__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » АДВАЙТА и Дзен 禅 » РЕАЛЬНО НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ


РЕАЛЬНО НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ

Сообщений 91 страница 120 из 325

91

Влади_мир написал(а):

Это на сейчас

Спрошу прямо: ты участвовал в боевых действиях в зоне АТО?

0

92

Юша написал(а):

Спрошу прямо: ты участвовал в боевых действиях в зоне АТО?

Капитан Грищенко В.П. выполнял свои должностные обязанности в зоне боевых действий АТО.

0

93

Влади_мир написал(а):

Капитан Грищенко В.П. выполнял свои должностные обязанности в зоне боевых действий АТО

Тогда ни в одном разделе, ни одной теме данного форума пусть капитан ВСУ или пользователь Владимир больше не упоминает о своих военных заслугах и на дальнейшее будет осмотрительнее в вопросе бравирования этими заслугами. Подобные сообщения будут удаляться.

0

94

Юша написал(а):

Тогда ни в одном разделе, ни одной теме данного форума пусть капитан ВСУ или пользователь Владимир больше не упоминает о своих военных заслугах и на дальнейшее будет осмотрительнее в вопросе бравирования этими заслугами. Подобные сообщения будут удаляться.

Бравирование заслугами капитаном Грищенко существует лишь как проекция в твоем уме.

А пример об участии капитана Грищенко в боевых действиях был приведен лишь для того, что бы  Alex2015 понял разницу между непосредственным опытом  и воображаемой   "героической смертью в бою с гаишником"

+1

95

Влади_мир написал(а):

Бравирование заслугами капитаном Грищенко существует лишь как проекция в твоем уме.

Ты меня прекрасно понял, думаю :)

0

96

Юша написал(а):

Ты меня прекрасно понял, думаю

Тебя понять не трудно, поскольку твои понятия в думании.

+1

97

Влади_мир написал(а):

Тебя понять не трудно, поскольку твои понятия в думании

Мои понятия в думании, хорошо. И что меня понять не трудно  ещё лучше. Благодарю за внимание и понимание

0

98

Юша написал(а):

Благодарю за внимание и понимание

Взаимно

0

99

Влади_мир написал(а):

А я не живу предположениями типа "а если"... и вообще не живу предположениями и суждениями... и не имею готовых заготовок действий на все случаи жизни и не строю планов на будущее и не моделирую вымышленные ситуации...

Согласен, это были гипотетические ситуации... В таком случае уместна простая фраза: "Делай, что должно и будь, что будет". Подробнее здесь: Истина в двух словах

http://s2.uploads.ru/t/3Rj8n.jpg
© Ассаджиоли

Отредактировано Alex2015 (07-02-2016 01:44:41)

0

100

0

101

Марго написал(а):

глоги...вот ты во сколько лет узнал что у тебя есть душа?

В 33-и методом шоковой терапии под названием рок...

+1

102

глогет написал(а):

В 33-и методом шоковой терапии под названием рок...

http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif  но бывают и про золотую рыбку сказки... Ай да Пушкин, ай да сукин сын http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

Отредактировано Весна (07-02-2016 12:24:03)

0

103

Весна написал(а):

но бывают и про золотую рыбку сказки... Ай да Пушкин, ай да сукин сын

Отредактировано Весна (Сегодня 11:24:03)

Лучше не проходить через такие сказки, но потом правда жизнь имеет совсем другой привкус...

0

104

глогет написал(а):

Лучше не проходить через такие сказки

Мы добрых граждан позабавим
И у позорного столпа
Кишкой последнего попа
Последнего царя удавим.

0

105

Проста моя осанка,
Нищ мой домашний кров.
Ведь я островитянка
С далеких островов!

Живу — никто не нужен!
Взошел — ночей не сплю.
Согреть чужому ужин —
Жилье свое спалю!

Взглянул — так и знакомый,
Взошел — так и живи!
Просты наши законы:
Написаны в крови.

Луну заманим с неба
В ладонь,— коли мила!
Ну, а ушел — как не был,
И я — как не была.

Гляжу на след ножовый:
Успеет ли зажить
До первого чужого,
Который скажет: «Пить».

0

106

В чужбине свято наблюдаю
Родной обычай старины:
На волю птичку выпускаю
При светлом празднике весны.

Я стал доступен утешенью;
За что на бога мне роптать,
Когда хоть одному творенью
Я мог свободу даровать!

+2

107

Влади_мир написал(а):

РЕАЛЬНО НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ

В:… почему не перестать играть во все эти игры?

К: Если это вам нравится, никто не удержит вас от этого. Но не возвращайтесь и не носитесь, крича, что это не работает. Жалость к себе это не моя область. Наслаждайтесь тем, чему не нужно никакое наслаждение. Будьте тем, чем вы не можете не быть, а что ещё делать? Все происходит само собой. Нравится ли это вам или нет, у вас нет никакого влияния на этот сон. Вы не можете сновидеть то, что прежде не увидели во сне.

У вас нет абсолютно никакого влияния на то, как разворачивается сон.

Эта беспомощность является вашей природой. Вы само Всемогущество, Абсолют всемогущий и абсолютный импотент в изменении этого сна. Вы сама энергия, но у вас нет энергии, с которой вы могли бы работать. Безумие.

(с) Книга Чака Паланика «Бойцовский клуб»

0

108

глогет написал(а):

В 33-и методом шоковой терапии под названием рок...

Рок, судьба, много на эту тему всего написано:
Духовной жаждою томим,
В пустыне мрачной я влачился,
И шестикрылый серафим
На перепутье мне явился.
Перстами легкими как сон
Моих зениц коснулся он:
Отверзлись вещие зеницы,
Как у испуганной орлицы.
Моих ушей коснулся он,
И их наполнил шум и звон:
И внял я неба содроганье,
И горний ангелов полет,
И гад морских подводный ход,
И дольней лозы прозябанье.
И он к устам моим приник,
И вырвал грешный мой язык,
И празднословный и лукавый,
И жало мудрыя змеи
В уста замершие мои
Вложил десницею кровавой.
И он мне грудь рассек мечом,
И сердце трепетное вынул,
И угль, пылающий огнем,
Во грудь отверстую водвинул.
Как труп в пустыне я лежал,
И бога глас ко мне воззвал:
"Востань, пророк, и виждь, и внемли,
Исполнись волею моей
И, обходя моря и земли,
Глаголом жги сердца людей."

0

109

Влади_мир написал(а):

Не Важно, что говорят "другие", поскольку даже "ты-говорящий" - лишь проекция ума.

Вряд ли. Когда телефон будит или человек тебя, то это не проекция, а события из "внешнего" мира.

0

110

Влади_мир написал(а):

Подобная ситуация не возникает с тем, кто реально воспринимает мир как проекцию ума.

Ещё раз вернусь к вопросу, ибо так и не увидел ответа — почему же ситуация возникла с Христом, Саровским и др. "святыми" людьми?

0

111

Alex2015 написал(а):

Ещё раз вернусь к вопросу, ибо так и не увидел ответа — почему же ситуация возникла с Христом, Саровским и др. "святыми" людьми?

Дабы они своим примером подтвердили, что слова ими озвученные не пустой звон. Дабы продемонстрировать то, что никакие жизненные события и даже смерть тела не способны заставить отказаться от Истины. Такое мужество в действии - подтверждение того, насколько искренними был Иисус и другие "святые" в своих словах. Никто не поверит тому, кто говорит одно, а поступает по другому. Поступок - критерий того, что для тебя явно.

0

112

А что значит вот эта фраза: все равны перед Богом? [взломанный сайт] Это тоже из Христа цитата

Отредактировано Весна (07-02-2016 17:53:50)

0

113

Весна написал(а):

Глаголом жги сердца людей."

Жги черноокая, жги красивая)

0

114

Влади_мир написал(а):

Поступок - критерий того, что для тебя явно.

Верно. Только вопрос был о другом - о твоем утверждении, что "подобные ситуации не возникают с реализованными людьми"! Т.е. - или ситуации с ними выходит по факту ВОЗНИКАЮТ или твое утверждение не проходит, понимаешь? Как и Карлоса Кастанеды, что "мастера там и в том месте - не окажется". Исторические факты показывают обратное.

0

115

глогет написал(а):

Жги черноокая, жги красивая)

Учись, студент! Я за поручика Печорина батрачить не собираюсь http://bestsmileys.ru/funi01108.gif
Так что опять двойка! http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

Отредактировано Весна (07-02-2016 18:26:31)

0

116

Весна написал(а):

Так что опять двойка!

Двойка - классическая пара, тройка - любовный треугольник,  четверка - шведская семья, пятерка - "весёлые ребята"  толерантные)
Так что я дорос пока до двойки, иногда тройки получаю...

0

117

0

118

0

119

0

120

Мари написал(а):

В:… почему не перестать играть во все эти игры?
К: Если это вам нравится, никто не удержит вас от этого. Но не возвращайтесь и не носитесь, крича, что это не работает. Жалость к себе это не моя область. Наслаждайтесь тем, чему не нужно никакое наслаждение. Будьте тем, чем вы не можете не быть, а что ещё делать? Все происходит само собой. Нравится ли это вам или нет, у вас нет никакого влияния на этот сон. Вы не можете сновидеть то, что прежде не увидели во сне.
            У вас нет абсолютно никакого влияния на то, как разворачивается сон.
            Эта беспомощность является вашей природой. Вы само Всемогущество, Абсолют всемогущий и абсолютный импотент в изменении этого сна. Вы сама энергия, но у вас нет энергии, с которой вы могли бы работать. Безумие.(с) Книга Чака Паланика «Бойцовский клуб»

Все так.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » АДВАЙТА и Дзен 禅 » РЕАЛЬНО НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно