__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » АДВАЙТА и Дзен 禅 » Mr Freeman - мистер "Свободный человек"


Mr Freeman - мистер "Свободный человек"

Сообщений 61 страница 90 из 95

61

Влади_мир написал(а):
Найди где Владимир говорил что "ТО - есть Бог" дабы не быть голословным)

Триглас написал(а):

Прямое название не обязательно коль ты описываешь признаки..................(И ежели по честному - ведь не читал первоисточник, на который Истина указала?)...............

Получается, что ты голословен.... Делаешь выводы на основе предположений и догадок...- это пустословие... никакой аргументации

Прочтение всех Источников - не является гарантией познания Истины.
То, что было прочтено ранее - мне вполне достаточно, чтобы видеть во всех источниках указание на ТО.

Триглас написал(а):

Я знаю немножко больше тебя - я знаю что ничего не знаю........................Но разве дело в этом? Я же своё не-знание не навязываю как самое правильное не-знание в мире.......

Ради Бога, да не принимай "мое не знание" как "свое незнание" Конечно твое "не знание" круче... Никто с этим не спорит.
Или ты хочешь мне запретить писать об этом в разделе Адвайты потому, что "твое незнание круче"?)

Найти, где  слова "Владимира" противоречат тому, что говорили Нисаргадатта Махарадж, Шри Рамана Махарши, Пападжи ... или в чем они противоречат Буддизму - тогда можешь требовать, что бы "Владимир" перестал писать в этом разделе форума по причине несоответсвия его статей тематике этого раздела форума

0

62

Триглас написал(а):

Адвайты ваабще нет...........согласно самой Адвайте!

ясный перец!  :cool:

ИСТИНА написал(а):

ЧХАНДОГЬЯ-УПАНИШАДА

ИСТИНА написал(а):

Шанкара

это ж не выговоришь даже %-)  :hobo:

ИСТИНА написал(а):

Пока вижу лишь нью-эйджевский винегрет....

мы живём в этом времени нью-эйджевском, а указатели по той допотопной адвайте, со всеми её наворотами -были актуальны в пра-древние времена.
нео -адвайта, на которой говорит Влад, доступна пониманию современного человека, бо в ней всё изложено крайне лаконично и понятно и ясно!
и ещё....какую Истину вы ищите?????

Марго написал(а):

Рам Цзы знает...
Это - ложь,
Все это - ложь.
Бyдда, Хpистос, Магомет,
Моисей, Лао-Цзы, -
Все были пpевосходными вpyнами.
Богохyльних, опpавдайся!
Истинy нельзя познать
Известными тебе способами.
В ней нет смысла.
Разyмy не добpаться до места ее сyществования.

Пеpвое высказывание об Истине -
Это пеpвый шаг
Hа пyти обмана.
И эти слова, в действительности,
Лишь небольшая добавка
К той кyче деpьма,
Котоpая пpикидывается Истиной
.

РАМ ЦЗЫ

+1

63

Влади_мир написал(а):

Получается, что ты голословен.... Делаешь выводы на основе предположений и догадках...- это пустословие...

Уж кто бы говорил..................

Влади_мир написал(а):

Прочтение всех Источников - не является гарантией познания Истины.

Вот это и есть пустословие - скажи прямо НЕЧИТАЛ......................нет же - юлишь..............

Влади_мир написал(а):

То, что было прочтено ранее - мне вполне достаточно, чтобы видеть во всех источниках указание на ТО.

Это уже не просто вирус гуризма - это уже раздутие ЧСВ.

Влади_мир написал(а):

Ради Бога, да не принимай "мое не знание" как "свое незнание" Конечно твое "не знание" круче... Никто с этим не спорит.

Ну почему же - спорит больше половины.......как и с тобой.

Влади_мир написал(а):

Или ты хочешь мне запретить писать об этом в разделе Адвайты потому, что "твое незнание круче"?)

Да как же я могу - когда сама Марго - провалилась в Адвайту...................Тут мне уже и банами попахивает (лучше бы бананами)

Влади_мир написал(а):

Найти, где  слова "Владимира" противоречат тому, что говорили Нисаргадатта Махарадж, Шри Рамана Махарши, Пападжи ... или в чем они противоречат Буддизму - тогда можешь требовать, что бы "Владимир" перестал писать в этом разделе форума по причине несоответсвия его статей тематике этого раздела форума

Щас - всё перечитаю и сравню........................ http://bestsmileys.ru/funi01108.gif   Это шо - прикол такой?! (сам за меня придумал мои мысли.......сам возмутился................сам придумал условие.........с чего это вдруг?)
ПыСы Давно хочу спросить тебя - ты старлей и капитан? (начиная с майора - мышление совсем другое ).

Отредактировано Триглас (30-08-2015 17:49:56)

0

64

Триглас написал(а):

ПыСы Давно хочу спросить тебя - ты старлей и капитан? (начиная с майора - мышление совсем другое ).

капитан на майорской должности)

0

65

Триглас написал(а):

Марго - провалилась в Адвайту....

неее..это наша Истина провалилась туда.. А я тут..куллирую себе, мозг бантиком себе не завязываю...

0

66

Влади_мир написал(а):

капитан на майорской должности)

Должность важнее (я кстати, будучи младшим сержантом, был на капитанской должности ............. можешь себе представить?................это ещё покруче Адвайты..................советская армия.......... http://bestsmileys.ru/funi01108.gif  ).
ПыСы Призовут в армию - попрошусь к тебе....................У меня фирма была - делали системы связи (по сей день концентраторы моей фирмы работают в МЧС, энергетике и в горисполкоме).

Отредактировано Триглас (30-08-2015 19:04:40)

0

67

Марго написал(а):

Триглас написал(а):
Марго - провалилась в Адвайту....

неее..это наша Истина провалилась туда.. А я тут..куллирую себе, мозг бантиком себе не завязываю...
Всё явное становится тайным

Не Марго - это ты провалилась.............Истина там живёт...........Ведь сразу видно - абориген!)

0

68

ИСТИНА написал(а):

Абсурдно утверждать, что мир нереален, поскольку мы составляем часть его и, сохраняя наше "я", выносим непоколебимое убеждение в его реальности.
.....
Ты хоть читал то, Упанишады - первоисточники Адвайта?
......
Опять задам вопрос:"Когда же появится Адвайта в твоих постах?"
.....
Ни ты ,ни он,ни Юра,ни Геннадич не читали внимательно ЧХАНДОГЬЯ-УПАНИШАДА,откуда и пришло это пресловутое выражение  "Ты есть ТО"(Тат твам аси)....

Триглас написал(а):

Прямое название не обязательно коль ты описываешь признаки..................(И ежели по честному - ведь не читал первоисточник, на который Истина указала?)...............

Влади_мир написал(а):
Прочтение всех Источников - не является гарантией познания Истины.
То, что было прочтено ранее - мне вполне достаточно, чтобы видеть во всех источниках указание на ТО.

Триглас написал(а):

Вот это и есть пустословие - скажи прямо НЕЧИТАЛ......................нет же - юлишь..............

Ну вот тебе цитаты из "Чхандогья-упанишады":

"Каков источник этого мира?" – "Пространство, – ответил тот, – поистине, все эти существа выходят из пространства и возвращаются в пространство, ибо пространство больше их, пространство – последнее прибежище".

«Поистине, что [зовется] "Брахман", то, поистине, и есть это пространство вне человека. Поистине, что есть пространство вне человека, то, поистине, и есть это пространство в человеке. По истине, что есть пространство в человеке, то, поистине, и есть это пространство в сердце. Оно полно и неизменно. Кто знает это, тот получает полное и неизменное счастье.

... о том наставлении, благодаря которому неуслышанное становится услышанным, незамеченное – замеченным, неузнанное – узнанным?" – "Что же это за наставление, почтенный?"
- "Подобно тому, дорогой, как по одному комку глины узнается "все сделанное из глины, [ибо всякое] видоизменение – лишь имя, основанное на словах, действительное же – глина; подобно тому, дорогой, как по одному куску золота узнается все сделанное из золота, [ибо всякое] видоизменение – лишь имя, основанное на словах, действительное же – золото; подобно тому, дорогой, как по одному ножику для ногтей узнается все сделанное из железа, [ибо всякое] видоизменение – лишь имя, основанное на словах, действительное же – железо, – таково, дорогой, и это наставление".

И эта тонкая [сущность] – основа всего существующего, Тодействительное, То – Атман. Ты – одно с Тем.

А теперь – наставление об Атмане:....  из Атмана происходит жизненное дыхание, из Атмана – надежда, из Атмана – память, из Атмана – пространство, из Атмана – жар, из Атмана – вода, из Атмана – появление и исчезновение, из Атмана – пища, из Атмана – сила, из Атмана – познание, из Атмана – созерцание, из Атмана – мысль, из Атмана – воля, из Атмана – разум, из Атмана – речь, из Атмана – имя, из Атмана – священные тексты, из Атмана – деяния, из Атмана – и все это.

Где не видят ничего другого, не слышат ничего другого, не познают ничего другого – это бесконечное. Где же видят другое, слышат другое, познают другое – это малое. Поистине, бесконечное – это бессмертное, малое же – это смертное".

*****************************************************************************************************************

Ну и что? Найди в статьях "Владимира" противоречие с тем, что приведено выше....

Вообще непонятно с какой целью приводилась ссылка на "Чхандогья-упанишаду"?)
Было желание поразить своей "эрудированностью" в части знания названия упанишады?)

+1

69

Влади_мир написал(а):

Подобно тому, дорогой, как по одному комку глины узнается "все сделанное из глины, [ибо всякое] видоизменение – лишь имя, основанное на словах, действительное же – глина; подобно тому, дорогой, как по одному куску золота узнается все сделанное из золота,

Спорный момент. Я видел серебро, которое трудно было назвать серебром - кристаллическая структура (оно выращивается в лаборатории в виде кристаллов), совершенно другие свойства.............И что - мы будем считать его таким же серебром как и слиток?.....................В таком случае - есть только Вишну.............................но Индуизм почему-то разделяет его на три ипостаси..................
Глина в виде комка это не та глина которая в виде кирпича.............................и в виде керамики...................Впрочем - я зря стараюсь......................
Расскажу лучше побасёнку:
  Во времена Петра 1 было много кровопролитных стычек между поляками и славянами из-за веры. В конце концов Пётр издаёт указ в котором основные слова следующие: С поляками о вере не спорить!!!
Мне кажется что я спорю с поляком....................
ПыСы Как много стало поклонников причудливых культов и вер иноземных...............не знающих даже своего рода далее второго колена...............

0

70

Триглас написал(а):

Как много стало поклонников причудливых культов и вер иноземных...............не знающих даже своего рода далее второго колена....

Род "Владимира" иследован до 1649 года - самый древний  доступный источник - реестр Муровской особой сотни Киевсого полка Запорожского войска - там служил мой предок (Грищенко Леско)

http://forum.vgd.ru/292/25210/

И если уж говорить о таких козаках как характерники - то знания их были от Вед...

0

71

Влади_мир написал(а):

Род "Владимира" иследован до 1649 года - самый древний  доступный источник - реестр Муровской особой сотни Киевсого полка Запорожского войска - там служил мой предок (Грищенко Леско)

Снимаю шляпу.....................Но исключение из правил ( в данном случае - ты) лишь подтверждает правило. Много ли таких, знающих своих дедов-прадедов?
ПыСы Не то чтобы я тебе не верю - но привык всё проверять..............................Указанного человека в реестре нет.

Гриненко Ортюх (Билецкого)
Грисченко Дмитро (Обуховская)
Грисченко Ерема (Киевская)
Грисченко Иван (Ходосовская)
Грисченко Максим (Киевская)
Грисченко Малик (Василковская)
Грисченко Миско (Киевская)
Грисченко Яцко (Киевская)
Гриценко Андрей (Макаровская)
Гриценко Кирило (Киевская)
Гриценко Савка (Предримирского)
Грицко (Ясногородская)
Грицютенко Мартин (Обуховская)
Гришкович Феско (Билецкого)
Гришченко Хвеско (Мотовиловская)
Громченко Миско (Билогородская)

В скобках принадлежность к сотне. .............. Это всё - реестр Киевского полка за 1649г.
Может писалось по другому?

Отредактировано Триглас (30-08-2015 21:43:59)

0

72

Триглас написал(а):

Снимаю шляпу.....................Но исключение из правил ( в данном случае - ты) лишь подтверждает правило. Много ли таких, знающих своих дедов-прадедов?
ПыСы Не то чтобы я тебе не верю - но привык всё проверять..............................Указанного человека в реестре нет.

В скобках принадлежность к сотне. .............. Это всё - реестр Киевского полка за 1649г.
Может писалось по другому?

Отредактировано Триглас (Вчера 19:43:59)

Писалось как слышалось писарями с тремя классами церковно-приходской школы. Смотри ссылки ниже - там есть Грыщенко Лєско (Муравская). Реестры восстановлены и сведены по полкам не полностью. Моровская сотня к тому-же была передана официально с Переясловского полка в Киевский после 1651 года

По этой ссылке реестр муравской сотни : http://forum.vgd.ru/292/25210/
или по этой ссылке http://forum.genoua.name/viewtopic.php?id=206
А здесь муравская сотня в составе Переясловского полка http://redbow.ru/pereyaslavskiy_polk

0

73

Триглас написал(а):

Но не все при этом претендуют на знание Истины...

Согласен.

Триглас написал(а):

Мне сие не надобно ибо я не разотождествлялся!

http://sh.uploads.ru/t/YjvJP.gif 

Триглас написал(а):

То - не бог.............А Владимир неправильно понял

Так он это не утверждал, даже не говорил об этом.

Триглас написал(а):

Не буду ибо не знаю.........как и ты. Владимир тоже не знает...........но утверждает..

Да никто не знает, только предполагает и предлагает свою точку зрения. А твое право принять или нет.

Триглас написал(а):

Где Истина - вот основной вопрос

Да где нибудь тусуется, кто ж её поймет эту истину?

0

74

Влади_мир написал(а):

. Смотри ссылки ниже - там есть Грыщенко Лєско (Муравская).

http://i056.radikal.ru/1103/84/043ba4fcfe46.gif

0

75

Геннадич написал(а):

Триглас написал(а):
Где Истина - вот основной вопрос

Да где нибудь тусуется, кто ж её поймет эту истину?

Это точно..............Потом заскочит на минуту - всем пилюлей вставит и опять -  гайда в загул........................

0

76

Триглас написал(а):

http://i056.radikal.ru/1103/84/043ba4fcfe46.gif

http://i056.radikal.ru/1103/84/043ba4fcfe46.gif

0

77

Влади_мир написал(а):

Найди где Владимир говорил что "ТО - есть Бог" дабы не быть голословным)

Геннадич написал(а):

Так он это не утверждал, даже не говорил об этом.

Влади_мир написал(а):

Но Ты - То, в чем эти персонажи снятся)

(АДВАЙТА и Дзен 禅 » КАЖДЫЙ » 18-05-2015 19:50:45)

Влади_мир написал(а):

Обычный Человек - это тоже хитросплетение мыслей Бога, поскольку вся Вселенная создана из его мыслей.
Обычный человек - воображается Богом, как и Вся вселенная. Или другими словами Вся Вселенная мыслится Богом.... Хитросплетение мыслей Бога, которым можно назвать Человека, не может стать Богом. Ты не хитросплетение мыслей Бога. Ты - тот самый Бог. Ты Актер (Бог), а не роли, которые играешь.

(АДВАЙТА и Дзен 禅 » ЗНАНИЕ И МУДРОСТЬ » 23-05-2015 18:05:46)

Влади_мир написал(а):

Бог для меня не  отличен от Абсолюта, и не отличен от меня…Хорошая новость - Абсолют (Бог) не отличен и от Тебя

(АДВАЙТА и Дзен 禅 » ДЕЛАТЕЛЬ ТЫ ИЛИ НЕ ДЕЛАТЕЛЬ? » 21-05-2015 03:12:27)

Влади_мир написал(а):

А поскольку все предположения вписываются в твою беспредельную потенциальность, то все свидетельствуемое - есть Ты - АБСОЛЮТ (НЕТ ДВУХ)

(АДВАЙТА и Дзен 禅 » СОЗНАНИЕ, УМ, ЭГО » 19-05-2015 16:07:55)

...Ты -То...Ты - Абсолют...Ты - тот самый Бог...Абсолют(Бог) не отличен и от тебя...

Отредактировано ИСТИНА (01-09-2015 05:30:29)

0

78

Ну, Триглас!, ты прям пророк наимудрейший!

Триглас написал(а):

заскочит на минуту- всем пилюлей вставит и опять -  гайда в загул.............

А я даже и не помню майские посты, рыбалка, однако, была...Хорошо иметь такую жену, всё помнит, всегда напомнит, ничего не забудет...а мы, мужики, ей рыбки наловим, засолим, навялим, накоптим...и все довольны.

0

79

ИСТИНА написал(а):

...Ты -То...Ты - Абсолют...Ты - тот самый Бог...Абсолют(Бог) не отличен и от тебя...

Истину глаголешь, поскольку:

"Где не видят ничего другого, не слышат ничего другого, не познают ничего другого – это бесконечное. Где же видят другое, слышат другое, познают другое – это малое. Поистине, бесконечное – это бессмертное, малое же – это смертное". - ЧХАНДОГЬЯ УПАНИШАДА

Что ты? - бесконечное-бессмертное или малое-смертное? Видишь ты другое, слышишь ты другое? Бог для тебя "другой" от чего? Может ли быть "другой" для Того, кто не видит ничего другого и не слышит ничего другого? Может ли быть Бог отличен от ТОГО, в КОМ нет других?

Именно в смысле восприятия, когда нет никаких других сказано о Боге.  В этом восприятии нет деления на я, То, Бог - все неделимо.

А если делить на "То и это", то оно конечно, можно наплодить всякое то, которое не это... и всё восприятие, когда нет других, будет казаться нереальным.

0

80

Влади_мир написал(а):

"Каков источник этого мира?" – "Пространство,

я хочу спросить всех "мастеров" (не Владимира) :

а вы понимаете это выражение?
если да ,то как с ним соотносятся ваши базовые концепции знания и практики реальности?

0

81

Юша написал(а):

я хочу спросить всех "мастеров" (не Владимира) :
а вы понимаете это выражение?

Хочу задать вопрос...
А почему собственно,такая дискриминация?
Ты думаешь ,что Владимир знает? Или ты его оградил таким образом от конфуза?
Я вот,например,не мастер ни с большой ,ни с маленькой буквы,ни в кавычках, ни без кавычек....
Но я знаю....
А вот знает ли "светило нью-адвайтизма" Владимир - это большой вопрос)))))))))))))

0

82

ИСТИНА написал(а):

Хочу задать вопрос...
А почему собственно,такая дискриминация?
Ты думаешь ,что Владимир знает? Или ты его оградил таким образом от конфуза?
Я вот,например,не мастер ни с большой ,ни с маленькой буквы,ни в кавычках, ни без кавычек....
Но я знаю....
А вот знает ли "светило нью-адвайтизма" Владимир - это большой вопрос)))))))))))))

Кроме ссылок на источники, которые опровергают большую часть твоих утверждений, я пока никаких твоих знаний не увидел. Ну ещё у тебя есть жгучее стремление поспорить и посмеяться над другими.

В очередной раз говорю, что у меня нет желания спорить с тобой. Ты споришь не для того, что бы донести некие знания до других, или постичь что-то, а для того, что бы показать что ты круче всех, а остальные типа достойны в лучшем случае только твоих снисходительных насмешек.

И по причине всего вышесказанного "Владимир" в этом разделе пишет и отвечает только тем, кто искренне желает разобраться в Адвайте, а не доказать своё превосходство над другими.

Аминь)

+1

83

ИСТИНА написал(а):

Хочу задать вопрос...
А почему собственно,такая дискриминация?
Ты думаешь ,что Владимир знает? Или ты его оградил таким образом от конфуза?
Я вот,например,не мастер ни с большой ,ни с маленькой буквы,ни в кавычках, ни без кавычек....
Но я знаю....
А вот знает ли "светило нью-адвайтизма" Владимир - это большой вопрос)))))))))))))

Давай так: мне комфортно , читая его посты :)

0

84

+1

85

Юша написал(а):

Давай так: мне комфортно , читая его посты

Ну-ну))))))))))Значит, я  - права...))))))
Спорить с Владимиром? Пустая трата времени....Да ещё тем более об Адвайте к которой он "с боку припёка"....
Он даже не читал "фундаментом" Адвайты -той самой Упанишадой, из которой и выросла Адвайта....
Так,просмотрел....И то,если бы не ссылки, то так бы и.....
Он же даже не понял смыла тех цитат,которые сам же и надёргал из текста.....
Юша, пространство о котором ты спрашивал - это акаша....Пространство внутри сердца,поскольку весь текст(цельный) откуда цитата
говорит об священном слове "Ом" и его "космогоническом" значении...
Могла бы подробней ,и не только об этой цитате,но я "не комфортна" ....Большой привет))))))))

0

86

фримен - это маленький и несчастный человек...

0

87

SERGXXX написал(а):

фримен - это маленький и несчастный человек...

Это мужик с фрикциями..................

0

88

Чхандогья-упанишада:

"Каков источник этого мира?" – "Пространство, – ответил тот, – поистине, все эти существа выходят из пространства и возвращаются в пространство, ибо пространство больше их, пространство – последнее прибежище".

«Поистине, что [зовется] "Брахман", то, поистине, и есть это пространство вне человека. Поистине, что есть пространство вне человека, то, поистине, и есть это пространство в человеке. По истине, что есть пространство в человеке, то, поистине, и есть это пространство в сердце. Оно полно и неизменно. Кто знает это, тот получает полное и неизменное счастье.
*********************************

Это пространство в Чхандогья-упанишаде зовётся "Брахман".

Пространство, о котором идёт речь - не физическое пространство, а то, в чём физическое пространство возникает. Это пространство одно и неизменно в состоянии бодрствования и в состоянии сна со сновидениями. Когда снятся сны, снообразы возникают в том-же пространстве, что и всё доступное к наблюдению в состоянии бодрствования. Когда ты медитируешь с закрытыми глазами, то можешь воспринимать это пространство как пустоту не имеющую пределов, в которой может вместиться всё, что вообще возможно представить. Когда ты открываешь глаза, это пространство никуда не исчезает и не изменяется - а лишь наполняется тем, что воспринимается органами чувств.

Это пространство возможно воспринимать, но не органами чувств. Когда говорят о двух пустых зеркалах, расположенных друг против друга, то одно из этих зеркал - это пространство, а второе - это ты, который себя наблюдать не можешь. Ты как пустота пустоты, вторая из которых есть это пространство и является производной в отношении первой. Когда тебе открывается это пространство - ты осознаёшь то, что ничто из происходящего не может изменить это пространство, которое вмещает в себя всё воспринимаемое, а ещё открываешь, что ты сам вообще никак не затронут ничем - ни этим пространством ни всем, что в нём возникает.

В этом пространстве возникают и исчезают образы - в упанишаде говорится об этом так: "все эти существа выходят из пространства и возвращаются в пространство, ибо пространство больше их, пространство – последнее прибежище".

И нет принципиальной разницы какие это существа - снящиеся тебе во сне или существа, наблюдаемые тобой в состоянии бодрствования. Появляются и те и другие и исчезают и те и другие в этом пространстве.

Так, что "увидеть" Брахмана, не так уж и трудно. Было бы желание, да плюс отсутствие "зашоренности" всяким бредом.

Что касаемо Акаша, то акаша в индуизме считается особого рода пространством - одной из первооснов материального мира, одним из  пяти основных элементов.  перечисляются следующие основные качества акаши: пустотность, непрерывность, неосязаемость, синий цвет, трансцендентный звук (слово). Существует рассмотрение акаши как аналога "эфира".
  По опыту могу сказать, что синяя внутренняя трансцендентная подсветка всего наблюдаемого может восприниматься наяву даже в состоянии " бодрствования". Если кто помнит, я писал об этом раньше.  Акаша, как особого рода пространство, является производным пространством  (в чём не уверен) или просто неким "уплотнением" пространства-Брахмана (скорее всего) - не могу утверждать точно, поскольку явных границ между ними по опыту не нашёл, за исключением того, что пространство-Брахман воспринимается как абсолютная пустота, а акаша - уже "плотнее". Скорее всего между ними плавный переход без разделения одного от другого. И если пространство-Брахма воспринимается как пустота, обладающая потенциалом к проявлению, то акаша - как начало (зародыш) проявления.

0

89

fyn написал(а):

Думаю что нет, потому что любой Человек имеет право на ошибку и её исправление и может это сделать, если захочет.

это утверждение с позиции адвайты?

0

90

fyn написал(а):

Нет, а чем позиция Адвайты отличается от здравого смысла?

ознакомьтесь пожалуйста с основами адвайты.тогда и сами поймёте про "здравый смысл" :)

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » АДВАЙТА и Дзен 禅 » Mr Freeman - мистер "Свободный человек"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно