__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ОБЩЕСТВО » "Премия"


"Премия"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1


"Великолепный фильм, тема поднятая в фильме видимо всегда будет актуальна, но есть одно но! В СССР то что происходит в фильме было действительно возможно, а теперь попробуйте представить эту же ситуацию в нынешнее время.
Действие фильма разворачивается в течение полутора-двух часов в одной комнате, где проходит не совсем обычное заседание парткома строительного треста. В повестке дня — отказ целой бригады строителей от премии за «липовые» трудовые достижения!"
Да, отличный фильм ! Мне нравятся кадры в начале фильма - огромный объект, идет работа, установлена опалубка...объем....1974 год....Чёрт!!! Я поработал бы там. Мне нравятся эти люди, эта бригада....работал бы с такими...
Есть песня одна..."Иван Человеков"...там такие строки:
Иван Человеков был простой человек
И просто смотрел на свет
И "Да" его было настоящее "Да"
А "Нет" - настоящее "Нет"
И он знал, что будет завтра
С восьми до пяти
И что будет после пяти
И если на пути становилась гора
Он не пытался её обойти
Песня о ЦЕЛЬНОМ человеке. Вот и фильм о таких же людях. Посмотрите.....Кто хочет, конечно.

Отредактировано Талгат (27-11-2015 22:29:38)

0

2

Талгат написал(а):

"Великолепный фильм, тема поднятая в фильме видимо всегда будет актуальна, но есть одно но! В СССР то что происходит в фильме было действительно возможно, а теперь попробуйте представить эту же ситуацию в нынешнее время.

А мне не трудно - я сам такой.............

Талгат написал(а):

Да, отличный фильм ! Мне нравятся кадры в начале фильма - огромный объект, идет работа, установлена опалубка...объем....1974 год....Чёрт!!! Я поработал бы там. Мне нравятся эти люди, эта бригада....работал бы с такими...

1978 год. Триглас на БАМе...................на Усть-Илимской ГЭС....................ЛПК..........................ЛАЭС (Ленинградская атомная)...................Да я бы тоже - ещё поработал там и с теми людьми............

Талгат написал(а):

Посмотрите.....Кто хочет, конечно.

Я видел............Правда производственная тематика в фильмах мне не очень нравится......................
Есть и покруче фильмы..............."Коммунист" например! [взломанный сайт]

0

3

Триглас написал(а):

А мне не трудно - я сам такой.............

Верю....Слова, что ты привел, правда, не мои - взял из описания фильма. Для тех, кто фильм не видел.

Триглас написал(а):

."Коммунист" например!

Да, видел. Давно. Но "Премия" мне нравится больше....

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ОБЩЕСТВО » "Премия"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно