__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » СОТВОРЕНИЕ И ЭВОЛЮЦИЯ » Кто и зачем сделал человеческую ДНК


Кто и зачем сделал человеческую ДНК

Сообщений 61 страница 85 из 85

61

вот он и создал себя..  На Блюде ни ем..
на б..люд..ени ем..
понесло.. ща все образы растащу.. [взломанный сайт]   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wacko.gif   http://s4.uploads.ru/t/Ic8tL.gif 
тогда на себе проверите.. безте..льна.. http://s019.radikal.ru/i637/1301/dc/4f9c6953353c.png

0

62

Чем он себя создал - наблюдением...?

0

63

SERGXXX написал(а):

Чем он себя создал - наблюдением...?

ПРИСУТСТВИЕМ Пустоты в самой себе..

+1

64

Эзотерика • Саморазвитие • Йога
8 сен 2017 в 21:58
ЛЕЧЕНИЕ МЫСЛЯМИ

Как часто при любых простых недомоганиях мы хватаемся за таблетки и бежим в аптеку.
Сегодня попробуем вас убедить, что лечение мыслями не менее эффективно и уж, тем более, более безвредно!

Простые методики лечения силой мысли

1. Лечение головной боли мыслями
Сядьте в комфортное кресло и возьмите в руки фото, сделанное прошлым летом. Пусть это будет красивый пейзаж. Всмотритесь в него, запоминая все детали, затем закройте глаза и воссоздайте увиденное, вписав себя в это изображение. Представьте, что лежите у кромки прибоя, а набегающие волны слизывают вашу боль, унося ее далеко в море.

2.Лечение депрессии мыслями
Представьте себе небольшой скалистый остров среди океана, а себя - высоким, добротно выстроенным маяком на его вершине. Стены маяка такие толстые и прочные, что даже сильные ветры не могут пошатнуть его.
В хорошую и плохую погоду вы посылаете мощный луч света, указывающий путь кораблям. А теперь постарайтесь ощутить в себе источник внутреннего света, который никогда не гаснет!

3.Лечение стресса мыслями
Вы обижены и не видите исхода в какой-то ситуации?
Вообразите, что вы писатель, а не дающий вам покоя эпизод - всего лишь страница из жизни литературного героя. Изложите его на бумаге в виде небольшого рассказа от первого лица. Воспроизведите все события в мельчайших подробностях и как можно точнее восстановите диалоги. Опишите ваши чувства. А затем посмотрите на эту историю как на неудавшийся черновой набросок.

Перепишите ее так, как вы хотели бы, чтобы она произошла. Постарайтесь понять мотивы поступков отрицательных персонажей, посочувствуйте им и простите их оплошности. Создайте новые диалоги.

Расскажите, что ощущаете теперь.

Придумайте новый финал и развязку, которая вас устраивает, - и депрессии как не бывало!

4.Похудение при помощи мысли

Найдите самый удачный снимок вашей фигурки, сделанный 5-10 лет назад. Закройте глаза и мысленно представьте себя в момент, когда была сделана фотография, - такой же молодой, стройной, красивой и счастливой.
Ваше подсознание возьмет на вооружение этот образ и заставит организм подстраиваться под него - сжигать жировые клетки и разглаживать морщинки на лице.

5.Нет морщин при помощи мыслей
Попробуйте силой мысли разгладить морщины с помощью воздуха и солнечного света , вживить их в кожу, а затем ощутить, как каждая ее клеточка тянется к сияющему лучу, омолаживаясь и подтягиваясь.

6.Предотвратить простуду силой мысли
Мысленно взойдите на горную вершину, покрытую искрящимся снегом, и вдохните полной грудью чистый морозный воздух.

После сеанса психологического закаливания вирусам вас не одолеть!

© Профессор Селезнёв
https://vk.com/im?peers=96192600_123558 … 9911_20981

https://pp.userapi.com/c638717/v638717110/5bfcd/_lLWZU1JD2w.jpg

0

65

ВЕГА написал(а):

ПРИСУТСТВИЕМ Пустоты в самой себе..

Супер - !  :cool:  И что из этого следует...  :question:

0

66

SERGXXX написал(а):

Супер - !    И что из этого следует...

ты серьезно или шутишь?
из этого следует..когда доооолго сам в себе..сам на сам.. отметая привычкуслушать других.. самая наверное  неудобная вещь эта привычка.. ..станешь Гением и сам будешь творить миры..
это моё мнение..

0

67

вы подите обьясните анорексику что его голова тупее нормальной..или то же самое пьянице..и что ловить их и кормить насильно?)

0

68

Вега - ты предлагаешь ввести понятие о плотности квантового поля... То есть в нём могут быть пустоты.? :offtop:

0

69

А Есть ли оно... квантовое поле? Как оно выглядит? Из чего состоят кванты? (в голове почему то звучит "пинты" http://www.yoursmileys.ru/msmile/think/m2010.gif

0

70

Юра - ты не поверишь приходится в этой теме...флудить не по делу , я наивно предполагаю
Что полевая форма это проявление разумной жизни : через свойство материи излагать себя в виде  различных состояний в том числе и в виде энергии. Я не касаюсь сознания при этом.... :writing:

0

71

извините не читал тему но имею мнение..у меня есть догадки, что человеческую днк создавал в том числе и я..нет нет..я совсем не горд..абсолютно..но это только догадки..убег в медитацию..Омм

0

72

EXOID написал(а):

что человеческую днк создавал в том числе и я..нет нет..я совсем не горд..абсолютно

Побойся тени))

+1

73

Её БАЖЕСТВИной собственно ..Тени..хм

0

74

Кто создал человеческую ДНК - сознавайтесь.... :tomato:

0

75

SERGXXX написал(а):

Кто создал человеческую ДНК - сознавайтесь....

Есть мнение......, что молекула ДНК состоит не только из генов, но большей частью из закодированных текстов, которые раньше считали «мусором». И чтобы записать такое огромное количество информации (текстов), требуется время, которое во много раз превышает время существования Вселенной. Генетический код, по-видимому, был изобретен за пределами Солнечной системы уже несколько миллиардов лет назад. Мало того,  оказывается, как только код был установлен, он будет сохраняться в неизменном виде на протяжении космических масштабов времени. Это типа «подпись» для тех пришельцев, кто её будет читать. А в замороженном состоянии в клетке код  можно пронести через пространство и время.
Короче, мы есть SMS с видом на будущее…..

0

76

SERGXXX написал(а):

Юра - ты не поверишь приходится в этой теме...флудить не по делу , я наивно предполагаю
Что полевая форма это проявление разумной жизни : через свойство материи излагать себя в виде  различных состояний в том числе и в виде энергии. Я не касаюсь сознания при этом....

Серж, а чо такое сознание, и принцип его работы?
Вот ты пишешь "Излагать".. а это что и как?
В принципе, в связи всего со всем, всё выражается движением всего во всем. В том числе и сознания. Это внутри нас, почему то выражены такие разделения, что сознание почему то выкидывается из общей массы синтеза. Но заметь то, что некоторые люди, называют сознанием всё, что имеет движение. Но разделяют его на высшее и низшее. А упорядоченное движение планет, галактик, мета... называют вселенским сознанием. Или сознанием творца.
Да и что руководит то этими свойствами материи? Что их создает такими, какие мы воспринимаем?

SERGXXX написал(а):

Кто создал человеческую ДНК - сознавайтесь....

Не Я... ей богу не я.

Геннадич написал(а):

Генетический код,

...... Человечество пользуется двоичным кодом. В итоге есть иннет и компы. Причем не хилые скажем компы, для обработки информации.
Но коды могут быть и троичные, четверичные, и более. То есть совершеннее. А могут быть и не цифровые. Далее... коды мы определяем и исследуем только как трехмерность. Впрочем как и всё. А скольки мерные они и всё может быть? С какой мерности нас и Днк создали? Вряд ли какие то академики биологии рассматривают с такой позиции, о многомерном построении био жизни.
2. Вот откуда взялась информация о переходе в 4 и более измерения, начиная с 21.12.2012?
Мммм... надо бы как то найти время, и по изучать всю информацию о переходе, которой насыщалось пространство до 2012 года.

+1

77

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Не Я... ей богу не я.

Тебе бы никто и не доверил этого))

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Человечество пользуется двоичным кодом. В итоге есть иннет и компы. Причем не хилые скажем компы, для обработки информации.
Но коды могут быть и троичные, четверичные, и более. То есть совершеннее. А могут быть и не цифровые. Далее... коды мы определяем и исследуем только как трехмерность.

Прекрасная фраза!!!Очередной раз убедительно доказывающая,что ничего не смыслишь в теории информации вообще, и кодах в частности....))

+2

78

Геннадич написал(а):

.Короче, мы есть SMS с видом на будущее…..

Во здорово, обрадовали)))

0

79

Юра я тебе поставил плюс, добавил тебе репутации, я знаю что не ты придумал ДНК....
Иначе бы , мы тут не бредили, не существовало бы  такой возможности... Хотя знаю ,что твой ответ будет в стиле яблоко от яблони....
Да, знаешь я тебе завидую, у тебя столько  почитателей твоего таланта и с каждым ты находишь то - о чем можно поговорить. :writing:

+1

80

ИСТИНА написал(а):

Прекрасная фраза!!!Очередной раз убедительно доказывающая,что ничего не смыслишь в теории информации вообще, и кодах в частности....)

Хым..... Возникает вопрос. А кто смыслит то? И вообще, что такое осмысление? И что надо В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке, что бы происходило движение информации, и её синтеза с кучей вариантов, как итоги.
Вот и возникает понятие о векторных принципах мышления, осмысления, итп. И в этих векторах возникают как тупицы с одной стороны, так и академики с другой.
Ну пусть Словокрыл находится ближе к полюсу тупиц, но в этом векторе. Но в каких то иных векторах, он ближе к стороне академиков.

Ну ладно... дорогая подруга. Дай нам тупым, понятие, что ж такое "Код"? А то Словокрыл даже не знает, с какого вектора ты это определяешь. http://www.yoursmileys.ru/msmile/think/m2010.gif 

fire написал(а):

.Короче, мы есть SMS с видом на будущее…..
Во здорово, обрадовали)))

А что... зайка с вилкой к розетке, это лучше СМСки?..... Ну..... жареный заяц, на Новогоднем столе, это пожалуй лучше СМСки.... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 

SERGXXX написал(а):

Юра я тебе поставил плюс, добавил тебе репутации, я знаю что не ты придумал ДНК..

Серж.... а Юра поставил второй плюс Истине, в дополнении к Экзоиду. Ведь не было бы постов Истины, не происходили бы в форуме такие размышлялки внутри Юры.
То есть, Юра кармически зависит от Истины.
А раз отвечает и тебе, то и от тебя. И конечно по учениям... " Относись к людям так, как хочешь, что бы и они относились к тебе." Тогда этот принцип просто заставляет поставить плюсик и тебе.
Спасибо.................. хотя репутация в форуме, не добавляет вина в фужере. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/47581.gif  Пойду хоть САМ кофе налью. [взломанный сайт]   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/12356.gif

0

81

экзоид не может обьяснить почему ставит плюсики..ему просто бывает от этого сикотно в нервах ,возможно это Её Тень управлят имм.(ска молнией в голове пронеслась истина и зохотелось бежать на кухню поднят холодильник).ёуу..

0

82

Глядя на твою аву... Представляю что этот персонаж, говорит твоим языком и понятиями. Прикольно.

0

83

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

А что... зайка с вилкой к розетке, это лучше СМСки?..... Ну..... жареный заяц, на Новогоднем столе, это пожалуй лучше СМСки....

а я если честно ничего не поняла...кто бы мне на пальцах объяснил. Я знаю одно. Мы все в цифре. Вообще все.... http://s018.radikal.ru/i503/1211/2e/aaaf8cc6f15c.gif 

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/12/3d7ed8a47ba973797b2f49cba90e115b.jpg

+1

84

fire написал(а):

. Мы все в цифре. Вообще все...

Так и я про это, ведь молекула ДНК состоит не только из генов, но большей частью из закодированных текстов, то есть цифровых рядов.

Отредактировано Геннадич (08-12-2017 19:06:49)

0

85

fire написал(а):

а я если честно ничего не поняла...кто бы мне на пальцах объяснил. Я знаю одно. Мы все в цифре. Вообще все...

На пальцах.
Когда я вступил на путь эзотерики, то начинал с "Живой этики", Рерихи, Блаватская, итп. И всё это "ИТП" я называю восточным направлением, и давно не оперирую авторами.
Так вот, там было сравнение, пути развития человечества от... ну скажем обезьяны-неадертальца, до уровня бога. И давался пример как циферблат часов, и полный круг, состоящий из пути прохождения через семь рас и семь подрас в каждой расе. И определяется, что человечество сейчас находится в середине пути развития, и недавно перевалило цифру шесть.
По этому, цифрой шесть, или пятая подраса, имеет уровень развития сознания, названная компьютерно-цифровой.
Мы можем сравнить уровень сознания неадертальца, с нашим уровнем сознания. Ну явно мы огого как развитые. Но вот представь себе уровень сознания бого-человека. Это примерно через миллиард лет. И если ты сейчас определяешь, что всё есть цифра... То как будет определять мир, сознание бого-человека? А?.....

Вот то то и оно... По этому Словокрыл и пишет, что мы на данное время не имеем столько информации и знаний, что бы как то правильно определить мир. Что надо учитывать не нашу трехмерность, а многомерность, от нет до Всё. А каково иметь стомерное сознание, и видеть мир не трахмерным, а стомерным? Как судят о мире, стомерные сознания? Цифрами, или нечто более совершенным? Только с материи трех мерного мира?
Тут как говориться, полная Аху Ра Мазда... И я бы к примеру, не стал утверждать что мир есть цифра, или матрица....- Ну нет во мне столько информации-знаний и восприятия, что бы конкретно определить какой мир.

Геннадич написал(а):

Так и я про это, ведь молекула ДНК состоит не только из генов, но большей частью из закодированных текстов, то есть цифровых рядов.

Я бы так не утверждал.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » СОТВОРЕНИЕ И ЭВОЛЮЦИЯ » Кто и зачем сделал человеческую ДНК


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно