__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ОБЩЕСТВО » УЖАС!!! Европа?!?! И я не верю...Но это правда!


УЖАС!!! Европа?!?! И я не верю...Но это правда!

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

0

2

a.f.ksuhel написал(а):

кроме очередной СМИ-шумихи, в этой новости нет ничего нового.

нее Ксю....Но они(европа) -проглашают это нормой. Это не отдельные какие-то случаи, когда в истории действительно существовали браки между родственниками (кузенами в основном, но не ближе).Это была редкость. Но тут проглашают нормой сексуально общаться с родителями и детьми. Страшно и то, что такие инцестные браки даже будут поощряться :unsure:

0

3

1 500 видов животных склонны к гомосексуализму

Вы узнаете о том, что

- в Норвегии проводится массовая национализация детей иммигрантов, их отъем от родителей и превращение в толерантных ко всему особей. Дело поставлено на общегосударственный поток.

- школы страны готовят дебилов-недоучек; напр., музыкой можно заниматься только 20 мин в неделю, а многие предметы вообще отсутствуют;

- мальчики от нуля и до 4 лет принудительно насилуются в попу и ротик взрослыми того же пола, чтобы с пеленок привить вкус к гомосексуализму. Крошек также учат обязательному мастурбированию.

- педофилия в Норвегии практически ненаказуема, а тот, кто жалуется на педофилов скорее всего будет сам репрессирован государством;

- детей-иммигрантов отнимают от родителей и воспитывают в тюрьмах семейного типа;

- Норвегия как государство усиленно разрушает все семейные ценности;

- многократные изнасилования Брейвика в приемных семьях в детском возрасте привели к тому, что он решил отомстить стране и подложил бомбу в офис премьер-министра, но Норвегия сделала вид, что Брейвик всего лишь против ислама;

- отобранных детей- иммигрантов, которые заявляют, что они любят свою маму и хотят вернуться к ней, в Норвегии лечат медикаментозно как психически тяжелобольных;

- мамы, у которых отобрали детей, должны быть благодарны норвежскому государству, ведь теперь у них появилось время жить для себя и в свое удовольствие;

- быть сегодня в Европе гетеросексуалом означает, что Вы - крайне отсталая и забитая личность;

- постепенно общество Норвегии и других западных стран подготавливается к принятию закона, разрешающему взрослым вступать в брак с детьми практически любого возраста;

- норвежский антисемейный беспредел быстро проникает в Россию благодаря отечественным либералам (напр.,  Евгений Гонтмахер) и идиотам-чиновникам;

- поехав в Норвегию с отпуск с детьми, Вы рискуете остаться без них навсегда; 

- а также узнаете массу других ужасов, от которых встают волосы дыбом.....

0

4

- постепенно общество Норвегии и других западных стран подготавливается к принятию закона, разрешающему взрослым вступать в брак с детьми практически любого возраста;

fire написал(а):

- мальчики от нуля и до 4 лет принудительно насилуются в попу и ротик взрослыми того же пола, чтобы с пеленок привить вкус к гомосексуализму. Крошек также учат обязательному мастурбированию.

fire написал(а):

- быть сегодня в Европе гетеросексуалом означает, что Вы - крайне отсталая и забитая личность;

вот он - армагеддон http://www.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif

0

5

Марго написал(а):

вот он - армагеддон

об этом писал Даниил Андреев в "Розе Мира"....(

0

6

a.f.ksuhel написал(а):

или где я не понимаю?что упускаю из вида?

ролик посмотри....Как живет Норвегия. Поймешь все. В таких семьях, у детей, нет выбора...

0

7

a.f.ksuhel написал(а):

но разве НЕ МЫ САМИ РЕШАЕМ, что для нас "ХОРОШО" и что "ПЛОХО".????

Решаем, когда уже понималка включается. У детей понималка плохо работает. Чаще они боятся и помалкивают. А есть дети которые думают, что так и должно быть. Раз взрослые так делают. Помню, на море, ко мне ребенок подошел. Мальчик и предложил  свои услуги. Я смотрю в его глаза, а там уже взрослый человек. Не ребенок. У меня был шок.... Как можно в ребенке развить животное начало.... Я не про всех детей говорю. Есть дети которые сразу "понимают" и заканчивают жизнь самоубийством.....

+1

8

a.f.ksuhel написал(а):

поэтому,если у тебя есть голова-тебя и твоих детей это не коснется.

Ксюнь..-если это станет нормой, это будет просто зомбирование. Люди боятся отступать от общественной нормы, боятся жить белыми воронами в обществе...поэтому ранее или позже..- голова, не голова на плечах..- чел однажды подумает, -"а может в этом и нет ничего страшного, ведь все так делают, это приветствуется."
(украина кстати -наглядный пример в распространении фашизма между детьми дошкольного возраста)

+2

9

fire написал(а):

есть дети которые думают, что так и должно быть. Раз взрослые так делают

Светик..вот..вот...и я об этом!

0

10

А вообще, надо спросить нашего участника на форуме. Он гей. Иноходец. Я думаю он нам ответит. Почему он стал геем. Если это не его прикол...И не дань моде....

0

11

fire написал(а):

надо спросить нашего участника на форуме. Он гей. Иноходец. Я думаю он нам ответит. Почему он стал геем. Если это не его прикол...И не дань моде....

а с чего ты решила что он гей? :unsure:

0

12

Марго написал(а):

с чего ты решила

исходя из этого.... :dontknow: Я предпологаю, что Иноходец ---есмь-----Алексей Раденко.....

Алексей Раденко
Семейное положение:
влюблён в Rudenko Artem 

я ж говорю....он может нам все объяснить.... 8-)

0

13

fire написал(а):

Алексей Раденко
Семейное положение:
влюблён в Rudenko Artem

упс...аа..поняла..в ВК

0

14

я считаю
ролики очень-очень-очень хорошие

поменьше будет в прекрасной Норвегии руссо туристо
как говорится меньше народа больше кислорода
пускай они толпами в Турцию и Египет на ол инклюзив мотают

это просто замечательно!

+1

15

a.f.ksuhel написал(а):

если "они" в этом заинтересованы-это и так и так пропихнут.

совершенно верно....

0

16

Марго написал(а):

вот он - армагеддон

Ритуль

а то что в Китае пипла уже почти  1  400 000 000 

васнебеспокое? не?

0

17

fire написал(а):

совершенно верно....

что совершенно верно?

0

18

баба неудачница чушь несёт в ролике
в огороде бузина, а в Киеве дядька

0

19

Xa написал(а):

то что в Китае пипла уже почти  1  400 000 000 
васнебеспокое? не?

нет! меня лично не беспокоит. У них само государство регулирует вопросы рождаемости. Земля большая. К тому же ..примерно пропорционально умирает, столько, сколько и рождается.

0

20

Если дальше так пойдёт гей-еуропа обречена на судьбу атлантов и лемурийцев, останутся народы, сохранившие древние традиции - Восток

0

21

глогет написал(а):

Если дальше так пойдёт гей-еуропа обречена на судьбу атлантов и лемурийцев, останутся народы, сохранившие древние традиции - Восток

именно!
глогет Спасибо за понимание  http://www.yoursmileys.ru/msmile/pooh/m0901.gif

0

22

если дальше так пойдёт, то России останется одно направление - "сателлит Китая"
перспектива не"ах"
ладно, не хочу втягиваться в  политизирование

0

23

Xa написал(а):

то России останется одно направление

А ты где живешь? Что-то на Россию гнать многие стали. Прямо и криво аж мочи нет....сдерживаться... :D

0

24

Xa написал(а):

поменьше будет в прекрасной Норвегии руссо туристо

а-а-а-а-а.....понятно-о-о-о-о .... в Норвегии.... :D

0

25

a.f.ksuhel написал(а):

это временный физиологический акт

это Ксю обратная химическая реакция....мочА закончится...начнется пАнос..... :rofl: и понЁс и понЁс.... :D

+1

26

fire написал(а):

А ты где живешь?

когда как

0

27

fire написал(а):

а-а-а-а-а.....

вот интересно
а почему вы сразу на ура хаваете инфу в роликах
интонация на вас так действует, стереотипы ,страхи или ещё что-то?

0

28

Xa написал(а):

а почему вы сразу на ура хаваете инфу в роликах

ты.......... ко мне на...... ВЫ.... :dontknow:
--------------------------------------------
с детства, деточка беру....с личного опыта....тебе про мое детство рассказать?.... Не думаю, что это будет интересно публике....на форуме....

0

29

fire написал(а):

ты.......... ко мне на...... ВЫ.... :dontknow:

вы это напр. ты и Марго
а вообще забудь...
я понимаю, что этот разговор бессмысленный как и ввязывание в политические темы
и у меня нет желания тратить время на написание подробного и обстоятельного комментария на тему
"почему для меня эти ролики выглядят как низкопробная пропаганда"
для меня так, а для вас иначе
и это тоже хорошо
пишите как для вас подходит

fire написал(а):

с детства, деточка беру....с личного опыта....тебе про мое детство рассказать?.... Не думаю, что это будет интересно публике....на форуме....

это к чему?..
ну да ладно...сочувствую...

0

30

a.f.ksuhel написал(а):

посмотрела.
ужас.
если "они" в этом заинтересованы-это и так и так пропихнут.
я всего этого не знала(

Я тоже глянул, Ролик жесть. Идет новый вид уничтожения человечества, разрушение семейного единства, как ячейки государства. Даже не верится, что такое придумали люди, это нелюди.  Слава Богу, что в России запретили отдавать иностранцам детей на усыновление, по моему, с ноябре 2014 г.

Xa написал(а):

поменьше будет в прекрасной Норвегии руссо туристо
как говорится меньше народа больше кислорода
пускай они толпами в Турцию и Египет на ол инклюзив мотают

.

Да что-ли в России мало места для отдыха, лучше к своим, ну их ентих иноземцев....раз у них такие нравственности. Скоро ваще будет некуда податься отдыхать в заграницу, где стреляют, где детей крадут, где еще какие-то заморочки.

a.f.ksuhel написал(а):

а как мы реагируем?увидели-перетёрли,сделали свои выводы,забыли.
всколыхнули свои представления о "хорошем и плохом" да и спать пошли)))

Вот это правильно, узнал, ошарашен, репу почесал, вспомнил, что у нас лучше, нормальней, если чё, то морду набьем....и спать пошел.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ОБЩЕСТВО » УЖАС!!! Европа?!?! И я не верю...Но это правда!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно