__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ОБЩЕСТВО » УЖАС!!! Европа?!?! И я не верю...Но это правда!


УЖАС!!! Европа?!?! И я не верю...Но это правда!

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

   Гендер - через тендер, инцест - через инвест!       

0

32

Геннадич написал(а):

Да что-ли в России мало места для отдыха, лучше к своим, ну их ентих иноземцев....раз у них такие нравственности. Скоро ваще будет некуда податься отдыхать в заграницу, где стреляют, где детей крадут, где еще какие-то заморочки.

ёлки-моталки! Геннадич, тыкак с другой планеты))если уж к нашим, то лучше в Турцию. Чесслова
ну или в частном порядке с проводником надёжным где-нибудь по тропам к руинам... и на маленьком плоту...этода! это ещё и романтика едрить))
щасспою :D

0

33

Ха
ну и пусть будет не легкий мой путь,но мой плот свитый из песен и слов, всем моим бедам на зло, вовсе не так уж и плох...
Приглашаю с собой всех желающих...романтика едрить...
Спасибо за песню, навеяло...

0

34

Геннадич написал(а):

Приглашаю с собой всех желающих...романтика едрить...

Куда плыть будет плот?)

0

35

Иногда мне кажется, мир сошёл с ума..http://www.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif

0

36

Марго ! И что тебя так удивило ? Это ведь европейская толерантность , норма , когда кучка педерастов и других психически больных уродов диктует свою волю большинству

0

37

Xa написал(а):

Да, ты права, я - дикий мужчина
Ты права, я - дикий мужчина(ц)

Не, это не моё...

Марго написал(а):

ну как всегда... Концовка сей печальной стори - лоза и бутерброды с сёмгой http://www.mysticism.ru/Smileys/default/6817c53c915664a28cbf52511e2048fe.gif

Марго, человек слаб по  своей натуре и долго не может думать о плохом, что вызывает страдание, поэтому стремится уравновесить положение флудом, то есть отвлечься на время от проблемы. Но все равно всё откладывается  в подсознании и отвлекаясь, он ищет решение этой проблемы бессознательно. Ролик все посмотрели и сделали вывод, что в одиночку ничего не возможно исправить, но и допустить у себя такого не позволит. Да и вообще открыл для себя, что в мире все становится вверх ногами, идет процесс уничтожения  человечества, как вида натурального.
мы же свои мыслишки всколыхнули))) как сказала Ксюха.

София написал(а):

И мне ... Но мне больше нравится эта -

.

http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif   [взломанный сайт]

0

38

Геннадич написал(а):

человек слаб по  своей натуре и долго не может думать о плохом, что вызывает страдание, поэтому стремится уравновесить положение флудом, то есть отвлечься на время от проблемы. Но все равно всё откладывается  в подсознании и отвлекаясь, он ищет решение этой проблемы бессознательно. Ролик все посмотрели и сделали вывод, что в одиночку ничего не возможно исправить, но и допустить у себя такого не позволит. Да и вообще открыл для себя, что в мире все становится вверх ногами, идет процесс уничтожения  человечества, как вида натурального.

главное в теме другое

почему люди НЕ ДУМАЮТ?

почему люди

вообще не думают?

почему КАЧЕСТВЕННОЕ ДУМАНИЕ - это очень ТРУДНО?

0

39

остальное здесь ТРЁП без ГРАНИЦ-3  :)

0

40

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ОБЩЕСТВО » УЖАС!!! Европа?!?! И я не верю...Но это правда!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно