__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ и Реклама » Бесплатный вебинар: Как научиться управлять своей судьбой?


Бесплатный вебинар: Как научиться управлять своей судьбой?

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

fire написал(а):

Что заработал, то и твое. И отказ здесь не при чем.

На мой взгляд, важно информацию воспринимать в контексте.

В лекции это был пример варианта причины, почему в нынешней реинкарнации человек не может достичь желаемых материальных благ.

А с информационным полем это - да!))) только вышел - и уже ответ, пожалуйста. Это признак хорошей связи с Миром), так сказать - Мир слушает Вас и это взаимно))))

0

32

fire написал(а):

Что по поводу вебинара?

Ничего.............

fire написал(а):

В Ростов на Дону надо ехать....

Не надо ..............пишут же тебе - онлайн...................А деньги - факсом.............. http://bestsmileys.ru/funi01108.gif 

fire написал(а):

.Что думаешь о АУТМИТТЕРАХ. Крутые ребята однако.

В чём крутизна? ............. Многие пытаются соревноваться с Господом - но всегда проигрывают! (попытка изменить судьбу - попытка соревноваться с Богом)....................Сие однако не значит идти тупо вперёд..............Любая информация + желание её использовать + опыт - всегда благо!...................Ну а наскоко они могут научить сему - узнаешь только из вебинара..............(мне бы хватило и беседы в 2-3 минуты).

fire написал(а):

Я таких крутых людей в жизни не встречала.

Именно это ты пока не можешь оценить.................

fire написал(а):

Аутмиттеры – специалисты по созданию индивидуального заданного узора кармы

Это не более как рекламная фраза........................

fire написал(а):

Одна барышня предлагает купить курс, полный....за 6 тыч . рублей.....

Если интересно - пройди первый этап............Ты человек опытный - думаю сразу будет тебе понятно - твоё ли это.

0

33

Оксана Аутмиттер написал(а):

А техники действительно крутые)) Спасибо "эре перехода", хоть древние жреческие техники стали "в народ" выпускать, а не только "избранным" в тайный мистический орден

Эт кто такой мудрый что "стал выпускать в народ" технологии управления этим же народом?

0

34

Оксана Аутмиттер написал(а):

В лекции это был пример варианта причины, почему в нынешней реинкарнации человек не может достичь желаемых материальных благ.

То есть - любому человеку заранее надуваете в уши что могут быть причины, по которым нифига не сработает? Человек пришёл именно ЭТО изменить..................более простое не требует волшебных средств.............а Вы ему - обухом по лбу - ежели не сработает - сам виноват патамушта в прошлой жизни......................Напоминает церковь нашу родную христианскую.........

0

35

Триглас написал(а):

Эт кто такой мудрый что "стал выпускать в народ" технологии управления этим же народом?

В настоящее время в среде мистиков, эзотериков есть разделения мнений: одни "за" то, чтобы знания дать в открытый доступ, другие - "против".
Те, что "за" мотивируют тем, что кому надо поймет, кому не надо - не будет их использовать, а все остальные будут жертвой своей глупости...
Те, кто "против", так и придерживаются тысячелетнего опыта хранения древних знаний по закромам орденов и обществ)))

Аутмиттеры из первой категории и они являются хранителями знаний древних иранских магов, которые работали с энергией Митры.

А на счет "управления народом")) ахаха.... я предпочитаю быть на стороне индивидуалов и смотреть со стороны на все процессы управления, причем это интересно, когда видишь какие именно техники управления применяются  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif

0

36

Триглас написал(а):

То есть - любому человеку заранее надуваете в уши что могут быть причины, по которым нифига не сработает? Человек пришёл именно ЭТО изменить..................более простое не требует волшебных средств.............а Вы ему - обухом по лбу - ежели не сработает - сам виноват патамушта в прошлой жизни......................Напоминает церковь нашу родную христианскую.........

Именно это и меняем, причем человек принимает в этом процессе очень активное участие - сам смотрит причину (водим в прошлые реинкарнации), сам эту причину меняет и сам потом видит результат этого процесса.

Еще раз повторюсь - влияние на тонкую сферу не дает СРАЗУ назавтра результат на физику - на щелчок пальцев... это только у практикующих переклады такое получается - действие не законное ( 22 закона эзотерики).
вот здесь статейка как работают такие экстрасенсы "на раз два" результат...

4) Для того чтобы вылечить болезнь требуется не только знания, но и зачастую, перестройка мышления и образа жизни клиента. Это занимает время, а результат все хотят сразу и сейчас. Поэтому ряд недобросовестных целителей используют следующий, крайне опасный прием ( на экстрасенсорном сленге называется «держать коров»). Этот прием возможно осуществить( и скорее всего применяется)если маг в день принимает от 15 человек и более. В этом случае лечения, как такового не происходит, а происходит «жонглирование» проблемами. Например, вы пришли с проблемой в личной жизни. А Васю мучает бессонница. Маг «берет» ваши проблемы в личной жизни и «отдает» их Васи. А вы радуясь, что так быстро решили свои проблемы, вдруг начинаете мучится бессонницей. Куда идти? Конечно к магу, который так хорошо помог вам ….идея думаю понятна. Проблемы не уходят, а лишь переходят от одного человека к другому. Но результат всегда налицо.))

отсюда взято

0

37

Оксана Аутмиттер написал(а):

В настоящее время в среде мистиков, эзотериков есть разделения мнений: одни "за" то, чтобы знания дать в открытый доступ, другие - "против".

Настоящие мистики и эзотерики никогда не затеят такой спор..............Вы говорите о мнящих себя таковыми (я сам к таким же отношусь.....посему могу участвовать в споре).

Оксана Аутмиттер написал(а):

Аутмиттеры из первой категории и они являются хранителями знаний древних иранских магов, которые работали с энергией Митры.

Так бы и говорили - мы зороастрийцы................Тока там ни о какой судьбе речи нет ........тем более - о её изменении силами отдельного человека...........

Оксана Аутмиттер написал(а):

А на счет "управления народом")) ахаха.... я предпочитаю быть на стороне индивидуалов

Чем же индивидуалы отличаются от народа?

Оксана Аутмиттер написал(а):

Именно это и меняем, причем человек принимает в этом процессе очень активное участие - сам смотрит причину (водим в прошлые реинкарнации), сам эту причину меняет и сам потом видит результат этого процесса.

Ну сие уже к зороастризму и вовсе не относится.............

Оксана Аутмиттер написал(а):

влияние на тонкую сферу

Тонкая сфера? Это ещё где?.................А толстая тоже есть?

Оксана Аутмиттер написал(а):

22 закона эзотерики

А я думал их 106.

0

38

a.f.ksuhel написал(а):

а если-только на секундочку предположить, что те люди которые идут "менять судьбу",идут туда по Гос.Плану(Господнему Плану то есть)

По другому  быть не может................

a.f.ksuhel написал(а):

ты че?их жа 108 плюс твои "рассказы"....каждый на правило бытия тянет)

Так я же рассказы дописываю...........значит законов - неисчислимое множество...............

0

39

a.f.ksuhel написал(а):

таки вот. значит, аутмиттеры просто выполняют свою роль в ткани бытия....

....но пытаются брать деньги за божью работу........................Впрочем - ОН наверное не против!

a.f.ksuhel написал(а):

толмач от мудрости до простого народу-наверное одна из твоих ролей одеснуя творца....причем я не шучу.ибо сильно пишешь.

http://i056.radikal.ru/1103/84/043ba4fcfe46.gif   Стараюсь по мере сил уБОГих!

0

40

Триглас написал(а):

Так бы и говорили - мы зороастрийцы.

Тонкая сфера? Это ещё где?.................А толстая тоже есть?

А я думал их 106.

начнем с того, что зороастризм - это религия (кстати, полностью отвергающая идею реинкарнации), а не эзотерика или мистика, мы к ним не относимся, если только судить по Митре...
у меня совершенно нет желания разводить тут демагогию и полемику, а предпочитаю конкретные знания.

22 закона эзотерики - классика герметизма, и я как практикующий экстрасенс, просто обязана их знать и по ним работать, а если их 106 или 108... главное, чтобы не меньше 22-ух  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif

0

41

Оксана Аутмиттер написал(а):

начнем с того, что зороастризм - это религия (кстати, полностью отвергающая идею реинкарнации), а не эзотерика или мистика, мы к ним не относимся, если только судить по Митре...
у меня совершенно нет желания разводить тут демагогию и полемику, а предпочитаю конкретные знания.
22 закона эзотерики - классика герметизма, и я как практикующий экстрасенс, просто обязана их знать и по ним работать, а если их 106 или 108... главное, чтобы не меньше 22-ух

Не ну понятно - у Вас вполне конкретная цель помочь людям заработать денег! (я не считаю её плохой - главное чтоб цена соответствовала товару).
И по крайней мере - Вы не ограничились просто объявлением - сие уже показывает отношение к своему труду (продаваемому товару). Удачи в работе!

0

42

Геннадич написал(а):

Попробую объяснить тебе твою ситуацию.

[взломанный сайт]  вот бы и мне объяснили мою... Ген, попробуй пожалуйста  http://www.yoursmileys.ru/tsmile/emb/t1867.gif  ( я сурьёзно)

0

43

fire написал(а):

А что тогда "Его"....дело даже не в этом человеке, а в таких как "ОН"...., можешь пример привести...) Интересно даже. Что может быть такого у таких людей. У которых все время дом горит...., как в том анекдоте...))

.

Понимание этого может прийти как-бы совершенно случайно(случайно не бывает ничего). Просто для понимания (восприятия) этого , человек должен находится физически и морально в несколько другом состоянии. В противном случае это им будет незамеченно http://www.mysticism.ru/Smileys/default/47581.gif   и просто отброшено, как что-то бесполезное, не ведущее к его сиюминутным целям. Для каждого это сугубо индивидуально, так как жизненный путь человека у каждого особенный, и если он занимается не тем для чего он предназначен (идет не тем путем), то  соответственно результат будет далек от идеального.

0

44

Оксана Аутмиттер написал(а):

предпочитаю конкретные знания

Оксана Аутмиттер написал(а):

идею реинкарнации)

http://s58.radikal.ru/i159/1005/19/c0e46f386fa6.gif  а можно конкретно про реинкарнации? как вы их вспомнили и откуда уверенность в том что информация достоверна?

0

45

Ханна написал(а):

вот бы и мне объяснили мою... Ген, попробуй пожалуйста  http://www.yoursmileys.ru/tsmile/emb/t1867.gif  ( я сурьёзно)

Что за проблема? (ты сурьёзно?)  [взломанный сайт]

0

46

Геннадич написал(а):

Что за проблема? (ты сурьёзно?)

я всегда сурьёна в последнее время))

0

47

Ханна написал(а):

я всегда сурьёна в последнее время))

Ну и ....а...понял!

Отредактировано Геннадич (22-01-2015 22:26:22)

0

48

Ханна написал(а):

а можно конкретно про реинкарнации? как вы их вспомнили и откуда уверенность в том что информация достоверна?

В своем блоге я много писала про реинкарнации. Я их около ста уже пересмотрела, узлы кармические развязывала, способности переносила и т.д. Насчет достоверности информации - тут все дело в вашей вере (19 закон). Т.е. получается, из всех иллюзий существует в вашей реальности лишь та, в которую вы верите.
вот ссылки о реинкарнациях:
1
2
3

+1

49

Оксана Аутмиттер написал(а):

Т.е. получается, из всех иллюзий существует в вашей реальности лишь та, в которую вы верите.

ага..выходит, что реинкарнации вообще-то нет, но если вы в неё верите, то она существует ..? :writing:

0

50

fire написал(а):

СЛОВОКРЫЛ
вот это шеде-е-е-вр.....твое изложение....стихи читаю. Лихо ты слова складываешь. Как былину прочитала....  Надо обкумекать твое предложение. И выслать ему...

Давно осознаю, что не я пишу. Просто не пытаюсь управлять собой. Ну... почти не управляю. Иногда опечатки исправляю. Вот и получается так, как получается.
Раньше со мной, мои астральные Учителя общались в подобных стилях. И видно они и сидят во мне, в виде информационной среды. Или пару сущностей, так изъясняются через меня. Так шо моих заслуг по сути нет никаких. Если только не считать, что Учителя и Я= одно. И сам перечитывая абалдевал раньше...ща привык.

Геннадич написал(а):

Ошибка в том, что ты стараешься донести до всех тот багаж знаний, который приобрел. Тем самым, не поделиться, а самоутвердиться и найти единомышленников в этом. То есть, чтобы в дальнейшем нарастить мощь низшей активности. Но вокруг много молодых душ и самоутверждаться они будут своими путями и , возможно, в другом направлении. Но в конце пути придут  к общему синтезу, кто с минусом, кто с плюсом. Суть не в этом, это только часть пути, и присоединенные нисходящие энергии слабы, а вызываемые ими вибрации очень низки и вуалируются мощными энергиями материи. «Путь могущества материи» использует нисходящие энергии в эгоистических целях, или целях личности. При этом используются лишь простые элементы ангельской эволюции.. Наивысшие достижения на этом пути обретаются через  выстраивание «дорожки» воспринимаемых нисходящих высших энергий.

Не.... Иисус пытался донести свой опыт. Но не все его принимали. Кто принимал?  - народ...и тот кто нищь, обижен, унижен, или эмоционально не устойчив и ищет справедливости.
Тот же первый майдан. Исключение, только в организации. За ним не шли сытые и довольные, из знати. Знать более образована, имеет больше информации, которая ставит их иерархически выше черни. По этому удобнее рассматривать человека, как форму наполненную информацией и энергиями для её проявления в материи. И каждая форма, имеет предназначение. Кто то должен кормить тех, кто иерархически выше. Пример... Русское дворянство, разбитое и изгнанное во время революции. Произошла более глобальная переустановка и изменение целой страны. А для этого созданы свыше условия, поработала информационная структура, организовав ячейки, в которые информация ширилась. Перешла в массы, зомбируя их, и случился октябрьский майдан в России. Но и перво мысль зрела, и переходила, заражая информацией желаний лучше и кайфовее жить.
Это желание, первооснова движения и творения. То есть происходит всегда неизбежное. То что изначально входит из не бытия в бытие астро-ментала, и спускается в материю действия. И никто не может поступить иначе, а только по своей кармоносной судьбе.
Плпново, люди учаться знаниям в школах и универах. И это то они осознают и принимают. Это материальное. Но тонко энергетическое, притом астрально-мистически выраженное, воспринимают не все. Особенно с атеистическим укладом... Даже метафизику и квантовую механику, многие отвергают...почему?...Эмоциональная неприязнь, или блоки отторжения, которые поставлены жизнью, и личной информационной характеристикой свыше.
Вот тут то стоит обратить внимание, на то, что всё происходит именно по сценарию, у которого нет кармических изменений.... А будущее есть так же, как и момент ЗиС. Мир дискретен. И движется от точки к точке, до полного завершения. Иначе не может быть, как бы ни утверждали мистики о возможном изменении кармы...-ПРИЧИН зарождения Вселенной. Это только эмоциональные желания Эго-Самости, так управляют ими...и всеми. И на этом стоит само движение в построении всего сценария.
Каждый человек, информационно изменяется ежесекундно. И изменяется планово. Если он отверг в ЗиС, одну информацию, значит не настало время, или она ему не нужна и вредна, для исполнения миссии карма-судьба.
Людьми УПРАВЛЯЕТ Вселенная. Непрерывно спуская каждому отдельно, и коллективно, информацию и энергии. Что уже доказано опытами в универах и институтах всего мира.
Мы... по сути ПРОЕКЦИЯ.

+1

51

Оксана Аутмиттер написал(а):

узлы кармические развязывала, способности переносила

:cool: ...... вот это как раз с собой и делала. По наитию....ухлопала на это лет 20....и ведь работает-----  капитально.....

+1

52

a.f.ksuhel написал(а):

если импульс изнутри НАСТОЯЩИЙ-все само под меня меняется.

оооо ееееееееее!!!!!!!!!!!! http://s60.radikal.ru/i169/1005/43/a9a7e501c282.gif   [взломанный сайт]

0

53

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Давно осознаю, что не я пишу

Юрочка....Нет ни единого человека, кто бы писал от себя.. :flirt:

0

54

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Каждый человек, информационно изменяется ежесекундно. И изменяется планово. Если он отверг в ЗиС, одну информацию, значит не настало время, или она ему не нужна и вредна, для исполнения миссии карма-судьба.
!

Вот видишь, ты никак не можешь отойти от этой догмы, а ты сам подумай, нужна ли теперь сейчас эта инфа? Ты уже её прожевал в разных вариантах, зачем бьешься за это дальше? Ты же понимаешь, что не всем это надо, они другим путем к этому. Понимаешь Юр, некоторые люди идут к какой-то цели планомерно, по горизонтали, как ты например, но есть люди, которые проходят этот период по вертикали, быстрее, интуитивно, не осознавая быстроты. Такие люди на ощупь ищут лазейку «прохода» и поэтому проходят эту стадию более болезненно, некоторые не справляются со страданиями, психуют и кидаются в крайности. Таким людям ты помеха, так как можешь направить в утопию, в никуда, ты расползаешься по горизонтали. Это я к чему, начни путь, сочетая все свои выкладки на основе своего  внутреннего духовного состояния, вспомни о нем, подумай, ЗАЧЕМ у тебя внутри Бог, которого ты упоминаешь вскользь, как аргумент. А если перевернуть все наоборот, с ног на голову? И поставить во главу угла Душу, не надо разбираться, что такое Душа, ты сам поймешь, что это такое, просто не хватает вменяемых слов в словаре, они читаются только внутренней интуицией.

0

55

Марго написал(а):

Юрочка....Нет ни единого человека, кто бы писал от себя..

http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif  Так и есть Ритуль. Только большинство думают, что они сами....САМовство.

fire написал(а):

вот это как раз с собой и делала. По наитию....ухлопала на это лет 20....и ведь работает-----  капитально.....

Знаю человека.... Он как то ходил к бабке... она оказалась "Видящая". И сказала, что он посланник божий...и одарованный великим даром....чего то там много чаво.
И вот он замкнул на этом, и развивает у себя супер способности... уже лет 15-16. Особых способностей у него так и не нашел, кроме ВЕРЫ в Чудо и Самого-Любимого СЕБЯ.
Он самозомбирован в мистическую сторону. "Мозги засрет" своими убеждениями, любому. Вынужден признать, что действительно обладает даром внушения... Причем увлеченно, сам в это веря. И что не поразительно.... способен внушить, и тем самым исцелить... включить программу у другого человека.
В последние года... встречаясь с ним, объясняю как всё происходит... сам процесс. Когда он стал "врубаться", в нем стала пропадать уверенность в именно Себя-Свои личные силы.
Короче, он мне запретил приходить к нему. Я для него стал приспешником сатаны. (А сам берет не малые деньги, за труды по убеждению). Насылал на меня болезни.. и пытался об этом внушить звоня мне. Я соответственно посмеялся, и сказал, что отослал из обратно, усилив десятикратно. К удивлению... он сильно болел после этого. А теперь не дружим, и не звоним друг к другу.
Есть подруга... типа первый Учитель мой. С ней на эти темы не говорю, боюсь и она врагом станет.

0

56

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

"Мозги засрет" своими убеждениями, любому.

праильно делает. дуракам мозги надо засирать. чобы извилину шевялить могли.
иш, сказанул. эхма, чудище.

стал приспешником сатаны

0

57

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Знаю человека.... Он как то ходил к бабке... она оказалась "Видящая". И сказала, что он посланник божий...и одарованный великим даром....чего то там много чаво.
И вот он замкнул на этом, и развивает у себя супер способности... уже лет 15-16.

Мне вот тоже один знакомец рассказывал .. Ходил к бабке... Она сказала ему,что он космический пришелец и в отличии от твоего нимба на авке, у него над головой она "увидела" антенну- приемник, а уши это наверное биолокаторы))) С которых периодически нужно снимать лапшу, что б помех не было)))

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

"Мозги засрет" своими убеждениями, любому.

Ну тебе то это не грозит) , знаешь выражение есть - зараза к заразе не пристаёт)))  У парильщика чужих мозгов к этому должен быть выработан стойкий иммунитет)))

Тебе ли быть в печали по этому поводу? http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 

+1

58

София написал(а):

Мне вот тоже один знакомец рассказывал .. Ходил к бабке... Она сказала ему,что он космический пришелец и в отличии от твоего нимба на авке, у него над головой она "увидела" антенну- приемник, а уши это наверное биолокаторы))) С которых периодически нужно снимать лапшу, что б помех не было)))
СЛОВОКРЫЛ написал(а):
"Мозги засрет" своими убеждениями, любому.
Ну тебе то это не грозит) , знаешь выражение есть - зараза к заразе не пристаёт)))  У парильщика чужих мозгов к этому должен быть выработан стойкий иммунитет)))

http://bestsmileys.ru/funi01108.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif   [взломанный сайт]

0

59

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Насылал на меня болезни.. и пытался об этом внушить звоня мне. Я соответственно посмеялся, и сказал, что отослал из обратно, усилив десятикратно. К удивлению... он сильно болел после этого

Боже мой, какие мы все-таки мнительные. Своим же салом, себе же по мусалу и получил.... :D  Сила веры - Великая Сила.... :D и до гроба довести может...)))

+1

60

Я соответственно посмеялся, и сказал, что отослал

Я теперь знаю новое ругательство... Нужно было послать его на три буквы - в АТО.

fire написал(а):

Сила веры - Великая Сила.

Это точно... Особенно когда-

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Особых способностей у него так и не нашел,

http://bestsmileys.ru/funi01108.gif 

Юрчик, я тебя обожаю... http://www.yoursmileys.ru/tsmile/hug/t4614.gif

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ и Реклама » Бесплатный вебинар: Как научиться управлять своей судьбой?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно