__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » О СЕБЕ » Я НАЗНАЧАЮ ВСТРЕЧУ В ВАШЕМ СНЕ


Я НАЗНАЧАЮ ВСТРЕЧУ В ВАШЕМ СНЕ

Сообщений 151 страница 180 из 203

151

Геннадич написал(а):

Если ты умеешь контролировать свои сны, то можно с тобой встретиться в определенном месте (место должны знать двое) и в определенный день лечь спать одновременно. Тогда можно увидеть обший сон и поговорить.

Интересное предложение... Только вот в ОСах я ничегошеньки не понимаю и ученица из меня никудышная. Здесь я скорее пессимист. Я совсем не уверена , что у меня получится, а зачем тогда начинать , если результат заранее известен. Контролировать свои сны я тоже не умею, максимум это изменить что то по ходу сна или заказать увидеть кого то или что то во сне и то это бывает крайне редко.

Геннадич написал(а):

Исчезает также быстро, если начинаешь проявлять к нему интерес.

))) Ну...
это вообще характерная черта многих мужчин, даже в реальной жизни и к бабке в сны ходить не надо)

Триглас написал(а):

я этим ножичком отбиваюсь от троих "чертей"

Составители сонников утверждают , если женщине снится что ей угрожают хол. оружием или наносят раны (нож, меч, кинжал), это значит в жизни её будет преследовать некий мужчина. Тебя  тоже мужики преследуют? http://www.topglobus.ru/skin/smile/s11953.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 

Триглас написал(а):

Обряд жертвоприношения заключается в смазывании (переодически) лезвия кровью (любой).

Жуть...

0

152

Геннадич написал(а):

С виртуальными не пробовал, не было желания, а со знакомыми часто встречался. Потом детали обсуждали до мелочей и цвета, прикольно было. Постороннего в своем сне видел однажды, в черном костюме, долго его приручал, чтобы разговорить...где-то на сне третьем разговорил...оказался не посторонний, но это другой разговор.

Посторонний в тёмной одежде - это ты...........вернее - твоя тёмная сторона.................Значит должен быть ещё и светлый (обычно - маленький и толстый).

0

153

София написал(а):

Составители сонников утверждают , если женщине снится что ей угрожают хол. оружием или наносят раны (нож, меч, кинжал), это значит в жизни её будет преследовать некий мужчина. Тебя  тоже мужики преследуют?

Во сне имеет значение очень многое............например - место действия..................Трактовать однозначно - провальная практика!............................Мужики? Да преследуют..........с целью убить! (в прямом смысле)..............Не забывай - что относится к женщине - совсем не годится для мужского трактования...............Но если есть желание поприкалываться - можно и так...........Тока потом не кричи с остальными - ЗАФЛУДИЛИ!!!

0

154

Триглас написал(а):

Трактовать однозначно - провальная практика!.........................

Я знаю.

Триглас написал(а):

Да преследуют..........с целью убить! (в прямом смысле)...

Это плохо и дай Бог, что бы этого не случилось.

Триглас написал(а):

Тока потом не кричи с остальными - ЗАФЛУДИЛИ!!!

Зафлудили - это не ко мне, это к Юше, он тщательно блюдёт чистоту тем от флуда и оффтопа, порою даже тщательнее чем сами авторы тем ( должность обязывает я понимаю)

0

155

София написал(а):

Зафлудили - это не ко мне, это к Юше, он тщательно блюдёт чистоту тем от флуда и оффтопа, порою даже тщательнее чем сами авторы тем ( должность обязывает я понимаю)

Сёдня приду к яму во сне и фсё выскажу в лицо!!!

0

156

Триглас написал(а):

Посторонний в тёмной одежде - это ты...........вернее - твоя тёмная сторона.................Значит должен быть ещё и светлый (обычно - маленький и толстый).

Нее, ошибаешься Сань, вообще не я это оказался, ни в каком виде.... Светлых видел...больших и в коконе. http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif

0

157

Zorwiya написал(а):

Да, Химера, грустно. Знаешь почему я сюда сегодня примчалась? Пришла магических снов поучиться. У Чижа ведь методика какая-то,- он книги целые написал. Прихожу, а методика застряла, не проехав и полпути. Эх! Жаль.

Ну почему же  застряла, в этой методике это только начало, просто никто так и не решился ее повторить и выложить свои результаты. Гораздо проще перевести разговор на другие темы, совсем не касающиеся осознанных снов.
А что бы не получить очередной диагноз от  местных "знатоков - мозгоклюев всего и вся" с автором можно общаться и через личные сообщения.

0

158

Геннадич написал(а):

С виртуальными не пробовал, не было желания, а со знакомыми часто встречался.

Виртуальный в том смысле что никогда не виделись в реале, в остальном считай знакомы, родная душа, и зная образ по фото, и вибрации голоса, это как номер телефона не, - адресс для контакта во сне.. а так пойди, не знаю куда, к тому, не знаю к кому, - наврятли..

Отредактировано indi (14-03-2015 22:58:57)

0

159

Урок 5. Страшные сны или кошмары.

  БЕССОННИЦА

Лица! Лица! Дьявола маски,
Как испанские чудо-»капричос»!
Кто-то смотрит зловеще-ласково
На мои ладони капризные...

Я немножко его боялась,
Я его приручить хотела!
И уродливо игибалось
Чье-то полуистлевшее тело...

Я кормила его сметаной!
И в гримасах корчились лица!..
Черный жук, перламутрово-странный,
Как большая хищная птица!

Поднял он смоляные веки,
Он ко мне потянулся лапой!
И в глазах его человечьих
Я увидела боль и слабость.

Ляна Ремпель
  ***

Урок 5 подведет вас к порогу сновидческого состояния сознания, для чего вы должны научиться выдерживать и исследовать негативные и неприятные образы, которые часто появляются во снах. Подобные образы, производя довольно большое впечатление, обычно приводят в действие механизм пробуждения, прерывая текущее сновидение.

Возможно, вы уже заметили, что кошмары часто вызывают внезапное пробуждение. Однако, сосредоточивая внимание на этих впечатляющих образах сновидений и учась относиться к ним с любопытством, а не со страхом, вы можете достичь более высокого уровня осознанности сновидения, не возвращаясь в состояние полностью бодрствующего сознания. Дополнительное преимущество, несомненно, заключается в том, что понимание жутких, или просто неприятных образов сновидений может помочь в разрешении проблем, которые казались особенно неприступными.

Чтобы достичь более высокого уровня бодрствования в сновидениях, возможно избавившись при этом от некоторых внутренних демонов, проснитесь утром и скажите себе, что вы будете сознательно встречаться "лицом к лицу" и изучать все негативные образы, населяющие ваши сновидения. Занимаясь повседневными делами, размышляйте об отрицательных образах, которые часто посещали ваши сны в прошлом. Как только эти образы появляются в мыслях, сообщите о своем намерении раскрыть все секреты, которые они утаивают. В конце концов, скажите: "Я сотворил вас, чтобы вы рассказали все моему подсознанию, и, если вы не будете сотрудничать со мной, я могу разрушить и заменить вас другими".

Ночью, прежде чем лечь спать, погрузитесь в окружающую вас во время сна обстановку. Выберите образ ли предмет, который напоминает вам об особой задаче наступающей ночи, и поместите его в комнате, где спите, символ для вызывания сновидений должен напомнить вам враждебный или негативный образ, с которым вы встретились в прошлом сновидении. Напишите следующие слова в журнале сновидений: "Сегодня ночью я выясню значение враждебных образов в моих снах, встретившись с ними лицом к лицу и потребовав от них объяснений". Вообще это трудный урок и для новичков он может показатья даже не приемлимым. Но если вы прошли все предыдущие уроки, то и этот урок пройдете с легкостью.

Выключите свет и ложитесь спать. Погружаясь в сон, вернитесь мысленно к некоторым из негативных образов из снов, с которыми вы сталкивались прежде. Заставьте себя находиться лицом к лицу с этими или подобными образами и старайтесь, как можно более осознанно воспринять эти бытия в сновидении. На самом деле, встретившись с враждебным образом во сне, сделайте все возможное, чтобы помнить себе, что этот образ сотворен вашим разумом, весьма вероятно, вы обнаружите, что напряженность такого противостояния повышает в целом уровень вашего самосознания, даже вызывая непроизвольную реакцию по типу "бороться или бежать", которая может стимулировать внезапное бегство в реальность бодрствующего сознания.

Для данного упражнения необходимо сделать в сновидении все возможное, чтобы подавить эту реакцию, вместо бегства или открытого противостояния противнику в сновидении, воспользуйтесь повышенным уровнем осознания, чтобы спокойно заявить о личном могуществе. Повернитесь лицом к враждебному образу в сновидении и спросите, что им нужно от вас?

Неожиданный возврат к бодрствующему сознанию вначале сновидения естествен, особенно в начале выполнения упражнения. Если вы начнете просыпаться, реагируя на угрожающее сновидение, то вам следует по возможности остаться лежать в постели, сохраняя состояние полуосознаности. В состоянии между бодрствованием и сном, наполовину пробудившись от сна, сосредоточьтесь на противостоянии, задавая вопросы любым негативным образам сновидений. Этот процесс может привести к лучшему пониманию негативных образов ваших снов, даже если вы на самом деле не видите сон, ведь в таком состоянии вы получаете расширенный доступ к подсознанию. Не забудьте записать все сны в журнал сновидений. Если вам удастся проникнуть в глубины скрытой части вашего "Я" посредством переживания сновидений, не забудьте записать вместе со сном и озарение.

Ярким осознанным сновидением считается сон, во время которого вы полностью осознаете, что видите сон. Как показано выше, осознанию мыслей в то время, когда вы спите и видите сон, может помочь более полное осознание мыслей в состоянии бодрствования. Один из способов достижения состояния более высокой восприимчивости сознания заключается в том, чтобы регулярно задавать себе вопрос: "Бодрствую ли я или вижу сон?" в ходе повседневной деятельности. Подобный прием, часто предлагаемый исследователями сновидений, является естественным продолжением упражнения "репетиции сновидения".

Выработав привычку регулярно "проверять реальность", то есть спрашивать себя: "Не снится ли мне сон?", - вы в итоге сможете поставить этот вопрос и в сновидении.

0

160

Чиж извини не успел прочесть предыдущие уроки, зашел и увидел урок №5. Все что там написано пройдено мной где-то лет в 8, задавать себе вопрос во сне - "Сон это или нет?" тогда же и научился. Не пойму в чем фишка? То есть, к чему эти детские уроки? Наверно надо прочесть предыдущие четыре, может тогда пойму. Извини еще раз...

В состоянии между бодрствованием и сном, наполовину пробудившись от сна, сосредоточьтесь на противостоянии, задавая вопросы любым негативным образам сновидений. Этот процесс может привести к лучшему пониманию негативных образов ваших снов,

С этим вообще не согласен, не надо задавать никаких вопросов, достаточно понять, что это происходит во сне. В следующий раз, встретившись во сне с кошмаром, остановиться и задать вопрос "Сон ли это?" Тут же понимаешь, что сон, потому как можно себя ударить или уколоть и не почувствуешь боли, то есть докажешь себе, что сон. А потом смело идти вперед к кошмарам, зная, что это сон и ничего с тобой не случится. И кошмар пропадает, наоборот после этого что-то хорошее снится...А задавать вопросы, не зная сон это или нет, не убедившись в этом, чревато, можно не слабо еще больше напугаться. Это может запутать всё,..

Отредактировано Геннадич (14-03-2015 23:49:29)

0

161

Геннадич написал(а):

То есть, к чему эти детские уроки?

Повторю в десятый раз. Моя методика исключительно для процветания в реальной жизни. Потому что-то можно было уметь в 8 лет, а кто-то это умел в два года, а кто-то тоже самое смог освоить только в 55 лет. И если использовать мою методику и ее смысл, то я должен вас спросить, вы это умели в 8 лет. И что вам это дало? Вы стали богаче? У вас стало много денег? Вы имеете фигуру Шварценегера? Вы пользуетесь успехом у женщин как Коннори? Вы играете в футбол как Месси? У вас трехэтажный дом с семью спальнями? У вас Ломбарджини с личным водителем?

Если да - вы действительно можете... А если нет, то почему вы профукали это свое умение?

0

162

Чиж написал(а):

Вы стали богаче? У вас стало много денег? Вы имеете фигуру Шварценегера? Вы пользуетесь успехом у женщин как Коннори? Вы играете в футбол как Месси? У вас трехэтажный дом с семью спальнями? У вас Ломбарджини с личным водителем?

Ага,..уже понятней...просто растянуто видимо. Тогда да, все имею, что хотел. И не только снами пользовался, там только советы и многие ответы решений проблем, даже выход из ситуации на день-два вперед. Раза два телефончик нужный писали, набирал, проверял, надо же, точно.  Но еще надо и руки прикладывать вместе с головой. Одним сном, как грится, сыт не будешь.

0

163

Чиж написал(а):

почему вы профукали это свое умение?

+10000....полностью согласна....вот и я задаю такой вопрос....если "Вы"....так круты....типа там МАГИ, целители, экстрасенсы....типа знающие....
почему вы свою жизнь превратили в "руины"....

0

164

Триглас написал(а):

в первую же ночь снится сон - я этим ножичком отбиваюсь

Легла спать... Закрыла глаза...Только вошла в пограничное состояние( дремоты) как мне ножом по пальцу левой руки тюк... С криком, ой, больно же!- отдернула руку и открыла глаза.

Вот что значит для впечатлительных особ читать на ночь всякие страсти)))

0

165

Чиж написал(а):

почему вы профукали это свое умение?

Почему профукали? А если чел не хочет пользоваться тем что может для обогащения например? Значит - он профукал?............................... Пример - моя племянница (Даша Сухая - 2 место в "Битве экстрасенсов" ...........детская версия) может грести деньги лопатой............но не хочет! Приходит к ней чел и говорит "Джип угнали - помоги найти?!" - даёт 5.000 баксов. Она берёт карту - тыкает пальцем - ТУТ! Чел едет туда и находит джип............................Но денег она не берёт и превращать сие занятие в профессию не хочет................Она профукала?

0

166

София написал(а):

Легла спать... Закрыла глаза...Только вошла в пограничное состояние( дремоты) как мне ножом по пальцу левой руки тюк...

По какому пальцу? (Левая рука - отдача энергии............каждый палец отвечает за определённый орган в организме)...................Твой сон - энергетический сбой какого-то органа!

0

167

Триглас написал(а):

По какому пальцу?

Большой , по ногтю большого пальца левой руки. (это с мозгами не порядок что ли ?))). Вроде бы большой палец как то связан с головным мозгом, или я путаю что то?

0

168

Триглас написал(а):

может грести деньги лопатой............но не хочет!

Я тоже вчера подумала об этом же. А если человеку это не нужно и у него другие интересы или ценности, и ценности материальные, не скажу что не важны совсем (это было бы враньём), но они явно стоят не на первом месте, а без Ломбарджини с личным водителем и трёхэтажного особняка с семью спальнями так и вовсе можно прожить (запаришься в этих спальнях убираться)))

0

169

Триглас написал(а):

.Но денег она не берёт и превращать сие занятие в профессию не хочет................Она профукала?

Согласен, похоже на сетевой маркетинг, гармония должна быть главенствующей. (богат не тот у которого все есть, а тот, кто ни в чем не нуждается.)

0

170

София написал(а):

Большой , по ногтю большого пальца левой руки. (это с мозгами не порядок что ли ?))). Вроде бы большой палец как то связан с головным мозгом, или я путаю что то?

С чакрой на темечке..............божственной.................Не дают тебе высказать претензии к Богу............... http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

0

171

София написал(а):

Я тоже вчера подумала об этом же. А если человеку это не нужно и у него другие интересы или ценности, и ценности материальные, не скажу что не важны совсем (это было бы враньём), но они явно стоят не на первом месте, а без Ломбарджини с личным водителем и трёхэтажного особняка с семью спальнями так и вовсе можно прожить (запаришься в этих спальнях убираться)))

Нехай водитель Ламборджини в спальнях убирает........................ http://bestsmileys.ru/funi01108.gif   (Чиж перегнул - на Ламборджини с водителями не ездиют!)
..........А ваще-то дар не даётся просто так...........придёт время....................

0

172

Триглас написал(а):

..Не дают тебе высказать претензии к Богу...............

Претензии не высказываю, совет дать могу - вон давеча даже советовала при сотворении имплантировать индикаторы лжи))) Ну если всё так как ты говоришь, то получать мне по темечку до конца своих дней)))

0

173

Триглас написал(а):

Чиж перегнул - на Ламборджини с водителями не ездиют!)

Ну это... есть и такие...

0

174

если "Вы"....так круты....типа там МАГИ, целители, экстрасенсы....типа знающие....
почему вы свою жизнь превратили в "руины"....

Это из серии "если ты такой умный, то почему такой бедный?".. А что такое БОГатый?..
Когда в гараже ломборджини стоит?.. :D  на фоне нищих пенсионеров? :(  Люди забывают, как относительно всё в этом мире.. :surprise:

Отредактировано indi (15-03-2015 16:39:48)

+1

175

глогет написал(а):

богат не тот у которого все есть, а тот, кто ни в чем не нуждается

наверное не нуждается тот, у кого есть то, что он хочет. :)
___
Чиж..пожалуйста..Продолжайте! [взломанный сайт]

+1

176

Марго написал(а):

наверное не нуждается тот, у кого есть то, что он хочет.

Ум хочет постоянно), он, как маленький ребёнок будет хотеть десять вещей одновременно...

0

177

к Чижу толи в гости сходить в сон, для разнообразия.... http://www.yoursmileys.ru/msmile/think/m2010.gif 
как он там...
ровно дышит или с перебоями....
тоже ведь техника полезная...))

0

178

fire написал(а):

тоже ведь техника полезная...))

Сегодня столкнулся с таким явлением, как двойной сон, во сне осознался, что сплю, пытался поделать важные вещи и якобы проснулся, а на самом деле перешёл в другой слой сна, а проснулся только оттого, что мой знакомый перешёл резко в газообразное состояние с громким пшиком😀

0

179

fire написал(а):

к Чижу толи в гости сходить в сон, для разнообразия

Давайте проведем во сне семинар))

0

180

глогет написал(а):

как двойной сон

у меня такое часто было....раньше....просыпаюсь....идет сюжет капитальный..., но сон не осознаю....день проходит типа там, иду спать, засыпаю и просыпаюсь типа во сне. И вдруг понимаю, что я сплю.
И не там где уснула и не здесь где проснулась, снова засыпаю и попадаю уже в другую реальность. И тогда меня пробирает ржачь. Типа мне надо будет сделать три перехода, что бы проснуться в той реальности где "бытую"....
Есть в этом смысл, для меня лично.....

глогет написал(а):

Давайте проведем во сне семинар))

я уже проводила такой семинар....
нас собиралась несколько сновидцев.
И там мы обсуждали темы.
Чаще это была проверка меня, и тогда понимала, что меня облапошили....))
проверяли....чем я напичкала свою "Суть"....

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » О СЕБЕ » Я НАЗНАЧАЮ ВСТРЕЧУ В ВАШЕМ СНЕ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно