__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПРАКТИКА » Трудности и болезни сопровождающие Стремящегося в Пути


Трудности и болезни сопровождающие Стремящегося в Пути

Сообщений 61 страница 90 из 106

61

Юша написал(а):

Вообще Саш, это может быть настолько простая авантюра - просто передача пароля аккаунта..

То есть - ты не хочешь развлекаться?

0

62

НяшкаВкусняшка написал(а):

.ты же понял,что тролль.

Да важно чтоб и другие поняли. понимаешь ? Это всегда урок. я бывал на других эзосайтах. Они тролями намеренно проверяют атмосферу "на вшивость".
Ведь перед этим мы здорово расстелились , души выложили .. А это кто-то, кто о них много знает но явно не отпустил злобу .

0

63

Триглас написал(а):

То есть - ты не хочешь развлекаться?

Да пожалуйста ребят.))

Другой вопрос ,что мне кажется он уже понял что его раскусили ..Там шаг до бана и он хотел "перед кончиной" нагадить побольше , но ...щас вишь..Засмущался

0

64

Юша написал(а):

А вообще, попробуй подключить свои разведывательные инстинкты..Мне интересно, может что знакомое почувствуешь . Ты здесь многих повидал и память у тебя хорошая

Я вчерась пост написал (и прошёл он незамеченным) что у Мари, Сержжа и Фина - схожая энергетика (ходили ранее под одним эгрегором - так мне разведка потусторонняя донесла).
А ещё вспомнилось как приходили обиженные на Марго с другого сайта и устраивали маленькие провокации.......................
Во - щас тёмные подсказывают - Троллейбус придумали тролли!!!

0

65

Юша написал(а):

Да важно чтоб и другие поняли. понимаешь ?

а я думаю,что всё-равно лучше жить дружно

0

66

Триглас написал(а):

прошёл он незамеченным

Я читал .. но не понял связь этих троих . энергетика может быть схожая ,но повторюсь - это уже не Фин. Не Андрей из Украины.
Так думаю)))))))))))))))))))))))

0

67

НяшкаВкусняшка написал(а):

а я думаю,что всё-равно лучше жить дружно

Ну как минимум троль не даст )))
У них задача - вносить смуту.
Бывает за гранты, бывает по личным мотивам.

Но пойми, я вот нас понаблюдал ...
Мы спешим открыться первому встречному, заговорившему о мире и добре ..
Нам что, так его в себе не хватает??

Так легко ведёмся на истошную пакость любителя поиграть с умами.
И как раз после опыта общения с такими - возникают опыты недоверия ни к уму ни к сердцу (это вопрос о глюках).

А времена такие - увы - много людей странных. Очень много.

И их мотивы - тоже увы - оставляют желать лучшего

0

68

Триглас написал(а):

с другого сайта

Вполне может и с другого сайта .

Главное, троль сейчас в "трудности и болезни" не заходит  [взломанный сайт]  а так порывался везде свой "плииииз" оставить.

0

69

Юша написал(а):

Я читал .. но не понял связь этих троих .

Я и сам не понял - но так сказали.............Третья сторона не ошибается!

Юша написал(а):

это уже не Фин. Не Андрей из Украины.

0

70

Юша написал(а):

У них задача - вносить смуту.
Бывает за гранты, бывает по личным мотивам.

именно так Юш..
мир -не входит в планы тролля.. Он питается нашими эмоциональными выбросами. Скажет какую пакость..-и в кусты, ручки потирать.
[взломанный сайт]

0

71

Юша написал(а):

сейчас в "трудности и болезни" не заходит

а вот и он !!!! )))

Саш, он тебе во "вмещении" там месседж оставил

0

72

fyn написал(а):

что это за "Аригинально", если правильно - оригинально?

Мой ишак... хачу iby, хачу еду.... http://bestsmileys.ru/funi01108.gif 

Марго написал(а):

тот fyn, тот симпатичный усатый Андрей, ушёл с форума ещё с средины лета, попрощавшись сказав напоследок, -"Всем спасибо. Мне надо разобраться".

Я с ним в Тисленко общался... Хороший мужик...-Свой.....-был. А тут, как будто кто зомбировал. Думал в секту попал. (не приведи Господь http://www.kolobok.us/smiles/user/Cherna_26.gif  )

0

73

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

-Свой.....-был

Да он и остался хорошим и своим.
Это кто-то , кто мягко говоря "купил" добряка Фина..

Или это просто такая неземная эволюция человека  o.O

0

74

Юша написал(а):

У них задача - вносить смуту.
Бывает за гранты, бывает по личным мотивам.

Шо - и деньги платят?! [взломанный сайт] 

Затроллю любой форум ......... Недорого!!!

0

75

Юша написал(а):

А времена такие - увы - много людей странных. Очень много.

И их мотивы - тоже увы - оставляют желать лучшего

грустно,если так(((.
а я не умею видеть мотивы,только инфу...может у него самого спросить,что происходит?

Юша написал(а):

Это кто-то , кто мягко говоря "купил" добряка Фина..

а то мы предполагаем только...

0

76

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Я с ним в Тисленко общался... Хороший мужик...-Свой.....-был. А тут, как будто кто зомбировал. Думал в секту попал

кстати в то время и чет общался на тисленко. Возможно Юша прав

Юша написал(а):

кто мягко говоря "купил" добряка Фина..

и так как настоящий фин решил больше здесь не общаться, то некто, кто был рядом с ним.. просто попросил пароль от освободившегося аккаунта на Рамте.

0

77

НяшкаВкусняшка написал(а):

а то мы предполагаем только...

Я думаю, мы никогда не узнаем правды ..

могу только самонадеянно сказать "я догадываюсь ,кто это"  http://s018.radikal.ru/i503/1211/2e/aaaf8cc6f15c.gif 

НяшкаВкусняшка написал(а):

а я не умею видеть мотивы,только инфу

Тогда тебе нужно поработать с категориями инфы .. Есть всё, не задумываясь, конечно приятно , но с камнем на пути порой нужно что-то делать.. не всегда идти в обход, и насквозь тоже может не сразу получиться ))

0

78

fyn написал(а):

давай погорим о Свете , о Добре, о Любви о Просветлении

а что говорить?. вот добрей, светлей, люби и просветляйся! делов то

0

79

Марго написал(а):

просто попросил пароль от освободившегося аккаунта на Рамте.

Да. У Подлинного фина могло даже не быть осознания что этот аккаунт можно было использовать в таких целях....Хотя,не знаю..Взрослый, чай не глупый же

0

80

fyn написал(а):

Советую и тебе "продаться" и Служить Добру и Свету, а не плодить невежество и лизоблюдство, потому что никто так не любит тебя, как лизоблюды и лицемеры, которые и группируются вместе, чтобы творить безобразия и распространять темноту и мрак.

Чуток ещё побеснуйся )

0

81

fyn написал(а):

потому что никто так не любит тебя, как лизоблюды и лицемеры, которые и группируются вместе, чтобы творить безобразия и распространять темноту и мрак.

Это так явно.. указывает, что этот человек - кто-то из НАШИХ  [взломанный сайт]

0

82

Юша написал(а):

Взрослый, чай не глупый же

бывают просто добрые и наивные люди.

fyn написал(а):

Советую и тебе "продаться" и Служить Добру и Свету, а не плодить невежество и лизоблюдство, потому что никто так не любит тебя, как лизоблюды и лицемеры, которые и группируются вместе, чтобы творить безобразия и распространять темноту и мрак.

ты пиши, пиши на себя компромат.я его собираю как вещдоки

0

83

Юша написал(а):

Это так явно.. указывает, что этот человек - кто-то из НАШИХ

Только НАШИ могут так ненавидеть НАС )))Уж извините за оксюморон

0

84

Музыкальная пауза.............

0

85

Триглас написал(а):

.И он первый начал сравнивать Юшу с бараном...............разве это не оскорбление?

Где и как это было написано конкретно не видела , искать не буду, поверю тебе нА слово... Ты вызываешь у меня доверие, так как на враках замечен мной не был( фантазии не в счёт)))) А посему основываясь на этом , считаю , что сравнение всё же не является прямым оскорблением - можно сказать , ты упёрся( уперлась ) как баран... Или привести известную поговорку - уставился как баран на новые ворота... Проводится аналогия и сравнение ... Прямое оскорбление это когда прямо в лоб - ты баран, осёл, коза, дура и т.д. Или так -

Юша написал(а):

Ты такое бесстыжее создание

Юша написал(а):

я всё поражаюсь, где пределы твоему искусству поклёпов ..

А я поражаюсь , где предел беспредельно-неуважительного обращения к собеседнику?

Может это? -

Юша написал(а):

А ты не оскорбляйся ! миру мир блядь

Или это ещё не предел?

fyn написал(а):

Никогда не видел такой низости, чтобы девушку так оскорбляли прилюдно,

http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1135997123.gif 
Увы, увы... такое далеко не редкость в нашей жизни и с этим явлением можно столкнуться и в транспорте, и на базаре и других общественных местах. Своего рода показатель культуры ...

Отредактировано София (10-09-2015 11:22:24)

0

86

София написал(а):

Где и ка

Уважаю твоё мнение София. спасибо

0

87

Я думаю, что троль всё это время был среди нас.
Имею ввиду того, кто прячется за аккаунтом Фина.

Возможно, это кто-то ,кто больше всех оправдывал его и его посылы ..

Но время покажет.

Всем доброго дня  :flag:

0

88

София написал(а):

Где и как это было написано конкретно не видела , искать не буду, поверю тебе нА слово... Ты вызываешь у меня доверие, так как на враках замечен мной не был(

http://i056.radikal.ru/1103/84/043ba4fcfe46.gif 

София написал(а):

фантазии не в счёт)))

[взломанный сайт] 

София написал(а):

А посему основываясь на этом , считаю , что сравнение всё же не является прямым оскорблением - можно сказать , ты упёрся( уперлась ) как баран... Или привести известную поговорку - уставился как баран на новые ворота... Проводится аналогия и сравнение ... Прямое оскорбление это когда прямо в лоб - ты баран, осёл, коза, дура и т.д.

Вот тот пост

В мотросы ты не годишься, слишком слабоват в деле только одни разговоры да треп, да и то бессмысленный, как у барана, даже хуже, так как баран ничего не понимает, а ты всё понимаешь, но не действуешь, а ноишь и ноишь себе под нос и в уши другим. Не надоело кликушествовать и ублажать сытых и довольных собой дураков, которые и так ничего не делают и не знают?

Решай сама!

София написал(а):

Увы, увы...

Ты пропустила весь конфликт - не спеши с выводами.............

0

89

София написал(а):

Где и как это было написано конкретно не видела

fyn написал(а):

Юша написал(а):

    fyn написал(а):
    Так это и есть живой пример. А если хочешь с Ним встретиться - развивайся Духовно и научись Видеть.

    fyn написал(а):
    Или попробуй сам стать Мастером и тогда почувствуешь всё Сам.
    У матросов нет вопросов

В мотросы ты не годишься, слишком слабоват в деле только одни разговоры да треп, да и то бессмысленный, как у барана, даже хуже, так как баран ничего не понимает, а ты всё понимаешь, но не действуешь, а ноишь и ноишь себе под нос и в уши другим. Не надоело кликушествовать и ублажать сытых и довольных собой дураков, которые и так ничего не делают и не знают?

0

90

София написал(а):

А посему основываясь на этом , считаю , что сравнение всё же не является прямым оскорблением - можно сказать , ты упёрся( уперлась ) как баран... Или привести известную поговорку - уставился как баран на новые ворота... Проводится аналогия и сравнение ... Прямое оскорбление это когда прямо в лоб - ты баран, осёл, коза, дура и т.д. Или так -

Ты сестра... наверное Словокрылова половина. Точь так же, начинаешь рассуждать многа... Ну точно, мы с тобой одна пара... чего то. [взломанный сайт]

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПРАКТИКА » Трудности и болезни сопровождающие Стремящегося в Пути


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно