__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Флуд - который не флуд » метафизика изысканного флуда)))эзотерическая версия


метафизика изысканного флуда)))эзотерическая версия

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

fire написал(а):

вчера  искала ролик в инете....и нарвалась на Фильм "Инди"......
какой кошмарный фильм...вспомнила ник Инди.....я такие фильмы не смотрю...., а из-за ника Инди спецом посмотрела....

fire, а почему кошмарный?
Про ники ты точно сказала. Они влияют на человека. Это же имя. Которое дает сам себе человек, а не родители при рождении. то такое ник? Это буквы, а что такое буквы? Это цифры.А что такое цифры -это код в матричном пространстве вселенной. А теперь можно отправиться к Нумерологии.

0

32

Гардероб и скелеты написал(а):

fire, а почему кошмарный?

Гардероб и скелеты
там фильм просто....её звали Инди...типа жила была принцесса в Индии и звали её Индира....
сокращенно Инди....был у неё муж....любил её...очень любил...я ваще в шоке если есть такое бабьё....идиотка какая-то эта Инди....
сбила человека...муж её спас..., ну понятное дело...совесть мучает...в тюрьму не охота..., понять её можно....
муж её отправляет отдохнуть в пески...она сама туда хотела...ибо сон ей постоянно кошмарный снился....
и вот там она влюбилась в парня....))) я уже была в шоке.....это же надо быть такой идиоткой....любящий муж....носит на руках...обожает...
считай... что относится к собственной жене как к любовнице...и эта овца...безмозглая...влюбляется в какого-то мужика....
в итоге её муж заканчивает жизнь самоубийством...ибо она сказала что хочет его бросить...и что ты думаешь....она ведь лет так через 5 тоже заканчивает жизнь самоубийством....

ну не дура...а? http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/31.gif тупость непролазная.... http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/50.gif

0

33

fire написал(а):

тупость непролазная.... http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/50.gif

А зачем смотреть тупость?... выключай на первых кадрах, делов то.

fire написал(а):

Инди, не надо так ярко и грубо реагировать...
такое ощущение..., что ты во всех видишь врагов и нападающих....и тебе приходится так грубо защищаться....
зря ты так.... :no:
тебе никто здесь не враг....http://world-of-love.ru/forum/images/smilies/tulip.gif

Не понимаю, с чего ты это взяла, это всё не про меня.. Проецируешь наверно своё состояние просто. Читай мои посты с юмором - и не будет такого негативного впечатления. Я не вижу тут врагов, чаще бывает наоборот - во мне видят.

Вот смотри, ты говоришь, поменять мне ник для эксперимента... А ты знаешь, какой мне надо взять?... Меня лично этот пока удовлетворяет полностью - мои вибрации в духе фильма Индиана Джонс, другие Инди-Шминди меня не волнуют. Поменяла аватар для пущего эффекту, и пусть теперь только не подействует на мою жизть...  :rofl: Хочу таких же приключений)))  :D

Отредактировано indi (28-03-2015 18:38:17)

0

34

fire написал(а):

там фильм просто....её звали Инди...типа жила была принцесса в Индии и звали её Индира....
сокращенно Инди....был у неё муж....любил её...очень любил...я ваще в шоке если есть такое бабьё....идиотка какая-то эта Инди....
сбила человека...муж её спас..., ну понятное дело...совесть мучает...в тюрьму не охота..., понять её можно....
муж её отправляет отдохнуть в пески...она сама туда хотела...ибо сон ей постоянно кошмарный снился....
и вот там она влюбилась в парня....))) я уже была в шоке.....это же надо быть такой идиоткой....любящий муж....носит на руках...обожает...
считай... что относится к собственной жене как к любовнице...и эта овца...безмозглая...влюбляется в какого-то мужика....
в итоге её муж заканчивает жизнь самоубийством...ибо она сказала что хочет его бросить...и что ты думаешь....она ведь лет так через 5 тоже заканчивает жизнь самоубийством....

ну не дура...а?  тупость непролазная....

абалдеть! Надо посмотреть фильм обязательно. Абалдеть. И точно дура.
Из-за одной ночи всю жизнь в петлю загнать.
Я таких баб вообще не понимаю.

0

35

indi написал(а):

Вот есть ещё вариант для ассоциаций : а я даже без понятия, что это, и что там за градус крепости..

http://s002.radikal.ru/i200/1005/66/8670e8b91ea7.gif   http://s018.radikal.ru/i503/1211/2e/aaaf8cc6f15c.gif 

не имя красит человека, а человек имя.

Вот косы обрежу и в монастырь уйду, в мужской!)

0

36

indi написал(а):

Индиана Джонс

:cool: классная авка.....супер...., понятно...теперь  с ником....))
Индиана....Джонс....)))

0

37

Любава написал(а):

Вот косы обрежу и в монастырь уйду, в мужской!)

косы....., вай...красоту...ради мужского монастыря....это уже блядство....хотя...иди Любавушка... их всех.... http://bestsmileys.ru/misi07050.gif  угу...
ясно всё с вами...господа хорошие....)))
Любава....это Ха в перевоплощении)))) Надоело быть Ха...стала Любавой...))
Хотя нет...не Ха это....)))

0

38

fire написал(а):

косы....., вай...красоту...ради мужского монастыря....это уже блядство....хотя...иди Любавушка... их всех....   угу...
ясно всё с вами...господа хорошие....)))

одна дорога у современных благородных девиц - мужской монастырь.
А только в монастырь женщин не пускают. Там мужики такого повидали... поэтому они и в монастырях теперь. Там их стриженными волосами не взять. Там хоть об забор трись кошкой. а не откроют ворота.
Это мечта всех женщин в монастырь мужской попасть. Да только не потому они существуют, а потому они существуют что от баб сбежали мужики за заборы каменные ибо в блуде таком были что жизни не лишились.

Отредактировано Гардероб и скелеты (28-03-2015 19:14:38)

+1

39

Любава написал(а):

Вот косы обрежу и в монастырь уйду, в мужской!)

При условии, что оденешь мужскую сутану) можно претендовать, на что-нибудь)

0

40

fire написал(а):

любил её...очень любил...я ваще в шоке если есть такое бабьё....идиотка какая-то эта Инди....
сбила человека...муж её спас..., ну понятное дело...совесть мучает...в тюрьму не охота..., понять её можно....
муж её отправляет отдохнуть в пески...она сама туда хотела...ибо сон ей постоянно кошмарный снился....
и вот там она влюбилась в парня....)

Нуждающимися в любви могут стать и та девушка, которая выросла без любви, и та, которая привыкла к избалованности и состоянию всеми любимой. Избалованный человек возможно перестает ценить,то что дала ему судьба. А возможно эта женщина нуждалась в любви - ведь настоящая любовь это отдавать.)

fire написал(а):

в итоге её муж заканчивает жизнь самоубийством

Человек решивший покончить жизнь самоубийством всегда в глубине души надеется,что в последний момент его спасут.  И нет ни одного повода заканчивать жизнь! Вы посмотрите сколько и чего только не обещают мужчины  женщинам, а потом просто бросают.)

fire написал(а):

она ведь лет так через 5 тоже заканчивает жизнь самоубийством..

возможно сработало чувство вины - "мы в ответе за тех кого приручили"....а возможно пришло понимание, что от добра добра не ищут. Все бы могло сложиться иначе, если бы муж нашел в себе силы жить, и дать возможность жене разобраться в себе. А он, увы, опустил руки.(

Гардероб и скелеты написал(а):

Я таких баб вообще не понимаю.

так ведь у каждого свои скелеты в шкафу.)

Когда приходит это чувство Любви, то человека становится готов на все. Сила в том что, любовь нельзя объяснить её можно только прочувствовать и это прекрасно!

Когда вы заходите в пространство любви, то краски оживают, чувства обостряются. Вы видите всё в розовом цвете и только приятное, нет никаких препятствий, реакции на всё только положительные, наполняющие энергией и светом.

+2

41

глогет написал(а):

При условии, что оденешь мужскую сутану)

Думаю, что это очень сексуально)

0

42

Любава написал(а):

Думаю, что это очень сексуально)

Помню тоже когда-то хотел уйти в монастырь туда же в мужской) а девушка рядом мне говорила:"Да и под рясой у тебя будут массивные чёрные ботинки и белые гольфу по колено" ))))) дальше был ржач

0

43

Любава написал(а):

Вот косы обрежу и в монастырь уйду, в мужской!)

Вот блин - а я в женский собрался....................вот так и не встретятся два одиночества..................

0

44

Гардероб и скелеты написал(а):

А только в монастырь женщин не пускают.

Всегда и во всем бывают исключения)

0

45

Любава написал(а):

Избалованный человек возможно перестает ценить,то что дала ему судьба. А возможно эта женщина нуждалась в любви - ведь настоящая любовь это отдавать.)

ой Любавушка.....да какая же это любовь.....не любовь это была...это была страсть...пшык...и тьфу....., а вот муж её любил...любил....
ой не верю...я что бы так вот женщина.....придумали какой-то тупой фильм....мы женщины (жены) любим своих мужей...., даже нос задираем....)) А если на руках носят...так ваще....аж светится начинаем....от важности...))) Правда потом на задницу падаем...лихо...так....с распухшим носом...)) с высока-то...

0

46

fire написал(а):

ой Любавушка.....да какая же это любовь.....не любовь это была...это была страсть...пшык...и тьфу.....

Так ведь и это понять надо, а значит прочувствовать, пройти через это.

Влюбленность, страсть это своеобразное состояние "опьянения чувством".  В результате человек не задумывается о последствиях. Не зря в народе говорят, что за дурной головой и ногам больно)

+1

47

Триглас написал(а):

Вот блин - а  в женский собрался....................вот так и не встретятся два одиночества..................

Почему же блин) Пути Господни неисповедимы))

0

48

Любава написал(а):

Так ведь и это понять надо, а значит прочувствовать, пройти через это.

да уж...опыт лишним не бывает...., никогда...ибо он --бесценен--, возможно они этим фильмом хотели показать....как наглядное пособие....что мозги вообще включать надо...когда мы идем на мелкий флирт....и что бы не страдал другой..., в тихушку...опыт получать....и быть ответственным..., а страсть она потом проходит...как пришла...так и ушла..... :surprise:
жалко мне было Индиного мужа...., эх дурак....слабак...взял и застрелился.... :'( из пистолета....Маяковского....до конца романтиком был....даже в смерти....((
Это уже дурость ....как он бизнесменом стал...удивляюсь....
обычно у бизнесменов
вместо мозгов
робот калькулятор...
и ноль Романтики....(могу и ошибаться)

0

49

fire написал(а):

до конца романтиком был....даже в смерти..

романтиком.....обычно женщинам этой самой романтики то и не хватает(

fire написал(а):

эх дурак....слабак...взял и застрелился..

Для него это была безысходность тупик, в который он сам себя и загнал. Для человека это действительно страшно, потерян смысл жить. Надо что-то делать, но все в таком черном свете и ведь если бы хоть лучик надежды, но увы....остается только пулю "в лоб", потому что в сердце нож по самую рукоятку.   А еще предательство  разрушает достоинство человека. И часто корни причины тех или иных поступков тянутся еще из детства, детдомовского детства героя.

fire написал(а):

наглядное пособие....что мозги вообще включать надо...когда мы идем на мелкий флирт....и что бы не страдал другой..., в тихушку...опыт получать....и быть ответственным..., а страсть она потом проходит...как пришла...так и ушла.....

"Я ничего не захотела бы  Если не посмотрела бы на тебя  И не дотронулась бы")
мне почему то кажется, что никакие пособия не помогут понять, люди редко извлекают пользу из чужого опыта.  Как говорил Лао Цзы :"никогда не осуждайте человека,  пока не пройдете долгий путь в его ботинках"

+1

50

Любава написал(а):

Триглас написал(а):
Вот блин - а  в женский собрался....................вот так и не встретятся два одиночества..................
Почему же блин) Пути Господни неисповедимы))

Господни - да......................Токмо в монастырь женский не он а я собрался.................

0

51

Любава написал(а):

предательство  разрушает достоинство человека.

Да ладно!!! Если меня предали - сие ни как не умаляет моих достоинств........а вот предатель - другое дело...............

Любава написал(а):

мне почему то кажется, что никакие пособия не помогут понять, люди редко извлекают пользу из чужого опыта.  Как говорил Лао Цзы :"никогда не осуждайте человека,  пока не пройдете долгий путь в его ботинках"

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

52

Триглас написал(а):

Если меня предали - сие ни как не умаляет моих достоинств........а вот предатель - другое дело

А Вас хоть раз предавали, Триглас? И давайте по теме, речь идет о предательстве жены.

Триглас написал(а):

.Токмо в монастырь женский не он а я собрался.

Придется одеть его обувь)

+1

53

Любава написал(а):

А Вас хоть раз предавали, Триглас?

Не только предавали но и "продавали"............................Имеется в виду  конкретная угроза моей жизни..............

Любава написал(а):

И давайте по теме, речь идет о предательстве жены.

А зачем так сужать рамки?..................Жена? Может и предавала.......................я этим никогда не интересовался!.........................В ответ - она всё время пыталась поймать меня на измене................безуспешно.............уже 30 лет ловит.......................Я спрашиваю - "Допустим ты имеешь доказательство моей измены - что ты будешь с этим делать?..................Она говорит НЕЗНАЮ!

Любава написал(а):

Придется одеть его обувь)

Бывает вариант и хуже - босиком.................по битому стеклу.....................Больно!!!............а надо!!!

0

54

Триглас написал(а):

fire написал(а):
понятно....если Словокрыл....поменяет на ник МолчаКрыл....суть его не измениться
он всё равно будет Словокрылом....
надо теперь подбить Словокрыла.... изменить тоже ник...
Ага - на Немополз.

Мысль материальна. Вот вы только её приняли, как Словокрыл изменился, и почти молча ползёт.

0

55

Триглас

Триглас написал(а):

Сообщений: 16818

СЛОВОКРЫЛ

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Сообщений: 5990

Так я и так, Немополз.
Раз мысль пришла,
Пора и ник менять.
Пусть Немополз...-не вся ка Бл@ть..
Хотя мне пофиг, пусть и бл@ть,
Ей тоже хочется болтать.

0

56

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Триглас: Сообщений: 16818

СЛОВОКРЫЛ: Сообщений: 5990

Просто Три-глас в три глотки голосит, как змей-горыныч, потому и больше в 3 раза.  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif

Отредактировано indi (30-03-2015 15:10:19)

+1

57

indi написал(а):

Просто Три-глас в три глотки голосит, как змей-горыныч, потому и больше в 3 раза.

Вот ты хамишь и тебе кажется это смешным.Если я начну хамить - будешь возмущаться.....................Или спишим инцидент на заигрывание? http://smayli.ru/data/smiles/dumy-86.gif

0

58

Триглас написал(а):

Вот ты хамишь и тебе кажется это смешным.Если я начну хамить - будешь возмущаться.....................Или спишим инцидент на заигрывание? http://smayli.ru/data/smiles/dumy-86.gif

Ну я же любя всё делаю, даже хамлю))http://www.yoursmileys.ru/tsmile/hug/t4614.gif И в этом вся разница.. http://www.yoursmileys.ru/msmile/love/m0600.gif

0

59

Триглас написал(а):

Жена? Может и предавала.......................я этим никогда не интересовался!.........................В ответ - она всё время пыталась поймать меня на измене................безуспешно.............уже 30 лет ловит.......................Я спрашиваю - "Допустим ты имеешь доказательство моей измены - что ты будешь с этим делать?..................Она говорит НЕЗНАЮ!

Я думаю, что просто Вы своей жене ДОВЕРЯЕТЕ, а это много стоит)
А вот в случае с женой - меньше знаешь, крепче спишь)  (ШУЧУ)
Знаете, как говорят, что не изменяют только те мужчины, которые не интересуют других женщин. Но это ведь не так на самом деле. Есть еще чувство достоинства в конце концов и чувство уважения к своей половинке. Или же это делают мужчины у которых полно комплексов,типа самоутверждения),  и при этом они считают себя Дон - Жуанами.) 
А вот виртуальные герои любовники это уже совсем другая история)

Отредактировано Любава (30-03-2015 21:36:39)

0

60

Любава написал(а):

Я думаю, что просто Вы своей жене ДОВЕРЯЕТЕ, а это много стоит)

А зачем жить с человеком и не доверять ему?.....................Это же не жизнь - это детектив!!!

Любава написал(а):

А вот в случае с женой - меньше знаешь, крепче спишь)  (ШУЧУ)

Если человек захочет - никакая слежка не поможет............Я просто делаю так чтоб ей ЭТО было незачем.................Ну а коль изменит и узнаю - развод и девичья фамилия!

Любава написал(а):

Знаете, как говорят, что не изменяют только те мужчины, которые не интересуют других женщин. Но это ведь не так на самом деле. Есть еще чувство достоинства в конце концов и чувство уважения к своей половинке. Или же это делают мужчины у которых полно комплексов,типа самоутверждения),  и при этом они считают себя Дон - Жуанами.)

У каждого свои кретерии героизма ................

Любава написал(а):

А вот виртуальные герои любовники это уже совсем другая история)

О! Это про меня!!!

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Флуд - который не флуд » метафизика изысканного флуда)))эзотерическая версия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно