__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » РИНГ » Почему мужчины грубят и хамят женщинам?


Почему мужчины грубят и хамят женщинам?

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

София написал(а):

У нас с тобой конфликт? Да еще затяжной?!

Но он (конфликт) так не соответствует твоему форумскому имиджу что ты его загоняешь в подсознание.........................уверяя себя что всё бело и пушисто.................
Ответь мне - почему ты вмешиваешься только в те конфликты, где участвует Триглас?

София написал(а):

А ты что со мной ругался?   Ты не перестаешь меня удивлять.

Прочти ещё раз приведённую тобой цитату и пойми её правильно.

София написал(а):

Ты не перестаешь меня удивлять. Вернее повергать в шок,

АААААа - понятно! Тогда спишем всё что ты наговорила на шоковое состояние......................Прости её Господи, ибо в шоке она!

София написал(а):

Что бы потом убить, когда злость уляжется?)

ДА! И всё что ты дальше сочинишь - ДА! Ибо что-то объяснять тебе бесполезно - всё одно вывернишь на изнанку и будешь требовать объяснений - почему на изнанке.................

София написал(а):

Триглас написал(а):
я уже думал написать сочинение на тему "Почему София не София" ......... что доставило бы тебе много бессонных ночей.....................
Ну если это будет так захватывающе интересно, могу пожертвовать своим ночным сном

Боюсь что нервные переживания могут сказаться на твоём здоровье....................Не возьму (пока) грех на душу.............

София написал(а):

Вот тебе и наглядный пример - правда у каждого своя...

Тогда надо прекращать наше ля-ля - и каждый отвалит со своей правдой.

0

32

SERGXXX написал(а):

Просто Александр вырабатывает принципы и понятия партийного функционера...

Без надобности - я ещё в советское время был с опытом комсомольской работы......................

София написал(а):

С партийными функционерами я не спорю...

Замечательно..........На том и покончим!

0

33

Триглас написал(а):

Тогда надо прекращать наше ля-ля - и каждый отвалит со своей правдой.

Триглас написал(а):

Замечательно..........На том и покончим!

Нельзя женщину переубедить в её не правоте, можно только снети все на нет. Только любящая женщина поймет и простит всё, остальные будут доказывать свою правоту, также как и мужчины. Ты для неё никто, также как и она для тебя.

0

34

Геннадич написал(а):

Нельзя женщину переубедить в её не правоте, можно только снети все на нет. Только любящая женщина поймет и простит всё, остальные будут доказывать свою правоту, также как и мужчины. Ты для неё никто, также как и она для тебя.

Ну нет - мы будем тайно страдать!!! http://sh.uploads.ru/t/YjvJP.gif

0

35

Триглас написал(а):

Ну нет - мы будем тайно страдать!

О чем, друг мой, ты будешь страдать?

0

36

Геннадич написал(а):

О чем, друг мой, ты будешь страдать?

+1

37

Ого)) Никогда не смотрела Star Trek.. мне казалось скучным.. там оказывается такие страсти.. кто бы мог подумать?))  Они там что, ещё и во времени путешествовали?..

Отредактировано indi (19-11-2015 19:55:43)

0

38

0

39

А жизнь и есть кино.. реальное живое кино с ролевыми играми.. тут и сам себе режиссер и актёр..  :hobo:

0

40

Триглас написал(а):

Ну нет - мы будем тайно страдать!!! http://sh.uploads.ru/t/YjvJP.gif


так??))

+1

41

Хорошо. Повыпустили парок :)

0

42

Мне кажется название темы это такой штамп общий,если же забраться в подробности отношений то будет несколько сотен тем..вобщем поругались,сбросили стресс недоверия(или другой какой)ну хотя бы не стали накручивать лишнего в себе.

0

Похожие темы


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » РИНГ » Почему мужчины грубят и хамят женщинам?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно