__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » КАББАЛА » НАШЕ ТЕХНОБУДУЩЕЕ


НАШЕ ТЕХНОБУДУЩЕЕ

Сообщений 61 страница 90 из 263

61

0

62

Разве это говорит человек, находящийся в иллюзиях?!

0

63

О чем он говорит... и его аудитория...там должны быть инженеры и ученые и представители бизнеса - вообщем те которые сонастроены ментально в сам процесс в выражение идей...

0

64

0

65

Напиши ему Сань... чего тебе киснуть ... ты же знаешь - жизнь одна.

0

66

SERGXXX написал(а):

О чем он говорит... и его аудитория...там должны быть инженеры и ученые и представители бизнеса - вообщем те которые сонастроены ментально в сам процесс в выражение идей...

Я думаю там разные люди...........И настроены они ВОСПРИНИМАТЬ.......................Вот смотри - я говорю о Фреско но на форуме почти все не настроены воспринимать.................Разве так сложно посмотреть фильм или ролик?........Но нет - будут спорить и плеваться даже не понимая о чём спорят...................Невежество!

0

67

SERGXXX написал(а):

Напиши ему Сань... чего тебе киснуть ... ты же знаешь - жизнь одна.

Писать ему не обязательно - я и так понимаю его.....................Смотри - человеку 100 (СТО) лет - а ему можно позавидовать - насколько мысль его ясна и насколько он целеустремлён!!!

0

68

Триглас написал(а):

Я думаю там разные люди...........И настроены они ВОСПРИНИМАТЬ...

Я уверен в этом... но это дело прежде всего профессионалов имеющих опыт и знания для воплощения проекта их техническая ,научная, ментальная сонастроенность... предложи этот проект вашей Раде как проект становление сознания нации я думаю результат сам понимаешь какой будет.

Отредактировано SERGXXX (17-04-2016 12:54:07)

0

69

SERGXXX написал(а):

Я уверен в этом... но это дело прежде всего профессионалов имеющих опыт и знания для воплощения проекта их техническая ,научная, ментальная сонастроенность... предложи этот проект вашей Раде как проект становление сознания нации я думаю результат сам понимаешь какой будет.

Причём тут Рада? Если бы ты поинтересовался проектом - ты бы такой вопрос не задал....................Политики - это последние люди, к кому можно обращаться с такими вещами...............

0

70

Триглас написал(а):

..Политики - это последние люди, к кому можно обращаться с такими вещами...............

Ты в этом уверен... почему ты разделяешь общество на слои.... основа проекта в отсутствии этого разделения.

0

71

0

72

SERGXXX написал(а):

Ты в этом уверен... почему ты разделяешь общество на слои.... основа проекта в отсутствии этого разделения.

Ты путаешь общество наших дней с обществом , которое будет после реализации проекта "Венера"...................Некорректно!

0

73

Я говорю о моментах в понимании разделения. я же задал вопрос всё в руках небес или в геноме.
Можно ли изменить противоречия - путем технологических новаций в понимании устройства экономических преобразований - в равном восприятие человека - человеком.

Отредактировано SERGXXX (17-04-2016 13:48:43)

0

74

SERGXXX написал(а):

Можно ли изменить противоречия - путем технологических новаций в понимании устройства экономических преобразований - в равном восприятие человека - человеком.

Ну конечно же - изменения предусматривают что всё будет не само собой - нужно и образование и много чего менять.......................Процессы должны идти паралельно - технологии это просто путь обеспечения изобилия (ну условно конечно...........ну ускажем так - безбедного существования). Я не утверждаю что стоит дать современному человеку изобилие и он станет благодушным........нет - он постарается взять контроль над изобилием. Сознание нужно менять.

0

75

Триглас написал(а):

СЛОВОКРЫЛ написал(а):
САША!!!!! Ну перестань думать через ЛИЧНОСТЬ!!! Смотри со стороны, и адекватно....
Адекватно в твоём понимании - это как все......................стандартно и убого...................Я не хочу быть адекватным - я хочу быть оригинальным.
Вот ты адекватный? Не посмотрев проект начал его критиковать и хаять? Если это адекватность - я не хочу быть таким!!!

Cаня, в первую очередь, у меня идет "запрос"... Может это и аспект веры??? а может это и как ФАКТ того, что будет. Ибо у меня ЛИЧНО, эти аспекты перемешаны, ибо все предсказания сбываются. По этому, я и сижу в системе, типа "Судьба мироздания заранее спрограммирована, и идет всё по проге" Тогда... ну нет в будущем реализации этой системы "Венера".
2. Есть и адекватный взгляд со множества точек.... Но опять всё упирается, в те ситуации, которые по мановекнию Создателя, должны сойтись в одной точке... А это и есть, в первую очередь, ОДНОМЫСЛИЕ ВСЕХ ПРЕЗИДЕНТОВ ЗЕМЛИ!!! Его как понимаешь не будет... как ФАКТ, ситуация на Украине, в Сирии, итд... По этому "Хрен тебе Егорка!".
Это и есть АДЕКВАТНОЕ мышление... и трезвое!

Триглас написал(а):

СЛОВОКРЫЛ написал(а):
Бог в определенное время, в определенной точке пространства, "Рождает-сотворяет" тело человека.

  У старухи все одно,

Ты Саня... ВААЩЕ не в теме целостности и завершенности бытия. Отсюда и выводы, через восприятие Эго личности...-НЕ БОЛЕЕ. Типа Я Так Хочу!... Но типа Бог "забил" на то, что именно ты, он, она хочет лично от своего эго.
Ты этого не замечаешь. Не имеешь опыта отслеживания прихода в "тебя" информации, которая тобой управляет. Ты считаешь её "Своей-Личной" типа САМ придумал.... Но не задаешь себе вопроса, " Откуда пришла именно эта инфа?"... Ведь для того, что бы ты её воспринял... она откуда то ГОТОВАЯ должна прийти в твоё сознание! (Пример с яблоком Ньютона).. это озарение приходящей в твоё сознание информацией.
Даже дядя Шарик, говорил... " Что бы что то продать, надо это иметь... СВОЁ-ЛИЧНОЕ! но коли этого нет... тогда копай клад... Хотя и для этого, должна посетить тебя приходящая мысль. Ну НИЧТО НЕ ИМЕЯ, НЕ МОЖЕШЬ ЭТО СОТВОРИТЬ САМ! ТЫ НЕ ТО ЧТО БЕРЕШЬ,,,, ТЕБЕ ЭТО ВСУЧАЮТ! как нечто ТВОЁ... Но это не так!
Представь... Ты Неадерталец.... откуда ты возьмешь информацию об устройстве смартфона?
Или смотри фильм "Мастер и Марго.... первую серию.... Ты похож на Берлиоза... типа ты в 23 00 будешь председательствовать... но у Бога свои планы на тебя самого."
Ну вникни в это!

Триглас написал(а):

.адекватно - я не буду дальше читать твой опус, ибо я уже читал его тысячу раз.................Думаю в твоём проекте как раз и нет ничего нового!

А откуда взяться новому... коли и старое люди не понимают, и не осознают. Ибо тогда не было бы всякой эго воспринимаемой и утверждаемой хрени.
От тебя НИЧЕГО НЕ ЗАВИСИТ. Зависит только то слагаемых в бытии условий (информации) в которых задействуется твоё тело и сознание. ВСЁ!

Триглас написал(а):

Откуда ты знаешь - ты же проект не смотрел?!

Ну нет все-земного развития этого проекта. Это ФАКТ. Что тебе ещё надо? На Украине этот проект идет полным ходом?...-Нет?

Триглас написал(а):

Есть несколько.............Но такой проработанный я вижу один.

А хрена толку?... ТОЛКУ НЕТ!... Развития, расширения НЕТ! Ну ничего НЕТ!

Триглас написал(а):

Самое интересное что проект не надо брать целиком и воплощать (как пишет не знающий проект Словокрыл) где-то.

Ну И????.... Я то не против... только ЗА!... Но кто будет воплощать?
Вот к примеру Парашенко может начать, на СВОЙ капитал...-не хрен вам. И никто, у кого есть средства и власть, не хочет... им нечто ЛИЧНОЕ Важнее. Все х.. забили... А Ты -Нихто... и звать тебя-меня -НИКАК. Вот тебе и реальность.
По этому и пишу... ТЕОРИИ МАЛО! Надо что бы всё сложилось в одну точку. Только тогда... и будет запись этого в Акаше. А нет записи... есть нечто другое - альтернатива противоположного. Вот она и будет иметь развитие и реализацию.

Триглас написал(а):

Но это реализуется только тогда, когда новое будет конкурентноспособно со старым.

Тесла доказал конкурентно-способность?
И что?....

SERGXXX написал(а):

Осталось разработать систему - перехода в сознании у людей.

В школе и армии была "Полит информация, и запудривание мазгов." Сейчас ничего не изменилось. Но люди стали грамотнее и трезвее относиться ко всему.
Вот для меня не адекватно применить эту систему. И Тригласу тоже. Нет средств.

Триглас написал(а):

он давно купил в Америке большой кусок земли и строит на нём всё, что в его проекте

А почему ты не строишь?

Триглас написал(а):

.Зарабатывает деньги на других работах и тратит на осуществление своего проекта.

А какой у него оклад?

Триглас написал(а):

интересовала лишь возможность создания столь продуктивных машин.

Только машин - мало!

Триглас написал(а):

Он говорит - я вам показываю как можно и всё - хотите - берите и делайте!

Так ДЕЛАЙ САНЯ! что тебе не дает?

Триглас написал(а):

.Как ты думаешь - спорить о том что ты не прочитал и не посмотрел - это что? Я считаю - это невежество!!!

Хым..... Ну, ну... Скажи Нострдаму, что он невежа. Ибо он видел, что этот проект иллюзия.
П.с. Но..... В будущем есть и у нас "Золотой век".

0

76

SERGXXX написал(а):

Триглас написал.................Разве так сложно посмотреть фильм или ролик?........Но нет - будут спорить и плеваться даже не понимая о чём спорят...................Невежество!

Первый фильм я сразу посмотрел и сказал , что там много интересных идей , но не однозначно воспринял т.к. он не выглядел целостно . Три ролика многое дополнили и мне понравились .
Не бесспорных два момента . 1) Универсальный язык . Конечно многое в языке улучшить можно , прежде всего увеличив количество понятий , к примеру ,"любовь" . Наш язык в таких категориях не беден , он нищ ! Но все-таки язык живой , универсальность могла бы быть весьма относительной .
2) Не понятен сам путь к новому обществу , аппелируется к безвыходности положения и здравому смыслу . В этом утопия . Я воспринимаю мир как государства-палаты дурдома и себя не вычленяю ни в коем разе . Где дохтор ?

Отредактировано Нефанат (17-04-2016 15:08:00)

0

77

Юра  -господин Жак Фреско...больше инженер чем философ , именно в этом отличие ...язык инженера понятен инженерам и строителям нового общества, идея которая он продвигает должна и изменить внимание человека на отношение к нуждам и потребностям - отсюда возможно изменение и философии и моральных принципов. Можно сказать он инженер изменения философии миропонимания - в этом  я не вижу противоречий с божественным провидением.

0

78

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Cаня, в первую очередь, у меня идет "запрос"...

За то что делаешь и мыслишь - отвечаешь сам! Ты знаешь что говорил Чикатило на суде? - "Я не принимаю решения. Мне голос говорит кого убивать!"

Нефанат написал(а):

Ты Саня... ВААЩЕ не в теме целостности и завершенности бытия. Отсюда и выводы, через восприятие Эго личности...-НЕ БОЛЕЕ.

То есть - ты в теме? Если ты входишь в темы также как в тему "Венера" - вынужден тебя разочаровать - ты ваще ни в одной теме не присутствуешь - ты их придумываешь..................А они совсем не так выглядят как ты их придумал!...............И если твоё восприятие не имеет содержание эго - ты просто чистый Абсолют (я имею в виду водку) а не человек.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Я Так Хочу!... Но типа Бог "забил" на то, что именно ты, он, она хочет лично от своего эго.

Тоже самое я могу сказать и о тебе - всё что ты тут пишешь - не более как бред, ибо Бог забил на тебя!...............Ну и кто из нас прав?!

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Ты этого не замечаешь. Не имеешь опыта отслеживания прихода в "тебя" информации, которая тобой управляет. Ты считаешь её "Своей-Личной" типа САМ придумал.... Но не задаешь себе вопроса, " Откуда пришла именно эта инфа?"... Ведь для того, что бы ты её воспринял... она откуда то ГОТОВАЯ должна прийти в твоё сознание! (Пример с яблоком Ньютона).. это озарение приходящей в твоё сознание информацией.

Прочти сам - сколько ты напридумывал про меня!..........Или это не ты - твоё Эго?

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Ну вникни в это!

Пока ты не посмотришь проект Венера - не вникну - буду бредить как ты!

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Ну нет все-земного развития этого проекта. Это ФАКТ. Что тебе ещё надо? На Украине этот проект идет полным ходом?...-Нет?

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

А хрена толку?... ТОЛКУ НЕТ!... Развития, расширения НЕТ! Ну ничего НЕТ!

Юра! Тормози! Ты становишься уже базарной бабой! Я выложил уже ролики по несколько минут ..........ты и их не смотрел..........Но блин что-то утверждаешь! Десятки тысяч людей уже занимаются проектом..............но ты этого не знаешь и знать не хочешь! Тебе под нос поставили ролики - тока кнопку нажми.........НЕТ! Ты ничего знать не хочешь - но продолжаешь городить пасквили - проекта нет.....развития нет.....нихрена нет - есть тока понимание Словокрыла............Юр! Вот честно - уже даже противно!!!

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Я то не против... только ЗА!... Но кто будет воплощать?

Да ты же будешь!!! В проекте есть и устройство пола (который ты будешь делать скоро)! Ты можешь насыпать щебёнки (которая будет тянуть сырость и холод), а можешь сделать всё по уму...........

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

А почему ты не строишь?

Так вот и начну...........

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

А какой у него оклад?

У него не оклад - он известный конструктор и изобретатель..............................Работал и сам и на многие ведомства.................Человек и проект - созревают какое-то время......................Теперь он сам на себя работает......................Да ему 100 лет в этом году - где он должен работать?! http://bestsmileys.ru/funi01108.gif 

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Так ДЕЛАЙ САНЯ! что тебе не дает?

Тоже что тебе не даёт сделать не только пол но и энергоэффективный дом!

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Хым..... Ну, ну... Скажи Нострдаму, что он невежа. Ибо он видел, что этот проект иллюзия.
П.с. Но..... В будущем есть и у нас "Золотой век".

Хм - с таким подходом как у тебя можно и в золотой век нихрена не иметь и не понять......................Ты что - думаешь что золотой век придёт тебе сам?!

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Работаю в Бане! Парю мазги....- профессионально!

Ну - это заметно! http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

0

79

Нефанат написал(а):

1) Универсальный язык . Конечно многое в языке улучшить можно , прежде всего увеличив количество понятий , к примеру ,"любовь" . Наш язык в таких категориях не беден , он нищ ! Но все-таки язык живой , универсальность могла бы быть весьма относительной .

Я думаю что у славян ранее и был такой однозначный образный язык!

Нефанат написал(а):

Не понятен сам путь к новому обществу , аппелируется к безвыходности положения и здравому смыслу . В этом утопия . Я воспринимаю мир как государства-палаты дурдома и себя не вычленяю ни в коем разе . Где дохтор ?

Он ведь не претендует на всеобъемлемость......................Ты хочешь чтобы Фреско разработал всё до малейшего движения левого мизинца? Он же и говорит - многое из того то я сейчас говорю - завтра изменится.............Он предлогает только методы и варианты подхода к проблеме.......................Мы же тоже что-то должны сделать для своего процветания!!!

0

80

Неа к Юре нужен иной подход - ему надо представить что в золотой век Жака Фреско ему не надо будет занимать свой ум полами, изготовлением плитки и починкой забора. Он может вдоволь заниматься своим любимым делом...ему не надо что-то кому-то доказывать и оспаривать в этом суть отсутствие кофликтов - ну чем не рай для взаимопонимания людей.

0

81

Триглас написал(а):

.......................Мы же тоже что-то должны сделать для своего процветания!!!

Ты же знаешь , я в технологиях не горазд . Остаётся процветать прямо сейчас . Получается не очень . Для будущих поколений  подумаю , что мог бы сделать .

0

82

SERGXXX написал(а):

Неа к Юре нужен иной подход - ему надо представить что в золотой век Жака Фреско ему не надо будет занимать свой ум полами, изготовлением плитки и починкой забора. Он может вдоволь заниматься своим любимым делом...ему не надо что-то кому-то доказывать и оспаривать в этом суть отсутствие кофликтов - ну чем не рай для взаимопонимания людей.

Ну так ведь и есть..........Но он даже это не желает знать!............(Ем "сверху\?\ говорят что надо зубами рвать и бороться за своё существование).

Нефанат написал(а):

Ты же знаешь , я в технологиях не горазд . Остаётся процветать прямо сейчас . Получается не очень . Для будущих поколений  подумаю , что мог бы сделать .

Каждый из нас профан в какой-то области...................Но в чём-то ты же силён!

0

83

Слушая разговоры о технократическом развитии невольно вспоминается участь постигшая Атлантов и предшествующих нам более развитых цивилизаций..

"Любой технократический путь терзает планету Земля, ухудшает экологию, нарушает биосферу и происходит крупномасштабная техногенная катастрофа."

0

84

indi написал(а):

Слушая разговоры о технократическом развитии невольно вспоминается участь постигшая Атлантов и предшествующих нам более развитых цивилизаций..

Где ты это прочла ?

indi написал(а):

"Любой технократический путь терзает планету Земля, ухудшает экологию, нарушает биосферу и происходит крупномасштабная техногенная катастрофа."

Всё что ты написала - поверни на 180 градусов - технологии не нарушающие экологию и использующие возобновляемые источники.........................Да ты тоже в ту же степь - не глядя проект "Венера" - бегом осуждать?!
По твоему у Мегре лучше - отказаться от всех благ цивилизации и залезть в пещеры и землянки? Так ведь тоже не получится - заводов нет - одежду делать не из чего - на животных охотится нельзя - ходим голые.............Впрочем на это я согласен..........А ты?.......
Или всё-таки разумный подход ко всему?

0

85

Ну во первых сравнивать технологии древних цивилизаций и наши - наверно не имеет смысла. Очевидно что у каждой цивилизации свой путь в понимании, что такое технология и выражение этого в соответствии со знаниями о свойстве материи и энергии...наши технологии на мой взгляд очень трудоемки и энергозатратны...может из-за этого наша цивилизация расползлась по всей планете, максимально используя её ресурсы. К примеру чтобы построить одну из  Великих Пирамид Гизы. ... для нашей цивилизации это высокотехнологичный процесс,с применением огромного вида технического оборудования,инженеров,конструкторов ,высококвалифицированных рабочих...и наверное это нам всё равно не даст понимание для чего их строили и как.
Так для осуществления проекта типа Венера - нам нужен прорыв - Концептуально новые технологии энергообеспечения, новые по своим свойствам материалы, и наверно в большей степени  - понимание и изучение альтернативы нашим технологиям.

Отредактировано SERGXXX (18-04-2016 18:55:54)

0

86

SERGXXX написал(а):

Так для осуществления проекта типа Венера - нам нужен прорыв - Концептуально новые технологии энергообеспечения, новые по своим свойствам материалы, и наверно в большей степени  - понимание и изучение альтернативы нашим технологиям.

Ну конечно! И Фреско именно этим и занимается...............И я попробую.

0

87

SERGXXX написал(а):

Юра  -господин Жак Фреско...больше инженер чем философ ,

Серж.... Вот Я ЛИЧНО не против, а только ЗА! ВСё здорово!
Есть только один вопрос. КАК Я МОГУ В ЭТОМ ПОМОЧЬ?... Или....
На земле СЕМЬ МИЛЛИАРДОВ людей. И у каждого человека ЕСТЬ свой план, как построить на земле Рай!.
Итог... мы имеем 7 миллиардов сценариев................ Или мы имеем ЛЕБЕДЯ, Рака и Щуку... которые тянут... или хотя бы орут-шепчут о своем плане... Громче тот, у кого ЕСТЬ средства продвинуть свой план - кандидата..... и частично что то сделать. Вот Мэгре....-поселения, родовые усадьбы, Фриске.... Триглас.. А у меня есть только мой двор, который пока я-тело жив, я буду вылизывать, и придавать ему дизайн, на сколько хватит опять тех же средств. По этому и пишу, об условиях... о ситуациях, которые должны сложиться в ЕДИНУЮ ТОЧКУ. Только тогда произойдут глобальные изменения В ОДНУ СТОРОНУ.
П.С. Смотри сколько всего должно случиться, и собраться как пишу в точку..... что бы родился СЫН Божий....-читай библию.... 1. Выбор тела женщины. 2. Прилет голубя-оплодотворителя...3. Приход Ангела-оповестителя, что родиться бог. 4. Три звезды, Цари-Ироды, итд, итп... И только тогда в 33 года, рождается Христос-Бог-бродяга-жертва-фундамент, для строительства и развития эмоционально-разумного плана в человеке. То есть присутствует некая программа.... Адам родил Авеля, Авель-Мойшу, Мойша.........- и наконец Иосиф рождает Иисуса.... Всё строго по плану... по сценарию... и вот рождается Фриске...Ведь и он нужен Богу для чего то... И его фильмы и идеи будоражат сознания. И вполне возможно, лет через 300, родится религия "Фриске".... но обычно нужен траги-финал на кресте.

0

88

Триглас написал(а):

За то что делаешь и мыслишь - отвечаешь сам! Ты знаешь что говорил Чикатило на суде? - "Я не принимаю решения. Мне голос говорит кого убивать!"

Саша.... Читая книгу судеб, Пиффия как то говорила...
"Когда читаю судьбы, осознаю все роли и сценарии, которые раздает Бог каждому человеку. И если роль кажется ужасной и злодейской... то обвинять в этом можно только Бога, как главного.....и сценариста тоже. Но как Я... которая тоже играю отведенную мне богом роль... могу его судить за это?"
Ты задавал себе вопрос.... А что тебе говорит, или шепчет информация?... А ведь говорит и шепчет, раз ты думаешь, размышляешь, чувствуешь и сопоставляешь... то есть, находишься в активном проявлении информации Акаши. Ты просто течешь в ней... играешь отведенную тебе роль.

Триглас написал(а):

ты их придумываешь..................А они совсем не так выглядят как ты их придумал!..

Это в тебе личные фантазии про меня. Я лично, ничего не придумываю. Никакой механизм, сам себя не придумал, и сам не движется, куда вздумается. Во всем находятся программы, это как минимум.
Ты-Технарь.... Так посмотри на бытие с технической стороны, как на инженерно-конструкторскую модель, которую построил некто супер-пупер... Вот из этой позиции, я лично восхищаюсь всей вселенной.....

Триглас написал(а):

Я Так Хочу!... Но типа Бог "забил" на то, что именно ты, он, она хочет лично от своего эго.
Тоже самое я могу сказать и о тебе - всё что ты тут пишешь - не более как бред, ибо Бог забил на тебя!...............Ну и кто из нас прав?!

Дело в том, что оба правы.
Суть в том, что коли УЖЕ что то ЕСТЬ.... в любом виде, пусть то мысль, или СЛОВО... То это уже проявленная информация, которую НЕЛЬЗЯ отрицать. Так же нельзя судить в отрицании. По этому в эзотерике и есть пунктик. " Не отрицай ничего, ибо ВСЁ МОЖЕТ БЫТЬ" Только вопрос стоит в том, кто Творит это ВСЁ?... И КАК Творит? Зачем...Для кого?... итд.. Вот ты не искал в этих направлениях ответов. Не нырял в смысл понятия "Помни о смерти"."Брось всё, иди за мной".. итп.

Ммммм... Как то давно.... когда я только вставал на путь эзотерики, мне один из наставников, бывший Маг, говорил...."Это мы думаем, что это мы думаем. На самом деле, все мысли и эмоции, просто управляют нами." Тогда нельзя судить тело Чикатилло, за то, что им управляли мысли и желания.
Если Чикатилло, это механизм, то по "идее" его приемник информации, можно перепрограммировать на другую волну.... Если приемник не дискретен. Вот как в кино... "Возвращение памяти". Тогда вопрос, как нечто в тебе, называемое "Сознанием" зарождается... наполняется именно этой информацией, и становиться специальным, однонаправленным устройством. Которое отвергает чужеродную информацию... К примеру ты отвергаешь мою-не мою, по сути. Которая ЕСТЬ...-проявилась через Словокрыла, пройдя весь путь, от приходя мысли и желания, до этих букав в этом месте форума (пространства)...

Триглас написал(а):

Юра! Тормози! Ты становишься уже базарной бабой! Я выложил уже ролики по несколько минут ..........ты и их не смотрел..........Но блин что-то утверждаешь! Десятки тысяч людей уже занимаются проектом..............но ты этого не знаешь и знать не хочешь! Тебе под нос поставили ролики - тока кнопку нажми.........НЕТ! Ты ничего знать не хочешь - но продолжаешь городить пасквили - проекта нет.....развития нет.....нихрена нет - есть тока понимание Словокрыла............Юр! Вот честно - уже даже противно!!!

Ты смотришь с позиции личности Саша. И отвергаешь ту информацию, которая уже проявлена как ЕСТЬ. Ты зациклен только в узком векторе, типа "Фриске". Ты механизм исполнения именно этой информации. Не смотришь на всё со стороны. А Юра как раз и описывает не как ДЕЛАТЕЛЬ и ИСПОЛНИТЕЛЬ, а как Наблюдатель того, что происходит и как в континууме.
Простите меня... Но хотя бы пример на Украине.... Ты смотришь тут более со стороны. И видишь пусть не всё, но более широко.
1. Задействована политика США, России.. применены СМИ, происходит различное-противоположное влияние на приемники информации в личностях. Происходит зомбирование или в одном направлении, или противоположном. Смотри до каких пор, можно зомбировать людей. НЛП, Альфа гипноз, причем в массовом исполнении. Зверства и убицства... это в самом низу, как исполнение. Некие цели тех, кто находится выше....Деньги, политика...захват земель. А кто управляет сознаниями президентов? А кто управляет сознаниями тех, кто управляет президентами?..... А по книге судьбы.... всё происходит именно так, как там записано.... Вот тебе цепочка... Вот несколько позиций точек сборки наблюдения. В какой точке находится твоё сознание?... то ты и наблюдаешь. Какая информация тебя определяет как Я Есть -Я..... с этой инфо позиции ты и рассматриваешь и мир, и ситуации.
Солдат мыслит мерками солдата, ибо в нем есть инфа, ограниченная этими рамками. Генерал, мыслит шире, ибо имеет на много больше инфы для анализа. Главком, ещё шире.... А это только набор информации для синтеза. Но имея много инфы.... не стать главкомом. Этого мало.... Нужно что бы все ситуации сошлись в одной точке. Только тогда всё срастется, и ты станешь Главкомом. Мыслить можно и как главком... но быть майором. А раз ты майор.... то как бы ни советовал.... Главком поступит по своему.
Ладно... Я базарная баба. Но вопрос стоит в том, что глобального в работе Фриске, сделал ты?... не в теории и её поддержке, а по факту.
2. МАЛО сделать самому, или накопить денег, и купить ОДНОМУ ребенку-инвалиду, коляску... Когда сотни тысяч детей, нуждаются в такой помощи.
По этому.... Ты-Я-Он.... малоимущие.. можем только что то сделать у себя во дворе, а не руководить массами сознаний, изменяя их в "СВОЮ" сторону.
Вот Я пишу.... ТЫ не изменился, а наоборот отверг логику. Я -Он -Они - векторно проанализировав эту позицию с Фрески, отвергли её.... ибо просто не в силах её применить в практике. (По причинам, что Юра и написал)
Вот как сможешь всех детей инвалидов, снабдить супер колясками.... То только тогда сможешь замахнуться на малюсенькую часть в проекте Венера.
МАло иметь идею. Нужны ещё и средства и сложение всех ситуаций, и желания эту идею привести в исполнение в глобальном масштабе..... это разрушение устройства всех государств. Типа как в революционной песне. "Мы старый мир разрушим (чем и как?) И новый построим...(На какие шиши?) И кто позволит?

Триглас написал(а):

Тоже что тебе не даёт сделать не только пол но и энергоэффективный дом!

Вот! вот... Саша... то то и оно. Везде упираешься в стены. http://www.yoursmileys.ru/tsmile/agressive/t2457.gif 

Триглас написал(а):

Хм - с таким подходом как у тебя можно и в золотой век нихрена не иметь и не понять......................Ты что - думаешь что золотой век придёт тебе сам?!

Нет. Увы, мы с тобой там жить не будем. Но смотря на устройство мира, Мир непременно придет в эту точку, ибо она уже ЕСТЬ в будущем.

Триглас написал(а):

СЛОВОКРЫЛ написал(а):
Работаю в Бане! Парю мазги....- профессионально!
Ну - это заметно!

http://i056.radikal.ru/1103/84/043ba4fcfe46.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/177717f13d5c1ed0631041f8550e4c3e.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/12356.gif

0

89

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Нужно что бы все ситуации сошлись в одной точке.

Ну сиди и жди..............

0

90

Триглас написал(а):

Он же и говорит - многое из того то я сейчас говорю - завтра изменится.............Он предлогает только методы и варианты подхода к проблеме.......................Мы же тоже что-то должны сделать для своего процветания!!!

Где то какой то спец по электронике говорил. " То НОВОЕ и СОВЕРШЕННОЕ, что сейчас выбрасывается на прилавки магазинов, уже давно устарело, как технология."
Я лет пять назад, спрашивал у своего "Учителя". "Расскажи о технологиях транспортных средств, четвертого тысячелетия." - Ты не поймешь... был ответ. Такой информации и технологий даже близко сейчас нет на земле.... Помнишь Иисус говорил, держа пачку осенних листьев в лесу. " Эти листья, олицетворяют информацию, которая УЖЕ дана людям... А эту всю... (показывает на всю листву осеннего леса) Ещё предстоит дать людям."
ТО есть... Информация то Есть и ВСЯ в Акаше... но спускается планомерно и последовательно.
В том числе, и Фриске сам, тоже творящая информация, на своем месте. Вопрос в том... Участник ли Я этого проекта?...
Но то, что я главный герой половой жизни этим летом, это наверняка.

SERGXXX написал(а):

в этом суть отсутствие кофликтов - ну чем не рай для взаимопонимания людей.

Мммм... Есть точка сборки сознания, что именно ПОЛЯРНЫЙ мир, есть мир, который движется в эволюционном развитии. Коли исчезнет полярность, то и развитие прекратится.
Тогда Рай, это застойное болото. А работа кочегара в Аду, развивает мышцы, от кидания угля лопатой...-эволюция однако.

Триглас написал(а):

СЛОВОКРЫЛ написал(а):
Нужно что бы все ситуации сошлись в одной точке.
Ну сиди и жди..............

Ты трезво посмотри на себя. Ты ни чем, не отличаешься в этом от меня. Как говорят, "Кого бог подвел к Фриске, тот с ним и работает." Иисус говорил апостолам... "Брось всё, иди за мной". То есть, все ситуации сложились по судьбе, и происходит то, что должно произойти. Адекватно... за тобой вряд ли пришлют, приглашая принять участие. Но если тебя ЗАРАЗИЛА, это программа, и ты вдруг выиграешь в буру, пару миллиардов тугриков... То это тоже сложение ситуаций, и ты вполне можешь начать такой проект на Украине.... Если ещё сложится земельный вопрос. То есть, зависимость от власти.... А ведь это будет некое посягательство и на саму власть.
И второе... Даже если всё получится...... как изменится этот проект через 200-500 лет?
Теперь обращусь к легендам востока.
Там говориться, что в определенное время развития человека, с участием инопланетян. Бог разделил, ЕДИНОЕ тогда человечество на ЧАСТИ, и ввел ограничения взаимопонимания, между этими частями человечества. И в языке, и обычаях, и географии местообитания. Ввел в сознание разделение на добро и зло. И отчуждение этих частей друг от друга. Появились границы государств, и надобность в их защите. Начались войны за землю, и все иные ценности. Это идет до сих пор. Это сценарий... НО! в сценарии ЕСТЬ то пространство и время, в котором человечество опять станет Единым. А разделение дано, для ускоренного развития человечества в борьбе со злом.
Так что Саша.... Все делают только то, что положено по судьбе. И притом не для личных целей... а для всего человечества... для всех цивилизаций, для всех подрасс и расс прошлого и будущего в целом. Любой момент времени, есть звено цепочки. Ты будешь делать и исполнять все мысли и желания, которые тебе будут приходить, и управлять тобой.
Юра тоже не исключение.... у него тоже распланировано время для своей работы. Завершить сезон.... и начать уже физическую работу по дому. За меня, это никто не сделает. И эти мысли и желания, управляют мной. Ждать не приходится....  вся жизнь, сплошное действие.... проявление информации в материи. Так же и с Фреско... им управляют и мысли и желания, которые приходят в него.
Но как тело, он Кумир. Не надо преклоняться телам кумиров. А Информация не имеет авторства.... Убей Будду в теле, коли увидишь его.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » КАББАЛА » НАШЕ ТЕХНОБУДУЩЕЕ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно