__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » О СЕБЕ » Я НАЗНАЧАЮ ВСТРЕЧУ В ВАШЕМ СНЕ


Я НАЗНАЧАЮ ВСТРЕЧУ В ВАШЕМ СНЕ

Сообщений 121 страница 150 из 203

121

Ай-Джи написал(а):

Чем больше человек привязан к материальные благам и их достижению, тем меньше в нем духовности

Скажите честно - вы действительно так считаете? Или просто ради поспорить?

0

122

Чиж написал(а):

Потому что никто не понимает, что такое духовность.

ой... держусь из последних сил... сейчас отпишусь  и обижу кого то...

indi написал(а):

Вот не зря мудрецы молчат.

они иногда и пишут))) или говорят))))

0

123

Чиж написал(а):

другого теста просто не существует

http://aeterna.qip.ru/tests/cat/духовность/
https://www.google.com.ua/search?q=le[jdyjcnm+ntcns&ie=utf-8&oe=utf-8&gws_rd=cr&ei=iSgDVYXFNoGwU4X0gYAN#q=%D0%B4%D1%83%D1%85%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C+%D1%82%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%8B&spell=1
http://youryoga.org/tests/soul_level.htm
http://vk.com/club832086
http://biblefamily.ru/eto-interesno/tes … vnost.html
http://altair756.ru/ezoterika_psihologi … uhovn.html
http://st-lady.ru/тест-на-духовность/

0

124

Чиж написал(а):

Скажите честно - вы действительно так считаете? Или просто ради поспорить?

да
это просто не важно, для того кто знает как тут все работает....

0

125

Поясню почему спрашиваю. Для лагеря Сил Света характерно чувство духовного равенства между душами независимо от того, на каком иерархическом уровне находится сознание каждой из этих душ. Все взаимоотношения в этом лагере строятся на принципах целесообразности и свободы воли каждой из душ. Каждое сознание творит на своём уровне, добровольно внося свою лепту в общее дело эволюции макрокосмоса-Вселенной, само название которой подчёркивает её «общежитскую», братскую суть. Все души и все люди в любом из учений Сил Света находятся на одном уровне.

Можете проверить, и покопаться в любых источниках.

Отношения в лагере тёмных сил являются прямой противоположностью отношениям в предыдущем лагере и строятся на насилии, железной дисциплине, беспрекословном выполнении нижестоящего иерарха приказов вышестоящего и запрещении личной инициативы и творчества. При этом сознание каждого из представителей этого лагеря стремится вобрать-всосать в себя все остальные души, обладать ими, став единственным и самым огромным «я» во всей Вселенной, подчинив себе и Верховного Творца. Именно для лагеря темных сил характерно выражение "Каждый из нас Бог" и именно для лагеря темных сил характерно определение больше или меньшей духовности.

Судя по вашему высказыванию вы из лагеря темных сил.

+1

126

Чиж написал(а):

Судя по вашему высказыванию вы из лагеря темных сил.

Чиж, ты очень наивен(((  но это к лучшему... пусть будет так...

0

127

Чиж написал(а):

Отношения в лагере

чуть позже если будет время проясню тебе))) или нет... как желание и момент появится ...

0

128

Ханна написал(а):

чуть позже если будет время проясню тебе))) или нет... как желание и момент появится ..

Хорошо, подготовьтесь. Судя по всему, сразу ответить не можете, как и Ай-Джи...

0

129

Чиж написал(а):

Хорошо, подготовьтесь. Судя по всему, сразу ответить не можете, как и Ай-Джи...

могу, но теперь не время... да и не охота тебя иллюзий лишать... есть тема тут хорошая Колоброд создал.. не знаю, осилишь ли... потом, как освобожусь... напишу... теперь есть люди которым обещала  это время.. долг , он такой, платежом красен... да и ложка дорога к обеду...

0

130

Вы имеете долги? Как же так? Человек духовный долгов ни перед кем не имеет...

+1

131

Чиж написал(а):

Судя по всему, сразу ответить не можете, как и Ай-Джи...

Ай-джи не зачем писать два раза. На понимание это не повлияет.  Разговор уходит все дальше от темы, превращаясь в болтовню.

0

132

Чиж написал(а):

Вы имеете долги? Как же так? Человек духовный долгов ни перед кем не имеет...

кого я имею и что меня имеет... )) все на то что я дам согласие... Духовность у вас специфическая так же как и ранги в голове умом выстроенные... нет тут не высших ни низших.. все тут в гармонии со всем, не видя это не понимаешь сути игры...    кто то спит и видит белых и черных ... высших и низших...

Чиж написал(а):

в лагере тёмных сил

есть игра в казаки разбойники... как в детстве... и так же это все условно.. если поняли просто кивните [взломанный сайт]  ... если нет, то не стоит и начинать))))

Ай-Джи написал(а):

Ай-джи не зачем писать два раза. На понимание это не повлияет.

Ай- Джи хорошо писала...он писатель... а чукча Ханна- читатель, однако)))) но в целом очень согласна)))

0

133

Чиж написал(а):

Судя по вашему высказыванию вы из лагеря темных сил.

Вечер перестал быть томным...
Вот из мрака очень тёмный
Появился вдруг субъект
Глаза режет яркий свет
И слепИт - ну прям беда
Что не ждали, Господа?

Дали мне такой наказ
Чтоб я каждого из вас
В лагерь тёмных приволок
Посадил всех под замок
В тёмном, мрачном подземелье
Что бы сильно не борзели

И не смели впредь творить
Велено мне вас морить
Посадить на хлеб и воду
Чтоб про волю и свободу
Даже помышлять не смели
Дух бунтарский свой презрели

Чтоб смиренно и покорно
Покорились силе тёмной
Всех чтоб вас могла вобрать
И сознаньем обладать
А как только завладела
Разумом, душой и телом

Вместе подчиним Творца
В доме Вышнего Отца
Замутим тёмных майдан
Хаос, беспредел, бедлам
Захватив небесну власть
Двинем эту тёмну рать

На борьбу со всей Вселенной
Надо что бы непременно
Был учёт, номенклатура
Наш контроль и диктатура...

( Последний из могикан лагеря тёмных)

-
Сегодня я явлюсь вам во сне- встречу не назначаю, ибо свои отношения строю на насилии и мне глубоко плевать хотите вы того или нет)))

0

134

Чиж...а продолжение академии будет?  :flirt:

0

135

Как жаль , но в очередной раз хорошую практическую тему перевели в область мозгоклюйства и выяснения отношений!!!! http://s002.radikal.ru/i200/1005/66/8670e8b91ea7.gif

0

136

Марго написал(а):

.а продолжение академии будет

Если будет спрос, то - конечно. Но пока я не вижу ни одного приступившего к работе...

0

137

Чиж написал(а):

Но пока я не вижу ни одного приступившего к работе...

я сегодня пробовала в гости сходить, а в это время кто то пытался по мне в сон зайти... результат- пол ночи медитировала на потолок

0

138

Ханна написал(а):

я сегодня пробовала в гости сходить, а в это время кто то пытался по мне в сон зайти...

А я вот не знаю толь я к кому то ходила, то ли ко мне , но общалась с дорогими мне людьми на нейтральной территории ( в каком то незнаком мне городе). Вот тут написали -

химера написал(а):

хорошую практическую тему перевели в область мозгоклюйства

  А мне как то не доводилось еще встречать практиков, всё больше теоретики читающие такого рода литературу, пишущие её, рассуждающие о ней.

Практика в моём понимание это так - побывал человек в моём сне , а потом рассказал , что же мне снилось этой ночью. Или описал обстановку, чем я занималась вечером и т.д. - ну раз ты уже путешествуешь в тонком теле, так расскажи что видел и слышал. Но, увы, увы, увы....

Поэтому мне легче поверить в тех.прогресс - прослушка, взлом страничек, эл. почты почты и извлечение информации с её носителей, нежели в астральные путешествия))) Даже в правительственных кругах используют эти надёжные и проверенные способы ( может просто Мессингов на всех не хватает , а доморощенные астролётчики больше фантазируют , чем "летают")))

Вроде бы не флуд и по теме)

0

139

Чиж написал(а):

Судя по вашему высказыванию вы из лагеря темных сил.

Чиж, ты так прямо, без намёков вокруг да около...  А вдруг, и вправду оказалось бы, что кто-то на этом форуме представитель Тёмных Сил?! Придут к тебе в Сне Осознанном и сделают психологический ужасссс... Не боишься?

Ханна написал(а):

есть тема тут хорошая Колоброд создал..

Слава,- Дружочек мой!

Чиж написал(а):

Вы имеете долги? Как же так? Человек духовный долгов ни перед кем не имеет...

Ты, Чиж, с юмором,- вижу. Мне нравится. С весёлыми людьми жизнь прекрасней.

София написал(а):

На борьбу со всей Вселенной
Надо что бы непременно
Был учёт, номенклатура
Наш контроль и диктатура...

  Суперовско!  Я от смеха валюсь.

химера написал(а):

Как жаль , но в очередной раз хорошую практическую тему перевели в область мозгоклюйства и выяснения отношений!!!!

Да, Химера, грустно. Знаешь почему я сюда сегодня примчалась? Пришла магических снов поучиться. У Чижа ведь методика какая-то,- он книги целые написал. Прихожу, а методика застряла, не проехав и полпути. Эх! Жаль.

Чиж написал(а):

Если будет спрос, то - конечно. Но пока я не вижу ни одного приступившего к работе...

А может они молча,- без огласки?!  Ну кому охота написать "работаю изо всех сил", а потом прочитать себе диагноз? Ты пиши, пиши, а читатели-практики есть у тебя, но только они тайные.

0

140

Марго написал(а):

всему вокруг отмеряно определённое количество энергии..

Кем отмеряно? Никого же нет?! Ты так нас учишь....

0

141

София написал(а):

А мне как то не доводилось еще встречать практиков, всё больше теоретики читающие такого рода литературу, пишущие её, рассуждающие о ней.

Практика в моём понимание это так - побывал человек в моём сне , а потом рассказал , что же мне снилось этой ночью. Или описал обстановку, чем я занималась вечером и т.д. - ну раз ты уже путешествуешь в тонком теле, так расскажи что видел и слышал. Но, увы, увы, увы....

ты права, есть такой человечек Илья  Чёрт, очень конкретный человек.. так вот он говорит что те кто встречаются во сне и техника нашего Чижа это настолько разное.. если Чиж сегодня придет ко мне в сон и поведет меня что то показывать, я поверю, если нет , то это просто бла-бла-бла...
вот сатсанг с Чёртом

0

142

Zorwiya написал(а):

Марго написал(а):
всему вокруг отмеряно определённое количество энергии..
Кем отмеряно? Никого же нет?! Ты так нас учишь.

это откуда? это не моё..  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/23.gif

0

143

Я вот сегодня телефон во сне купила.. осознанно или нет, не поняла.. мелочь, а приятно.. :D

Правда у меня своя выработанная система, сначала загадываю на яву, потом во сне делаю, потом на яву сбывается, даже когда возможности как таковой особо нет..

0

144

indi написал(а):

Я вот сегодня телефон во сне купила..

Позавчера прислали заказанный ножичек из дамасской стали................И в первую же ночь снится сон - я этим ножичком отбиваюсь от троих "чертей" ................Мой ножичек!.......осталось сделать ему обряд жертвоприношения...................

0

145

Триглас написал(а):

Позавчера прислали заказанный ножичек из дамасской стали................И в первую же ночь снится сон - я этим ножичком отбиваюсь от троих "чертей" ................Мой ножичек!.......осталось сделать ему обряд жертвоприношения...................

На шо ты намекаешь?.. :D  я тут ни при чём.. http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/31.gif  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/31.gif  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/31.gif http://www.mysticism.ru/Smileys/default/47581.gif

Отредактировано indi (14-03-2015 21:02:11)

0

146

София написал(а):

А я вот не знаю толь я к кому то ходила, то ли ко мне

А мне как то не доводилось еще встречать практиков,

Не знаю как у Чижа, все нет времени прочесть его опусы, но прочту обязательно, а у меня встречи происходят в контролируемых снах. Если ты умеешь контролировать свои сны, то можно с тобой встретиться в определенном месте (место должны знать двое) и в определенный день лечь спать одновременно. Тогда можно увидеть обший сон и поговорить. Но можно и без разрешения войти в твой сон, тогда ты увидишь меня, как постороннего незнакомого человека, лица не увидишь, ускользать будет изображение, который молчит и просто смотрит на то, что ты делаешь. В разговоры не вступает, нельзя, но можно мысли передать, помочь в чем-то...Исчезает также быстро, если начинаешь проявлять к нему интерес.

0

147

indi написал(а):

На шо ты намекаешь?..   я тут ни при чём..

Я не намекаю - я рассказываю о том, как энергетика ножа совпала с моей........................не часто бывает................Тебя среди нападавших небыло - все мужики-отморозки (а ты же не мужик)..............ах да - и не отморозок!!!  http://bestsmileys.ru/funi01108.gif 
Если энергия ножа совпадает с человеческой - нож будет помогать.................защищать (на энергетическом плане). Правда энергия ножа специфична - она всегда направлена на разрушение.............Посему обращаться за помощью к ножу надо в случае опасности или наличия врага (врагом могут быть и обстоятельства).
Обряд жертвоприношения заключается в смазывании (переодически) лезвия кровью (любой).
Вот не знаю пока - "кровопивец" он или нет....................Об "кровопивца" всегда и все режутся (знаешь есть такие ножи - тока взял в руки - обязательно порезался).

0

148

Геннадич написал(а):

Тогда можно увидеть обший сон

Мы как то с одним виртуальным товарищем тоже экспериментировали со встречами во сне.. частенько получалось неожиданно для нас самих..до деталей..когда люди "на одной волне", это легче, я так думаю..

Просто перед сном подумать друг о друге..

Отредактировано indi (14-03-2015 21:18:59)

0

149

Марго написал(а):

это откуда? это не моё.

Зорвия скопировала то что ты скопировала у меня что я скопировал у моего камрада Пашки )

И Вита, здесь и вправду некому мерять. Отмеряно это уСЛОВно. Просто слово.
Указывающее на то, что всему своё место, своё время, своя сила.
И Ха права - конечно же это изменчиво. Взаимоизменчиво! Просто перемены тоже
взаимодозируются и Словокрыл назвал бы это естественным фатумом.

И ребята, ещё разок: Чиж не об интересе и не о познании новых энергий. Этот раздел
о привлечении  материальной гармонии, ПРАКТИКА(!)

0

150

indi написал(а):

Мы как то с одним виртуальным товарищем тоже экспериментировали со встречами во сне.. частенько получалось неожиданно для нас самих..до деталей..когда люди "на одной волне", это легче, я так думаю..

С виртуальными не пробовал, не было желания, а со знакомыми часто встречался. Потом детали обсуждали до мелочей и цвета, прикольно было. Постороннего в своем сне видел однажды, в черном костюме, долго его приручал, чтобы разговорить...где-то на сне третьем разговорил...оказался не посторонний, но это другой разговор.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » О СЕБЕ » Я НАЗНАЧАЮ ВСТРЕЧУ В ВАШЕМ СНЕ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно