__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Утро

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Да! Утро... Ну не совсем, чтобы утро....Двадцать минут десятого....Но нет, это утро! Да, это утро!
Чай, чай, чай!!! Без молока.....Черный.... И просто чай.... Мы пообедаем....потом....сегодня.... А пока....чай, чай,чай.... Крепкий..... Сегодня.....мы поговорим с ними....Мы не будем заключать договор..... Мы поговорим..... Нам нужна информация.... Мы её достанем..... В любом случае.... Так... галстук.... Гребанный галстук..... Да, все отлично.... Галстук.... Да.... Норм..... Чертов галстук....
Фотография. Черно-белая фотография. В каком-то журнале. Мальчик, облокотившийся на ручки и смотрящий в окно....А за окном дождь.... И песня из радиоприемника...."Береги себя. Прощается с тобой навек твой добрый ангел, твой ангел"
И тут он заплакал. 
Мальчик, у которого был лучший друг - его отец. А потом он вдруг "ушел". Дни в окошке, за которым дождь....
Странно: если уж слезы начинают бежать, то их трудно остановить.... Прямо как река....Что за мальчик? Он, ведь, им не был..... И в ангелов не верил.....Мальчик.....

0

2

Талги я вот думаю восприятие меняется - о чём написанно томами - достаточно несколько предложений... стирается грань между телами из одного вещества.
Утро  - как вариант разогнать скорость присутствия , за сверхсветовую величину.

0

3

SERGXXX написал(а):

Талги я вот думаю восприятие меняется - о чём написанно томами

Да, конечно....

SERGXXX написал(а):

Утро  - как вариант разогнать скорость присутствия , за сверхсветовую величину.

Возможно....

0

4

А просветленные оставившие бытие Нирваны - можно ли назвать их поведение как личность. :idea:

0

5

SERGXXX написал(а):

А просветленные оставившие бытие Нирваны - можно ли назвать их поведение как личность.

Честно говоря, понятия не имею.....))) Наверное....

0

6

Талгат написал(а):

Честно говоря, понятия не имею.....))) Наверное.

Твой рассказ о чём...

0

7

SERGXXX написал(а):

Твой рассказ о чём...

Это просто срез состояния..... Просто срез.....Я всегда говорю о таких вот срезах состояния....

0

8

Да сперва картинки...потом книжку закрываешь и читаешь новую.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно