__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » РИНГ » Может ли эзотерик быть подлецом...


Может ли эзотерик быть подлецом...

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

govala написал(а):

а господа эзотерики считают это не по существу...

....... Эгееей!!!! ...каким боком тут господа-эзотерики???????  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/20.gif ..... Слушай, знаменитый просветлённый Украины (нетитулованный) говаривал "воинам - мечи, поэтам - стихи, пахарям - лопаты" .....ну или как-то так...но зато МЫСЛЬ - делай что можешь и будь счастлив http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/34.gif ...

"Донт уорри ....Би хаппи ....... туууу-ту-ту-туруруруруру - руру-рурурууу (Б. марли)"

0

32

govala написал(а):

в 21 веке в центре европы одна страна при помощи военной силы отнимает у другой страны огрмную территорию с развитой инфраструктурой...а господа эзотерики считают это не по существу.

я знакома с некоторыми эзотериками..(нормальные люди кстати)..- они твердят, что всё ЕДИНО!! что какие-то там страны -это лишь дуальное восприятие ума)

0

33

Юша написал(а):

туууу-ту-ту-туруруруруру - руру-рурурууу (Б. марли)"

не прикидывайся сумасшедшим у тебя это плохо получается...все равно ответить на мой вопрос придется...

0

34

Марго написал(а):

это лишь дуальное восприятие ума

очень хорошо...к тебе тот же вопрос...

Марго написал(а):

я знакома с некоторыми эзотериками.

а себя ты эзотериком не считаешь?

0

35

govala написал(а):

не прикидывайся сумасшедшим у тебя это плохо получается...все равно ответить на мой вопрос придется...

...Саня ........ дорогой Саня ..... открою тебе секрет : МЫ ВСЕ - сума-сшедшие .. Иначе как объяснить что один описывает облака в стихах, а другой изучает теорию газообразования в стратосфере ? И обоим вроде рукой друг до друга подать .. в понимании , в понимании здравомыслящего человека.

govala написал(а):

все равно ответить на мой вопрос придется...

...странный ты......... чей Крым? конечно же Бога!! Всё есть Бог, и всё есть Я . ..Ты не плюйся мне в лик, мы же, неглупые люди,  стараемся мыслить ш -и- р - о - к - о

0

36

Юша написал(а):

...странный ты......... чей Крым? конечно же Бога!! Всё есть Бог, и всё есть Я

вот видишь как легко ты пытаешься снять с себя всю ответственность...хорошо я согласен...Крым принадлежит Богу...тогда ответь Крым это какая страна?

Юша написал(а):

один описывает облака в стихах, а другой изучает теорию газообразования

ничего сложного здесь нет...и тот и другой пытается доступными ему методами постичь Божественную реальность...я жду ответ...

0

37

govala написал(а):

а себя ты эзотериком не считаешь?

я ВСЁ, что ты можешь представить.  http://s001.radikal.ru/i193/1005/60/56079e8456fa.gif   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/angel.gif

0

38

govala написал(а):

Крым принадлежит Богу...тогда ответь Крым это какая страна?

Крым это НЕ СТРАНА!!! ......................Саш, ты прикалываешься? .....

govala написал(а):

вот видишь как легко ты пытаешься снять с себя всю ответственность

......... если .......я ..............начну................брать................на себя................все ............ответственности мира ..................... моей кармы не хватит на несколько ВСЕЛЕННЫХ!

govala написал(а):

я жду ответ...

так вот же ответ!

govala написал(а):

.и тот и другой пытается доступными ему методами постичь Божественную реальность.

На любой твой вопрос!!! ...ты очень мудро сказал

0

39

govala..держу пари......Тебе скоро надоест
___
Юш..там скоро Соловьёв начинается....

0

40

Марго написал(а):

Юш..там скоро Соловьёв начинается....

............. http://s3.uploads.ru/t/c3sn4.jpg

Точняк!!

Сашко!! договоримся по Крыму позже !!..........карту там посмотрим, или чё..

А вообще, о Крыме не говорят!! Туда едут на бархатный сезон, отак!  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/34.gif

+1

41

Юша написал(а):

моей кармы не хватит на несколько ВСЕЛЕННЫХ!

вот друзья я вас немного помучил...меня вполне устроили ваши ответы...то...как вы самозабвенно уклонялись от прямого ответа на очень простой вопрос говорит мне о многом...вам просто стыдно за аннексию крыма...а признать это кишка тонка... и вы не мои подопечные...вы "эзотерики" каких пруд пруди....продолжайте вашу мышиную возню...она мне не интересна...подожду пока клюнет настоящая рыба...вроде Путника 1...

Отредактировано govala (18-10-2015 22:11:28)

0

42

govala написал(а):

Господа. Я нахожусь на эзотерическом форуме и уже это говорит о том, что общение с такими людьми предполагает высокий морально-этический уровень их развития. Но к своему большому удивлению я вижу здесь чудовищные вещи, когда люди стоящие на Пути проявляют чудовищную дремучесть взглядов, граничащую с подлостью....Вот в этом парадоксальном явлении я и хочу разобраться....

Эй! Эзотерики!! Вы к чему стремитесь то? Что, что?...громче... Ах, да... Вы стремитесь к СВОБОДЕ в целом. Молодцы, я вас всех проздравляю.
Но что вам мешает, быть свободными, и не ограниченными ничем, как Бог.... Ведь Боги-вы!?
Ах... оказывается, что одна из культур вам мешает. Закрепощает вас в рамки узкого сознания.
-А какую культуру вам надо? Как у пещерных людей-канибалов, вам пойдет? Это типа первокультура человечества.
Ах вот оно шо.... любая культура и этика, как и мораль, закрепощает ваше сознание.
Ну тады ладно. Будьте Свободными.

govala написал(а):

.но эзотерик...это высокое звание и сюда соваться подлецам я не позволю...

Саша, Не уж то, по крови и генам, твоим братом был великий уравнитель-Прокруст.

govala написал(а):

а я скажу тебе ...подлецов бесчисленное множество...пусть себе живут...они нужны Творцу.

Ну канешна... пусть живут все.

govala написал(а):

Ну что...начнем ...прошу всех желающих ответить коротко и односложно на простой (но контрольный) вопрос... Крым чей?

1. Божий.
2. Планеты Земля.
3. Континента "Евразия".
МИРОВОЙ курорт.

Юша написал(а):

ты мужчина или женщина?

что за вопрос от эзотерика??   ????????????????????????? где интуиция????????? где внегендерное безоценочное восприятие???????????????????

Меняй ник, на ЮШО. И пол средний, а Ассоциация с ОШО. http://bestsmileys.ru/funi01108.gif 

Юша написал(а):

. лучше бы на рыбалку -

Сегодня пора воблу из тузлука доставать.... обслюнявился уже, а ещё ждать, пока подвялится.

govala написал(а):

.мне почему-то кажется..что ты на моей стороне...

Мы все на одной стороне галактики Млечный путь. Давай обматерим тех, кто на противоположной? Триглас громкий "матюхальник" сотворит. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 

govala написал(а):

Истины и подлость.

Истина, что воблу засолил крупную. Подлость, что вся с икрой. Вот жеть гадство... Бог воблу с икрой сотворяет.

Юша написал(а):

а на выходе из ануса  - всегда одна и та же истина !!

Когда сильно необходимо удобрить цветочки, на подоконнике, и не так будешь стараться.

+1

43

....ну что же господа...уже можно подводить некоторые итоги...прежде всего я нахожусь ни где-нибудь...а на РУССКОМ эзотерическом форуме....не православном ...не казачем...не политическом...а на ЭЗОТЕРИЧЕСКОМ...значит здесь собрались русские эзотерики...прекрасно...и с ними я веду свой разговор...чудесно...а теперь о главном...ваша страна Россия очень сильно больна...диагноз поставил не я...а весь цивилизованный мир...перечислять симптомы болезни нет смысла ...они общеизвестны...лучшие люди России...не смотря на гонения...осуждают такие действия руководства страны и подавляющей части поддерживающего его населения...а что же эзотерики в своей массе...какие они? ведь человек осознавший свою Божественную природу...высоко поднявшийся в своем интеллектуальном развитии...должен прежде все бить во все колокола...чтобы хоть как-то изменить сложившуюся ситуацию...а нет...эти люди...называющие себя эзотериками ...прикрываются нелепостями и словоблудием типа...

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Эй! Эзотерики!! Вы к чему стремитесь то? Что, что?...громче... Ах, да... Вы стремитесь к СВОБОДЕ в целом. Молодцы, я вас всех проздравляю.
Но что вам мешает, быть свободными, и не ограниченными ничем, как Бог.... Ведь Боги-вы!?
Ах... оказывается, что одна из культур вам мешает. Закрепощает вас в рамки узкого сознания.
-А какую культуру вам надо? Как у пещерных людей-канибалов, вам пойдет? Это типа первокультура человечества.
Ах вот оно шо.... любая культура и этика, как и мораль, закрепощает ваше сознание.
Ну тады ладно. Будьте Свободными.

Саша, Не уж то, по крови и генам, твоим братом был великий уравнитель-Прокруст.вот такими сужденияями...или того хуже полным безразличием типа

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Истина, что воблу засолил крупную. Подлость, что вся с икрой. Вот жеть гадство... Бог воблу с икрой сотворяет.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Мы все на одной стороне галактики Млечный путь. Давай обматерим тех, кто на противоположной? Триглас громкий "матюхальник" сотворит.

Ну канешна... пусть живут все.

1. Божий.
2. Планеты Земля.
3. Континента "Евразия".
МИРОВОЙ курорт.

Меняй ник, на ЮШО. И пол средний, а Ассоциация с ОШО.  

Сегодня пора воблу из тузлука доставать.... обслюнявился уже, а ещё ждать, пока подвялится.

Мы все на одной стороне галактики Млечный путь. Давай обматерим тех, кто на противоположной? Триглас громкий "матюхальник" сотворит.  

Истина, что воблу засолил крупную. Подлость, что вся с икрой. Вот жеть гадство... Бог воблу с икрой сотворяет.

Когда сильно необходимо удобрить цветочки, на подоконнике, и не так будешь стараться.

фактически находятся на стороне агрессивно-послушного большинства...так называемой ВАТЫ...нет дорогие мои так не пойдет...мораль на земле еще никто не отменял...включайте совесть и дайте ответ на очень простой вопрос Крым наш или все-таки Украины...а потом порассуждаем о великом и вечном...

Отредактировано govala (19-10-2015 06:25:10)

0

44

govala написал(а):

красиво сказано...но не в тему..

В тему Саша, в тему... У нас у всех, один итог... ногами вперед, в деревянном костюме. Что у Святого, что у грешника. По этому Юшин аналог, это выражение пути... самого пути, хоть чего. Хоть пищи, хоть жизни.

govala написал(а):

нет... ты не ответил...ты сильно ошибаешься...и не только ты... дуализм сильная штука...но есть вещи не имеющие противоположностей в Душе одного человека....и в этом его Божественность...

Ученый метафизик, прочитал целую лекцию, дворнику-узбеку, отвечая на вопрос по опавшим листьям. Дворник нифига не понял, и ответ не получил. Но метафизик, посчитал, что дал полный, аргументированный, и исчерпывающий ответ. А виноват дуал, полярность, и информированность каждого.
Попроще... каждый воспринимает со своей колокольни информативности.

govala написал(а):

не прикидывайся сумасшедшим у тебя это плохо получается...все равно ответить на мой вопрос придется...

Саша, юморить, серьёзничать, это проявление свободы проявления. Кстати, это и некоторые практики, по расширению сознания.
К примеру надо надеть на голову трусы, и пройтись по центру города. Или с башмаком на веревочке, типа собачку выгуливать. Эти практики дают СВОБОДУ проявления. Убирают зашоренность и зацикленность на культуре, как и страх быт осужденным с присвоением титула "Псих". Для эзотерика иметь такой титул, равносильно Графскому.
Так шо, Юша, это вполне Граф.... Вру. Граф, это Я! А остальные Бароны Герцоги и почти короли.

govala написал(а):

.все равно ответить на мой вопрос придется...

Тебе нужен конкретный вопрос, на определенном уровне сознания. С позиции Эго-Самовского восприятия, типа Крым-Мой...но не твой.
Я как человек.... Если бы СССР, проиграла ВОВ, то я щас пил бы Баварское пиво, а не местного разлива. Хотя не хуже. Ну гутарил бы на немецком. Хотя какая разница?
Так и Крымчанам, лишь бы жилось хорошо. А в Украине, или России, не важно... Но лучше бы в США.
Саня, ты в Крыму что ли живешь?..-Ведь нет. Тогда нафиг тебе Крым? Ездил отдыхать? А что мешает теперь? Или кто? Таможня? С чьей стороны? Ну в Турцию ехай.

Юша написал(а):

открою тебе секрет : МЫ ВСЕ - сума-сшедшие

http://bestsmileys.ru/funi01108.gif   http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif  Это точно. Признак Свободы. Юродивым, дуракам и психам, всё можно! (только гранаты противопоказаны http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif  )

govala написал(а):

тогда ответь Крым это какая страна?

До правления Хрущева, или после?
Когда то была страна Россия. Потом страна СССР, потом опять Россия.
2. Была страна Украина, потом СССР, потом опять Украина.
Границы изменялись. И изменяются постоянно на земле. И методы разные. Македонский, Чингиз хан, Гитлер, все хотели и меняли границы. Даже Германия была два штуки, после ВОВ. Потом ФРГ, насильно захватила ГДР с Берлином.
Аналогичен вопрос. Берлин чей?
Вот у нас... есть в стране зоны-районы, где в каждом, преобладают разные национальности в большинстве. Да и районы так названы, по преобладанию национальностей. А это тоже способ.
Но если стереть границы, то останется только ГЛУПОСТЬ. О чем Юша и толкует.
Есть и позиция Богу-богово, Кесарю-кесарево. Украина - украинцам, Россия-русским. Где живут Украинцы, то Украина. Хде русские, там Россия.
А вааще, всё это хрень.

0

45

govala написал(а):

вот друзья я вас немного помучил...меня вполне устроили ваши ответы...то...как вы самозабвенно уклонялись от прямого ответа на очень простой вопрос говорит мне о многом...

Отвечу так. Крым, не Крым... Для меня это только вопрос отдыха, как и сказал Юша.
Но чисто с Эгоистической точки восприятия, я топором буду махать, если ко мне во двор ворвется кто то с целью.... бандитской.

0

46

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

я топором буду махать, если ко мне во двор ворвется кто то с целью.... бандитской.

Юра...это ты????

0

47

govala написал(а):

Юра...это ты????

Это Я Саша!
Не люблю политику, и не шастаю по таким темам.
Саня, а тебе это надо? Нафига мечем махать? Энергетически себя обесточивать... Тебе даже Лично, никакой пользы.
Ты шо, капусту зимой хочешь выращивать?... это хоть полезная тема для тела... Но тянет тебя куда то....-Зачем?

0

48

А чё Крым? Давай разберёмся сначала - ЧЬЯ УКРАИНА?!
С Крымом то .............ясно! Был ничей - теперь русский (хоть я и против)...........................Шо нет? Ну прочитай:
http://s3.uploads.ru/t/K4zMd.jpg
Прочитал? А - не понял видать?! Крым передан УКРАИНСКОЙ СОВЕТСКОЙ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ. Где она эта УССР?
Да - ещё один момент - Украина отказалась от долгов СССР при делении в 1991г. Значит ко всем приобретениям УССР нынешняя Украина не имеет никакого отношения.
И последний момент - упомянутая инфраструктура Крыма создавалась в советский период. Нынешняя Украина ничего не построила в Крыму с момента своего отделения от СССР....................ну не считая конечно - небольшие частные города для отдыха наших любимых олигархов!..........Тем не менее:
Крым принадлежит Украине - де-юре...........Крым принадлежит России - де-факто!
Так как мы (Украина) не объявляем войну России (за анексию территорий) - значит фактически признаём Крым российским....................Надо срочно объявлять войну, а то весь цивилизованный мир привыкнет что Крым российский!!!
P.S. Тут вот ещё какая хрень - в 1939г. Советский Союз забрал у Польши и присоединил к УССР территории Западной Украины (большая часть Западной Украины) и два куска Румынии (украинская часть Бессарабии  и северная Буковина), кусочек Чехословакии ........................... ОТДАВАТЬ БУДЕМ???

Отредактировано Триглас (19-10-2015 16:55:47)

+3

49

govala написал(а):

не я...а весь цивилизованный мир.

А цивилизованный мир это кто? Достаточно взглянуть на карту мира - Китай, Индия, Россия, Казахстан и прочии... Население проживающие на этих территориях это не цивилизованный мир? Цивилизованая только маленькая Европа, вернее её политическая элита во главе с Белым домом? Ах , да еще и Украина цивилизованная , и то не вся , а только часть, неустанно повторяющая , что что Украина це Европа)

govala написал(а):

дайте ответ на очень простой вопрос Крым наш или все-таки Украины...

Крым это территория принадлежащая тем людям , которые на ней проживают, следовательно крымчанам, как тут было уже сказано. А крымчане подавляющим большинством голосов на референдуме выразили  желание -войти в состав РФ, ибо когда их территорию с барского плеча придарили Украине (кстати находящейся тогда в составе единого государства) мнения крымчан особо не спрашивали , а значит справедливость восторжествовала - Крым вернулся домой, а значит Крым НАШ, как и Россия НАША Страна и НАША Родина. Надеюсь доходчиво объясняю, Сашок?

govala написал(а):

..так называемой ВАТЫ..

Не знаю правда или нет, но слышала на Украине напряженка с медикаментами, в достаточном количестве только вата... Смотрю что её просто боготворят)))

Напишу я вате Оду!
Тяжко без неё народу
И как грится без ватЫ
Не туды и не сюды!
Нос расквасили, где он
Ватный маленький тампон?
Остановит истеченье
Крови -пользу, облегченье
Принесёт другой тампон
Коли в спирт иль самогон
Окунуть его и смазать
Кожу, сразу всю заразу
Изничтожит на ура!
Из той ваты детвора
Делает "снежки" на ёлку
При инъекциях иголкой
Ватку нужно приложить
Чтоб не резать и не шить
При абсцессе ягодицу
Важно тут не поскупиться
И на спирт , но не вовнутрь
Ватку в оный обмакнуть
В место приложить укола
Ватой можно (то не ново)
Заменить вполне беруши
Поплотнее вставить в уши
Чтоб не слышать всякий бред
Даже новогодний Дед
Клеит бороду из ваты
В выходной иль день зарплаты
Вату можно даже есть
В парке где нибудь присесть
Сладкой ваты навернуть
После пальцы облизнуть
Чтоб не липло всё к рукам
Руки липнут пусть к деньгам
Ой, совсем наоборот...)))
Слава вате и почет!!!

+1

50

Триглас написал(а):

в 1939г. Советский Союз забрал у Польши и присоединил к УССР территории Западной Украины (большая часть Западной Украины) и два куска Румынии (украинская часть Бессарабии  и северная Буковина), кусочек Чехословакии ........................... ОТДАВАТЬ БУДЕМ???

http://www.topglobus.ru/skin/smile/s11953.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 
http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif

0

51

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Это Я Саша!

Юра извини я не знал...что это ты...решил немного покуражиться над расейской ватой...но больше не буду...пошли они в жопу...просто Крым жалко...это место силы ...а вата этого никогда не поймет...засрет все там...да ладно подождем немного...я больше здесь не буду тусовать... для меня тупая и подлая вата и эзотерика вещи не совместимые...а вам господа скажу...вам очень повезло....что у вас есть СЛОВОКРЫЛ...

Отредактировано govala (19-10-2015 18:22:37)

0

52

В России все плохо.... на Украине полная  :cool:   А у меня нет интереса в Крыму ... интерес тех людей кто там живет. А вообще во вселенной есть спокойные места.

0

53

Старик не сообщил мне ничего нового - я ведь не впервые в этих краях... Просто здесь почему-то так принято: начинаешь свой путь там, где торная дорога теряется среди холмов, и движешься на юг - до самых последних скал, за которыми начинается... а может быть, заканчивается... другая дорога - та, что приходит с той стороны.

Обычно, попадая сюда, я проходил сквозь пространство пологих пустынных холмов вдоль изрезанного скалистыми бухтами берега и покидал здешние места по той, другой дороге. Иногда, правда, если было желание и хватало сил, я добирался до последних скал и, повернув обратно, шел на север. Время от времени бывает занятно увидеть все то же самое в зеркальном отражении. Однако потом я опять поворачивал на юг, чтобы покинуть эти места обычным путем. Так что дед был прав. Здесь не возвращаются...

Было очень тихо. Я лег на сухую горячую землю рядом с рюкзаком и, сощурив глаза в узенькие щелочки, принялся разглядывать висевший почти в зените слепящий шар.

Нужно расслабиться, прежде чем идти дальше. Иначе эта бешеная белая звезда напрочь расплавит мозги, пока добреду до места...

Придя на берег, я вынул из рюкзака смотанную в бухту веревку, обвязал один ее конец вокруг вертикальной скалы у края белого слоистого обрыва и сбросил всю бухту вниз. Наклонившись, проследил взглядом за тем, как падала и разматывалась веревка, и как второй конец ее завис, покачиваясь, в трех метрах над большой плоской каменной плитой, выступающей из-под обрыва в море примерно на двадцать метров.

Это была моя любимое место. Внизу на плите можно загорать, тренироваться, а в тихую погоду - даже ночевать. Море под кромкой плиты не слишком мелкое, но и не очень глубокое - метров десять-пятнадцать, камни образуют под водой ступени, покрытые мидиями, устрицами и подводной растительностью, вокруг постоянно снуют стаи разноцветных рыб, ползают крабы, в толще воды колышутся полупрозрачные купола медуз. Морские ежи, звезды, актинии и большие красивые ракушки во множестве покрывают дно бухты, которое уступами спускается до пятидесятиметровой глубины и переходит в пологий песчаный шельф. Вода в этих местах всегда прозрачная. Правда, иногда - при сгонном ветре с берега - она становится, мягко говоря, холодноватой, но потом ветер обыкновенно меняется и снова приносит теплые водные массы из открытого моря. Бухта образована почти идеальным полукругом белых известняковых обрывов, спуститься с которых к воде - на плоскую плиту - можно только по веревке. В непогоду внизу делать нечего - там все кипит и тяжелые волны с грохотом обрушиваются на белые скалы. В самом центре бухты есть небольшой утес. Во время шторма он почти не виден, только буруны и фонтаны брызг указывают его местоположение. В тихую погоду его плоская поверхность на полметра-метр выступает из воды. От края плиты до утеса - ровно сто метров. Очень удобно, поскольку его край во время тренировки всегда служит мне противоположным бортиком бассейна. Возле него даже можно делать поворот-сальто.

За много лет я привык к этой бухте, и обычно начинаю свой путь по побережью с того, что около недели здесь отдыхаю.

Я не стал ставить палатку, а спустился к воде, бросив наверху рюкзак. Вечером, когда станет прохладней, возиться с палаткой будет намного приятнее. Тем более, что спешить мне некуда, палатку я поставлю за несколько минут, и вообще, у меня впереди дни и недели полной свободы. Я знал, что могу остаться в этой бухте на месяц и даже на два, если не захочу никуда идти. А если решу уйти - могу сделать это в любой момент...

Раздевшись, я прыгнул в мягкую прозрачную воду. Сначала нырнул к самому дну, чтобы убедиться в том, что вода внизу не слишком холодная, потом поднялся на поверхность и медленно поплыл к утесу, наслаждаясь мощными гребками. Я плыл брассом, я вдыхал горячее солнце и с длинным выдохом долго скользил сквозь упругую изумрудную прохладу, вытянувшись, и замерев, и вслушиваясь в бульканье пузырей выдыхаемого воздуха возле моей головы...

Когда солнце поползло вниз к морю по западной стороне неба, я взобрался наверх и поставил палатку. Сходил за пресной водой к источнику в соседний каньон. Прогулка заняла около полутора часов. Потом прошел по дну неглубокой балки, которая спускается из степи в мою бухту, набрал сушняка, вернулся к палатке, сложил из камней некое подобие очага и вскипятил котелок воды. После знойного дня есть не хотелось, я бросил в горячую воду немного сорванного здесь же под ногами чабреца, а затем удобно расположился с котелком и зеленой эмалированной кружкой на краю обрыва в ожидании захода солнца. Ветра не было вовсе. Закат обещал быть дивным...

Я не стал укладываться спать в палатке, а просто расстелил спальный мешок в брезентовом чехле на траве и забрался в него, положив под голову завернутый в свитер и штормовку плоский камень. Прежде, чем заснуть, я долго смотрел на звезды. Говорят, в горах небо выглядит еще фантастичнее. Вероятнее всего, так оно и есть, хотя мне трудно это себе представить. В небе над южными степями в Млечном Пути видна каждая отдельная звездочка... И потом, я плохо переношу лес, замкнутые пространства, холода и гористый рельеф. Мне больше по душе открытые места, где все видно до самого горизонта, залитые беспощадным солнцем голые каменистые равнины, дрожащие в ослепительном полуденном безмолвии пустынные пологие холмы, неглубокие сухие каньоны с редкой путаницей низкорослых деревьев на дне, знойное небо и темно-синий простор моря.

+1

54

SERGXXX написал(а):

В России все плохо.... на Украине полная     А у меня нет интереса в Крыму ... интерес тех людей кто там живет. А вообще во вселенной есть спокойные места.

А у меня есть! И геология (золото там в горах и камушки) и гидрология (воды то в Крыму маловато) и энергетика ........................ Та  и на пляжеке поваляться я не против!

Отредактировано Триглас (20-10-2015 00:00:00)

0

55

govala написал(а):

Юра извини

Саша, ты ж нормальный мужик, как и все тут.

govala написал(а):

Крым жалко...это место силы

Оооо... эзо понятие...
Ответь мне на вопрос.
Крым, шо, у тебя в личном кармане лежит? или тебе туда приходится ездить, что б подзарядиться?... наверное ездить...
Тогда второй вопрос. Что тебе мешает ездить туда сейчас?
Вот бляха... Турция не моя... Но я туда езжу... (вру... но смысл.) Земля то, от этого ничего не теряет.... Есть деньги, езжай в Гималаи.... ищи Шамбалу.... вот уж где место силы то... Или это просто эмоции?
НЕ понимаю я этих отношений Саша... Понимаю что всё земное, это одна сторона. И понимаю моё Личное...(в кармане) это вторая сторона. За первую нет смысла воевать. За вторую можно и пасть порвать. Но даже если твои деньги лежат в государственном, или ином банке... то это НЕ твои деньги. Твои-в кармане.
А тут Крым.... Да похрен чей, лишь бы можно было пользоваться. (это шкурное отношение, но с разумом)
Есть эзотерическое понятие. " Ты на землю пришел, как на чужой курорт. Попользовался, и ушел домой". И чё мне жопу рвать, коли на курорте тумбочку перекрасили?

0

56

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Тогда второй вопрос. Что тебе мешает ездить туда сейчас?
Вот бляха... Турция не моя... Но я туда езжу... (вру... но смысл.) Земля то, от этого ничего не теряет.... Есть деньги, езжай в Гималаи.... ищи Шамбалу.... вот уж где место силы то..

Юрчи..вот это аргументище!!!! http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1135997123.gif   [взломанный сайт]

0

57

А я так и остался без ответа - отдавать Украине награбленные в 1939 г. земли (Польши, Румынии, Чехословакии) или нет? (А ведь когда Украина вступит в ЕС - их потребуют обратно!  ЕС - смерть для территории Украины - заберут третью часть).
Где наш борец с ватными мельницами?!

0

58

Триглас написал(а):

Где наш борец с ватными мельницами?!

Хочешь побадаться?...тогда получи фашист гранату...в 21веке на планете земля существует миропорядок...хороший или плохой но он существует....и нарушать его особенно с голой жопой никому не позволено...скажем так... он устраивает сильных мира сего...и вот голожопая росссия решила его нарушить...а именно будапештский меморандум гарантировавший украине ТЕРРИТОРИАЛЬНУЮ ЦЕЛОСТНОСТЬ и международный пакт о нерушимости границ после 2-й мировой войны...да и кучу других договоров...такое сильные мира сего не прощают...и рассейсую лягушку решили сварить в кипятке...но лягушку варят медленно (чтоб сразу не выпрыгнула)...так что господа ватники наблюдайте за агонией вашего режима...а может даже всей страны...ЛЯГУШКУ ВАРЯТ МЕДЛЕННО!!! http://bestsmileys.ru/funi01108.gif   мне ваши дебильные аргументы не пишите они никому не нужны и ни кого не впечатляют...крым вы вернете...более того долго и нудно будете выплачивать огромные репарации украине...благо газа и нефти у вас хватает...да кстати заканчивается последний апелляционный суд по юкасу...так что в ближайшее время 52 миллиарда дол. придется у вас забрать...ЖИЗНЬ - ЭТО СМЕРТНЫЙ ПРИГОВОР.--всем вам...

Отредактировано govala (21-10-2015 05:49:54)

0

59

govala написал(а):

.а именно будапештский меморандум

После украинской "революціi гідності",вооружённого переворота и свержения законно избранного правительства, Украина по моему мнению утратила статус правового государства.

Лично мне не понятно кто сейчас там у власти, какая идеология? Ношение портретов С. Бандеры и лозунги , что давно умерший человек прийде и порядок наведе, более похожи на бред сумасшедшего,нежели на идеологию. А воскрешение фашистких прихвостней - УПА, и утверждение на законодательном уровне, изменившееся сознание и даже строй с социалистического на капиталистическо - профашистский и вовсе делает Украину другой страной , вовсе не той с которой подписывался Будапештский меморандум.

Если при вступлении в брак двое заключают брачный конкракт, а после одна из сторон начинает вести себя неподобающим образом - пить, бить, гулять,транжирить семейный бюджет по своему усмотрению,не учитывая мнения другой стороны,и вообще не считаться с его желаниями и интересами, вести себя более чем эгоистично - я самостийна, свободна и понад усе над всеми остальными членами семьи http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif  , то с ней как правило разводятся и разрывают контракт, несмотря на то, что конкретно прописанные пункты договора и не нарушались. Эт по простецки , для наглядности)))

govala написал(а):

..крым вы вернете...более того долго и нудно будете выплачивать огромные репарации украине...

http://bestsmileys.ru/funi01108.gif   

Мечты, мечты, где ваша сладость, ушли мечты, осталась гадость....

Отредактировано София (21-10-2015 08:21:54)

0

60

На момент подписания меморандума Украина была дружественной страной, никто и не предполагал, что она пустит к себе НАТО, а в Крыму могут быть установлены американские базы и создавать угрозу нашей безопасности... Но всё течет и изменяется. Как показывает жизнь законы не бывают незыблемы , они тоже меняются, дополняются,переписываются в зависимости от сложившейся ситуации...

Вон казалось бы незыблемый библейский закон о мужеложестве, ан нет, был попран - Америка впереди планеты всей... Американская мечта - узаконить однополые браки по всему миру  и это сильные мира сего ? http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

Отредактировано София (21-10-2015 08:21:03)

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » РИНГ » Может ли эзотерик быть подлецом...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно