__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ОБЩЕСТВО » С ЧЕМ СВЯЗАНА ТАКАЯ ТЕНДЕНЦИЯ ПЕРЕРОЖДЕНИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА?


С ЧЕМ СВЯЗАНА ТАКАЯ ТЕНДЕНЦИЯ ПЕРЕРОЖДЕНИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА?

Сообщений 1 страница 30 из 114

1

"по статистике в последние годы число молодых людей, не согласных с собственным полом, выросло в Великобритании на 50%."
С чем связана такая тенденция перерождения человечества?

Пятилетний мальчик решил стать девочкой
В одной из начальных школ графства Ноттингемшир (Великобритания) пятилетний ученик внезапно превратился в ученицу. Дело в том, что ребенок начал посещать уроки не в образе мальчика, а в образе девочки, в котором ему гораздо более комфортно.

И семья, и школа спокойно отнеслись к этой ситуации, пойдя навстречу желанию ребенка. Так, старший учитель школы разослал его одноклассникам и их родителям письмо, в котором проинформировал о том, что мальчика, имя которого не называется, отныне надлежит воспринимать как девочку. Родители ребенка получают необходимую психологическую помощь.

С чем связана такая тенденция перерождения человечества?
© Фотобанк lori.ru
Как пишет The Daily Mail, это один из самых ранних официально зарегистрированных случаев проявления гендерной дисфории в стране. Гендерная дисфория – состояние, при котором взрослый или ребенок не принимает свой биологический пол. В Великобритании к таким людям принято относиться с большим пониманием, уважением и поддержкой.

Как рассказал представитель благотворительной организации Gender Identity Research and Education Society Бернард Рид, по статистике в последние годы число молодых людей, не согласных с собственным полом, выросло в Великобритании на 50%. По словам Рида, дискомфорт, связанный с половой принадлежностью, могут испытывать дети уже в возрасте двух лет. Считается, что в той или иной степени подобные проблемы знакомы примерно каждому сотому человеку.

Самый юный британец, пожелавший сменить пол – трехлетний Дэниэл, который теперь считается девочкой по имени Данни. По данным благотворительной организации Mermaids, поддерживающей детей, испытывающих проблемы с гендерной идентичностью, сейчас в стране около 80 таких детей, самому младшему из которых всего 4 года.

Также читайте о том, что дочь Питта и Джоли хочет быть мальчиком.

https://deti.mail.ru/news/pyatiletnij-m … stat-de...

0

2

Путник написал(а):

С чем связана такая тенденция перерождения человечества?

У сложных проблем - всегда простое объяснение..........но его нужно найти................
Итак:
1. Энергетика....................В кодексе "Буси-До" (кодексе самураев) есть требование - после занятий прикладными военными искусствами - обязательно занятие поэзией или каллиграфией..................Энергии должны быть выравнены и гармонично увязаны в человеке.
2. Кому-то очень не нравится количество живущих на Земле людей (обсуждали в другой теме). Чтобы исправить такое положение - нужно придумать методы уменьшения поголовья человеков (желатильно - без явного насилия).
3. Несбалансированная энергетика человека (а сей процесс очень даже управляем) приводит помимо всего и к описанному варианту - протесту против своего пола. Как результат - резкое снижение рождаемости!!. Вот тебе и ответ...................

+1

3

Триглас написал(а):

Вот тебе и ответ...

Ну да, ну да...но только почему начали с европейских стран? Уменьшение европейской расы ведет к  увеличению азиатской.

Отредактировано Геннадич (11-02-2016 00:00:27)

0

4

Геннадич написал(а):

Ну да, ну да...но только почему начали с европейских стран? Уменьшение европейской расы ведет к  увеличению азиатской.

Ты не уловил главного - Тем, кто хочет уменьшения человеческой массы, похер нации!!! Там другой принцип - Я достоен а 6 миллиардов не достойны жить! Методы снижения поголовья включаются во всех концах мира одновременно........................Самое сложное - у диких племён..........но там можно Эболой какой-нибудь! В среднеразвитых - ГМОшкой поработать................прививками.............СМИ - тоже действенное средство!

0

5

Триглас написал(а):

Ты не уловил главного - Тем, кто хочет уменьшения человеческой массы, похер нации!!! Там другой принцип - Я достоен а 6 миллиардов не достойны жить!

Для европейцев (а так как правящая верхушка это англосаксы) контролировать европейцев гораздо легче.

0

6

Путник написал(а):

С чем связана такая тенденция перерождения человечества?

Триглас написал(а):

2. Кому-то очень не нравится количество живущих на Земле людей (обсуждали в другой теме). Чтобы исправить такое положение - нужно придумать методы уменьшения поголовья человеков (желатильно - без явного насилия).

ага!!
окна овертона ..нараспашку
Окно Овертона

0

7

Помнится пророчество от Ванги.. "2016 год.. Европа пустая".. и ответ всё очевиднее, почему..

А беженцев всё больше и больше.. куда ни глянь - одни мусульмане.. и без беженцев их было всегда много, но както все уживались.. и они чувствуют уже свою силу в стае.. под них многие порядки подстроены..

У нас прям рядом с домом детская школа начальная..и вот там в спортзале размещают 160 беженцев на проживание.. оффициально объявили, указ сверху.. и так почти везде.. и куда они их собираются потом расселять - не понятно.. тут и местным то трудно жильё и работу найти..

Ох и чует моё сердце не ладное.. так что если что, не поминайте лохом лихом.

Отредактировано indi (11-02-2016 05:40:42)

0

8

Геннадич написал(а):

Триглас написал(а):

    Ты не уловил главного - Тем, кто хочет уменьшения человеческой массы, похер нации!!! Там другой принцип - Я достоен а 6 миллиардов не достойны жить!

Для европейцев (а так как правящая верхушка это англосаксы) контролировать европейцев гораздо легче.

Когда людей слишком много - они становятся неуправляемыми! А в мире  - хаос, потому что все рано или поздно начинают рваться к власти и претендовать на мировое господство. Чем больше  населения в той или иной стране - тем больше у нее солдат. Ведь никто не хочет войны? И я не хочу.  ГМО - новое оружие массового "уничтожения".

0

9

Геннадич написал(а):

Ну да, ну да...но только почему начали с европейских стран? Уменьшение европейской расы ведет к  увеличению азиатской.

Этот процесс постепенно  остановится. Европа не будет под мусульманами.

0

10

Геннадич написал(а):

Для европейцев (а так как правящая верхушка это англосаксы) контролировать европейцев гораздо легче.

Ты снова не понял - нафик контролировать - надо шоб поголовье снижалось! Всё что надо - смотреть на сводки рождаемости.............

0

11

Марго написал(а):

ага!!
окна овертона ..нараспашку

Тоже действенный метод.......Я отнёс его к методам СМИ.

0

12

Россия всегда была великой военной и с/х Державой. Это мы раньше "кормили" весь мир. Тот держит равновесие в мире, у кого самое сильное оружие, потому что его бояться. И именно это на данный момент удерживает равновесие. Смотрели сериал "На краю Вселенной"? Там очень ярко это описано.

0

13

Триглас написал(а):

Тоже действенный метод.......Я отнёс его к методам СМИ.

Еще на Дальнем Востоке строится новый космодром, уже почти готов [взломанный сайт]
Слыхали про него? Это к твоему вопросу про приборы:)

Отредактировано Весна (11-02-2016 10:58:48)

0

14

А Россия... Вспомните историю. Разве мы пытались захватить когда-нибудь власть над миром? Что-то я не припомню такого. У нас всегда был другой метод: показать, как лучше, чтобы к нам присоединились и другие.

Отредактировано Весна (11-02-2016 10:57:24)

0

15

Число европейцев снижают или делают девочками, а азиатов туда сгоняют, не улавливаете связь, когда масса беженцев достигнет достаточной силы, радикализм будет там не слабый, у меня такой прогноз, разжиженные европейцы смогут поднять нациков и начнётся бойня...

0

16

глогет написал(а):

Число европейцев снижают или делают девочками, а азиатов туда сгоняют, не улавливаете связь, когда масса беженцев достигнет достаточной силы, радикализм будет там не слабый, у меня такой прогноз, разжиженные европейцы смогут поднять нациков и начнётся бойня...

Ага, что-то в этом духе, сами виноваты, слишком толерантные

0

17

Весна написал(а):

Ага, что-то в этом духе, сами виноваты, слишком толерантные

У беженцев есть сильная идея "Джехад", что есть у европейцев "Заходила в наш дом, наши двери открыты". Почему русские победили во 2 мировой, в том числе и потому, что боролись за идею, за власть народа....взять Индию к примеру, там вообще у них воины Сикхи испокон веков, каста без страха и упрека, они рождены убивать,  20% офицеров в армии у них Сикхи, только морально готовые люди могут противостоять таким угрозам

0

18

глогет написал(а):

У беженцев есть сильная идея "Джехад"

В исламизме плохо разбираюсь. Надо лишить их этой это идеи... [взломанный сайт] 
А европейцам подсунуть другую
"Уходите из нашего дом, наши двери закрыты".

глогет написал(а):

Почему русские победили во 2 мировой, в том числе и потому, что боролись за идею, за власть народа....

Еще за свободу и счастье:) Вот у скандинавов тоже были берсеркеры, мне кажется, что я в какой-то из прошлых жизней им была http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

0

19

Геннадич написал(а):

Ну да, ну да...но только почему начали с европейских стран? Уменьшение европейской расы ведет к  увеличению азиатской.

Да тут все методы хороши - самое главное извлечь прибыль. Посадить весь мир на ГМО ,прививки, переселение, обещание образа жизни по демократическим ценностям. и др. вобщем замутить так чтоб не расхлебать. и постоянно держать под контролем этот хаос - извлекая прибыль.

0

20

Лучший способ уничтожить врага, взять под контроль его оружие и воспользоваться им против него же самого :)

Отредактировано Весна (11-02-2016 11:42:36)

0

21

Весна написал(а):

Когда людей слишком много - они становятся неуправляемыми

Всё зависит от управления . Дедушка Сталин как-то управлял......

Весна написал(а):

Этот процесс постепенно  остановится. Европа не будет под мусульманами.

Либо начнётся большая буча по всей Европе..............А арабы помогут своим.

0

22

Весна написал(а):

Еще на Дальнем Востоке строится новый космодром, уже почти готов
Слыхали про него? Это к твоему вопросу про приборы:)

Слыхали............ А Кап-яр дажже строили (военный космодром)

0

23

Геннадич написал(а):

Ну да, ну да...но только почему начали с европейских стран?

Потому как - она Европа образованная и у неё гораздо больше того, что связывает с Россией,

+1

24

Весна написал(а):

В исламизме плохо разбираюсь. Надо лишить их этой это идеи...

Фиг вам - как говорил Шарик! Чем можно запугать человека который не боится смерти?

Весна написал(а):

Вот у скандинавов тоже были берсеркеры, мне кажется, что я в какой-то из прошлых жизней им была

Но они не выжили когда кончились войны............Они заточены только для боя........Толи дело самураи........................хотя - тоже почти не осталось!

0

25

Триглас написал(а):

Всё зависит от управления . Дедушка Сталин как-то управлял......

Дедушка Сталин был молодец! Только он созидателем был и строил процветающее государство, жаль, потом процесс пошел в другую сторону. Не успели. Чтобы контролировать весь мир, что для этого нужно? Пока есть только оружие.

0

26

SERGXXX написал(а):

Да тут все методы хороши - самое главное извлечь прибыль. Посадить весь мир на ГМО ,прививки, переселение, обещание образа жизни по демократическим ценностям. и др. вобщем замутить так чтоб не расхлебать. и постоянно держать под контролем этот хаос - извлекая прибыль.

Так и делается.........просто не все видят сие!
Кому-то сейчас надо создать хаос в Европе.......

Весна написал(а):

Лучший способ уничтожить врага, взять под контроль его оружие и воспользоваться им против него же самого

ОООООООООО! Осталось только воплотить...................
Читайте Сунь-Дзы .........

0

27

Триглас написал(а):

Фиг вам - как говорил Шарик! Чем можно запугать человека который не боится смерти?

Стравить их между собой.

0

28

Весна написал(а):

Дедушка Сталин был молодец! Только он созидателем был и строил процветающее государство,

Ну правда - о людях забывали...........Да что такое люди? Так - статистика..........

0

29

Весна написал(а):

Стравить их между собой.

Таких идей у многих навалом............конкретику давай!
Вот я предлогаю всей Европе ......................принять Ислам...................И тогда некому будет объявлять Джихад!

0

30

Триглас написал(а):

Ну правда - о людях забывали...........Да что такое люди? Так - статистика..........

Я хоть и ребенком была во времена СССР, но очень хорошо помню ту атмосферу, люди были  добрее, здоровее, чище и лучше. Я так хотела быть пионеркой, но пионеров отменили именно в тот год, когда я должна была ей стать! Сильно расстраивалась помню по этому поводу.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ОБЩЕСТВО » С ЧЕМ СВЯЗАНА ТАКАЯ ТЕНДЕНЦИЯ ПЕРЕРОЖДЕНИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно