__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » СТИХИ » Еще немного поэзии


Еще немного поэзии

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

0

902

0

903

Мне нравится тебя любить.
О, как желанно это счастье,
Когда на улице ненастье
С тобой на кухне кофе пить.

Мне нравится тебя любить.
Домой с работы возвращаясь
И на работу собираясь,
Друг другу поцелуй дарить.

Мне нравится тебя любить.
Хоть это, видимо, не ново
Услышать эхом твое слово
Лишь мозг успел его родить.

Мне нравится тебя любить.
Хочу, чтоб не было предела
Слиянию души и тела
Ведь лишь тогда и стоит жить.

Мне нравится тебя любить.
Да, не подарок я, конечно,
И жизнь со мною ад кромешный
Hо ты мне можешь все простить.

+1

904

Геннадич написал(а):

Мне нравится тебя любить.
О, как желанно это счастье,

Бесподобные строки! Простые, жизненные, искренние...
Спасибо, за доставленное удовольствие и за то, что зашёл. Здесь гости редко бывают. А редкий гость  ценен вдвойне... http://www.yoursmileys.ru/msmile/love/m0619.gif   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif 

Мне в ладошку Счастье, звёздочкой упало,
Может потому, что я о нём мечтала?..
Тёплое, лучистое, нежное такое,
Самое заветное сердцу дорогое...

Захотелось Счастьем с кем-то поделиться,
А оно ладошку греет и искрится.
Только лишь по капельке стоит дать кому - то,
Станет счастья больше у самой. Вот чудо!

Всем кто ждёт и верит, и мечтать умеет,
Я раздам по капле - пусть и Вас согреет.
Только не бросайте, только берегите,
Сердцем согревайте и другим дарите!

http://imagestun.com/hosting/kartinki/4567661.jpg

http://imagestun.com/hosting/kartinki/7530.jpg

0

905

София написал(а):

Бесподобные строки! Простые, жизненные, искренние...

Когда натыкаешься на такие стихи, поражаешься, как простыми словами можно так глубоко донести чувства. Рад, что тебе понравились стихи.

София написал(а):

Спасибо, за доставленное удовольствие и за то, что зашёл. Здесь гости редко бывают.

И тебе спасибо за клипы, я слушаю их поздно вечером, когда тариф ночной. А гости подтянутся со временем, когда начнутся долгие зимние вечера...что-то народу маловато, вроде смотрят, но не вклиниваются в разговор...видимо не интересно пока или ждут свою волну.

София написал(а):

Вот чудо!

Да ты сама ЧУДО! Твое нежное сердечко согревает каждому душу, ты всегда стараешься огибать "острые углы", всегда поддержишь слабого ласковым словом, насыщаешь оптимизмом разочаровавшего в чем-то человека. [взломанный сайт]

0

906

Геннадич написал(а):

И тебе спасибо за клипы, я слушаю их поздно вечером, когда тариф ночной.

Я тоже смотрю фильмы, передачи или скачиваю что то по ночам. Трафика катастрофически не хватает , уходит за две недели. Куда? :dontknow: Это одному Богу ведомо http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif Но посмотреть клип или послушать песню позволяю себе сразу, ждать ночи это выше моих сил)))

Геннадич написал(а):

Твое нежное сердечко согревает каждому душу, ты всегда стараешься огибать "острые углы", всегда поддержишь слабого ласковым словом, насыщаешь оптимизмом разочаровавшего в чем-то человека.

Даже не верится , что это обо мне... Мне самой кажется , что я слабый, нерешительный, пессимистичный и не уверенный в себе человек и если бы не поддержка окружающих, которые меня подбадривают, успокаивают , убеждают в чём то , я бы вообще не знаю как жила...

Может со стороны действительно виднее? http://www.yoursmileys.ru/msmile/think/m2010.gif 

0

907

+1

908

София написал(а):

Но посмотреть клип или послушать песню позволяю себе сразу, ждать ночи это выше моих сил)))

Вот туда и уходит трафик.... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 

София написал(а):

Даже не верится , что это обо мне..

О тебе, о тебе....

София написал(а):

Мне самой кажется , что я слабый, нерешительный, пессимистичный и не уверенный в себе человек и если бы не поддержка окружающих, которые меня подбадривают, успокаивают , убеждают в чём то , я бы вообще не знаю как жила...

А с чего ты рещила, что ты слабый человек? Просто у тебя свой уникальный взгляд на жизнь. Тебе важна не столько поддержка и подбадривание, сколько понимание твоих внутренних ценностей, ну это я так вижу....
Классный клип Лепса и Ани  Лорак. Такую классную певицу потеряла Украина.

0

909

+1

910

Геннадич написал(а):

Вот туда и уходит трафик....

Логично... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif  Но я же не смотрю их беспрерывно и в таких количествах... Пару лет назад я даже смотрела фильмы днём и по скайпу болтала часами - никаких проблем не было.  Сейчас ограничиваю себя во всём и не хватает. Сын установил какую то программку , которая блокирует рекламу. Месяц простояла - трафика хватило на 3 недели уже. Но теперь требуют денюшку, за эту программу - лафа закончилась, хочешь пользоваться покупай. ( ну как всегда). Надо спросить у сына, может её можно переустановить просто...

Геннадич написал(а):

О тебе, о тебе....

Ой, какая же я хорошая получаюсь))) (смайлик гладит себя по голове) :D  Ажно сама себе нравлюсь)))
Хотя нет ни хорошего ни плохого (это я ещё под впечатлением от соседней темы http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif) Получается что я -

Ни хорошая и не плохая
Одним словом - НИКАКАЯ! :D

Геннадич написал(а):

А с чего ты рещила, что ты слабый человек?

Я не решила, я так чувствую... Ну в каких то экстремальных ситуациях,  я себя сама удивляю конечно, стараюсь сама разрешить проблемы, успокоить и поддержать близких, знакомых , помочь по возможности... Но в обычных жизненных ситуациях я теряюсь, я трусиха и всего боюсь - неприятностей, разборок, скандалов, даже вида крови чужой (своей не боюсь http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif  ) не могу видеть издевательства, пытки, сцены насилия на экране , отворачиваюсь или закрываю глаза.  Это разве не слабость?
Нерешительность это тоже слабость в моём понимании. Если меня поддержат в моих начинаниях , хотя бы словом - правильно, давай... Это придаёт и сил и смелости. Если нет я долго буду колебаться - верно -не верно, стОит - не стоит, надо - не надо? На этом всё может и закончиться)))

Геннадич написал(а):

Такую классную певицу потеряла Украина.

Мне она тоже нравится, а вот Лепс , от него как то не холодно ни жарко, хотя песни у него есть хорошие...

0

911

София написал(а):

Ни хорошая и не плохая
Одним словом - НИКАКАЯ!

Таких обычно амебами называют....чего напраслину на себя возводишь?

София написал(а):

А с чего ты рещила, что ты слабый человек?

Я не решила, я так чувствую...

Портрет слабого человека

Слабый человек – это тот же сильный, но со знаком «минус». То есть у него все наоборот.  Существуют признаки, по которым слабую психологически личность без труда можно выявить в своем окружении. Для этого проанализируйте поведение знакомых.

-   Слабый человек жалуется больше и чаще, чем другие люди. Жизнь похожа на американские горки, в ней и взлеты, и падения. Но даже находясь на вершине слабый человек жалуется на свое существование, находя для этого повод. А вместо того чтобы пытаться выбраться из сложной ситуации и решить проблемы, он рассказывает о затруднениях окружающим, не считаясь с их мнением и желанием слушать или отсутствием такового. Это отталкивает людей от слабого человека и привносит еще один повод для жалоб.
-    Слабый человек не стремится выйти из зоны комфорта. Он страшится жизненных перемен, даже если они сулят лишь лучшее. Прозябая в рутине, он строит жизнь. Он думает, что так безопаснее, чувствует себя защищенным, даже если фактически это не так.
-    Слабый человек не принимает в расчет чужое мнение. Да, прожить жизнь нужно так, как того хочется. Но уметь находить разумное зерно в мнениях и высказываниях других людей очень важно. В определенной степени прислушиваться к окружающим стоит. Это дает толчок к развитию и совершенствованию собственной личности.
-    Слабый человек сдается без боя. Это, пожалуй, самый очевидный признак психологически слабой личности. Выражается это не только в неумении доводить начатое до конца, но и в отсутствии усидчивости. Сильный человек забывает, что успех не приходит к тому, кто не сделал ничего для достижения результата.
-    Слабый человек завидует другим людям. Он не достигает желаемого сам и откровенно завидует тем, у кого все получилось. Но у каждого человека свой рецепт успеха, обстоятельства его достижения не одинаковы. Вместо того чтобы грызть ногти от зависти, следует искать собственный путь.
-    Слабый человек злится. Безусловно, жить без проявлений злости не сможет ни один человек. Но каков объект, на который эта злость направляется? Если это злость на себя за неумение добиваться чего-либо, она с великой долей вероятности будет направлять на правильный путь к самосовершенствованию. Но если это злость на обстоятельства, других людей, у которых все получилось, куда она приведет? Совершенно никогда не злиться невозможно. Но неоправданные разрушительные чувства ломают человека изнутри.

    Слабый человек склонен драматизировать. Он рассказывает о том, как тяжело ему дается справляться с жизненными неурядицами, характеризует свою жизнь в негативном ключе. О таких людях говорят, что они пессимисты, ведь и света впереди они не видят. А ведь негативные мысленные проекции накладываются на жизнь, оставляют отпечаток на настоящем и будущем человека, и от этого не уйти.

Понять, чем отличается сильный человек от слабого, можно и не прибегая к глубинному анализу личности. Существует обыденное, житейское понимание «силы» и «слабости». Но при этом оно может разниться у разных людей, и определение категории происходит на интуитивном уровне.

Разве ты такая?

София написал(а):

Нерешительность это тоже слабость в моём понимании.

Нерешительность - это неумение просчитывать все варианты решения ситуации, а также выхода их них с минимальными потерями.

София написал(а):

Если нет я долго буду колебаться - верно -не верно, стОит - не стоит, надо - не надо? На этом всё может и закончиться)))

Так не надо долго маяться, просчитай все за и против с оптимальным результатом и  выбери наилучший вариант. http://www.yoursmileys.ru/msmile/love/m0600.gif

0

912

Геннадич написал(а):

Таких обычно амебами называют...

Ага, инфузория туфелька... :D

Геннадич написал(а):

Разве ты такая?

Вот прочла и задумалась...
Нельзя однозначно охарактеризовать человека и составить его психологический портрет. Потому что всегда будет получается 50x50.

Как не может быть однозначным ответ на вопрос пуст наполовину стакан или полон?
Лично я отвечаю , конечно полон, наверное просто потому ,что не люблю пустоты.
Другой ответит наполовину пуст, потому что он скряга (шучу http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif)- почему полный не налили? :D

А третий и вовсе скажет пустоты не бывает и он полон - 50/50 половина воды, половина воздуха)

Так и здесь - нельзя быть слабым или сильным стопроцентно. И каждый человек в разных ситуациях проявляет как слабые, так и сильные стороны своей личности.

Геннадич написал(а):

Слабый человек жалуется больше и чаще, чем другие люди.

Если говорить о себе, то я не знаю чаще ли других я жалуюсь, но жалуюсь.

Своим (близким мне людям) - часто.
Чужим (посторонним) -никогда.

Геннадич написал(а):

Слабый человек не стремится выйти из зоны комфорта. Он страшится жизненных перемен, даже если они сулят лишь лучшее.

Опять 50x50...  Можно бояться перемен, а можно их не хотеть. Мне кажется для каких то изменений или перемен нужна серьёзная мотивация.
Лично я перемен не боюсь и для меня важна мотивация.  В одном случае я могу легко что то изменить, а в другом не хочу ничего менять ни за какие коврижки.

Ну например - перемена места работы. Многие люди часто меняют места работы и профессию в силу своего характера. Возможно они ищут себя, хотят себя попробовать в чём то другом или утрачивают интерес и им становится скучно.
Я не устаю от монотонной работы, если она начинает мне надоедать, я переключаю своё внимание на что то другое на время, а потом снова к ней возвращаюсь, даже успев соскучится по ней)))

Разносторонние интересы вполне можно совмещать или заниматься этим в свободное от работы время. Важна мотивация.
Если новая работа или дело мне по душе, то это веский повод для перемен.  Даже если придётся попрощаться с любимым коллективом, даже если она далеко от дома, даже если придётся вливаться в новый коллектив, приобретать новые навыки и т.д. Но это мотив.

Или перемена места жительства. Даже если ты любишь свой дом, прирос уже к этому месту, здесь прошли лучшие годы, с ним тебя связывают дорогие тебе воспоминания можно сменить место жительства, но переехать туда ,где ты хотел бы жить (понравилось место, пришлось по душе и у тебя есть желание там жить) Там где тебе будет комфортно не только физически, но и будет комфортно твоей душе.

Или другой вариант - переезд в другую страну. Возможно ,что жизнь там менее проблематичная и более комфортная. Но там тебе всё чуждо. (культура, обычаи, менталитет, язык) Конечно можно изменить себя, перестроиться , но зачем? Если нет такого желания и душе твой там будет не комфортно.

Или на примере выбора спутника жизни. Можно выйти замуж (жениться) по расчёту, зная что с этим человеком тебе будет удобно и с ним тебя ждёт обеспеченная, сытая и комфортная жизнь.
Для одного человека это будет достаточным мотивом.

А для второго нужна иная мотивация и в приоритете у него отношения, взаимное понимание , любовь наконец...
Для первого важен материальный и физический комфорт, для второго душевный. И понимание комфорта у каждого своё.

Геннадич написал(а):

Слабый человек не принимает в расчет чужое мнение.

А что сильный принимает в расчёт любое чужое мнение?

И слабый и сильный принимает в расчёт чужое мнение избирательно.

Если он находит его разумным,весомым, интересным, правильным и прислушиваются к мнению людей, которых они знают, ценят, уважают и которым доверяют.

Не думаю,что для сильного человека будет интересно и важно мнение местного алкаша с многолетним стажем, который не просыхает и несёт очередной пьяный бред)))

Я тоже прислушиваюсь не ко всякому мнению...

Геннадич написал(а):

Слабый человек сдается без боя.

Тоже спорный вопрос. Добиваясь своей цели слабый скорее опустит руки, а сильный будет предпринимать новые попытки - с этим согласна.
Или в болезни  сильный будет пытаться и бороться с недугом, слабый лежать, стонать, охать и ахать...

Но вот в любви, именно сильный бороться не станет. Он оставит право выбора партнёру и если выбор оказался не в его пользу, значит и любви нет - за что бороться?

А слабый будет бороться, пытаться сохранить отношения любой ценой и удержать любым способом, скорее из жалости к себе.

Геннадич написал(а):

Слабый человек завидует другим людям.

Я никогда и никому не завидовала.Во всяком случае мне так кажется. Я могу испытать чувство восторга, восхищения кем то или чем то - Как здорово! Как красиво!
Но я не испытываю негативных эмоций что это у других, а не у меня.
Я даже могу захотеть иметь такое же и сказать - Я тоже хочу! И строить планы как можно такого добиться или такое приобрести...
Не знаю может это и есть зависть? Но мне думается что зависть это что то другое.

Короче я не знаю, что такое зависть, потому вопрос опущу.

Геннадич написал(а):

Слабый человек злится

С детства помню поговорку - Всякая злость и слёзы приходят от бессилия. Опять 50x50.

Слабого человека наверное можно назвать бессильным. Но есть ситуации, когда и сильный человек не в силах что то изменить.
Война! Потери близких, неизлечимая болезнь. Он тоже может злиться на себя за своё бессилие и на обстоятельства, которые он не в силах изменить.

А еще злость и слёзы бывают от обиды - как следствие несправедливости по отношению к нему.
(ложное обвинение, клевета, обман)

Геннадич написал(а):

Слабый человек склонен драматизировать.

Такое есть)

Так, Софу потянуло на филоСОФИЮ))) Чтоб не ёрничала над Словокрылом за его длинные посты.
Это карма! http://www.topglobus.ru/skin/smile/s2164.gif

0

913

Из всего вышесказанного уведомляю тебя, что ты не слабая, а совершенно нормальный человек.
Ну и для кучи....
Но что же относительно психологии сильного человека? Ей характерно следующее:
Сильный человек не приемлет отговорок. Он не готов слушать того, кто объясняет, почему он не может изменить что-то в жизни, добиться мечты. Ведь на нытье такой человек тратит время, которое мог бы использовать для достижения желаемого. Продуктивнее не говорить, а делать, и сильный человек об этом знает.
Сильный человек осторожен с теми людьми, которых впускает в свою жизнь. Он не полагается на других и сам знает, чего стоит. Для того, чтобы быть гармоничной личностью, не нужен друг, подруга или босс. Чтобы становиться лучше и чувствовать себя уверенно, достаточно быть собой. Но сильный человек не закрывается, остерегаясь социальных контактов. Он избирателен в них.
Сильный человек не любит вести светские беседы. Он не отрицает этикет и общение, нет. Он ценит свое время. Тратя его на бессмысленные расшаркивания, сложно добиться чего-то стоящего.
Сильный человек не терпит невежества и откровенного идиотизма. Имея немалые интеллектуальные ресурсы, он распоряжается ими с умом, не вступая в бесполезные перепалки с собеседником, лишь пытающимся казаться сведущим в той или иной области. Результата в таком споре не достигнуть.
Сильный человек умеет слушать. Здесь речь не только о том, что каждый из нас мечтает быть услышанным. Сильная личность избирательна, и она дает шанс высказаться, но прислушивается лишь к стоящим мыслям и предложениям.
Сильный человек не ищет внимания. Он ничего не делает для того, чтобы оказаться в гуще людей и событий. Его внутренний стержень привлекает других. К нему прислушиваются, на него равняются и спрашивают его мнения.
Сильный человек бесстрашен. Ладно, это неправда. Все чего-нибудь боятся, даже самые сильные и несгибаемые люди. Разница между сильным и слабым человеком заключается лишь в том, что последний впускает страх во все аспекты жизни, и это чувство диктует в ней свои правила.
Сильный человек понимает, что он не идеален. Когда личность не видит путей к развитию и совершенствованию, это тупик.
Сильный человек использует любую возможность к тому, чтобы стать лучше. Может показаться, что с сильной личностью непросто находиться, жить или работать рядом. На деле же такой человек – это пример для окружающих. Глядя на него, можно понять, что двигаться в направлении мечты и достижения результата – обязательно. У сильного человека многому можно научиться. Главное – понимать это и уметь видеть преимущества других людей.
Подробнее: https://sunmag.me/sovety/26-02-2014-che … abogo.html

0

914

Геннадич написал(а):

Из всего вышесказанного уведомляю тебя, что ты не слабая,

Уведомление с печатью и подписью? http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

Геннадич написал(а):

совершенно нормальный человек.

Так я этого и не отрицаю и всегда повторяю , я обычный человек , не лучше и не хуже других. Я это я, и я такая какая есть ...

Геннадич написал(а):

Сильный человек не приемлет отговорок. Он не готов слушать того, кто объясняет, почему он не может изменить что-то в жизни, добиться мечты.

Послушать наверное может, но не приемлет, ибо сказано судите по плодам  или -

Геннадич написал(а):

Продуктивнее не говорить, а делать,

[взломанный сайт]

 

Геннадич написал(а):

Сильный человек осторожен с теми людьми, которых впускает в свою жизнь. Он не полагается на других и сам знает, чего стоит.

Это так. Чаще полагается на себя,чем на других...

Геннадич написал(а):

Сильный человек не любит вести светские беседы. Он не отрицает этикет и общение, нет. Он ценит свое время. Тратя его на бессмысленные расшаркивания, сложно добиться чего-то стоящего.

Может быть люди по разному понимают,что такое этикет? Для меня этикет это наверное воспитанность.

Предложить присесть, предложить чай , кофе - это тоже элементы этикета, но для меня это ещё и проявление радушия и гостеприимства.

Обращение на Вы к незнакомым людям, правильно подобранные слова и фразы не только элементы этикета, но и показатель интеллигентности и воспитанности.

Отношение или обращение к женщине, согласно этикета - это проявление внимания или элемент ухаживания ( если женщина нравится и есть желание обратить на себя её внимание, завязать отношения или завоевать данную женщину)

А вот расшаркивание это более походит на похалимаж http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif  , лизоблюдство , угодничество...

Извольте-съ ,конечно -съ, слушаю -съ)))

И отношение к такому человеку будет соответственное.С позиции сильного к слабому. Причём с негативной стороны - властное, подавляющее, руководящее, приказное...

Отношение сильного человека к более слабому может быть и позитивным. Например в отношении женщин, детей это может выражаться в виде опеки, заботы, покровительства.

Он будет для них наставником, советчиком, защитником...

Геннадич написал(а):

Сильный человек не терпит невежества и откровенного идиотизма. Имея немалые интеллектуальные ресурсы, он распоряжается ими с умом, не вступая в бесполезные перепалки с собеседником, лишь пытающимся казаться сведущим в той или иной области. Результата в таком споре не достигнуть.

Согласна.

Геннадич написал(а):

Сильный человек умеет слушать. Здесь речь не только о том, что каждый из нас мечтает быть услышанным. Сильная личность избирательна, и она дает шанс высказаться, но прислушивается лишь к стоящим мыслям и предложениям.

Да.

Геннадич написал(а):

Сильный человек не ищет внимания. Он ничего не делает для того, чтобы оказаться в гуще людей и событий. Его внутренний стержень привлекает других. К нему прислушиваются, на него равняются и спрашивают его мнения.

Возможно.

Геннадич написал(а):

Сильный человек бесстрашен. Ладно, это неправда. Все чего-нибудь боятся, даже самые сильные и несгибаемые люди.

Верно.

Геннадич написал(а):

Сильный человек понимает, что он не идеален. Когда личность не видит путей к развитию и совершенствованию, это тупик.

Истинно так.

Геннадич написал(а):

Сильный человек использует любую возможность к тому, чтобы стать лучше.

Это так.

Да, да, да, да, да)))))))))))
Я согласна , господА,
Стопроцентно с этим текстом
Сильным быть конечно лестно.

Но такими не всегда
Мы бываем, вот беда!
СлАбы в чём то мы порой
Оставайтесь все собой...

Вытворяйте и творите
Говорите и молчите
Ненавидьте и любите
Радуйтесь или грустите

Спрашивайте, объясните
Не пускайте , отпустите
Возвращайтесь, уходите
Наши слабости простите! :dontknow:

http://imagestun.com/hosting/kartinki/originmcm.jpg

Спасибо, Геннадич! http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif   http://i056.radikal.ru/1103/84/043ba4fcfe46.gif   http://www.yoursmileys.ru/tsmile/hug/t4614.gif

0

915

+1

916

София написал(а):

Спасибо, Геннадич!

У каждого свой мир и каждый старается сделать его идеальным....Оленька, твой мир красивый!

0

917

Геннадич написал(а):

У каждого свой мир и каждый старается сделать его идеальным...

[взломанный сайт] 

СЕРГЕЙ ЛАЗАРЕВ "ИДЕАЛЬНЫЙ МИР"  http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif

Но свою Галатею или Еву , он "творил"  жёстко...  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 

0

918

0

919

0

920

0

921

0

922

Идет навстречу парочка
смешная,
Друг другу что-то нежно
говорят.
Какое дело мне до них, не
знаю,
Но отвести не в состояньи
взгляд.
На нем от солнца с
козыречком кепка,
На ней немного выцветший
платок.
Он очень нежно, но довольно
крепко
Ведет свою любовь под
локоток.
Идут забавно мелкими
шагами,
Невольно шаркая ногами об
асфальт.
Плывут себе, того не зная сами,
Что крылья за их спинами
парят.
Приблизились. А я не
отвернулась,
Так умиленно смотрят на
детей!
Дед подмигнул, старушка
улыбнулась.
Оставшись вечно в памяти
моей.
Наполнив сердце необычным
чувством,
Каким-то неестественным
теплом.
И было мне невыносимо
грустно,
Когда они исчезли за углом!
Они ушли, меня оставив
просто
Подумать,позавидовать во
след.
Влюбленные, им лет по
девяносто,
А чувствам двадцати, похоже
нет!

+1

923

:D

0

924

0

925

0

926

София, клип про Путина у меня блокируется)))

Интересно, что за мутная вода в этом клипе? И в таком количестве))))

Отредактировано Алика (21-10-2017 08:58:40)

0

927

Алика написал(а):

София, клип про Путина у меня блокируется)))

Вчера с ним всё было нормально, а сегодня уже заблокировали. Хотела уже было сказать - кто не успел , тот опоздал, но ... Всё можно исправить, при желании...

Алика написал(а):

Интересно, что за мутная вода в этом клипе? И в таком количестве))))

Есть клипы, которые трогают душу, а этот больше улыбает)))

Сначала мужик запёрся в ванную в одежде и обуви ( Ипполит пальто испортишь http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif) , затем она последовала его примеру, после чего вода стала тёмной. Или платье полиняло или это тушь с ресниц :D
Если включить логику (женскую) можно прийти к выводу , что они слегка перебрали с алкоголем и постоянно повторяют одно и тоже - надо проститься, надо проститься... Потом успокаиваются и им уже море по колено... Пребывают в нирване или в сказке -

  http://imagestun.com/hosting/kartinki/img17crc.jpg

На этой молочной реке наверное и снимали клип-

http://imagestun.com/hosting/kartinki/1070.jpg

А  в целом конечно клип оригинальный, но лично меня не задевает за живое и не трогает ни душу ни сердце... [взломанный сайт]

0

928

0

929

0

930

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » СТИХИ » Еще немного поэзии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно