__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЯВНЫЕ СЕКРЕТЫ » СИСТЕМА


СИСТЕМА

Сообщений 31 страница 60 из 166

31

но вот одна из версий -"почему система", она наверное понравится Сержжу. А версия такова, что некая цивилизация иношек, таким образом без боя завоёвывает всю человеческую расу.
Начали они с обычных калькуляторов и первых электронных часов, сейчас программирование человека идёт через всевозможные девайсы. Питается Система -энергетикой человека, а самая сильная -это сексуальная.(сексуальная революция со всеми её девиациями, тому подтверждение).

Юша написал(а):

Я уже отмечал новость о том
что Гугл ок способен прослушивать вашу
комнату))

и не только это....Всё гораздо в больших размерах.

0

32

глогет написал(а):

Ещё один вариант, ты в системе и ловишь кайф от неё, не перегреваешься в пробке, а считаешь это своим Дао, изобретаешь ещё в машине железную рубашку, чтоб по интересней было))

Я лично - сделал бы машину способную спокойно объехать пробки..........Сие означает - создать в большой системе свою маленькую, позволяющую свести проблемы большой системы к минимуму и создать подходящий комфорт не воюя с системой.

0

33

Геннадич написал(а):

Главная мысль всего изложенного мной заключается в выходе из системы, а не в обмане или переделывании её. Когда ты едешь в автобусе, для тебя имеет значение техническое состояние автобуса, количество пассажиров, опыт водителя.....если ты выходишь из автобуса, то тебе на это наплевать.

....................и остаётся тока один вопрос - на какой метле тебе теперь добераться?

0

34

Марго написал(а):

таким образом без боя завоёвывает всю человеческую расу.

хех но ребята ведь умеют ждать!
умеют выбирать сырьё и момент!
умеют вычислять нужное количество и качество
своих жертв! применяют тонкие технологии,
проводят опыты, ставят краштесты (например
чтоб обезопасить себя от "бунтарей")...
короче подходят к вопросу СИСТЕМНО.

Выходит что над ними грузом довлеют все те законы,
с которыми они не могут не считаться - иначе
воплотили бы идею СКАЧКОМ)) чё ходить вокруг да около ..
сррразу блин поработим этих людишек
и на Канары  [взломанный сайт]

0

35

Юша написал(а):

Но в твоём - да!
В твоём это СВОЯ,
прокалённая горнилом личного опыта,
но СИСТЕМА.

Нет это не система, как говорил выше, это то, на что ты не влияешь, а так как здесь все решения принимаю лично я, все действия и ответственность беру на себя лично я и плодами пользуюсь лично я. А по поводу рекламы, если ты раз в неделю покупаешь определенный товар, то на фоне миллиона покупателей этого магазина, ты просто не заметен.

Триглас написал(а):

а создал новую............на которую завтра тоже начнут плеваться те кто не хочет ездить по полям....

Вопрос в том, что мне абсолютно наплевать на мнение людей системы и также абсолютно все равно через какую дырку я вышел, через выход, через вход или через окно. Я ПРОСТО ВЫШЕЛ!

0

36

Юша написал(а):

да, животные идут наипростейшим путём.

Кто впарил тебе эту чушь? Посмотри хоть ролики в ютюбе.....................как антилопы прут через реку, полную крокодилов.....................как рыба поднимается до потери пульса вверх против течения реки...........Это что - лёгкий путь?...........Таких примеров в природе множество!

0

37

Юша написал(а):

С этой позиции я тебя
понимаю Саш

Статья то не моя...............но со многим я согласен.

0

38

Триглас написал(а):

и остаётся тока один вопрос - на какой метле тебе теперь добераться?

Пешочком...а кто сказал, что будет легко!!??

0

39

глогет написал(а):

"Джай Мата Дурга Джай Мата Кали...

В нашем доме попрошу без Мата!!!

0

40

Триглас написал(а):

Это что - лёгкий путь?...

Лично я имел ввиду что
олени переправляются через реку на своих
четырёх, рыбки используют плавники, инерцию
и закон рыбьего пузыря , а вот чееееееееел))))

А вот чел может и дамбу с мостом построить
, и на это у него уйдут долгие и гордые годы ))

0

41

Триглас написал(а):

Статья то не моя....

Ну в тебе немного и философа,
немного и учёного - что всем
нам пожалуй льстит )))

0

42

Геннадич написал(а):

я, все действия и ответственность беру на себя лично я и плодами пользуюсь лично я

Ну вот и будет,
одинокая но гордая система Я :)
Система Геннадича.

Так как в дверь тебе обязательно постучат,
или придётся стучать в двери других систем.

Те, кто к тебе пришёл, им необходимо будет
ознакомиться с правилами твоей системы.
Называй это как хочешь.
Хоть несистемными принципами, хоть ценностями,
хоть укладом.
Всё это будет системой ГЕННАДИЧА.

0

43

Юша написал(а):

чё ходить вокруг да около ..
сррразу блин поработим этих людишек
и на Канары  [взломанный сайт]

А шо, еще не поработили? Ты оставишь любимую работу и будешь заниматься любой другой, при условии, что будут платить за неё намного больше. Ты будешь носить одежду, которую объявили модной, ты будешь покупать вещи, которые тебе в общем-то не нужны, но считающими статусными.

0

44

Геннадич написал(а):

ы оставишь любимую работу и будешь заниматься любой другой, при условии, что будут платить за неё намного больше. Ты будешь носить одежду, которую объявили модной, ты будешь покупать вещи, которые тебе в общем-то не нужны, но считающими статусными.

вот это прейскурант  [взломанный сайт] 
смотри они там не жмоты ))

0

45

Геннадич написал(а):

Что такое система? Это то, находясь в чем, ты не на что не влияешь. От твоих взглядов, решений и действий ничего не зависит и ничего не меняется. А если ты образуешь нечто, где твои взгляды, действия и решения приоритетны, то это уже не система в общем понимании.

Есть большая система, предлогающая тебе стандартный набор. Если ты не удовлетворяешься опциями - можешь:
1. Бунтовать (критиковать, пытаться разрушить) - что бесперспективно
2. Пользоваться тем что есть, пытаясь достич многого (как и миллионы других) - тоже малоперспективно................ну если ты не гений канешна!
3. Можешь внутри системы построить ответвление системы (фрактальную структуру). Основная система не будет против, потому как её основные принципы соблюдены. Ты же - можешь максимально приспособить отросток под свои нужды и потребности......................Что это в реальности? Создать например бизнес..................нечто оригинальное, не противоречащее системе но максимально удобное тебе.........................Ты садовник? Создай новый вариант бизнеса, связаного с твоей профессией.............разведение водных растений для частных прудов (а в воде растут и лекарственные растения - аир болотный например)

+1

46

Юша написал(а):

иначе
воплотили бы идею СКАЧКОМ))

обрати внимание, только за последние 10 лет,с какой скоростью развились электронные технологии. Такое впечатление, что каждый девайс, не изобретает человек, а сама система вкладывает идею в мозги учёных, с каким новым прибамбасом должен быть следующим электронный продукт. Так что Скачок - есть! вернее галоп иноваций

0

47

Триглас написал(а):

Есть большая система, предлогающая тебе стандартный набор. Если ты не удовлетворяешься опциями - можешь:
1. Бунтовать (критиковать, пытаться разрушить) - что бесперспективно
2. Пользоваться тем что есть, пытаясь достич многого (как и миллионы других) - тоже малоперспективно................ну если ты не гений канешна!
3. Можешь внутри системы построить ответвление системы (фрактальную структуру). Основная система не будет против, потому как её основные принципы соблюдены. Ты же - можешь максимально приспособить отросток под свои нужды и потребности......................Что это в реальности? Создать например бизнес..................нечто оригинальное, не противоречащее системе но максимально удобное тебе.........................Ты садовник? Создай новый вариант бизнеса, связаного с твоей профессией.............разведение водных растений для частных прудов (а в воде растут и лекарственные растения - аир болотный например)

Саш....  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif   http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif   http://www.yoursmileys.ru/msmile/love/m0600.gif 
ты отлично понял!

0

48

Марго написал(а):

Так что Скачок - есть! вернее галоп иноваций

ооооо по нашим земным меркам - это
долгая и нудная тягомотина .

скачками только вброс нового тренда.
А затем - разжёвывание.
Как коровы - сперва выходят на пастбище,
а потом бесконечно жуют и в пустоту смотрят.

Так что я склонен к мысли что нас пасут,
в крайнем случае откармливают ))

0

49

Триглас написал(а):

Создать например бизнес..................нечто оригинальное, не противоречащее системе но максимально удобное тебе..

только платить за это "максимально удобное тебе" -нужно будет сполна.  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/34.gif

0

50

Марго написал(а):

только платить за это "максимально удобное тебе" -нужно будет сполна.

Ну пусть будет так: оставим себе тёплую мысль
что мы поимели систему (или С системы)

а системе оставим налоги.

Справедливо?
По-моему да))

0

51

Юша написал(а):

Всё это будет системой ГЕННАДИЧА.

Мы о какой системе говорим? Что ты вкладываешь в смысл система? Если я каждое утро надеваю носки - это система?

Триглас написал(а):

Можешь внутри системы построить ответвление системы

Если ты построил ответвление, не порвав систему, то система тебя достанет по любому. Придут всякие пожарники, налоговики, кто угодно, скажут, что твоя деятельность не законна. Чтобы узаконить её, надо собрать массу документов, справок или щедро отблагодарить представителя системы. Так твое ответвление плавно вернется снова в систему.
А выход из системы означает, что ты выращиваешь растения для своего прудика, который находится на твоей земле. И так как ты не планируешь общаться с представителями системы ( не собираешься никому не продавать и не предоставлять услуги), то у всех этих чиновников к тебе нет вопросов по определению.

0

52

Юша написал(а):

Ты запросто можешь сделать рекламу
любому товару в магазине,
если зачастишь в покупке именно ЕГО.
Рано или поздно ты обрастёшь слоем зевак,
примкнувших,
а далее сами продавцы начнут выделять
этот товар как особый.

Это называется - непрямое управление.........................Один товарищ попросил другого помочь продать сахар (привёз 3 вагона). А сахара в городе - завались! Второй товарищ взялся, попросив 5% с продаж. Первый согласился...........................Через 3 дня сахар размели........да ещё и цена поднималась........спрос ведь рос!!! Вопрос - как же товарищ продал неходовой товар? ............ Ответ - Рано утром...................в час пик............на автобусной остановке стояли два человека (очень прилично одетый и простоватый) Прилично одетый человек "шёпотом" говорил простаку что через несколько дней сахар резко подорожает и нужно взять хотя бы мешок........................И так в течении 3 дней .........................На четвёртый день сахар продан...........Вопрос - Кто-то разве заставлял людей покупать сахар? Нет!!! Просто товарищ попользовался системой!!!

0

53

Юша написал(а):

Так что я склонен к мысли что нас пасут,
в крайнем случае откармливают ))

нее..они активно питаются... и набираются сил. каждый энерго-выброс в пространство - для них пища. Но главный и самый мощный деликатес это же конечно, как я уже выше писала -сексуальная энергия, бо это наша воспроизводящая сила.(не смотрите порнуху мальчики и девочки http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/34.gif ) ..а затем уж всякие там ярости, гневливости, раздражённости - ну вобщем чем сильнее ты через себя всё пропускаешь, тем им больше достаётся. А провоцировать на такие чувства -они умеют. они просто пишут скрипты твоей личной событийности..да и каждый челик для них всего лишь скрипт

0

54

Триглас написал(а):

Просто товарищ попользовался системой!!!

Система слухов ,подводящая к системе предложения,
подводящая к системе спроса . А что. Круть

0

55

Юша написал(а):

Выходит что над ними грузом довлеют все те законы,
с которыми они не могут не считаться - иначе
воплотили бы идею СКАЧКОМ)) чё ходить вокруг да около ..
сррразу блин поработим этих людишек
и на Канары

Нет брат - тут есть такая вещь как время! Любые перемены требуют опредлённого времени............например - перейти на вегетарианство - 7-9 месяцев................В психологии тоже есть свои сроки............их надо учитывать обязательно..........Вот то что сейчас на Украине - их успех..............НО! - чрезмерно быстрый............а значит он не закреплён в сознании и может так же быстро рухнуть...............

+1

56

Марго написал(а):

.да и каждый челик для них всего лишь скрипт

Слушай ну это тогда не "инашки" ,
это наши бытовые инстинкты просто ))

МАЯТНИК - по-Зеландовски  [взломанный сайт]

0

57

Геннадич написал(а):

Триглас написал(а):
а создал новую............на которую завтра тоже начнут плеваться те кто не хочет ездить по полям....
Вопрос в том, что мне абсолютно наплевать на мнение людей системы и также абсолютно все равно через какую дырку я вышел, через выход, через вход или через окно. Я ПРОСТО ВЫШЕЛ!

Я де уже написал тебе - ты пробил башкой стену и "вышел" в соседнюю камеру! Иллюзия растает со временем..................

+1

58

Геннадич написал(а):

Триглас написал(а):
и остаётся тока один вопрос - на какой метле тебе теперь добераться?
Пешочком...а кто сказал, что будет легко!!??

Когда будешь идти пешочком - обрати внимание на сотни идущих рядом........................Это тоже вариант системы!

0

59

Геннадич написал(а):

Я ПРОСТО ВЫШЕЛ!

эхх Генадич...ты пойми..Тебя самого закачивают тебе же в голову. Ты скрипт - который прописан как- Я ПРОСТО ВЫШЕЛ. но деваться по сути - некуда. Думающих, что они вышли - много!

0

60

Юша написал(а):

Так что я склонен к мысли что нас пасут,
в крайнем случае откармливают ))

Но в основном "доят"...........Для этого и разводят!!! Наши энергии - пища богов!!! (Вот ты психуешь по поводу нового порядка............и кормишь какой-то эгрегор..............А перестанешь - эгрегор зачахнет и порядок изменится!)

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЯВНЫЕ СЕКРЕТЫ » СИСТЕМА


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно