__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » БОГ ЕСТЬ! » Сайт о Боге! Суть религии!


Сайт о Боге! Суть религии!

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

cheisa.com Сайт о боге и его Законе!

0

2

Алексс1983 написал(а):

Сайт о боге и его Законе!

уххх ты! у бози уже свой сайт..Круто! :cool:

+1

3

Рамта круче, смотрел ролик про полую Землю, нацисты Гитлера забрали у тибетских лам свитки с указанием проходов внутрь Земли и одна экспедиция их туда проникла, американцев не пустили)

0

4

Мне сегодня мысль пришла. Что не было никакого Воскресения Иисуса. Подстава это всё было. Ибо людям надо Чудо, что бы они приняли Веру и активировали её в своих "душах".... Распяли на самом деле не Иисуса, а похожего на него человека. В то время, да и в наше время. Правители государств имели дубликат. Как Сталин, нашел копию самого себя. И этот товарищ замещал его часто. Даже на деловых встречах. У Гитлера был двойник. Если копнуть по истории, двойников была куча. И чаще убивали двойников. А оригинал просто линял куда-нибудь на Канары (утрирую) и там доживал свой век... :D Вот и вся политика "Религии"... Навязать "идеологию" посредством "Чуда"... Оно как-то быстрее приживается...

+2

5

4. И решил Хесус научить племена дикие, чтобы они были как Боги знающие добро и зло

7. После того как дикие племена освоили элементарные вещи. В Антарктиде под трёх километровым ледяным панцирем Боги создали базу и зажгли искусственное Солнце: Токомак!

9. Боги не вечны и они умирают, в среднем живя 360 000 лет. Придёт час и они воссоединятся со своим творением. И будет во Вселенной три Царя: Пта на Орионе, Хесус на Сириусе, Сет на Земле. Люди и Боги будут трудиться бок о бок. Банжул Гамбия там поставим град Божий, там будет столица Земли.

10. Ну а пока три брата: Хесус, Хеопс, Хуфу строят решётку сознания Христа и ветер гуляет по интернету из человеческих тел.

:D:D :cool:

0

6

fire написал(а):

Мне сегодня мысль пришла. Что не было никакого Воскресения Иисуса.

Светик.. весьма оригинальная мысль :hobo:

0

7

Марго написал(а):

уххх ты! у бози уже свой сайт..Круто!

http://bestsmileys.ru/funi01108.gif  Чуть не обписался....

глогет написал(а):

и одна экспедиция их туда проникла, американцев не пустили)

Гитлеровцы праведники, и америкосы грешны.

fire написал(а):

Подстава это всё было.

Не было никакой подставы. Нигде в исторических хрониках Иисус не упоминается. Вот Ирод великий, тот есть. Он есть и в библии, как гонитель Иосифа с семьёй. Только вот досада... исторически к тому моменту, Ирод уж пару десятков, или тройку.., был уже на небесах. И никак не мог преследовать Иосифа с Марией и младенцем. И куча всяких косяков.
Ведь сказано же... что библия (Новый завет) на 90% передран с более ранних, разных религий. И Гор, и Матра, и ещё штуки 4, сынов Бога, до Иисуса, аналогично прожили и вознеслись. Разница только в мелочах.
Мммм... а почитай ка интереснейшую книжонку "Занимательная библия" Кассиля. http://lib.ru/HRISTIAN/ATH/TAKSIL/funnybib.txt Но это только одна из множества книжонок.

0

8

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Разница только в мелочах

а если мелочь то что Иисуса придумал местный
философ-забулдыга? чуток покумекал и вдруг
дал "падшим" надежду в лице праведника ..

На примере сегодняшнего дня можно видеть: высасывают
мессий из пальца.. как в шоу "стать звездой"

0

9

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Нигде в исторических хрониках Иисус не упоминается.

хех! Юрчи..в исторических учебниках украины, написано, что они украинцы--во второй мировой освободили мир от фашизма
да и вообще..-историю пишут победители

0

10

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

"Занимательная библия"

«Я человек и называюсь Адамом; кажется, это значит „красная земля“, так как я был сделан из глины, как простая посуда. Сколько мне лет? Я родился несколько дней тому назад; но, как говорит старая поговорка, мужчине столько лет, сколько показывает его внешность. Вот почему я могу сказать, что я, собственно говоря, родился в возрасте 28 лет, имея все зубы… Нет, ещё не все зубы. У меня нет ещё зубов мудрости.
Недурно сложен, черт возьми! Да и как же мог бы я не быть красивым парнем, если, за исключением возраста и бороды, я являюсь точной копией господина бога, самого знаменитого существа во Вселенной? Поглядите-ка на мое здоровье, на эти руки, на эти стройные ноги, на эти мускулы, на этот румянец… Никакого ревматизма! Плюю вообще на все болезни, в том числе на оспу: папаша создал меня с готовой оспенной прививкой. Положительно, я хорош!
И жизнь недурна в этом прекрасном месте. Ухожу, возвращаюсь, срываю с деревьев любые фрукты и ем сколько влезет. Я не испытываю ни малейшей усталости, так как ничего не делаю. Если я люблю поваляться на траве, так только ради удовольствия.

Согласно богословским умствованиям, бог всезнающ — ему известно и будущее. Значит, он должен был предвидеть, что произойдет. Ничто ведь не делается без его воли. Значит, бог сам хотел, чтобы созданные им люди согрешили, — в этом не может быть никакого сомнения.

И сказал змей жене: нет, не умрете, но знает бог, что в день, в который вы вкусите их, откроются глаза ваши, и вы будете, как боги, знающие добро и зло.

— И того больше! Я ещё знаю, я уверена, ты слышишь? Я уверена, что ты умница и ни разу мне не изменил. Адам ошеломлен.

:rofl:

0

11

Юша написал(а):

как в шоу "стать звездой"

Так может и организовать кастинг на "Сына Божьего"?

0

12

Сегодня у самого сверхумного земного академика реально пробуждены и активны всего 12% клеток физического мозга - что он может знать о Христе, Боге и так далее?...
Поэтому всегда Высшие Духовные Знания "спускались" вниз на Физический План 3-го измерения Учителями Мудрости Духовной Иерархии Земли...

Наш самый грубый примитвный, к тому же иллюзорный, Физический План 3-го измерения ( всего 7 Планов Сознания) как бы "погружен" в субъективную Материю Высших Планов - которую называют Хрониками Акаши. На этой субъективной "фотопленке" навечно запечатлеваются все события на всех 7 Планов Сознаний Земной Схемы Эволюции... На планете всегда были и сегодня есть духовно очень продвинутые люди - Посвященные, которые могут "считывать" нужную им информацию о Прошлом из Хроник Акаши...
Так на Физическом Плане бытия стали известны ИСТИННЫЕ библейские события; в самой Библии было уже сделано около 50 000 разных исправлений... Ясно, что в Библии почти все символично, многое зашифровано, искажено. В каждой Мировой религии всегда есть внутри общего Учения - еще как бы 2 духовных Учения: одно, простое - для простого народа, другое, внутреннее Учение для избранных, способных его духовно понять... И Сам Христос часто утверждал: одно говорю народу ПРИТЧАМИ, другое - вам, Моим помощникам...

В ортодоксальном христианском понятии "Иисус Христос" - на самом деле объединены 2 разных Психических Существа. Это реальный исторический еврейский Посвященный Иисус (имя было другое) и Христос - Глава Духовной Иерархии Земли - Владыка Майтрейя - Планетарный Аватар... Вообще, слово "христос" означает высокое небесное духовное звание-должность - Главы Духовной Иерархии. В течении полного Солнечного Зодиака - 25 000 земных лет эту высокую небесную Должность занимает самый "старый" Учитель Мудрости. Сегодня это Владыка Майтрейя, Которого на Западе и называют Христом... Ему осталось занимать свой нынешний пост еще 4 000 земных лет. Потом эту Должность займет Учитель Кут Хуми и так далее...

Планетарный Аватар всегда спускается на Физический План по приказу самой ШАМБАЛЫ в самые опасные критические моменты земной человеческой цивилизации и СПАСАЕТ человечество от самоуничтожения... Так было и 2000 лет назад.

Сам Планетарный Аватар - Христос - Владыка Майтрейя уже не может создать Себе искусственное физическое тело для появления на Физическом Плане третьего измерения ( что может делать любой другой Учитель Мудрости и Посвященный выше 4-й духовной степени) - поэтому заранее посылается в очередное земное воплощение особый духовно продвинутый Посвященный - в чье физическое тело потом и "войдет" Аватар... Таким физическим телом и было тело Посвященного Иисуса. Но это было особое уникальное индивидуальное физическое тело. Мы сегодня 5-я подраса 5 Коренной Расы. Физическое тело Иисуса было физическим телом 6-й подрасы; чтобы оно могло безопасно выдержать вселение в него Самого Христа...
И целых 3 земных года по землям Палестины ходил и организовывал новую мировую религию Христианство - Сам Христос в физическом теле Посвященного Иисуса!... После чего Иисус стал Учителем Мудрости и сегодня по заданию Христа занимается всеми проблемами христианской религии...
Кстати, реальный исторический Иисус родился на 105 лет позже описанных библейских событий. А сама новая религия Христианство в чистом виде просуществовала всего 40 лет, потом тогдашние иудеи и апостол Павел почти полностью ее исказили и погрузили мир в ИУДОХРИСТИАНСТВО... Истинные же "Мистерии Христа" сегодня напрочь забыты... Но они в будущем вернутся - как утверждают Учителя Мудрости.

+1

13

петр 7 написал(а):

Сам Планетарный Аватар - Христос - Владыка Майтрейя уже не может создать Себе искусственное физическое тело для появления на Физическом Плане третьего измерения

а как же он тогда воплотился 2000 лет назад?

петр 7 написал(а):

Физическое тело Иисуса было физическим телом 6-й подрасы; чтобы оно могло безопасно выдержать вселение в него Самого Христа...

так ведь нет ещё 6-ой подрасы. Она же в стадии зарождения. Не говоря уже о седьмой....Нам ещё телепать и телепать....до 7))
Или о какой Основной расе идет речь?
Какой расы и подрасы было тело Иисуса? Первичных семитов что ли. Ни чё не пойму....можно подробно?

0

14

Христос и воплотился в физическое тело 6-й подрасы Посвященного Иисуса на 3 земных года. После чего покинул его. А как и какое именно наказание понесло физическое тело Иисуса - точно никто не знает. В Талмуде, например ложно описывается, что физическое тело Иисуса было привязано к позорному столбу и его якобы женщины и дети забросали камнями. В Библии - другая ложная драматическая картина... А точно никто ничего не знает.

Мы сегодня находимся в 4-м Эволюционном Круге (всего будет 7) в 5-й подрасе 5-й Коренной Расы (всего  7 Рас). А физическое тело Посвященного Иисуса было уже 6-й подрасы 5-й Коренной Расы. Как и у всех Посвященных выше 4-й духовной степени. Для них это обычное дело...

0

15

петр 7 написал(а):

6-й подрасы 5-й Коренной Расы.

....нет ещё такой подрасы.....шестой....

Якунина Алина Осиповна:

Каждая раса имеет свою эволюционную программу.

3-раса -развивала сознание инстинктивное, связанное с подсознанием. Правили инстинкты. Инстинкт выживания - это господствующая сила той расы, господствующее свойство сознания. Все знания, весь опыт, вся культура утверждала связь человека с тайными силами природы. Поэтому культура 3-й расы - это владение уникальными знаниями в области магии, основные культы - это поклонение силам природы.

4-Я раса - доминирующее сознание было также инстинктивным, но правил другой инстинкт - инстинкт продолжения рода. Не случайно в период господства на Земле этой расы возникли фаллические культы. Человечество видело весь Космос, как взаимодействие женского и мужского начал, обожествляло это взаимодействие. Божественным, сокровенным был процесс зарождения жизни. Тысячелетия люди поклонялись именно этому, так как правил инстинкт продолжения рода. Возникли культы божеств женского и мужского рода. Культ солнечный - поклонение мужскому началу жизни и культ лунный - поклонение женскому началу жизни.

5-Я раса - начала развивать интеллектуальное сознание. Задача человечества, существующего сейчас на земле - предельное развитие интеллекта, создание истинного мировоззрения, понимание задач общей эволюции, признание законов вселенской и земной жизни. Наука должна выявить законы Космической эволюции, должна подойти к древнему эзотерическому знанию, признать его и развить далее.

6-я раса будет развивать сверхсознание.

Люди 6-й расы научаться гармонично существовать в этом мире. Научаться понимать, так же как понимал Иисус, что все формы жизни - это творчество высшего Разума.

Человечество разовьет более высокий уровень сознания. Оно научится любить ближнего, сострадать, будет проявлять готовность к добровольной жертве.

7-раса будет развивать способность к высшему индивидуальному творчеству.

Человек получит власть над многими явлениями жизни. Это будет человек - творец. Это будет раса творческого, созидательного человечества. Культура и новые знания, которые возникнут, будут направлены на преображение себя и на духовное преображение мира. Как венец развития 7-й расы, человек превратится в богоподобное существо, творческое, любящее, обладающее абсолютным знанием.

5-я белая раса, которая сейчас стоит во главе человеческой цивилизации, произошла из 5-ой подрасы атлантов - первичных семитов ( в Библии об этом сказано в той главе, где повествуется миф о Ное).Наиболее одаренные из них были отобраны, для того чтоб дать возникнуть новому человечеству.

5-я раса тоже делится на 7 подрас, из которых пока появилось только 5.

Пока на Земле существует 5 подрас 5-й расы, должны возникнуть еще 2 подрасы. Далее возникнет 6-я раса в глубине которой медленно появятся 7 подрас, затем появится 7-я раса и она тысячи лет будет развивать свои подрасы.

0

16

fire написал(а):

6-я раса в глубине которой медленно появятся 7 подрас,

Интересно раса и Рассея не связаны ли по названию [взломанный сайт]

0

17

глогет написал(а):

Интересно раса и Рассея не связаны ли по названию

глогет,
Пока на Земле существует 5 подрас 5-й расы. Должны возникнуть еще 2 подрасы. Как утверждает Е.П. Блаватская, из чистых англо - саксов, американцы Соединенных штатов уже стали отдельной народностью. Они являются зародышами шестой под-расы пятой расы. В России возникает новый народ - российский, который будет развивать более высокое сознание, основное качество которого стремление к единению и братству, этот народ тоже станет основой новой 6 под-расы пятой расы.
(копирую с книги)...)))

0

18

fire написал(а):

В России возникает новый народ - российский

Будем брататься и сестриться [взломанный сайт]

+1

19

глогет написал(а):

Будем брататься и сестриться

глогет http://www.yoursmileys.ru/msmile/love/m0600.gif   http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif

0

20

И Учителя Мудрости утверждали, что у России великое будущее... Но пока с 1917 года по 2013 год исчезло с лица русской земли около 100 000 000 русских людей... Только за последние 23 года не стало около 12 миллионов русичей. Поэтому правительство, Президент и Госдума еще в 2014 году подписали Закон, по которому в течении 2015-2016-2017 гг в Россию въедут около 25 миллионов мигрантов... Правящему режиму нужные дешевые рабочие руки...

Выдающийся ученый Д.И.Менделеев как-то подсчитал: если темпы роста русского населения сохранились бы такие, что было до, так называемой, "революции  то в 2000 году в России проживало бы около 500 миллионов русских !!!... А нас сегодня осталось всего-то около 72 миллионов человек. А где еще 428 миллионов русских людей!?...

Если катастрофические организованные Темными Силами темпы вымирания русских сохранятся до 2050 года - то в будущей России останется всего около 30% населения (сегодня пока еще около 80%). Кстати, загляните на досуге в действующую Конституцию - оказывается в ней вообще нет ни одного слова "русский"!!??... Но у нас мало кто читает Конституцию...

0

21

петр 7 написал(а):

Если катастрофические организованные Темными Силами темпы вымирания русских

Я вот по паспорту русская. Но у меня столько намешано кровей. Какая -же я русская? И вообще русичами истинными считаются БЕЛО-РУСЬ....
А мы, кто живет в России. Менталитет просто по матрице...географической...сложился...воспитался....с матрицей впитался...
Жила бы я....где-нибудь....в Узбекистане, с детства, но родилась в России, менталитет бы у меня был Узбечки...
И вообще, человек это био. машина. Что в неё вложили, то она и выдает...(имхо)

0

22

глогет написал(а):

Интересно раса и Рассея не связаны ли по названию [взломанный сайт]

Я почемуто в этом даже не сомневаюсь.. 8-)

глогет написал(а):

Будем брататься и сестриться [взломанный сайт]

:yep:  [взломанный сайт]

Отредактировано indi (26-02-2015 13:38:03)

0

23

+1

24

Путь....ролик http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/12356.gif

0

25

О суте, всех религий очень хорошо написано в книге "Тайна Мертвых". Я узнала о книге от Аллы Громовой, одной из героинь книги, которая мне помогла избавиться от хронического заболевания гастрита. ь А потом еще увидела, что человек может совершать, когда он знает о сути религий и способен принять в себе это суть. Всем рекомендую почитать книгу, и в целом познакомиться с удивительной женщиной http://sibirskiyshamanizm.com/dux-ognya … paign=1538

0

26

Ответ vire... Я не это имел в виду;лично я вообще детдомовский,сирота... Россия всегда была сильна своей многонациональностью - в этом ее реальная сила. Но только один маленький этнос с 9 века пытается разрушить и Россию и сам коренной русский народ. Господин Зюганов недавно в Думе огласил жуткие для русских цифры... Сегодня у России уже нет своей независимой государственной экономики: нет ни легкой,ни средней,ни тяжелой проымвшленности,о сельском хозяйстве вообще и говорить не приходится...По словам Зюганова - доктора политологии около 95% пока еще действующих российских предприятий - все принадлежат иностранцам,В этом году продадут Роснефть и Газпром; 84% покупатели иностранцы... То-есть экономической России - как государства - уже практически нет...
Магазины ломятся от товаров,но это не российские товары: 65% - китайские; 30% турецкие,остальные израильские,немецкие,таиландские и так далее. Как хитро сделали :завалили магазины иностранными товарами,а сами Темные Силы под это дело почти полностью разрушили независимую экономику страны. Господин Киссенджер на весь мир недавно вдруг заявил: события в Украине - это генеральная репетиция перед разделом России... Такой человек слов на ветер не бросает. Поэтому русскому населению России целый год "художественно" показывали кровавую бойню в Украине - пугали русских,мол,когда начнут расчленять Россию - сидите и не вякайте, в 1917 году было примерно то же - когда искусственно разделили Русскую Империю на 3 государства : Россию,Белоруссию и Украину,
Мне думается это время "Ч" произойдет в 2017 году в юбилейный год оккупации России Темными Силами в 1917 году. Рядом с Россией,зомбированные и частично оболваненные русские украинцы-гои - убивают других зомбированных русских украинцев-гоев,а наша авиация по приказу Израиля бомбит Сирию !!?... Потому что это нефть и рядом Иран,который постоянно враждует с Израилем,который отныне будет вершить свои дела за счет российской армии... Сегодня весь мир знает: кто создал ИГИЛ - американский  ФБР и ЦРУ... А главная стратегическая цель Израиля : науськать,натравить Христиан на Мусульман; для этого и устроили заварушку с мигрантами в Европе...

0

27

петр 7 написал(а):

почти полностью разрушили независимую экономику страны.

Почитав твой пост хотел вначале ответить.....но потом понял - это будет длинный ликбез.....Поэтому просто совет - не рассуждай о политеке и политэкономике - это не твоё!

0

28

Триглас написал(а):

Поэтому просто совет - не рассуждай о политеке и политэкономике

И поменьше слушайте речи политиков в преддверии выборной компании, тогда у всех только одна риторика- как хреново в стране и какое плохое нынешнее руководство)))
[взломанный сайт]

0

29

слушай..петр 7 ...давай не надо Россию и её народ поганить! можешь где угодно, но не здесь..
это так..как предупреждение. :glasses:

0

30

петр 7 написал(а):

А что разве в разрушенной, организованно вымирающей России, сегодня жить счастливо ?...

А кто решил , что она вымирающая? Напротив прирост населения ( крымчане, переселенцы ( украинцы, американцы, французы, сирийцы) , правда не в таких количествах, как в Европу , ну и Слава Богу!) Повышение рождаемости , среди моих знакомых, родственников многие решились на третьего ребенка. Развивается ВПК, космическая отрасль, наука, строятся новые заводы, фермерские комплексы, не в таких конечно количествах как хотелось бы и не такими темпами, но и Москва не сразу строилась...

Импортозамещение - не семимильными шагами , но идёт... Курица заменена 100% на отечественную, ножек Буша нет и в помине), свинина на 90%, с говядиной пока сложнее. Молочная продукция отечественная или из стран СНГ ( Беларусь), да и яблочки вовсю уже появляются наши родимые на прилавках. Зерновые, овощи тоже своё родное.

петр 7 написал(а):

В самой богатой стране мира своими природными ресурсами в массе своей русский народ живет на грани нищеты и выживания.

Что страна богата ресурсами, это верно и я тоже считаю , что для населения этой страны пользование этими ресурсами могло бы быть и подешевле...
А вот что народ живет на грани нищеты , здесь палка о двух концах - если это пенсионеры, инвалиды , то да , их социальная незащищённость- это вина государства и ответственность за данную категорию граждан должно нести государство, но у трудоспособного населения всегда есть выбор- прозябать и вести своё существование на грани нищеты на пособие или низкую зарплату или заняться делом (своим), повысить образование и квалификацию и найти хорошо оплачиваемую работу, что бы не жить на грани выживания.

петр 7 написал(а):

У нас в онкологическом центре в прошлом году раковым больным после операции не ставили обезболивающие лекарства-наркотики - снизили на 27% годовой бюджет,  И это раковым больным!!!...

Прискорбно, если это так... Но в каждом конкретном случае нужно разбираться. Бывает что "мудрят" на местах местные чиновники ( у нас была подобная история с пособиями), а винят правительство , хотя оно ни сном ни духом, что такие дела творятся...

петр 7 написал(а):

русским олигархам

Повысить налоги, пусть отстёгивают в казну...

петр 7 написал(а):

бюрократическому аппарату;

Подсократить этот аппарат ...

петр 7 написал(а):

торгашам-спекулянтам

Взять под контроль...

петр 7 написал(а):

экстрасенсам,

Не ходить и не вестись на обман...

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » БОГ ЕСТЬ! » Сайт о Боге! Суть религии!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно