__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » СРОЧНО В НОМЕР! » ООН ГОТОВИТСЯ К ВСТРЕЧЕ С ИНОПЛАНЕТЯНАМИ


ООН ГОТОВИТСЯ К ВСТРЕЧЕ С ИНОПЛАНЕТЯНАМИ

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Лия написал(а):

На все! Абсолютно на все. На взаимоотношение с людьми, на воспитание детей, на свое тело, на нашу медицину. На ЖИЗНЬ. Это происходило не в один день. Я заметила в себе, что я другая. Другие тоже это заметили.

Ли, ну вообще-то мы все с временем меняемся....Я вот даже за год - радикально изменилась, просто до неузнаваемости....Меняюсь буквально с каждым днём, и это говорю не просто ради красного словца, это именно так....хотя никогда в жизни у меня не было никакого "паранормального опыта"....Вот это мне интересно узнать.....Как ты думаешь с чем это может быть связано...?

0

32

Zaga, у каждого свой Путь. Я верю, что он выбран нами до того, как мы воплотились в тело.
Все обстоятельства, все встречи. А развитие - оно всегда есть. Темп вибираем сами.
У тебя бывают состояния "Это уже было"?
Для себя рассматриваю это, как знак о том, что я на правильном пути. Т.е приоткрывается  "занавесочка" и понимаю, что совпадения происходят.

0

33

Лия написал(а):

Я верю, что он выбран нами до того, как мы воплотились в тело.
Все обстоятельства, все встречи.

Ооо, ты ме дала идею на новую тему.....Мне всегда было интересно, как мы выбираем наши встречи и обстоятельства......Чуть позже открою....
Поможешь разобраться..?

0

34

Чем смогу, конечно помогу

0

35

Сегодня прочитала в газете очень странное сообщение и не знаю как к нему относиться. Вот некоторые абзацы: "По Крыму уже стоят много инопланетных кораблей - спасителей. Учителя говорят, что всё начнётся гораздо раньше, чем мы думаем. Всё может закончиться к концу 2011 года. В августе будут активные изменения. Люди станут сильно меняться. Имею возможность рассказать вам два варианта спасения землян. ПЕРВЫЙ. Люди лягут спать, а проснутся уже на параллельных планетах. Во время их так называемого сна с Неба будут идти множественные лучи, и те люди, уровень вибрационных частот которых будет соответствовать уровню частот этих лучей, просто попадут под их воздействие и будут транспортированны на параллельную Землю. Проснувшись утром, вы многих близких вам людей не увидите рядом с собой. Не сожалейте о них. Всем был дан равный шанс - через высокие качества любви, добра, милосердия трансформироваться. Тела наши станут тонкими, лёгкими, изящными. Память наша будет сохранена, и мы уже затем сможем телепортироваться на Малую и Большую Медведицу, в созвездие Плеяд. Те же, кто останется на этой Земле, подвергнутся жесточайшей чистке. Это и будет время, когда живые будут завидовать мёртвым. ВТОРОЙ. Инопланетные корабли - спасители, которые сейчас находятся по всей Земле, будут спасать землян. С кораблей будут идти лучи, и люди, электромагнитные колебания которых идентичны электромагнитным колебаниям этих лучей, подходя под эти лучи, будут транспортироваться на параллельные планеты..." Это слова из интервью с Надеждой Анатольевной Мирошник. Не знаю как относиться к этой информации. Если инопланетяне действительно хотят нам помочь, то, думаю, что они уже послали сюда своих людей, для подготовки человечества к великому переходу. Например нашу Лию.

+1

36

Vita написал(а):

Проснувшись утром, вы многих близких вам людей не увидите рядом с собой. Не сожалейте о них. Всем был дан равный шанс - через высокие качества любви, добра, милосердия трансформироваться. Тела наши станут тонкими, лёгкими, изящными

Ваууууууу....... !!
Вит, это похоже на описание "Трёх дней темноты"....Там тоже пошагово описывается сам процесс прехода..

0

37

Vita написал(а):

Люди лягут спать, а проснутся уже на параллельных планетах

Vita написал(а):

Проснувшись утром, вы многих близких вам людей не увидите рядом с собой.

Вита, я так всех люблю, что хочу, чтобы мы все были вместе и только там, где лучше всего.Ведь жизнь у нас так прекрасна и планета супер, она же живая и умная, должна нас защитить, а мы её!!!

0

38

Вот,Эдуаpд,а вы говорите неинтересно... После поста Vitы,думаю,стало по-интересней. Не забывайте,что мы с вами здесь не только ради личного интересу.
По крайней мере,второй вариант развития ситуации хорошо стыкуется со сном Вована.
Опять же вот это слово...СОН. Люди придают неверное значение ему. Для них,если сон - то это бредятина. А сон - это стирание границ меж мирами. Поэтому Карина верно и одновременно неверно говорит нам ,,у меня были не только сны..."

В этом году...никто из вас не заметил следущую сработку: метеорит,приземлившийся в Висконсине - вулкан в Исландии? Кто-то доставил посылку...

0

39

Hicks написал(а):

...никто из вас не заметил следущую сработку

О, да!.. Ты прав. Даже от того каким боком фота висит завист характер рождаемых мыслей. Что уж тут вулкан, надымивший
[взломанный сайт]  на всю Европу!

0

40

Я соприкоснулась с результатами выброса вулкана в Исландии.
18 апреля я должна была лететь в Чехию.
Когда я следила за событиями, подумала, насколько мы, люди, мало знаем и воспринимаем силу Природы.
Одного мгновение показало наше безсилие. Или незнание.
Тогда я чувствовала себя маленькой капелькой в океане. А океан сильнее, и он живет по своим законам.

Отредактировано Лия (09-10-2010 12:15:03)

0

41

Лия написал(а):

Тогда я чувствовала себя маленькой капелькой в океане.

Эта капелька больше океана!

0

42

Hicks написал(а):

Для них,если сон - то это бредятина. А сон - это стирание границ меж мирами.

Пройдите по этой ссылочке и там есть док фильм  автора: Вадим Зеланд. Трансерфинг. Изнанка реальности. Живые уроки Вадима Зеланда.

 
Ссылка: http://www.ex.ua/view/2033947

Если найдёте посмотрите. Интересная и актуальная Теория.

0

43

Да это не нам,это ооновцам надо почитать.

+1

44

Hicks написал(а):

Да это не нам,это ооновцам надо почитать.

Чтобы Они прочитали, Им - приплатить надо! http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif (Они без денег, не читают!)

+1

45

ОГО-ГО!!
Осталось узнать в какой валюте берут Ино... Может удасться их купить?

0

46

Hicks написал(а):

Осталось узнать в какой валюте берут Ино... Может удасться их купить?

Как и весь бюджет ООН ,где то- 60% взносов оплачивает США.
Так, что Доляры, по всей вероятности будут более приемлемы, если только на Юани не луканутся. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 
Рубль - резервная валюта. Сегодня передали, что ВТБ - зарезервировал Рубль.
Так, что рубль пока, что на резервной Скамье нападающих! :music:

Hicks   Валюта известна - Можете скупать ООН. :D

Отредактировано Путник-1 (13-10-2010 11:00:57)

+1

47

По-моему,ООН настолько же нужна миру,как и Единая Россия самой России. У нас,чтобы войти в ближайший резерв Президента нужно купить это место. Путник,вы думаете,что поиск Ино для них - это повод для новых вливаний денежных средств??
О,да! И тогда они найдут кого угодно...

+1

48

Два дня назад попробовал способ наблюдения, который описан в посте №19, и действительно видел две нлошки, летают себе спокойно, никого не стесняются, ярче чем звезды.
Мой друг из Екатеринбурга, говорит что у них сейчас каждый день они низко над садом летают, который в 23 км от города. Он еще летом мне об этом говорил, все жители сада уже привыкли к этому. Оказывается у них там полигон рядом.
Моя мама тоже ночью видела у нас в городе светящийся шар, где-то метр в диаметре, прямо перед окном пролетел и резко свернул
Вот такие пирожки  :glasses:

+1

49

Ситуация в мире вокруг инопланетян напоминает мне ту,как обычный зритель воспринимает актера. Вот он только видел его в сериале,выходит за булкой в магазин,а тут Опаньки!...легкий шок. Как? Откуда? Он для него всегда герой любимого сериала, а тут стоит в очереди со всеми...
Души воплощаются. Постепенно. Из космического резерва. Поэтому разделение на землян и ино опять придумано кем-то в целемаскировке ,,поиска врага". Что по-сути прикрывает истинные корыстные цели,вводит в заблуждение народ и является ,,поиском черной кошки в темной РЕАЛЬНОЙ комнате".

0

50

В самую точку, Кость

0

51

Hicks написал(а):

Он для него всегда герой любимого сериала, а тут стоит в очереди со всеми...

Кость, а ты случайно не ино..?  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/secret.gif  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/acf3850bdf7b4176a990a7eff447b038.gif

0

52

Повторюсь,что не вижу в этом проблему и...вопроса. Мы все воплотились,значит,каждый - ино,ассимилированный Землей.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » СРОЧНО В НОМЕР! » ООН ГОТОВИТСЯ К ВСТРЕЧЕ С ИНОПЛАНЕТЯНАМИ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно