__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » БОГ ЕСТЬ! » Разговор об Истине, без терминов Бог, Б-г, Аллах, Яхве, и т. д...


Разговор об Истине, без терминов Бог, Б-г, Аллах, Яхве, и т. д...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

...

ПРЕДСТАВЛЯЯ СОБОЙ ИСТИНУ, СВЕТОМ РАЗУМА И ДУХА, МОИ СЛОВА ПРОСТЫ И БЕЗУПРЕЧНЫ, Я НЕ ПРОРОК, А ПРИМИРИТЕЛЬ...

Во что верят Атеисты? – в Истину.
А во что верят Теисты? – в Истину.
Истина — Всевышний Примиритель – Единый.
Покорность Истине – Покорность Примирителю.

ДУХОВНЫЙ УРОВЕНЬ ЛЮБЫХ ПРОТИВОСТОЯНИЙ, ВСЕГДА НИЖЕ ПРИМИРИТЕЛЯ НАРОДОВ, ИБО ИСТИНА НЕ ЗАВИСИТ ОТ ПОЗНАЮЩИХ И ИХ СОЗНАНИЙ...

رينات Rashidovich موسين

///

Отредактировано Возрождённый (23-05-2016 21:10:25)

0

2

Свoё мнение я написал в конце своего поста.

0

3

истинно так браттья так восславим же ибо она придет..

0

4

Вот тема воистину для Пророков.......................Вложу сюды и я 5 копеек...............

0

5

Гениальный фильмец. Получила огромное удовольствие)) Спасибо)

0

6

Мальва написал(а):

Сразу вспомнились свидетели Еговы)))

а что именно вспомнилось о них? :rolleyes:

0

7

Триглас написал(а):

Вот тема воистину для Пророков.......................Вложу сюды и я 5 копеек...............

А я добавлю ещё 5. Будет уже 10 ть. С миру по нитке ... )))) Так глядишь Отцу нашему, Свет Петру, на рясу новую соберётся :D

0

8

Мальва написал(а):

Но если им самим начать рассказывать свои представления о Боге и Вселенной, то быстро смоются.

Ну уж нет..... Ко мне на лекции (домой конечно) регулярно ходят по 3-4  человека... и часто приводят новеньких. Им очень интересно. Видать разумеют от природы, или ослабевает зомбирование.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » БОГ ЕСТЬ! » Разговор об Истине, без терминов Бог, Б-г, Аллах, Яхве, и т. д...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно