__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Флуд - который не флуд » метафизика изысканного флуда)))эзотерическая версия


метафизика изысканного флуда)))эзотерическая версия

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

мню мня ммнняяяя ....мну мня мняяяяя... мияу мияу ... пиу пиу ... это глупо ... понимаете.....это очен глупо пытаться анализировать мое мышление.....очено глупо.... точка точка точка.....бу - квы .... за несколько лет вы сможете только лишь узнать код своей гармонизации... социальный код ... о не ищите же бедолаги в буквах информации о других .... о бедные бедные монахи .....

Отредактировано EXOID (04-03-2018 19:44:05)

0

92

и поставил ангел одну ногу на песок а вторую на воду и клялся что времени уже не будет

0

93

блин какой вы флуд детский гоните...  :writing:
Я вот думаю,  даже хотел бы прочитать! - Няшкин флуд - но уже по истечении времени, более прозрачный в простоте.  :yep:

0

94

няшной ночи всем ) няшам .

0

95

EXOID написал(а):

Триглас )))) троллинг против сибиряков зощитан )

Сибиряки тут не при делах.............

EXOID написал(а):

но то что ты с украины вот знаешь .. никто из сибиряков тебе не поверит .. мы все знаем что ты вот так вот цинично просто троллишь вот и все .. а сам мечтаешь только все захватить )

Сибирь я захватил тогда когда ты самостоятельно ещё плохо ходил.............

EXOID написал(а):

кстати о ролике .. дисклэймер в первых секундах нужно замечать )

Как же я его могу заметить ежели я не знаю шо ето такое............... http://smayli.ru/data/smiles/dumy-85.gif

0

96

как это сибиряки не при делах.....вот такие мы здесь и есть!....это мы!.....и мы не понимаем таких северных сибиряков которых ты знаешь....мы здесь вот такие как я и вот эта глупая по твоему девка.....и всегда тут все такие и были ....но вы не верьте тому что мы тут только гопники.....это мы так кокетничаем.....и тюремный сленг пускаем иногда только лишь из кокетства......смотрите этого влогера я вам говорю.....будете знать нас настоящих....

0

97

первый раз выставил всю правду и тут же пошла мощная реакция очернительства и недоверия..да как вы так можете..что же вы так..уйду я..плак..в уголочке..((

0

98

:mybb:

Отредактировано EXOID (05-03-2018 10:30:30)

0

99

0

100

0

101

0

102

мур мяф..маф маф маф..я на подушках свернулся .. как я уже вам давно говорил..я не огромный мужчина..я маленький котик..мне можно мурчать..я могу баловаться..мне это не лишнее..насчет моего возраста типа рядом с полтинником так не красиво..знаете..здоровая кошка играет всю жисть..так что возгласы хейтеров в игнор..ння.

0

103

SERGXXX написал(а):

блин какой вы флуд детский гоните...  :writing:
Я вот думаю,  даже хотел бы прочитать! - Няшкин флуд - но уже по истечении времени, более прозрачный в простоте.  :yep:

Подпись автора

    ВСЕМ - ПРИВЕТ !
    Содержание - освобождение от формы.
    Мир наполнен безысходностью волшебства.

0

104

Утра всем ))) Сегодня я буду медитировать на тему эмиграции из россии в США ! (или еще куда не важно..валить надо ацуда!) достало всё!..что ты делаешь для того чтобы навсегда уехать ?!! .. поддерживаете ли вы меня в этом начинании? (я открываю канал эмигранта и начинаю работать над всеми этими проблемами).. Я не буду больше постить видео моих любимых людей..я на вас обижаюсь..вы плохо себя ведете..ну и сидите тут с своими понтами а  я завтра уезжаю!

0

105

говорить мы будем об эмиграции простых людей с улицы..обратите внимание на это..я не буду обсуждать проблемы ассимиляции, культурные аспекты,или что то подобное..если вы более или менее понимаете..дети любых чиновников как правило живут за границей..не будем обсуждать богатых или научных работников которые меняют место жительство на этой планетке..я - бомж..почему вдруг простые бомжи уезжают из россии так массово в последние года? .. что вы думаете?

0

106

что нужно конкретно делать для таких как мы бомжей..как конкретно мы можем это все подготовить..Знаете ли вы первый миф о бомжах собравшихся эмигрировать?х Итак миф номер раз 1) .ничего ты не сделаешь! раз ты бомж значит ты не сможешь сделать бумажки..не сможешь найти информацию и вобще все это не для тебя! Ты там никому не нужен!

0

107

но это понты жирных троллей у которых есть деньги и связи .. Вы..такие богатые там в сша..нафиг никому не нужны точно так же..! Я там буду нужен сам себе!..Итак этот вопрос решен и не слушайте вы ниКаких жирных пративныХ троллей с деньгами..все у вас получится..подарите себе самый лучший подарок в этом мире - себя..такого кто становится кем то лучшим..новым! Пошлите всех дрянных злобных на йух..!Итак начнем с информации..заходим на ютьюб вбиваем запрос: валить из россии.

0

108

0

109

Триглас написал(а):

EXOID написал(а):

    Триглас )))) троллинг против сибиряков зощитан )

Сибиряки тут не при делах............

конечно не при делах.......ведь мы уезжаем!!! нас уже тут только единицы!!!пора сваливать!!!

0

110

продолжаем вбивать в поисковке ,,уехать из россии,, и получать результаты поиска

0

111

0

112

[взломанный сайт]  надо сваливать из россии .. определенно надо сваливать .. хм хм

0

113

[взломанный сайт]  блин как всё уже надоело ... эти притеснения .. насилия над личностью ... дрянная политическая обстановка!!

0

114

ВООТ .. я знаю что сейчас вы читаете и плюетесь типа еще один неадекват появился и орет непоймешь что о какой то эмиграции... эвакуации ... политических убежищах ! да! я ведь бисексуал ! меня притесняяыяяюююттт!!!!!

0

115

ну что же .... первые шаги сделаны ..я смотрю разных людей которые про все рассказывают ... хорошо же ... смотрим и учимся хорошему ... зачем просто так без дела лазить по интернету ...

0

116

может быть вы подскажете куда мне уехать жить навсегда? .. я еще не выбрал .. это же очень сложное решение .. а нифига! это тоже миф ! выбрать легко можно за один день ! вперед смотреть страну своей мечты !!!

0

117

мню мня ммнняяяя ....мну мня мняяяяя... мияу мияу ... пиу пиу ...

0

118

блааа  !!!!!! надо валить отсюда скорее!  http://bestsmileys.ru/misi07067.gif

0

119

кстати у меня кончились деньги на интернет я скоро выйду!!! скорее учавствуйте в общении!!! с мню

0

120

НЕМНОГО ОТДОХНИТЕ ОТ МОИХ ЭМИГРАНТСКИХ КРИКОВ .. пока я в поисковке..

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Флуд - который не флуд » метафизика изысканного флуда)))эзотерическая версия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно