__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Флуд - который не флуд » о глюках групповых и индивидуальных


о глюках групповых и индивидуальных

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

НяшкаВкусняшка написал(а):

*принцип достаточности и целесообразности
*принцип личной не вовлеченности
*принцип невмешательства
*принцип добровольности(из серии насильно даже добро причинять нельзя)

Это в се аспекты сознательного действия, а в тот момент, у вас все было осознанно?

0

32

НяшкаВкусняшка написал(а):

Геннадич написал(а):

    шпарил по немецки....

а по жизни ты немецкий не знаешь?

Нет, ни одного слова по немецки не знаю, кроме Гитлер капут :D    , в школе английский проходил, несколько слов и предложений знаю...

.если только зазомбируют.но тогда -и мне кирдык...и им на откате...говна на лопате.
или есть еще что-то,что я упускаю...?

Упускаешь...Человека можно сравнить с расстроенным инструментом и нужен камертон….для настройки человека нужна безусловная любовь к себе, другим...
В нас изначально заложена вся информация о нас и Вселенной, которая взаимодействует с Единым  инфополем или Богом, да и сами мы часть Вселенной.

Мы живем в постоянном страхе за детей, работу, дом, как мы выглядим в глазах других, как учим других…нет радости и Любви. Страх влечет за собой стресс. Стресс выводит нас на кривые дорожки реальности, выхватывает какие-то моменты и возвращается в исходное положение.

Вот как мы заболеваем? Прежде чем заболевает организм, чернеет душа. Надо лечить прежде душу любовью, убрать черноту, знать что в каждом живет Бог или Вселенная как хотите назовите. Свою жизнь сделать ЖИТИЕМ, сделать свое Евангелие, верить в то, что делаешь, Своим  примером Бог создал Евангелие и нам завещал сделать свою. . Сила убеждений поистине богоподобна. .. Она в буквальном смысле трансформирует в ту или другую сторону энергетическую силу в человеке.
Ты убеждена в своей уникальности, вот тебе и дается эта уникальность, не хватает сил для видения и убеждения цели...но то, что её видишь, уже прогресс.

Отредактировано Геннадич (11-03-2015 12:36:04)

+1

33

aki bria написал(а):

Это в се аспекты сознательного действия, а в тот момент, у вас все было осознанно?

нет.не осознанно.но матрицы прописаны.очень много лет.и в теле и в сознании и в бессознательном.во мне есть "стоповые биты".бомба самоликвидации,если хочешь....(и  конкретная "трансформации реальности" не получится,и в дальнейшем доступ туда будет закрыт)в случае,если кое-чего нарушу в силу любых обстоятельств.

Геннадич написал(а):

Нет, ни одного слова по немецки не знаю

значит,и правда опыт похож...

Геннадич написал(а):

Стресс выводит нас на кривые дорожки реальности, выхватывает какие-то моменты и возвращается в исходное положение.

думаешь,причина опыта-стресс на бессознательном?может быть.спасибо,в эту сторону не думала.

Геннадич написал(а):

Сила убеждений поистине богоподобна

так я и думала,что сила убеждений не позволит "навредить"

Геннадич написал(а):

Ты убеждена в своей уникальности

по-моему,ты убежден в моей уникальности.честно.ты мне раз триста за обе жизни это впариваешь)))КАЖДЫЙ уникален.а я убеждена, что за трансперсональными опытами-КОИХ МНОГО У ВСЕХ,а не у меня одной-стоит ооогрооомная зона для исследования.и мне интересно познавать.что-то внутри заставляет.

Геннадич написал(а):

не хватает сил для видения и убеждения цели

наверное.или знаний маловато.

0

34

народ, у кого еще подобные глюки творились? и какой вывод сделали?

0

35

НяшкаВкусняшка написал(а):

во мне есть "стоповые биты".бомба самоликвидации,если хочешь....в случае,если кое-чего нарушу в силу любых обстоятельств.
l

Может этот запрет "не заплывать за буйки" и есть твой страх? Держать"бомбу" все время за пазухой или натыкаться на биты - это искусственная граница, созданная в голове. А что, если за буйки...взгляд напрямую? Инстинкт самосохранения не даст перейти грань.

+1

36

Геннадич написал(а):

Может этот запрет "не заплывать за буйки" и есть твой страх? Держать"бомбу" все время за пазухой или натыкаться на биты - это искусственная граница, созданная в голове. А что, если за буйки...взгляд напрямую? Инстинкт самосохранения не даст перейти грань.

версия выглядит очень аппетитной. из серии "страх-это страж.он охраняет дары познания")))
может,в определенных выводах из опытов,эта схема действительно работает. типа "не пойду туда думать-копать из самосохранения..."
маленькая заковыка в том, что принципы те мне в голову попали больше 20лет назад...в том возрасте,когда инстинкт самосохранения очень хреново работает.дети они бесстрашные.а вот необходимость в их соблюдении чувствовалась тотально.может,я сама от себя и поставила ограничители...до момента готовности.хз...

0

37

здесь правду озвучил только глогет)))

0

38

fire написал(а):

здесь правду озвучил только глогет)))

созвучную твоей правду? или прям всю-всю правду мироздания?в двух предложениях?
если всю-всю,то колитесь)))вы с глогетом-боги)?
а если близкую твоей-то граней правды много...

0

39

НяшкаВкусняшка написал(а):

вы с глогетом-боги)?

свят, свят.... http://s001.radikal.ru/i193/1103/56/6d3624eab30e.gif 

У меня есть человек, который вот так разговаривает. Он сам не помнит. Отключается и начинает мне вещать, что делать. Мне делать. Ты же просто высказала кому-то (как радио) явки пароли и чего там ещё глогет сказал.... Но дело в том, что ты и не должна помнить. Ты своего рода радио-агента....)) А теперь ты озвучила и себя засветила...меня интересует другое, "они" ещё раз тебя будут пользовать, в виде "агента"... :question:
Меня больше не пользуют. Так и сказали. Последнее задание. Крупное. И если сейчас что-то делаю, то мелочёвку. По сновидениям.

+1

40

fire написал(а):

Но дело в том, что ты и не должна помнить. Ты своего рода радио-агента...

а это для эгушки обиднооооо...

fire написал(а):

Меня больше не пользуют. Так и сказали

мне ничего не объяснили.но поскольку и муж участник-это точно не глюк.но помнить не должны...

fire написал(а):

меня интересует другое, "они" ещё раз тебя будут пользовать, в виде "агента"..

а могут?

fire написал(а):

У меня есть человек, который вот так разговаривает. Он сам не помнит. Отключается и начинает мне вещать, что делать. Мне делать

вот я и подозреваю,что это частое явление...

0

41

НяшкаВкусняшка написал(а):

а могут?

Ксю, а чего ты удивляешься? Ты думаешь те кто с огненной энергией будут только на свою хАтелку работать, тупо ебстись что ли? Прости меня господи, обещала не матюгаться, видать меня прибить легче...Нет краса девица. Энергию эту пользуют во благо....чьего-то. Мы всего лишь накопители. Энергий. Видов. Но и мы сами с этого можем поиметь. Главное уметь в позу встать. А вот здесь ты сама можешь найти методику. У всех она своя личная. Они пользуют тебя, ты пользуй их. Нехер им халявничать. Пусть исполняют твои желания. Заключи с ним и сделку. Ты им они тебе.

+1

42

Геннадич написал(а):

надо сказать, что стоял очень прямо с высоко поднятой головой, отмечали чистейшее произношение немецкого, говорил без пауз, но с ударением. Все сначала застыли с открытыми ртами и вилкой с закуской, а потом, когда сел, давай ржать...я ничего не помню, помню только, что устал что-то быстро...
Тоже думаю скачок в реальность...или когда-то был немцем в другой реальности или в прошлом, а может буду в будущем.....вот и гадай, что да как...но как шпарил по немецки....

Мне стало интересно, что же ты тогда сказал.. [взломанный сайт]  жаль, меня рядом не было (как переводчика).. http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif смысл сказанного мог бы "навести на след"..

Геннадич написал(а):

что устал что-то быстро...

Похоже на откачку энергии.. Хм..  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif Не хочу тебя пугать, но могла и сущность низких вибраций временно подселиться, воспользоваться каналом связи, как рупором чужих ТРАНСляций.. вампирят только тёмные(эгоисты они :D ), светлые наоборот подзаряжают, даря бескорыстно свою Любовь..:hobo: А уж там где алкоголь и прочие стимуляторы, там и они поджидают удобного случая, когда человек теряет контроль над собой и вуаля - состояньице аффекта, "где был и что делал - не помню".. как вариант.. Но надеюсь что это не тот случай.. может правда "привет из прошлого" ?

Отредактировано indi (11-03-2015 17:02:14)

+2

43

Несмотря на то что мы говорим "дождь кроет всех" ,
дождь не идёт всей планетою одновременно. Для людей,
на которых он падает , это дождь. Это мокро, это ощущение,
это познание "реальности дождя". В тот же момент, люди
на другой стороне одного пласта дождя не видят и не чувствуют.
Они знают о нём, они могут рассказать о нём, они когда-то его
ощущали. Но сейчас у них сушняк и солнышко.Для них дождь
где-то это лишь память о "реальности дождя"
. Когда и те и другие начинают слишком дотошно судачить
о том, что же такое "реальность дождя" это значит что одни
больше не чувствуют "реальности дождя" а другие "реальности без дождя".
Обе реальности становятся как бы коллективным бессознательным,
в миру "глюком". Когда один индивид проскакивает в "другую реальность",
его настигает память о "реальности дождя". Предпосылки - наверное тема
других разговоров.
На нас одежды, целые меха из миллиардов знаний.Самое страшное из них -
знание времени.Оно подначивает к осознанию смертности. Поэтому мы двигаемся
по строго заданной системе координат, как маленькие трамвайчики, чтобы ,как мы думаем,
не рухнуть в пропасть.  Стоит нам
испытать необычный опыт (напиться, влюбиться, взлететь, завтыкать, умереть) и мы "переходим
в другую реальность". Красота

+2

44

Юша написал(а):

у них сушняк и солнышко.Для них дождь
где-то это лишь память о "реальности дождя"

прям адвайта.. :rolleyes:  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif 

Юша написал(а):

мы двигаемся по строго заданной системе координат, как маленькие трамвайчики, чтобы ,как мы думаем,
не рухнуть в пропасть.  Стоит нам испытать необычный опыт (напиться, влюбиться, взлететь, завтыкать, умереть) и мы "переходим
в другую реальность".

http://s018.radikal.ru/i503/1211/2e/aaaf8cc6f15c.gif   http://se.uploads.ru/t/pSAVY.png

+1

45

Юша написал(а):

Несмотря на то что мы говорим "дождь кроет всех" ,

Подходит жена, спрашивает, смотрел ли погоду?
Я..как всегда "нет". Почему? - патамушта я не смогу изменить ни погоду, ни прогноз. Какая будет, такая и будет.
-сё равно глянь!  Смотрю, отвечаю.... А жена потом сидит на телефоне с подружкой-сенсем, и судачат и о погоде тоже. Для них есть какой то смысл, знать погоду. Для меня нет.
Даже летом, собираясь на природу, отдыхать... все знают, что погода тут, и погода там... за 100км, разная. И весна, зима и лето, наступают всегда, не зависимо от твоих желаний.
Няшка держит котят... именно таких, какие есть. Знала бы раньше, что будут такие, могла бы она изменить их расцветку, или пол?
"Учитель" говоря о будущем, говорит. "С тобой будут воевать два мага."..... но добавляет, "А ты с ними не будешь"...-пофигизм и знания не дадут вести с ними бесполезную войну. И ты даже не будешь знать об этом.
Утащила жена к целительнице, отлиться на воск. У всей компании что то, типа сглазов-порч, нашлось... А у меня нет. А я пожалуй самый грешный. Один вопрос. Почему это показал воск? Значит имеет такие свойства.
Воюют только верующие. Но бог-вселенная, так устроил мир, что вера пока у руля...значит нужна. Знание системы "Парадоксов", придает некую нейтральность, или остановку внутреннего маятника добра и зла. Это заметил и Будда. Но мир особо не изменился от этих знаний. Хоть кол на голове теши, вбивая эти знания... если человеку не по судьбе их знать, и самое главное ЖИТЬ ими... ему как об стенку горох.
Виноватых НЕТ!... Экскаватор может только копать и медленно ползать. Он никогда не будет участником "Формулы 1" Так и гоночный автомобиль, не сможет копать землю. И зимой не станет лето. Это аксиомы... но кто их видит?... Все увлечены системой борьбы с миром.

НяшкаВкусняшка написал(а):

СЛОВОКРЫЛ написал(а):
Что дают... то и ешь.
это точно.спасибо.подумаю

А что тут думать то? Пример весь форум, и всё окружение. Вчера жена подняла вопрос о ом, что у "Сибирской целительницы" вся практика, описанная не завершена. Я стал расширять тему, говоря о том, что никто не знает, и не хочет знать, об устройстве самого механизма ритуалов в магии. Начал разъяснять, жена психанула, и послала, так послала... пришлось подмазываться. Вот и вопрос. Почему практикующие сенсы, не лезут в систему знания, а оперируют верой. Начинаешь им разъяснять, становишься врагом.
Вот и в книге "Ангелов" сказано верующим. Перед тем, как послать магическое заклятие, узнай того, в кого посылаешь. А то может получится, что ты пошлешь своё заклятье, как "инвалидку" на танк. Заклятье от брони танка отскочит в тебя же. А у "Знающих" -знания и есть защита, не пробиваемая снарядами веры.

+1

46

Юша написал(а):

Для них дождь
где-то это лишь память о "реальности дождя". Когда и те и другие начинают слишком дотошно судачить о том, что же такое "реальность дождя" это значит что одни
больше не чувствуют "реальности дождя" а другие "реальности без дождя".

в итоге-по уровню взаимопонимания-как слепой и глухой....
я, Юша,поняла тебя несколько фатальнее,чем ты написал

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Няшка держит котят... именно таких, какие есть. Знала бы раньше, что будут такие, могла бы она изменить их расцветку, или пол?

несостыковка)))если бы знала ЧТО БУДУТ ТАКИЕ-значит изменить невозможно.а если бы знала,что ЕСТЬ ВАРИАНТЫ и таких в том числе....ну,очень даже можно отпараллелиться в выбранную инвариантность.это не мы события создаем.мы иногда шагаем туда, где они уже есть....но совпадают с нашими желаниями

0

47

НяшкаВкусняшка написал(а):

СЛОВОКРЫЛ написал(а):
Няшка держит котят... именно таких, какие есть. Знала бы раньше, что будут такие, могла бы она изменить их расцветку, или пол?
несостыковка)))если бы знала ЧТО БУДУТ ТАКИЕ-значит изменить невозможно.а если бы знала,что ЕСТЬ ВАРИАНТЫ и таких в том числе....ну,очень даже можно отпараллелиться в выбранную инвариантность.это не мы события создаем.мы иногда шагаем туда, где они уже есть....но совпадают с нашими желаниями

Вот так всегда... скажешь "А" приходится выдавать информацию всего мироустройства, иначе ничего люди не могут сложить во едино.

Пример.
Мне Учителя дают информацию из будущего. Когда она не касается меня лично... или я своими советами могу типа изменить что то... и я пытаюсь что то измеить, информация оказывается "ложной". Но так как лжи нет, то мной управило инфо поле, что бы произошло именно так, как типа изменилось. Но когда информация не выходит из меня в окружающее пространство... или касается далекого будущего, или не подробная, или которая не родит желаний изменить будущее, то информация 100% сбывается.
Не сбывается та... которая может быть изменена. По этому... скажем, тебе пошлют информацию о котятах, на 100% правдивую, вместе с эмоциями любви именно таких котят, которые и родятся. Или вааще отведут твое внимание от этой темы, привив чувство пофигизма. Какие родятся, тех и любить будешь.
В любом случае, вариантов не будет. И всё будет так, как должно быть.

0

48

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

И всё будет так, как должно быть.

мы с тобой в прошлой жизни обсуждали....что лично мне господь послал кусочек сала-в виде возможности изменения кое-чего.это не противоречит твоей схеме-все именно так,как должно.НО!в моем субъективном опыте-возможно изменение)))

0

49

НяшкаВкусняшка написал(а):

мы с тобой в прошлой жизни обсуждали....что лично мне господь послал кусочек сала-в виде возможности изменения кое-чего.это не противоречит твоей схеме-все именно так,как должно.НО!в моем субъективном опыте-возможно изменение)))

Милая Ксю.
Вот я каких то лет семь назад, изменял мир, и управлял им. А теперь понял, что это блуждание в иллюзиях.
Вот к примеру ТЫ.... желаешь управлять своими тантрическими способностями.
Тут есть три варианта.
1. Ты никогда не научишься этому, и проведешь жизнь в сожалениях, что это не дается.
2. Ты начнешь ими управлять.
И Третье.... Ты обретешь знания, и узришь все иллюзии в твоих желаниях. После ломки эго восприятия мира, осознаешь, что ты никогда ничем не управляла, и никогда не будешь.
Но при этом знании, потеряешь эго-сознание, или восприятие мира, через эго личность. Тогда станешь нейтральной ко всему, и всё будет в приятии... или пофигу.
Вот я и рассматриваю мир с этих позиций, осознавая всё через третий принцип истины. Флужу, матерюсь... пофигистически настроен. А вдруг.... что то особо важное, кому то скажу... и не замечу даже.
Вот водопроводная труба сгнила и умерла.... и теперь вода течет через другую...-новую.. но и она сгниёт... и новая придет ей на смену. Так зачем смотреть на мир, только через эго одной трубы?................. за долго до меня сгнила труба, которую называли Будда. (итп) Но озеро пока осталось, из того, что излилось через неё.

+1

50

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

И Третье.

и четвертое.пока мы с тобой не пересечемся там,где я была, ты не поймешь,что это четвертое возможно.
конечно,в контексте закона единого потока))).но-возможно.

то что ты что-то переоценил и считаешь это иллюзией-такая же иллюзия).

0

51

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Милая Ксю.

о!спасиба!значит женственности набираюсь!ибо раньше была-дерзкая ксю,хамская ксю...даже заумная ксю...а еще заблуждающаяся ксю...ну и конек-матершинная ксю!!а щас милая!!!урааа!!!

+2

52

СЛОВОКРЫЛ
ты как хрыч старый..... :D бросай ты это дело грязное...))
Ксю, не слушай ты его....выкинь из головы вот это...1.2.3.)))
бл....советчиков...тьма...тьфу на нас.... :x

0

53

fire написал(а):

.выкинь из головы вот это...1.2.3

пусть копает под 4)))там и поговорим.он пооомнит,про что я)))

0

54

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

1. Ты никогда не научишься этому, и проведешь жизнь в сожалениях, что это не дается.

не...ну вот это меня "убило".... :D

0

55

fire написал(а):

не...ну вот это меня "убило"....

в психиатрии это называется "императивная галлюцинация"...ща эзотерически объясню.мы же все друг дружьи зеркала)))и одна часть меня убеждает другую часть меня...что энергоопыты всю жись будут спонтанны)))))и неконтролируемы)))

+1

56

fire написал(а):

бл....советчиков...тьма...тьфу на нас....

Тебя бы на рыбалку... на червячка плевать. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 

fire написал(а):

не...ну вот это меня "убило"....

..... Вот на неделе произвожу фотосъемку. Показываю фото. А объект как глянет, так повторяет одно и то же. "Это не вариант"... Но по факту, всё есть вариант... подходящий или нет... но вариант.
А убило, от того, что эмоционально воспринимаешь.

0

57

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Тебя бы на рыбалку... на червячка плевать.

мне один цыган сказал, что я Удочка....шо меня на рыбалку надо брать, я к нему прицепилась, понимая....что есть в этом подтекст....метафизический....)) с чего он решил что я удочка..., а ты плевать...бери выше... :rofl:

СЛОВОКРЫЛ
это глюк....моЕ сообщение....
а ваще....Ксю здесь такую дурку включает и все кидаются её учить...., а она больше нашего знает....))
Или управляет глупостью....шобы тебя раскурить на 4...))) Молодец Однако Ксю...))

+1

58

fire написал(а):

а ваще....Ксю здесь такую дурку включает и все кидаются её учить...., а она больше нашего знает....))
Или управляет глупостью....шобы тебя раскурить на 4...))) Молодец Однако Ксю...))

Коммуникабельность отличная вещь для поддержания диалога и удерживания собеседника в теме. Ксюха молодец, умеет лавировать, а ты у нас большой защитник, правда Ксюху не так легко развести на лоха, сама кого хош защитит.

0

59

fire написал(а):

Ксю здесь такую дурку включает

Геннадич написал(а):

Ксюху не так легко развести на лоха

эй...друзья...братья...что же вы спалили-то...как жить дальше?...придется мне опять тактику менять)))) http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif

0

60

Юра... Эээ...Читая твои послания...

Вот Я лет семь назад,
мир изменял , и управлял им.
А теперь это блуждание в иллюзиях.
Флужу, матерюсь... пофигистически настроен.
А вдруг.... что то особо важное, кому не то скажу...
и не замечу даже.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Флуд - который не флуд » о глюках групповых и индивидуальных


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно