__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » РАМТА » Рамта "Белая книга"


Рамта "Белая книга"

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Life_Form написал(а):

помнишь, с чего началась его жизнь...и потом весь путь=это и есть начало просветления...

Значит я тоже близок к сему состоянию..............

Life_Form написал(а):

вероятно  потому что видят смерть....

Да! Их маятник энергий захватывает полный диапазон возможностей .................... Побывав в первом серьёзном бою - видишь весь мир и свою жизнь совсем в другом свете.........................Что вчера было важным - становится пеплом, на что не обращал внимания - становится жизненной вличиной.....................
В Армию меня провожали две "невесты". Обе красавицы. Писали мы друг другу письма......................пока я не попал в госпиталь...............В сей момент - письма "закончились"........... Невест у меня не осталось.......... [взломанный сайт]   В тот момент отношение к женщинам ваще изменилось - все они были годны тока для постели (мысли такие были)..............И вот - выписываюсь из госпиталя и чешу домой (в отпуск). Со мной чувак с покалеченной осколками рукой - попутчик до Волгограда. И вот на вокзале его встречает девушка................Блин - пигалица............ни фигуры, ни виду..........Год до этого я бы на неё и не глянул.................Но жизнь сменила приоритеты, заставила понимать настоящие ценности .......И вот она его обнимает а я ......................завидую ему и думаю - Вот повезло чуваку!!!......................

0

32

В хороших сказках, есть религиозно-философская концовка.
-И жили они долго и счастливо, и потом УМЕРЛИ в один день............. Оказывается нет счастья, если нет смерти в один день.... почему?

0

33

aki bria написал(а):

Life_Form написал(а):

    что ты чувствуешь, глядя на картинку?

Сексуальное возбуждение

indi написал(а):

Как же вам мало надо то..

Говорят, что мужчины хотят только секса. Не верьте этому, девчонки! Они ещё жрать просят. http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

0

34

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

почему?

возрождай "словокрылье" , Юра. всегда можно поразмыслить , пусть даже и все вопросы вроде бы отвечены

0

35

Геннадич написал(а):

Говорят, что мужчины хотят только секса. Не верьте этому, девчонки! Они ещё жрать просят.

Не все - я сам готовлю.................

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

-И жили они долго и счастливо, и потом УМЕРЛИ в один день.............

Так стали одним целым.....

0

36

Юша написал(а):

Юра. всегда можно поразмыслить , пусть даже и все вопросы вроде бы отвечены

Карма... Закон причин и следствий. Но мир то дуальный, а значит многомерный. В таком случае, карма рождает Один вопрос, и тысячу Верных и правильных ответов на него. А каждый ответ, это "живая" движущаяся информация, которая не только имеет право быть, она уже ЕСТЬ... а значит это и есть Истина, которую и отвергнуть то нельзя.
ХОРОШО.... Хорошо, что есть место, трезвым процессам мышления. А "Словокрылье" это не отдельный островок. Это вся Рамта.
Не иссякнет поток информации. И всегда внутри бога, найдутся инструменты для синтеза её.

Но раз душа Воблы вознеслась, то что тогда повышает во мне частоты эмоций любви, когда я потребляю это мёртвое, вяленое, по сути тело?
Любовь, великая штука. Люблю всё и всех, и кофе, и Воблу.

Триглас написал(а):

Геннадич написал(а):
Говорят, что мужчины хотят только секса. Не верьте этому, девчонки! Они ещё жрать просят.

Не все - я сам готовлю.................

5 мин назад. Спрашиваю жену... "Есть капуста в холодильнике, есть вчерашнее карт. пюре, и есть всё для теста.... Такую огромную ДУЛЮ, не видал я сроду... (пирожки пеку только я.) Но шеф на кухне, конечно жена.... но не всегда, иногда я насильно, против её воли, выпеку дрожжевую пиццу, нежную и мягкую.... а её борщ, настаивается в холодильнике. Её злость на меня, бывает держится аж до 2х дней...-молчанием (это такая эзо практика у неё.)
Вот чешу репу... Только щас она поцапалась с матерью (тещей). Настроение у неё не айс... может попозже вторую попытку устрою.... Может внука соблазню... и пущу на штурм.

0

37

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

В хороших сказках, есть религиозно-философская концовка.
-И жили они долго и счастливо, и потом УМЕРЛИ в один день........

вероятно захотели так.....и так получилось))т.е возможность управлять .....

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Оказывается нет счастья, если нет смерти в один день.... почему?

кому охота ждать..?  эгоисты...

***Согласно буддийским концепциям, Эго — комплекс мириад психических частичек. Они то распадаются, то собираются, как мозаика калейдоскопа: чуть человек повернулся — и новое перерождение. Но мы не привыкли думать о себе так. Мы определяем, называем, вспоминаем. Однако все наши представления о себе (прошлые, будущие воплощения и т.д.) — суть иллюзия формирующего интеллекта. Как только мы пристальнее рассматриваем механизмы консолидации психических частичек Эго, мы убеждаемся в их сомнительном существовании. И тогда приходит страх потерять Эго. Мы боимся потерять его, потому что не знаем других состояний. Но рано или поздно человеку придется научиться летать, плавать, парить, быть везде и нигде. Человек должен научиться быть разным, чтобы утром не знать, кто же проснулся.***

Свернутый текст
СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Вот чешу репу... Только щас она поцапалась с матерью (тещей). Настроение у неё не айс... может попозже вторую попытку устрою.... Может внука соблазню... и пущу на штурм.

вместе проживаете?

Отредактировано Life_Form (22-11-2015 12:54:50)

0

38

Свернутый текст
СЛОВОКРЫЛ написал(а):

П.с. С помощью именно тёщи, напек пирожков с капустой. (30 шт.) Она нашинковала капусты.... А далее всё сам. Может именно за сопротивления жене.

ну вот...и плюсы)))
ты с пирожками, теща при деле...солидарность...мир труд май... http://i.smiles2k.net/jumping_smiles/trampoline.gif 

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Я не знаю ни одного... УЖЕ... Хоть раньше... знал множество.

ПРЕДСТАВЛЕНИЯ....
что Прошлое...что Будущее=всё представляешь.....

Отредактировано Life_Form (22-11-2015 13:33:59)

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » РАМТА » Рамта "Белая книга"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно