__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЗАГАДКИ ЗЕМЛИ, ЧЕЛОВЕКА, ВСЕЛЕННОЙ » СВАСТИКА-СИМВОЛ ГАЛАКТИКИ


СВАСТИКА-СИМВОЛ ГАЛАКТИКИ

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

ЭТО САМИ ЗНАЕТЕ ЧТО..

http://i065.radikal.ru/1010/79/b991ead0b0b8.jpg

Так вот, знаку свастики не меньше 25.000 лет - его изображения находили в ходе раскопок в Воронежской области, в Костёнках, которым как раз не меньше 25 тысяч лет.
Знаков у нас было много, больше сотни, правосторонние и левосторонние.

А это - спиральная галактика М101.

http://s42.radikal.ru/i096/1010/15/7a142e716f45.jpg

Прямо-таки воплощенная свастика, как и любая спиральная галактика (включая нашу).

Но ведь чтобы разглядеть чужие галактики, нужно иметь телескоп Hubble, не меньше.
Или путешествовать с планеты на планету, с галактики на галактику.

"Свати – Галактика, в одном из рукавов которой находится наша Мидгард-Земля. " (по древним славяно-арийским текстам)

Обозначалась у наших предков наша галактика вот таким значком:

http://s48.radikal.ru/i119/1010/65/fc63e8d393fd.jpg

А вот современное изображение нашей галактики..

http://s54.radikal.ru/i143/1010/ed/e3bd82ccdeb3.jpg

Теперь вопрос: Как можно было увидеть форму собственной галактики, не выходя за ее пределы..?
Да еще и с направлением рукавов не ошибиться...
Да еще 25.000 лет назад..

0

2

Ну, рукава направлены относительно того, с какой стороны на галактику смотреть. Направление лучей свастики зависит от культурной традиции, в которой используется данный знак. Например, древние арии, чья прародина, как сейчас доказана, находилась где-то далеко за полярным кругом, привыкли рассматривать ход солнца вдоль горизонта с лева на право. Соответственно и свастика у них повёрнута лучами налево, по аналогии с водоворотом, крутящимся по часовой стрелке. А у арабов, которые привыкли видеть, что солнце уходит под землю и выходит из-под неё с другой стороны, вращение солнца представляется как вертикально поставленное колесо, смотреть на которое мжно было бы только с небес, т.е, солнце движетсяс права на лево, а земля в центре этого круга. Их свастика закручена в противоположном направлении.
Свастика - светоносный символ, который нельзя рассматривать как метафизическую абстракцию. Это рисунок, а не пентаграмма.

+2

3

Ваууу Никлюд за такие познания......!
Нее, но всё ж вопрос каким образом предки могли видеть устройство нашей галактики без современных обсерваторных инструментов..? [взломанный сайт]

0

4

ZAGA۞ написал(а):

Нее, но всё ж вопрос каким образом предки могли видеть устройство нашей галактики без современных обсерваторных инструментов..?

Если допустить, что человек был наделён великими способностями - почему б и не видели? Йоги в трансе и ныне увидят то же без всяких полётов за пределы Галактики. А земной процесс в виде воронки-водоворота не мог служить образцом свастики? Вращение воды, как низшее отражение процессов приводящих к вращению галактики?

+2

5

я тоже склоняюсь к тому, что люди раньше обладали другими способностями.
возможно у них и мысль была более развита. и возможно, что воображение - было отражением реальности.
подумал о чём-то, воображением переместился туда

+1

6

Колоброд написал(а):

Вращение воды, как низшее отражение процессов приводящих к вращению галактики?

А откуда предки знали тождественность физических и космических процессов..? Каким образом они могли эти знания подтвердить..? http://www.mysticism.ru/Smileys/default/acf3850bdf7b4176a990a7eff447b038.gif

0

7

Колоброд написал(а):

Если допустить, что человек был наделён великими способностями - почему б и не видели? Йоги в трансе и ныне увидят то же без всяких полётов за пределы Галактики.

Я читала в книгах Лобсанга Рампы, что он в астрале летал в любые куточки Вселенной. Всё видел и всё знал. Побывал даже под Америкой. Увидел, что эта страна стоит на какой-то платформе. В случае землетрясения может пойти под воду. Если бы такое случилось, то люди могли бы задать тот же вопрос: "Как Лобсанг Рампа без никакой совершенной техники узнал наперёд, что такое возможно?"

+1

8

Vita написал(а):

Если бы такое случилось, то люди могли бы задать тот же вопрос: "Как Лобсанг Рампа без никакой совершенной техники узнал наперёд, что такое возможно?"

Всё правильно Витуль, меня интересует, как могло случиться так, что чьи-то видения могли послужить прототипом для символики свастики....

0

9

ZAGA۞ написал(а):

А откуда предки знали тождественность физических и космических процессов..? Каким образом они могли эти знания подтвердить..?

Дык, были цивилизации человеческие и до нас. А когда работал третий глаз, каждый мог мгновенно получить информацию по интересующему его(её) вопросу. Гермес Трисмегист тоже писал что в любом самом простеньком процессе, мы сможем найти аналогию с глобальными законами.

0

10

[взломанный сайт]  Что на верху, то и в низу.
В южном полушарии и вода в воронке закручивается в другую сторону... Слышали о последних археологических открытиях в Австралии? Лабиринты гигантских каналов в виде правосторонней свастики.

+1

11

ну я не думаю что наши предки пошли от обезьян, пригали там по деревьям, дрались за кокос, а потом случилось раз и стали умными. да и за такой короткий период времени ))) как нас в школе учили. Вечность. я не могу ни понять не представить что это. Жизнь она вечная, и "люди" тоже древние. А природа вокруг нас, вот и праздники и символика окружающего мира у наших предков такая ) летать умели, а как и на чем это другой нюанс.

+ символ свастики, аля дядька Адольф одолжил у остальных. Свастика в своё время была и на флаге США, и на денюжках царской России, на нашивках. Да везде её полно.

Отредактировано virusdelta5 (27-02-2012 16:26:00)

0

12

На основании Рунических Летописей Древнерусской Инглиистической церкви Православных Староверов Инглингов, древнее Славяно-Арийское название нашей Земли – Мидгард-Земля.

Она вращается вокруг Ярилы-Солнца. Ярило-Солнце находится в галактической структуре Звёздной Системы Свати (нет аналогов в современных созвездиях), именуемой также Перунов Путь или Небесный Ирий.

Свати представлена в виде левосторонней свастики. В нижней части одного из свастичных рукавов Свати располагается Ярило-Солнце. Оно является Трисветлым, т.к. освещает три Мира: Явь, Навь, Правь.

Ярило-Солнце входит в созвездие Зимун (Небесная Корова или Малая Медведица), является восьмой звездой.

В другом Свастичном рукаве галактики находится ещё одна солнечная система со Златым Солнцем.

Роды Белых людей, живущих на Землях в данной солнечной системе, именуют его Даждьбог-Солнце (современное название – Бета Льва).

Его называют Яровеликим Златым Солнцем, оно более яркое по излучению светового потока, по размеру и массе, чем Ярило-Солнце.

Вокруг Златого Солнца вращается Ингард-Земля, период обращения составляет 576 суток. Ингард-Земля имеет две Луны. Большая Луна с периодом обращения 36 дней, и Малая Луна – 9 дней.

Система Златого Солнца находится в Чертоге Расы на Сварожьем Круге (Славяно-Арийский знак зодиака). В Системе Златого Солнца на Ингард-Земле существует биологическая жизнь, схожая с жизнью на Мидгард-Земле. Эта земля является Прародиной многих Славяно-Арийских Родов.

Мидгард-Земля находилась на пересечении восьми космических Путей, которые связывали обжитые Земли (планеты) в различных Светлых Мирах (Звёздных Системах), где проживали только представители Великой Расы (Белой) или Расичи.

В древнейшие времена представители Белого Человечества первыми заселили и обжили Мидгард-Землю.

Много лет назад произошла Великая Асса – Великая Война Светлых Небесных Богов из Мира Прави с Тёмными Силами, пришедшими из Пекла. Великая Асса между Светом и Тьмой охватила Миры Яви, Нави и Прави.

Эти битвы Света и Тьмы (руссов с евреями) происходят через определённые промежутки времени: «по истечению Сварожьего Круга и Девяносто Девяти Кругов Жизни», т.е. через 40 176 лет.

В одном из боёв, летающая Небесная колесница – Вайтмара (большой космический корабль) – потерпела крушение и вынужденно приземлилась на Мидгард-Земле (на нашей Земле).

Вайтмары – большие Небесные транспортные средства, способные переносить во чреве своём до 144 Вайтман – малых летающих колесниц.

Вайтмара опустилась на материк, который был назван звёздными путешественниками Даарией, Даром Богов (Северный полюс).

На Вайтмаре находились представители четырёх народов союзных Земель Великой Расы: Роды Арийцев – х'Арийцы, да'Арийцы; Роды Славян – Рассены и Святорусы.

Это были люди с белым цветом кожи. Радужная оболочка глаз каждого из Родов имела различный цвет: зелёный цвет имели х'Арийцы; серебряный – да'Арийцы; небесный – Святорусы; огненный – Рассены. Цвет глаз зависит от того, какое Солнце светило людям этих Родов на их родных Землях.

После ремонта Вайтмары, часть экипажа улетела (вернулась «на небеса»), а часть осталась на Мидгард-Земле. Те, кто остался на Мидгард-Земле, стали называться Асами. Асы – потомки Небесных Богов, живущих на Мидгард-Земле.

Затем последовало переселение с Ингард-Земли людей Белой Расы на Мидгард-Землю, в Даарию.

Переселившиеся люди на Мидгард-Земле помнили о своей древней прародине и величали себя не иначе, как «Даждьбоговы внуки», т.е. потомки тех Родов Великой Расы, кои жили под сиянием Даждьбога-Солнца.

Живущие на Мидгард-Земле стали называть себя «Великая Раса», а оставшихся жить на Ингард-Земле – «Древняя Раса».

На Мидгард-Землю неоднократно прибывали Боги, общались с потомками Расы Великой, передавали им Мудрость.

Прошло 165 032 года от времени, когда Богиня Тара посещала Мидгард-Землю. Она является младшей сестрой Бога Тарха Перуновича, названного Даждьбогом.

Богиня Тара всегда искрится добротой, любовью, нежностью, заботой и вниманием к людям. Полярная звезда у Славяно-Арийских народов именуется в честь сей прекрасной Богини – Тара...
Статья отсюда http://www.1-sovetnik.com/articles/article-509.html

0

13

Спасибо за ссылку на сайт . Думаю многое там почитаю.

0

14

virusdelta5 написал(а):

22. Мне всегда будет 22...

Аминь..!!!!
И ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ..!!!  :flag:  :)  :surprise:

0

15

конечно спасибки за сайт ))) но чёт всё время я на Левашова попадаю, чего так не везёт.

0

16

virusdelta5 написал(а):

но чёт всё время я на Левашова попадаю, чего так не везёт.

.....virusdelta5........ А ты что.?? С Левашовым не дружишь..? (нее..ничего личного..)..это просто вопрос.....или скорее попытка определить какой ты эзот/неэзот. направленности..?

0

17

просто чуйка какая то )))) есть интересные вещи, но не люблю я людей которые знают ответы на все задаваемые вопросы. плюс всегда делаю анализ из теми знаниями которые получил раньше из разных источников ( хотя источники давно забыты )))))

0

18

Триглас написал(а):

Славяно-Арийское название нашей Земли – Мидгард-Земля.

Она вращается вокруг Ярилы-Солнца. Ярило-Солнце находится в галактической структуре Звёздной Системы Свати (нет аналогов в современных созвездиях), именуемой также Перунов Путь или Небесный Ирий.

Название нашей земли Рамта....она вращается вокруг Тригласа -солнца.Галактическая структура Терапевтический клозет.... :playful:

virusdelta5 написал(а):

просто чуйка какая то )))) есть интересные вещи, но не люблю я людей которые знают ответы на все задаваемые вопросы. плюс всегда делаю анализ из теми знаниями которые получил раньше из разных источников ( хотя источники давно забыты )))))

От неговори и я чую от него темень..хотя интересно много ..Он в видео роликах часто критикует других..но без доказательств..а так..как горбачев..много скажет и не хрена не скажет при этом..Да и то что он в политику полез..даже вес сбросил..для этого..настораживает..не полез бы он в политику еслиб светлым был..хотя мож как диверсант..Думаю светлые тоже используют всякую тактику..иначе им войны этой не выиграть..хитрее надо быть..А ну как опять войну проиграют..

0

19

Аня написал(а):

Название нашей земли Рамта....она вращается вокруг Тригласа -солнца.Галактическая структура Терапевтический клозет....

http://s60.radikal.ru/i169/1005/43/a9a7e501c282.gif   http://s58.radikal.ru/i159/1005/19/c0e46f386fa6.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

+1

20

И где же я говорил про злом или тьмой от него несёт? не понравилось просто. а чуйку надо слушать.

+1

21

Аня написал(а):

но не люблю я людей которые знают ответы на все задаваемые вопросы

.......Упсс.......Мдя........здесь весь форум именно таких Чудесиков..!!  :unsure:
Нет вопросов - на которые бы кто нгибудь да не знал ответ.. :dontknow:
Но знаешь........ты сейчас как-то прочёл мои мысли......
Вот только сегодня утром думала создать тему о том, что все ребята с Рамты такие просвещенные, что чуть ли нет смысла открывать новые темы......Ибо уже со 2-3 поста - идут ответы на заданный вопрос.......Или же главный вопрос/инфа темы -определяется в категорию - "брехня".. :D , а в крайней мере предлагают обследоваться в Кащенко.. :hobo:

0

22

меня можно тоже в эту категорию записать )))) станет на одного больше. просто наступив однажды на грабли, больше наступать на них не хочется, больно однако. мы все разные, у нас хоть и есть много общего, похожих мнений идей, но мы всё равно отличаемся. и это замечательно. А то божественная сущность начинает зашкаливать.

0

23

virusdelta5 написал(а):

И где же я говорил про злом или тьмой от него несёт?

А где я сказала что ты так сказал?

0

24

Аня написал(а):

От неговори и я чую от него темень..

может я не понял, тогда простите меня, я ведь только учусь.

0

25

Ну я просто выразила почему я к нему отношусь с недоверием..Ты не любишь по своей причине...а я  по своей..Общее то что человек не воспринимается полностью позитивно..Это я хотела сказать

0

26

ну тогда извини ) будем дружить семьями, если не против.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЗАГАДКИ ЗЕМЛИ, ЧЕЛОВЕКА, ВСЕЛЕННОЙ » СВАСТИКА-СИМВОЛ ГАЛАКТИКИ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно