__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПРАКТИКА » Трудности и болезни сопровождающие Стремящегося в Пути


Трудности и болезни сопровождающие Стремящегося в Пути

Сообщений 91 страница 106 из 106

91

опять под меня копаешь?ты скажи,чего от меня хочешь-я сделаю.а вот подколы убери.и "намеки"

Юша написал(а):

Очень любопытно что Няша больше остальных вступается за троля ...

Юша написал(а):

Я думаю, что троль всё это время был среди нас.
Имею ввиду того, кто прячется за аккаунтом Фина.

Возможно, это кто-то ,кто больше всех оправдывал его и его посылы ..

вот то,что тебе кажется в других-есть только в тебе.а ты вполне четко написал.возвращаю тебе:

Юша написал(а):

Ты такое бесстыжее создание .... я всё поражаюсь, где пределы твоему искусству поклёпов ..

0

92

Юша написал(а):

Где и ка

Ка - Душа у египтян... Можно любить всей душой, радоваться, похвалить кого то от души...А вот интересно , когда люди оскорбляют друг друга где находится их ка? Наверное витает где то в облаках и в этом не участвует)))

Триглас написал(а):

в деле только одни разговоры да треп, да и то бессмысленный, как у барана,

Ну сравнение на лицо))) Не знала , что бараны умеют трепаться, Фин наверное тоже фантазёр)))))))))))

Триглас написал(а):

Не надоело кликушествовать и ублажать сытых и довольных собой дураков, которые и так ничего не делают и не знают?

Огласите весь список пожалуйста)))))))))

Триглас написал(а):

Ты пропустила весь конфликт

Как там говорит Словокрыл - значит не Судьба) Пропустила -значит он мне не нужен...

Мари написал(а):

не спеши с выводами.....

А я и не делала никаких выводов вообще... Обозначила свое негативное отношение к оскорблениям и матам взагали (и не важно Юшина это цитата или еще кого то), потому что это то, что мне не нравится в людях(в том числе и в себе). И в жизни я сталкиваюсь с этим, по той же причине. Я акцентирую своё внимание на том, что мне нравится или не нравится, то ,что мне безразлично я просто не замечаю...

Что же касается разборок, я редко в них участвую и то лишь в форме высказанного личного мнения на данный момент разговора, а выяснять кто прав , а кто не прав - это прерогатива двоих конфликтующих сторон- они сами разберутся между собой без посторонней помощи. Если это взрослые люди...

В противном случае мне это напоминает детский сад - Ваня ударил Диму потому, что тот отобрал у Маши игрушку, которая плюнула в Дашу, которая сидит и плачет в углу, потому что сама хотела играть этой игрушкой, но вы Марь Ивановна поставьте в угол Ваню, потому что драться не хорошо, хотя начала Машка. Она хоть и плюётся, но это не больно, а Дашка ревёт просто потому, что она  плакса и мне её не жалко, а жалко Димку потому, что ему больно, хоть он и не плачет))))

+1

93

fyn написал(а):

понятный всем

очень надеюсь,что понятный всем.я предлагаю всем поговорить серьезно,прийти к компромиссам.и помириться.
потому что обижает только тот,кто сам обижен.я так вижу.
и за всякими ссорами стоит целая куча причин,к ссорам не относящихся.
и еще я за справедливость.чтобы законы распространялись на всех.
потому как нелогично получается.ты(между прочим,зря)назвал человека бараном.тебя покарали.
этот человек уже много месяцев подкалывает меня и инди, перевирает контексты,ищет скрытые смыслы,обзывается,-и ему можно,потому что он админ.нечестно.
давайте разберёмся и впредь будем мирно жить.

0

94

fyn написал(а):

Молодец Няшка! Вот это пост чистый и понятный всем без вывертов и троллей, как на Духу и на Исповеди.

Образец чистого троллизма.........к сожалению................

fyn написал(а):

По его реакции думаю что это не предел и пусть ему поможет Бог преодолеть это Наваждение, как и Марго, свои амбиыии, которые мешают ей треэво оценивать обстановку на форуме и рулить диалогами

Тоже самое.............

К сожалению - Юша прав - никакого конструктива........Я уж не говорю о теме.........................Явное подтрунивание и разжигание конфликта среди других форумчан..............
                                                                  Пора Банить!!!

0

95

fyn написал(а):

в Жизни не бывает мирной жизни

тогда о каком самосовершенствовании может быть речь? о каком пути Света?.
если принять это как факт и ничего не делать для того чтобы жить мирно...человечество обречено.
но этого не произошло.люди всегда стремятся к любви и добру.а стычки-только от недопонимания.
поэтому,пожалуйста,давайте не ссориться.

0

96

София написал(а):

А я и не делала никаких выводов вообще...

знаю Оля.. тут вроде взрослые.. но иногда настоящий детский сад.. все правильно сказала  http://bestsmileys.ru/flom05126.gif

+1

97

fyn написал(а):

Невежество и трусость

не усугубляй конфликт.извинись и извини.
не услышат,что ты пытаешься сказать,когда говоришь такими словами.увидят слова-и еще раз обидятся.
пожалуйста,давайте жить дружно!

0

98

грустно все это.пошла я отсюда верстать макеты(((

0

99

fyn написал(а):

От Себя не убежишь.

от тебя тоже)))

0

100

fyn написал(а):

Невежество и трусость, беспринципность и потакание низости и ещё: когда пишешь о других, то  вспоминай Бога и Сатану, которые стоят рядом с тобой и говорят тебе совсем разное, а ты слушаешь и выбираешь то, что тебе по Душе.

Ты прав - так и прёт трусостью.....................

0

101

НяшкаВкусняшка написал(а):

не усугубляй конфликт.извинись и извини.
не услышат,что ты пытаешься сказать,когда говоришь такими словами.увидят слова-и еще раз обидятся.
пожалуйста,давайте жить дружно!

Никто на него не обижается - пусть не юлит и не прячется за красивые фразы...............Есть моменты когда надо встать в полный рост и сказать - Вот я!.......................А не прятаться как трус за фразы......

fyn написал(а):

Ты хочешь терпеть низость и оскорбления, тупость и невежество ради какого-то мифического мира? Нет такого мира на Свете, есть мир с своей Совестью или Совестью Вселенной, но нет мира и никогда не будет, с грубостью и невежеством, которые мешают нам жить и быть счастливыми. Вот так!

Болтовня!

fyn написал(а):

От Себя не убежишь.

Болтовня................

fyn написал(а):

Мы вообще друг от друга убежать не можем никогда и никуда

Но можем кого-нибудь забанить шоб не мешал общаться людям.........

0

102

Мари написал(а):

но иногда настоящий детский сад

Устами младенцев, глаголит Истина.
Ты представляешь, сколько её в детсаде? Ууууу...... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 

fyn написал(а):

ты слушаешь и выбираешь то, что тебе по Душе.

В прынцыпе верно. Ты выбираешь исключительно "Свой" вектор.
Никто не обижается, коли на то нет Воли Всевышнего.
Видит навязывание тот, кому и положено видеть его.... даже если его нет.
Бог создал Дурман (Пейот), а рядом с ним, вырастил куст Роз. Но чегойнто они друг с другом не дружат. Хотя в дурмане Пейота, может и пользы больше.. но роза может и красивше. Так шо из них спасет мир? А нужен ли Богу мир?
Красива и полезна, бывает токма одна весчь.....-вяленая вобла.(Патамушта она у меня есть...-последняя.)

Триглас написал(а):

Но можем кого-нибудь забанить шоб не мешал общаться людям.........

Да ладно....-общайтесь... Я не буду встревать. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

0

103

fyn написал(а):

Ты хочешь терпеть низость и оскорбления, тупость и невежество ради какого-то мифического мира?

А никто не хочет.. и Исус просил "Отче мой! если возможно, да минует Меня чаша сия; впрочем не как Я хочу, но как Ты".. но испил её смиренно..

0

104

fyn написал(а):

Няшка, в Жизни не бывает мирной жизни. Весь вопрос в том чтобы не делать ошибок и не предавать Себя и свои принципы, а остальное приложится

Всё начинается с нас, с каждого. Кто же нам виноват? :dontknow:

Отредактировано indi (11-09-2015 13:06:56)

0

105

fyn написал(а):

Болезни и проблемы возникают тогда, когда Человек не учитывает в своей деятельности Науку и Опыт прошлого и пытается сам изобрести Миропонимание и Практики постижения Его, которые уже изобретены и Мир постигнут, остается только узнать и пройти по уже пройденному, но только своей дорогой.

ты сам понял что сказал? http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0598.gif

0

106

Марго написал(а):

fyn написал(а):
Болезни и проблемы возникают тогда, когда Человек не учитывает в своей деятельности Науку и Опыт прошлого и пытается сам изобрести Миропонимание и Практики постижения Его, которые уже изобретены и Мир постигнут, остается только узнать и пройти по уже пройденному, но только своей дорогой.

ты сам понял что сказал?

http://bestsmileys.ru/funi01108.gif   http://bestsmileys.ru/funi01108.gif   http://bestsmileys.ru/funi01108.gif   http://s40.radikal.ru/i089/1103/3d/e83382ff2baa.gif

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПРАКТИКА » Трудности и болезни сопровождающие Стремящегося в Пути


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно