__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Флуд - который не флуд » метафизика изысканного флуда)))эзотерическая версия


метафизика изысканного флуда)))эзотерическая версия

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

типа упертые это всегда дураки?..ню ню..

0

932

EXOID написал(а):

типа упертые это всегда дураки?..ню ню..

Неее, ты хочешь просчитать на несколько шагов вперед, а я устал, отказываюсь от этого...

0

933

ты мню грубишшшшь??? няя ! Мня мня мня..! Няя! ..(мартовские звуки на рамте)..

0

934

..потому что здешний флуд ,это все же флуд рамта эзотерики..да да..таксс.....о'к ... Буду валяться на диване потому что диван он такой..на нем всегда так..

0

935

6 часов стрима по комп железу ! .. Осталось 3 .. и это тоже медитация ..

0

936

надо мне перестать так писать как выше..это всех наверно Дико бесит..)

Отредактировано EXOID (25-03-2018 14:57:17)

0

937

Только сегодня говорили мне про котов, ругающихся)))

0

938

"Балаклава, балаклава..."

0

939

блеат я слушаю смерт..затаился рядом с понятием женитьбы..закопал сексуальность..разобрал стену..мужиков под одеяло..женщин в категорию странности..семью в запахи..а жизнь под зонтик..хренов тест..блеат я гэй по этому тесту?..

0

940

все тесты фрейда дают тебе понять что ты извращенец..чем многих неизменно удивляют..ффе..

0

941

EXOID написал(а):

все тесты фрейда дают тебе понять что ты извращенец..чем многих неизменно удивляют..ффе..

иногда сигара это просто сигара)) не знаю, у меня все хорошо, кроме одного момента))

0

942

о .. кроме таинственного момента  [взломанный сайт]

0

943

Никто не должен знать)

Отредактировано глогет (24-03-2018 17:31:45)

0

944

Хороший тест!)

Отредактировано глогет (24-03-2018 17:32:29)

0

945

никакой если выразиться точнее

0

946

))))какой то  не такой

+1

947

0

948

вот мой фреид..смотрю сей момент

пол часа..это много или мало..

0

949

глогет написал(а):

Оставь надежду всяк сюда входящий,

Оставь ОДЕЖДУ........................Надпись на ...................бане.

+1

950

глогет написал(а):

))))какой то  не такой

Определенно в вашей переписке есть какой-то никакой смысл - пусть даже иногда и странный... ^^

+1

951

Indiana написал(а):

Помню, ещё на заре интернета.. когда ещё всё в диковинку было..

первым делом я конечно на любимую тему на всевозможные эзосайты значит..

читаю на одном и медленно афигеваю, меня это настолько потрясло, что до сих пор не могу забыть,

текст примерно такой: "настоящий ёг никогда не поможет, увидев тонущего человека, не бросится тутже спасать утопающего, ведь это мол не его заморочка, наоборот он будет идти по кромке берега и радостно сознавать, что этот человек, отдав таким образом последний кармический долг, через несколько мгновений окажется на небесах, и даже про себя в помощь утопающему прочтёт там какуюто хвалебную мантру вчесть этого, желая приятного перехода в мир иной.."

Нее, думаю, спасибо, такая ёга точно не моё.. с тех пор както ёги особого доверия не вызывают.

Какой-то дурак нарассказывал тебе о йогах..................С тех пор ты не любишь йогов.........................а нада-то не любить дураков!

+1

952

АААХАХАХАХАХААХ!!1 111111 ЖГЁТЕ
...........

0

953

Триглас написал(а):

ты не любишь йогов.........................а нада-то не любить дураков!

Чтоб отдать кармический долг и очиститься надо полюбить всех)

0

954

EXOID написал(а):

АААХАХАХАХАХААХ!!1 111111 ЖГЁТЕ

11111 - это цифровой ржач? Привет Экс с))

0

955

11111адинадин пыш пыш.. это часть написания профессионального флуда военов уп4к..это старый мем..Вобщем не ломай себе думалку это я просто из старого что то помню такое..

0

956

..как мне уже надоело слушать лекции о комп железе..еще один час и тему изучения этого закрыть..конечно же новых изворотов производителей я увидел немало..ну что же..компы на месте не стоят..даже за пол года .. слегка интересна герцовка 144..серверные комплекты в писи..разоре вобщем..но нет нового особо..малый отрезок времени..ну эт да..

0

957

думаю цену АМД райзенам опустят как обычно интел с выходом бюджета процессоров в которых на сейчас они не конкурентны..конечно же они не спят..ушли в ии .. отошли от коммерс рынка немного )) в науке затерялись вместе с дарпа подобными..

Отредактировано EXOID (25-03-2018 11:53:19)

0

958

еХеХех..скучно..больше не буду переедать ириски..теперь пришлось сидеть на диете..

Отредактировано EXOID (25-03-2018 12:17:15)

0

959

EXOID написал(а):

11111адинадин пыш пыш.. это часть написания профессионального флуда военов уп4к..это старый мем.

Я тут не знал еще недавно, что такое "мем"))

0

960

я знал 15 лет назад..но от этого сха умнее не стал..хы хы..аналогично не знаю эзотерических терминов..зверь типа лесной..да пофиг..)

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Флуд - который не флуд » метафизика изысканного флуда)))эзотерическая версия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно