__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ВИДЕО и ФИЛЬМЫ » КАЛДЕРА (Caldera)


КАЛДЕРА (Caldera)

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Caldera - шедевр анимации

Короткометражный фильм, получивший награды престижных анимационных фестивалей, за 10 минут перевернет ваше сознание.

Иногда случается так, что от просмотра анимации у вас перехватывает дыхание, нарисованный мир очаровывает настолько, что ход времени останавливается, мысли уносятся далеко-далеко, и кажется, что вы — это уже и не вы вовсе. Анимационный фильм «Caldera», собравший все мыслимые и немыслимые награды на международных фестивалях, производит именно такое впечатление.

«Caldera» раскрывает тему весьма непростую и в то же время актуальную — измененные состояния сознания человека, когда стирается граница между сном и реальностью, и, кажется, её и не было вовсе.

Потрясающая режиссура, персонажи, цвета, музыка и сама история захватывают все ваше внимание и не отпускают до самых титров, и только тогда вы поймете, что эти 10 минут видеоряда что-то в вас изменили, прямо здесь и прямо сейчас.

Режиссер фильма Evan Viera говорит: «Caldera была создана под вдохновением от борьбы моего отца с шизофренией. Он танцевал на кольцах Сатурна, говорил с ангелами, бежал от своих демонов и жил в фантастическом мире, который невидим для большинства из нас. „Caldera“ — это своего рода поклон моему отцу и всем блестящим умам, которые запутались в глубинах своей психики.»

+2

2

Досмотрела до момента, когда он таблетки выкинул. Не поняла, про что ролик. Интернет тянет.... :D  Можете на пальцах рассказать))

0

3

fire написал(а):

Досмотрела до момента, когда он таблетки выкинул. Не поняла, про что ролик. Интернет тянет....   Можете на пальцах рассказать))

неее...Светуль..на пальцах не получится..
весь этот мульт - сплошное ощущение, причём мурашечное...... там ВСЁ в одном флаконе.

0

4

Марго написал(а):

сплошное ощущение

тыды.....подожду ...когда инет... в себя придет :D ))

0

5

Марго написал(а):

мурашечное

Ммм....мурашечное, классный мульт, новая миниистория о вознесении

Отредактировано глогет (27-01-2015 14:56:18)

0

6

глогет написал(а):

новая миниистория о вознесении

ага..именно об этом и я подумала в конце мульта :)

0

7

fire написал(а):

подожду ...когда инет... в себя придет

Подожди Светуль..Не пожалеешь)) :)

0

8

Сон наркомана...............В чём шедевральность?

Отредактировано Триглас (27-01-2015 16:34:51)

0

9

Триглас написал(а):

Сон наркомана...............

а где гарантия, что воздух которым ты здесь дышишь - не какой нибудь боженькой придуманный глюко-газ?

0

10

a.f.ksuhel написал(а):

трансперсональность...насовсем....
мне показалось, мульт про смерть

Мульт про выбор, ты можешь сделать шаг, но не факт, что он будет лучшим, однако сделать его все равно придется

+2

11

a.f.ksuhel написал(а):

, что ошибок не бывает)

Или идеальным на грешной земле не место))))

+1

12

a.f.ksuhel написал(а):

зри в корень

Согласен, что освобождение от дуальности хорошее дело, в Европе счас хорошо будет пробовать себя на вкус не проявленное, от которой попахивает саентологией с лозунгом " На сколько далеко можно зайти"

0

13

a.f.ksuhel написал(а):

а саентология пропагандирует педофилию?или ты что имел в виду?

Не пропагандируют, там все непросто...

Человек в основе своей хороший, но он может становиться «аберрированным» (нерациональным в поведении и мышлении) вследствие возникновения в его жизни инцидентов, которые содержат боль и бессознательность.
Истинно то, что истинно для вас. Истину никому невозможно навязать. Таким образом, принципы саентологии предлагаются не как то, во что верят, а как то, что делают на практике.

Отредактировано глогет (27-01-2015 18:17:30)

0

14

Марго написал(а):

а где гарантия, что воздух которым ты здесь дышишь - не какой нибудь боженькой придуманный глюко-газ?

А где гарантия что ты существуешь?.........и существует мультик...........Может мы смотрим разные мультики?

0

15

a.f.ksuhel написал(а):

а мне иначе показалось.девочка с глюками-пока пила таблетки-это ее стабилизировало.когда решила не пить-ее вывернуло в ее трансперсональность...насовсем....

Ну так а я про чё?!

0

16

глогет написал(а):

Не пропагандируют, там все непросто...

Везде все не просто где много людей, много разных мнений и разногласий.

a.f.ksuhel написал(а):

мне показалось, мульт про смерть....

Скорее, смысл, чтобы показать какая она жизнь сейчас...задуматься, куда идем, к чему? Остался только маленький чистый островок реальности, окруженный темным технологическим монстром....и он принял решение...короч, много можно наговорить, что выход или вход - это смерть. Таблетки - зомбирующий эффект этой жизни, реальности.Безысходность. Как по мне - нет борьбы, нет жизни, и что ты творец своей реальности, а сложить ласты, это не по мне.

0

17

Скачиваю с торрентов, довольно быстро. То есть, скорость нета нормальная. Но вот почему то в последние дни, все ролики в просмотре подвисают и дёргаются. Не важно... даже если паузу ставишь и догружаешь до конца... всё равно всё подвисает.
Хотел скачать этот мульт. Но увы... не нашел сайта, где можно скачать. Только в пару мест есть торренты, но без раздачи...

Теперь флуд.
Человек реагирует на звук и изображение, которые вызывают в нем некие астральные эмоциональные состояния, типа транса. То есть музыка, вызывает эйфорию. Вспомните мантру 5го измерения.

И если под эту матру поставить любой видеоряд..... любого вероисповедания, то произойдет внушение...направленное внушение...хоть к Христу, хоть к дьяволу.

0

18

Триглас написал(а):

А где гарантия что ты существуешь?.........и существует мультик...........Может мы смотрим разные мультики?

Саш..ты не можешь даже и представить как ты прав! :)

0

19

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

И если под эту матру поставить любой видеоряд..... любого вероисповедания, то произойдет внушение...направленное внушение...хоть к Христу, хоть к дьяволу.

В мультике использовано воздействие частотное (умышленно или случайно - не знаю).

0

20

a.f.ksuhel написал(а):

так это уже полвека исследуют-звуковая наркота даже есть....

Так и я про то.
Большинство делятся впечатлениями.... а я ищу сам энерго информационный процесс, как происходит воздействие.
П.с. Сам не смотрел. Но включил жене скачанный с ютуба этот ролик.
Её вердикт. "Сплошняком дипресняк." и чё там нашли? За шо медали и призы давать?

Триглас написал(а):

В мультике использовано воздействие частотное (умышленно или случайно - не знаю).

Ну вот.... здравый смысл. То есть, мульт специально частотно направленный, на изменение состояния людей, определенного частотного ряда.

Пример.
Я почти рыдал слушая песню Капыловой о "Коте" или собаке.... Ща найду видеоролик. Но сам смотреть не стану...-СТРАШНО. Он разбивает устоявшийся астральный, спокойный во мне план. По этому разумно, лучше мне лично не слушать эти песни...почему то ПРИЗНАННЫЕ Церковью..... о чем можно и задуматься почему?

+1

21

a.f.ksuhel написал(а):

песня страшная.

О!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!    Но даалеко не каждый это поймет. Многие будут тащиться в слезах от неё.
Но главное то..... Увидеть канал управления человеком. Кто и как...через что может управлять им. и смотреть вверх.. кто создал этот канал? и для чего?

П.с. И заметте... песня то о мат теле, которое всё равно умрет. А не о бессмертии души, или духа... что уничтожило бы смысл этой песни, и способность управлять через эмоции.

Отредактировано СЛОВОКРЫЛ (29-01-2015 09:42:51)

0

22

a.f.ksuhel написал(а):

разделяй,угнетай и властвуй.
те создали,кому это выгодно.

Получается... что вселенная таким сотворила человека. И как говаривал Иисус.... Кто тебя создал, и подвесил на веревочку жизни...только он и может обрезать её. А не ты. (базар с Пилатом)

0

23

a.f.ksuhel написал(а):

ну щас приплывем:вселенная-садомазохистка,
а мы-люди по ее образу и подобию..._))))))))))))

хе, хе.... Стоит узнать, что такое садо-мазо, и зачем оно нужно. И искать именно творящее значение, а не негатив. И притом, это чисто телесно-человеческое. То есть больше принадлежит Эго-само-личности, чем к целому богу. Но раз это есть... то всё это есть в боге... а зачем?...ищи сама...но с двух дуально противоположных позиций. а не только зло.

0

24

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Стоит узнать, что такое садо-мазо, и зачем оно нужно.

А зачем оно нужно и как работает?

0

25

Марго написал(а):

Триглас написал(а):
А где гарантия что ты существуешь?.........и существует мультик...........Может мы смотрим разные мультики?
Саш..ты не можешь даже и представить как ты прав!

Что? Уже и Триглас "не существует"? С каких пор? Что-то я упустила этот момент.

0

26

Марго написал(а):

Триглас написал(а):

    А где гарантия что ты существуешь?.........и существует мультик...........Может мы смотрим разные мультики?

Саш..ты не можешь даже и представить как ты прав! :)

Ни юности, ни старости не знаешь,
Но словно, отобедав, захрапел -
И снятся обе....

0

27

a.f.ksuhel написал(а):

значить, богом мне не дадено копать под дуал

Да акромя дуала нет ничегошеньки... и чакрокундалини тожеть. И факт, шо усе копають...ибо енто жисть.

Zorwiya написал(а):

А зачем оно нужно и как работает?

Поддерживаю твой вопрос. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif

0

28

Геннадич написал(а):

Ни юности, ни старости не знаешь, Но словно, отобедав, захрапел - И снятся обе....

Ты, в сущности, ни юности не знаешь,
                               Ни старости: они тебе лишь снятся,
                               Как будто в тяжком сне после обеда (С) :D

0

29

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Я почти рыдал слушая песню Капыловой о "Коте"

Да уж - кот-Квазимода ...................... а уж песня............Слышал я правда и печальнее.......

0

30

Zorwiya написал(а):

Что? Уже и Триглас "не существует"? С каких пор? Что-то я упустила этот момент.

Ты не поняла - Это я разговариваю с Марго её языком....................а как можно говорить с несуществующим?

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ВИДЕО и ФИЛЬМЫ » КАЛДЕРА (Caldera)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно