший друг по жизни. Только он об этом не знает. :D  И даже не догадывается. Ибо он на этом этапе воплощения, не встанет на путь эзотерика.
СЛОВОКРЫЛ
вот это шеде-е-е-вр.....твое изложение....стихи читаю. Лихо ты слова складываешь. Как былину прочитала.... :cool: Надо обкумекать твое предложение. И выслать ему...

0

19

а вообще, у человека, в основном три желания:
Сладко спать...
Сладко жрать...
Сладко жить...
За 1 час вебинара? Научат? Лихо.....)) Бесплатно? ...  :unsure:

+2

20

fire написал(а):

Геннадич, а чего ты удивляешься. )) Реальное действо, требует реального подхода. Те, кто шибко любит деньги. Должен иметь как кощей сундук волшебный, под семью замками. Кто там его иглу охранял. Так же и здесь. Нужна реальная защита. Либо главного бандюгана города иметь в друзьях. Либо иметь родственников, кто стоит на Букве Закона. Лучше что б были с прокуратуры. Допустим прокурор города. И собирай деньги в сундук. На свою радость. Раз смысл жизни заключается в этом накопительстве. Но по любому, надо будет с кем-то делится. Если бы он на мне тогда женился, (в молодые годы) у него была бы защита со стороны прокуратуры. Ибо прокуратура все контролирует в городе. Но я своих родственников скрывала ото всех. Даже на работе. Что обеспечивало к себе не предвзятого отношения. Типа, ну да. Она же того. Тетя у неё, дядя. Вот и весь секрет в помощи. Родственные связи. Либо дружбанские.

Это у тебя только теоретические выкладки, а я все знаю на практике от и до. И поверь мне, все не так безоблачно. А по поводу твоего знакомого, поверь мне, это реально не ЕГО. Чем дольше он будет , сопротивляясь, стоять на этих рельсах, тем сильней и сильней будут удары. На любой хитрый замочек, находится крученый ключик (это по поводу связей).

0

21

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Вот и получается, что это только внутренние, персональные знания... которыми даже не поделишься...ибо тебя не поймут и отринут. Что по факту и происходит.

!

Ошибка в том, что ты стараешься донести до всех тот багаж знаний, который приобрел. Тем самым, не поделиться, а самоутвердиться и найти единомышленников в этом. То есть, чтобы в дальнейшем нарастить мощь низшей активности. Но вокруг много молодых душ и самоутверждаться они будут своими путями и , возможно, в другом направлении. Но в конце пути придут  к общему синтезу, кто с минусом, кто с плюсом. Суть не в этом, это только часть пути, и присоединенные нисходящие энергии слабы, а вызываемые ими вибрации очень низки и вуалируются мощными энергиями материи. «Путь могущества материи» использует нисходящие энергии в эгоистических целях, или целях личности. При этом используются лишь простые элементы ангельской эволюции.. Наивысшие достижения на этом пути обретаются через  выстраивание «дорожки» воспринимаемых нисходящих высших энергий.

0

22

Геннадич написал(а):

а я все знаю на практике от и до. И поверь мне, все не так безоблачно.

верю тебе Геннадич.
А что тогда "Его"....дело даже не в этом человеке, а в таких как "ОН"...., можешь пример привести...) Интересно даже. Что может быть такого у таких людей. У которых все время дом горит...., как в том анекдоте...))

0

23

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Иметь тысячу малых бизнесов, и умную финансовую систему

слово_КРЫЛ.....словом крыл))))
Покумекала  здесЯ...хочу тебе вопрос задать. Я сейчас пойду и поджарю мяско, говядину. Очень она жесткая. Будешь кушать? Если нет, то почему? :D

0

24

fire написал(а):

а вообще, у человека, в основном три желания:
Сладко спать...
Сладко жрать...
Сладко жить...
За 1 час вебинара? Научат? Лихо.....)) Бесплатно? ...

В тексте объявления указаны темы обсуждения ))

там нигде не указано, что "научат"...  - "как научиться" - 1 часа вполне хватит, чтобы рассказать)))

0

25

fire написал(а):

Нет Геннадич. Он что только не менял. Был доктором. Поработал в поликлинике, на скорой. Бросил. Потом стал заниматься швейным делом. Отобрали всё. Бросил. Шьёт сейчас только для себя и родных. Потом стал заниматься автомобильным делом. Отобрали. Потом квартирами. Отобрали. В общем, он очень любит деньги. И умеет их делать. Идей у него в мозгах, из чего делать деньги уйма. Я-то понимаю в чем дело... И почему у него так в жизни. Но это изменить в нем не реально. Тогда это будет не------ "ОН". Суть человека изменить не возможно. Его тогда надо будет "переплавить". Суть его души...

Есть варианты.................Найти "крышу", заранее отслюнявив определённый процент и работать себе спокойно!

0

26

Триглас написал(а):

Есть варианты.................

та хрін з ним, з цими варіантами.....

Что по поводу вебинара? В Ростов на Дону надо ехать....Что думаешь о АУТМИТТЕРАХ. Крутые ребята однако.

Аутмиттеры – специалисты по созданию индивидуального заданного узора кармы:cool:

Я таких крутых людей в жизни не встречала. Одна барышня предлагает купить курс, полный....за 6 тыч . рублей.....

0

27

fire написал(а):

та хрін з ним, з цими варіантами.....

Что по поводу вебинара? В Ростов на Дону надо ехать....Что думаешь о АУТМИТТЕРАХ. Крутые ребята однако.

Аутмиттеры – специалисты по созданию индивидуального заданного узора кармы.  

Я таких крутых людей в жизни не встречала. Одна барышня предлагает купить курс, полный....за 6 тыч . рублей.....

Оплата в объявлениях указана за 1 месяц (так в тексте сказано...), а 1 ступень - 12 месяцев. Есть тезисы лекций в открытом доступе)

в Ростов ехать не надо - это онлайн-вебинары))

А техники действительно крутые)) Спасибо "эре перехода", хоть древние жреческие техники стали "в народ" выпускать, а не только "избранным" в тайный мистический орден  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/26.gif

+1

28

Оксана Аутмиттер написал(а):

"в народ" выпускать

Вспомнила. ))) Только не знала как этих людей зовут. Называла их другим именем. Уже не помню. Лет 5 назад. Пришла ко мне в сновидение женщина и поменяла узор кармы. Но не мне. А другому человеку. И просила меня передать ему слова. При чем на странном языке. Но она мне сказала когда проснусь, я переведу слово. Так вот у этого человека была в карму вплетена "черная нить". А эта женщина ему рисунок поменяла на "белый". Детали не помню. Так как не записываю. Суть помню, делаю что говорят. И забываю. Жизнь человека реально изменилась. И женщина была совершенно обыкновенная. Что меня и смутило.
Хочу сказать что (назову их по вашему - Аутмиттеры)  давно уже с народом работают. Через ментально-астральный план и меняют людям узор Судьбы. Вернее не то что меняют. А как бы, если человек дошел до какого-то этапа в развитии.  С учетом положительного результата, они вплетают другую нить в ткань Судьбы.  А человек потом удивляется. Почему вдруг стало все хреново или наоборот- отлично. Только они дают человеку самому плавно развиваться. Либо скатится до "черной нитки", либо до "белой". И заслужить изменение в узоре судьбы. А здесь выходит, вы всем подряд даете такую возможность. С 1 класса он сразу экстерном влетает в 10 класс. Как был идиотом, так им и остался. Ладно. Однако мне надо будет в эфир выйти....)) Вопросы задать....))

0

29

fire написал(а):

И заслужить изменение в узоре судьбы. А здесь выходит, вы всем подряд даете такую возможность.  Однако мне надо будет в эфир выйти....)) Вопросы задать....))

На счет "всем подряд"  я бы так не сказала, кто хочет измениться - тот прикладывает усилия, т.е. "заслуживает" таким образом изменения, вот тут и пригодятся знания - как именно эти усилия прилагать.
На щелчок пальцев, естественно, ничего сразу не бывает в 1 классе))))

А некоторые прикладывают усилия (как тот "знакомый-бизнесмен" - наглядный пример зацикленной кармической ситуации...), а все по кругу ходят - ничего не меняется.... ибо - не знают как заслужить.

Кстати, техники симорона тоже относятся к кармическому целительству, и весьма успешно "меняют судьбу" - для выхода из зацикленной ситуации эффективно применить. У них классно описана техника проработки корневой инфоячейки, я в работе с людьми  использую их техники тоже)))

Будем рады ответить на ваши вопросы на семинаре). Совет (из практики):  там в окошко помешается не много текста. Желательно коротко писать и заранее иметь готовый напечатанный текст ))

+1

30

вышла в эфир))) Не дают мне даже посмаковать через сновидение. Только сформировала вопрос. Они мне сразу носом и ткнули. И минуты не прошло.

Так же и с деньгами, если в прошлой жизни дал обет бедности или отрекся от своего имущества в пользу «кого-то» (церкви, например), то, как бы «здесь» ни старался, деньги рекой не потекут.

Это что серьезно, Оксана Аутмиттер?
Я отказалась от наследства в пользу, другого человека . Да только после этого отказа у меня тоже рисунок судьбы поменялся. Соответственно от чего отказалась, то и прибавилось. Только в двойне. Наши деньги от нас никогда не уйдут. Что заработал, то и твое. И отказ здесь не при чем. Ибо это благородный порыв. От чистого сердца. Без единой выгоды....Если в таком "подвиге" есть хоть капля выгоды. Это пустой "ПУК" во Вселенную.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ и Реклама » Бесплатный вебинар: Как научиться управлять своей судьбой?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно