__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ » УТИЛИЗАЦИЯ б/у ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ КОСТЮМОВ -(ваше мнение)


УТИЛИЗАЦИЯ б/у ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ КОСТЮМОВ -(ваше мнение)

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

fire написал(а):

Я к таким вещам очень осторожно отношусь..... Хотя есть же ритуал...через стихии...обнулять...?
Как думаешь поможет, это?

Тоже страдал такой хренью. Потом с батюшкой пообщался и успокоился. Вещь сама по себе обнуляется, если с земли поднята, но можно еще самому обнулить, практик много для этого. С кольцом тоже думаю, в этом плане проблем не будет, он же столько механических обработок прошел, но все равно обнулил бы на всяк.случай, для успокоения. А потом, как думаешь, внушаешь, так и будет. Не думаешь, не внушаешь, не боишься, то и не произойдет ничего.  У меня много старинных предметов, какие-то поднял, какие-то приобрел, какие-то из интернета по переписке получил и ничего, жив-здоров и ничего не случается, даже наоборот, потрогаешь, потрешь, что-нибудь представишь...как там в старину их кто-то изготовил, носил, дарил, нечаянно потерял, они пролежали в земле лет 200-300 и тут я их нашел. Они за такой срок давно потеряли ту энергию, осталась только ихняя, чистая. Но все равно почистил, на всякий пожарный.
А то, что продают в виде амулетов или оберегов, так совсем туфта, пустышка.

0

32

Xa написал(а):

не знаю про тебя Триглася... кем ты там стал,

Впрочем - роды я два раза принимал...............

Xa написал(а):

но я тебя воспринимаю, что ты дело своей жизни не нашел...

Щас пойду повешусь с горя..................................у кого-нибудь на шее!

Xa написал(а):

человек ты явно не лишенный ума и способностей...
разный опыт накопил, но не реализовался... как-то так...

А кто сказал что опыт этой жизни нужно реализовать в этой жизни................
Если бы мою тему про магию не затюкали - я бы выложил
"Как программировать обретение знаний в последующей жизни"............но теперь уже не выложу..............но себе программку сделаю..........................Очень похоже есть в ДЭИРе ...............вот не помню в какой книге .........в 4 или 5...............но у меня - из первых рук.................от Арраима-Тёмного..............

0

33

Триглас написал(а):

А кто сказал что опыт этой жизни нужно реализовать в этой жизни.............

вот если так и не определился, то да..
а так... зачем затягивать, если уже знаешь ЧТО ТВОЁ?

Триглас написал(а):

"Как программировать обретение знаний в последующей жизни"............но теперь уже не выложу..............но себе программку сделаю

ой... чем бы дитя не тешилось...

0

34

Xa написал(а):

вот если так и не определился, то да..

Да что ты условия ставишь...........определился-неопределился.......состоялся - несостоялся .........обосрался...............Если опыт нужен сейчас - он проявится.............если не чувствуешь что нужно стремиться реализовать что-то - нефик и жопу надрывать понапрасну.....................Тут (как говорят некоторые тонконастроенные товарищи) душу слышать надо.............

Xa написал(а):

а так... зачем затягивать, если уже знаешь ЧТО ТВОЁ?

А ты знаешь? ..........Думаю что никто уверенно сказать не может - есть только внутренние ощущения.

Xa написал(а):

ой... чем бы дитя не тешилось...

Записал как комплимент..................

0

35

Триглас написал(а):

Да что ты условия ставишь...........определился-неопределился.......состоялся - несостоялся .........обосрался........ ......Если опыт нужен сейчас - он проявится.............если не чувствуешь что нужно стремиться реализовать что-то - нефик и жопу надрывать понапрасну.....................Тут (как говорят некоторые тонконастроенные товарищи) душу слышать надо.............

ачоты-ачоты кипятишси?  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif  мне побарабану если ты сачкуешь... :D

0

36

Xa написал(а):

Индёнок, тебе надо додумкать, что за всё  надо платить и халявы нет! вот прям нууу очень важно, чего те надо понять ВООБЩЕ!

А с чего енто ты додумкала, что я так думкаю?.. ну прям чудеса в решете))  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/17.gif

Xa написал(а):

и по теме... кто-то должен убирать даром чужие могилы?
не у всех есть родственники, либо люди живут далеко, либо отношения не сложились ещё при жизни...поэтому на обычных кладбищах всегда много заброшенных могил, заросли...и многие туда даже ходить боятся по одному
а так есть определённый стандарт и все чисто

нужен человеку памятник? пусть человек делает себе накопления при жизни на памятник и уход!
и потом... договор лет на 25, а к этому времени происходит практически полная минерализация или продли договор

Да для меня это вообще нонсэнс.. что то, что другое..  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/smoke.gif

0

37

Xa написал(а):

ачоты-ачоты кипятишси?    мне побарабану если ты сачкуешь...

Я кипятюсь?! Да ты знаешь скока энергоносители в Украине стоють?.............Отож! Кипятится нам не по карману!!!.......................и в барабан свой не бей...............

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ » УТИЛИЗАЦИЯ б/у ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ КОСТЮМОВ -(ваше мнение)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно