__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПРАКТИКА » Трудности и болезни сопровождающие Стремящегося в Пути


Трудности и болезни сопровождающие Стремящегося в Пути

Сообщений 31 страница 60 из 106

31

НяшкаВкусняшка написал(а):

но я ничего не могу поменять(((....только если все вместе.
перестанем искать оскорбления и поносение в словах друг друга.а будем искать ответы.и тогда будет мир.

аминь))) да наступит день взаимопонимания и мира)

0

32

fyn написал(а):

Мари написал(а):

    аминь)))

Это Символ окончания Молитвы и никогда не ставится впереди предложения.

наверное вы просто не заметили ... а теперь читайте слова Ксющи...

НяшкаВкусняшка написал(а):

но я ничего не могу поменять(((....только если все вместе.
перестанем искать оскорбления и поношение в словах друг друга.а будем искать ответы.и тогда будет мир.

аминь
поняли ??

0

33

fyn написал(а):

Антигуризм - это твое понятие или.......................

-Выступает один ученый:" У нас под Москвой был такой исторический случай.
Петр Первый со свитой остановится в одном селе, и ночью один солдат заснул в карауле. Утром начальник караула спросил царя, как его наказать. Но царь был в хорошем настроение и только сказал: " Оставь его!" С тех пор село называется Астафьево".

Берет слово другой ученый: "У нас на Ставрополье был очень похожий случай. Только царь на этот раз был не в духе, и солдату повезло меньше.
А село с тех пор называется Ипатьево".

Юша написал(а):

Антигуризм это когда полумерами пытаются объяснить людям безмерное.

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/clapping.gif  Аригинально....
А в принципе это не антигуризм...-это жизнь в познании мира. Но всё равно вкусно (как сказала бы Няшка.)

-Какой вкусный борщ.......
-Да, это не борщ..., это какао.
-Всё равно - вкусный.

fyn написал(а):

Годы здесь не играют роли, так как не имеют значения. Значение имют только опыт и Знания, да Мудрость Человека, так что хвалиться не чего и не зачем, потому что и так все видно по отношению к Символам Христианства и реакции на их оскорбление.

Что бы налить стакан (форму) нужно время. Если я наливаю его за 15 секунд, то полный. Если за 1 секунду, то только 1/15.
Годы, это время наполнения стакана- формы-тебя... информацией. По этому, Эго становится разумным и адекватным, только со временем..-годами.
Но точек рассмотрения в разделении много. И важно учитывать их все.... А то как гутарит Юша... каждый вектор, это только плу-четверть мера.
Нельзя в познании полагаться только на чувствование (веру). Это полу-мера.
А посмотри на учителей человечества... Все они полу-мерные.
Вот Иисус говорил о Боге, как о дуальности. Бог есть Любовь, и Бог есть Свет. То есть, чувства и Разум. Но религия, и большинство учителей, направлены только на чувственное определение и отношение ко Вселенной. (Более адекватен тут Ошо.) ...-включает мазги.
Но смотришь на всех "учеников" видишь тупое, верующее стадо баранов, и пастыря. Только у Ошо, пожалуй, у учеников свет разума проблески дает.
(Вот блин.... пару роликов Ошо, только посмотрел... а сужу. Эт я о себе  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif  )
Фин... Бог создал Всё из самого себя. А если говорить с одной позиции, о чем то одном, то и Истина будет только разделенной на малое.... на вектор. Лучше уж на много векторов, чем создавать кумира только в одном векторе.

П.с. А чё с тобой случилось то..... Ты раньше не был таким. Ты интересовался всем, и не зацикливался на одном. Ты больше спрашивал, чем утверждал что то одно, превыше всего остального.

0

34

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

А чё с тобой случилось то..... Ты раньше не был таким. Ты интересовался всем, и не зацикливался на одном. Ты больше спрашивал, чем утверждал что то одно, превыше всего остального.

Юрчи..это тролль, не ведись и не утруждайся ЕМУ отвечать. если пишешь для себя и ребят -Ок! :)
тот fyn, тот симпатичный усатый Андрей, ушёл с форума ещё с средины лета, попрощавшись сказав напоследок, -"Всем спасибо. Мне надо разобраться".
Но по моему предположению кто-то просто возможно по наглому воспользовался аккаунтом фина, и проводит здесь самый примитивный и очевидный троллизм.
___
тут вопрос ко ВСЕМ ребятам ...Хотите с ним ещё поиграться..или банить его?

0

35

fyn написал(а):

это не ссоры, а борьба со злом, вот такая она на практике.

Ну кто на светлой стороне мы уже поняли (кстати - меньшенство......). Огласите пожалуйста бойцов Тёмного легиона?!

0

36

Марго написал(а):

.Хотите с ним ещё поиграться..или банить его?

За что?

0

37

Триглас написал(а):

За что?

аа да не..ничего, ничего Саш...  http://bestsmileys.ru/sati03004.gif

0

38

Марго написал(а):

по моему предположению кто-то просто возможно по наглому воспользовался аккаунтом фина

можешь проверить?это правда????

Триглас написал(а):

За что?

за то,что Юша на него обиделся и помириться не смог,кажется

0

39

Марго написал(а):

аа да не..ничего, ничего Саш...

Если он и тролль - то троллит пока в своей теме (а сие по определению не троллинг)................и нас никто не заставляет его читать в его теме!............как-то так!

0

40

НяшкаВкусняшка написал(а):

Юша на него обиделся и помириться не смог,кажется

Ну я тоже пока не в восторге от Фина....................И он первый начал сравнивать Юшу с бараном...............разве это не оскорбление? Посему - предупреждение получил правильно!

0

41

НяшкаВкусняшка написал(а):

можешь проверить?это правда????

увы...но это не для явности..

0

42

Триглас написал(а):

то троллит пока в своей теме

да он распространился по всему форуму как раковая опухоль....(только в "юморе в картинках" я удалила 6-7 его тролль сообщений)

0

43

Марго написал(а):

да он распространился по всему форуму как раковая опухоль....(только в "юморе в картинках" я удалила 6-7 его тролль сообщений)

Ну  оффтопим мы все..................Распространился он в своих темах.........хоть их и много............................Его темы не противоречат форуму так как жёстких ограничений ты не вводила .............
Тебе его темы не нравятся а Адвайта нравится - а её не меньше ...................... тоже будем удалять?! (мне например она не нравится)?..........
И ваще - лучшая борьба с троллями - затроллить их до того что они сами тикают............................Разве не помнишь - скока от нас "пророков" убёгло?! http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

0

44

Марго написал(а):

увы.

грустно,если так(((

Триглас написал(а):

он первый начал

а может,попросить его извиниться,и тогда все помирятся?
они оба горячие парни-просто сэмоционировали(((...
и озвучить правила форума-не ругаться,быть толерантными....
фин же сам говорит про светлые силы.может,просто ему помочь увидеть его свет...

0

45

НяшкаВкусняшка написал(а):

за то,что Юша на него обиделся и помириться не смог,кажется

Ты такое бесстыжее создание .... я всё поражаюсь, где пределы твоему искусству поклёпов ..

0

46

Триглас написал(а):

лучшая борьба с троллями - затроллить их до того что они сами тикают..

ага..давай...действуй!  http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0598.gif

0

47

Триглас написал(а):

Если он и тролль - то троллит пока в своей теме

Он троллит везде, раскрой глаза

0

48

Юша написал(а):

Ты такое бесстыжее создание .

вот чисто технически-и это оскорбление.но я поняла,что у тебя какая-то беда,и тебе надо спустить пар.поэтому -ноу проблем

0

49

Триглас написал(а):

Ну я тоже пока не в восторге от Фина.

Это не Фин.
Не поленитесь и зайдите в профиль на его начальные сообщения.
Он даже чисто орфографически писал не так, а уж про поток мысли я молчу.
Человек вот так вот взял и буквально за сезон скурвился?
Ни один его пост больше не несёт тематической составляющей.
Так , пара вольных стандартных фраз и далее тролиные шедевры..

Да не. это кто-то из наших.. Обиженных или "определённых" было не мало здесь.

0

50

НяшкаВкусняшка написал(а):

вот чисто технически-и это оскорбление

А ты не оскорбляйся ! миру мир блядь

0

51

НяшкаВкусняшка написал(а):

поэтому -ноу проблем

Бегибеги. Делами занимайся  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/19.gif

0

52

fyn написал(а):

Никогда не видел такой низости, чтобы девушку так оскорбляли прилюдно, нельзя так Юша, Окстись второй раз!

Я всё думаю, кто ..
Чет. не ты случайно?
Человек-плакса ..

Но что-то знакомое в строчках.

Играйся пока тролина. Хочу чтоб ты довёл атмосферу до точки кипения.  [взломанный сайт]

0

53

НяшкаВкусняшка написал(а):

а может,попросить его извиниться,и тогда все помирятся?

Легче с тёмными договориться....................

НяшкаВкусняшка написал(а):

фин же сам говорит про светлые силы.может,просто ему помочь увидеть его свет...

Толстые попЫ тоже говорят о хорошем..................

0

54

Триглас написал(а):

фин же сам говорит про светлые силы.может,просто ему помочь увидеть его свет...

Очень любопытно что Няша больше остальных вступается за троля ...

0

55

Юша написал(а):

Это не Фин.

Юша написал(а):

Ни один его пост больше не несёт тематической составляющей.
Так , пара вольных стандартных фраз и далее тролиные шедевры..

Я и раньше не видел особо тематических составляющих у него....................Хотя был он толерантней .....как говорит Марго!...........Или ТРОЛЛЕРАНТНЕЙ?

0

56

Юша написал(а):

Бегибеги. Делами занимайся

макет в печать отправила-вернулась напотрещать)

Юша написал(а):

А ты не оскорбляйся ! миру мир блядь

так и я тебе о чем?ты пойми,когда кто-то злится,у него просто какая-то беда.вот я так вижу и тебя и его.пройди мимо.
и помиритесь уже!

Триглас написал(а):

Легче с тёмными договориться

если есть наработки,отчего же нет?

0

57

Триглас написал(а):

..Хотя был он толерантней .

Ну можно в профиль зайти ...Помнишь его коронные фишки "так думаю"..."так знаю" .. в конце размышлений.... сейчас их просто нет. Вырос человек?))))))) А этот прикол с "написАно" ... вообще шедеврально. Заигрался .
Вообще Саш, это может быть настолько простая авантюра - просто передача пароля аккаунта..

0

58

Юша написал(а):

Триглас написал(а):
фин же сам говорит про светлые силы.может,просто ему помочь увидеть его свет...

Очень любопытно что Няша больше остальных вступается за троля ...

ЭЙ -эй - это всё-таки не я написал......................
И я вступаюсь за него - может для себя берегу (шоб лично затроллить насмерть). http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

0

59

Юша написал(а):

Очень любопытно что Няша больше остальных вступается за троля

няша вступается против ссор.раз тролль-так не ведись.ты же понял,что тролль.
хотя бог его знает.может,у человека трудный период,а ему уже медаль выдали

0

60

Триглас написал(а):

ЭЙ -эй - это всё-таки не я написал.......

Я знаю, прости, просто скопировал её слова в твоём посту .

Триглас написал(а):

И я вступаюсь за него

Ну я так понял, для тебя это игровой момент..

А вообще, попробуй подключить свои разведывательные инстинкты..Мне интересно, может что знакомое почувствуешь . Ты здесь многих повидал и память у тебя хорошая

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПРАКТИКА » Трудности и болезни сопровождающие Стремящегося в Пути


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно