__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » РЕИНКАРНАЦИЯ » Реинкарнация для новичков


Реинкарнация для новичков

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Чиж написал(а):

Сознание... технология переноса сознания существует.

ДЭИР ещё вспомни..................

0

32

Чиж написал(а):

Сознание... технология переноса сознания существует.

Мне интересно и у меня вопрос - какая информация должна быть доступна простому обывателю.?

0

33

SERGXXX написал(а):

какая информация должна быть доступна простому обывателю.

Ну вот примерно такая: Буддисты утверждают, что истинное живое существо — вечная душа. Она связана с Высшим Сознанием – Монадой через серебряную нить, которая называется сутратма. Далее она соединяет душу с тонким телом ума, разума и, наконец, с грубым физическим телом. Перенос сознания в другое тело осуществляется путем обрезания этой нити от одного тела и присоединения ее к другому. Для того чтобы это сделать, нужно обладать особой техникой, находящейся среди буддийской верхушки под секретом.

Для обывателя этого вполне достаточно

0

34

я так понимаю что - это рецепт вечной жизни ,можно покинуть старое больное тело ещё при жизни оного и пересилить в другое тело душу...скажем младенца или уже взрослого человека не будет здесь конфликта с другой душой и в какой степени переносимое сознание выразит себя в новом теле......или в какой стадии формирования физ. тела это делается правильно.

0

35

Чиж написал(а):

Буддисты утверждают, что истинное живое существо — вечная душа. Она связана с Высшим Сознанием – Монадой через серебряную нить, которая называется сутратма. Далее она соединяет душу с тонким телом ума

Чиж..вы уверены, что всё, то, что выделено жирным шрифтом утверждают буддисты? :unsure:
по моему это похоже на некий попсовый популизм для домохозяек. (особенно про вечную душу и серебряную нить)
http://i015.radikal.ru/1005/54/7f68fcd2e2d1.gif 
что-то это даже на вас не похоже....Вы всегда были такой авнгардный..и чистой монеты не концептуальный индивидуалист..

0

36

Чиж написал(а):

Сознание... технология переноса сознания существует.

На сегодняшний день, уже идут разработки записи индивидуального сознания на дискету. т.е технически это станет возможным в ближайшем будущем. (с учётом, что вся инфа мозга -это нолики и единички) :)

0

37

SERGXXX написал(а):

Мне интересно и у меня вопрос - какая информация должна быть доступна простому обывателю.?

Расписание движения пригородных поездов к его даче.....................

0

38

SERGXXX написал(а):

я так понимаю что - это рецепт вечной жизни ,можно покинуть старое больное тело ещё при жизни оного и пересилить в другое тело душу...скажем младенца или уже взрослого человека не будет здесь конфликта с другой душой и в какой степени переносимое сознание выразит себя в новом теле......или в какой стадии формирования физ. тела это делается правильно.

Сие можно сделать с добровольного согласия того, чьё тело будет использовано.........................Такой прецедент был - одному из предидущих Далай Лам таким образом продлили жизнь (ибо он не успел закончить миссию жизни..........хотя - странное объяснение!)......................В противном случае - насилие.............фактически убийство!.............................Впрочем - можно сформировать тело.................но этим забавляются более индусы...................

0

39

Марго написал(а):

Чиж..вы уверены, что всё, то, что выделено жирным шрифтом утверждают буддисты? 
по моему это похоже на некий попсовый популизм для домохозяек. (особенно про вечную душу и серебряную нить)

Ваще-то серебрянную нить можно созерцать при выходе из тела...................Я видел 2 раза..............свою серебрянную нить......................кабель связи!

0

40

Марго написал(а):

На сегодняшний день, уже идут разработки записи индивидуального сознания на дискету. т.е технически это станет возможным в ближайшем будущем. (с учётом, что вся инфа мозга -это нолики и единички)

Это не запись а клонирование! Потому как сознание не будет перенесено - будет создана электронная копия мозга конкретного человека вместе с программами..................но сознание уйдёт туда куда ему положено!

0

41

Триглас написал(а):

Это не запись а клонирование!

нет Саш..я не о клонировании..
___
Кстати..если будет интересно тебе и Чиж-у
здесь про это

Международный конгресс - ГЛОБАЛЬНОЕ БУДУЩЕЕ (GF2045)

0

42

Триглас написал(а):

Расписание движения пригородных поездов к его даче....

Это само собой..что-ты путаешь вечное и насущное http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif

Марго написал(а):

и чистой монеты не концептуальный индивидуалист..

Мне казалось - что как раз есть выверенная концепция.

Триглас написал(а):

Ваще-то серебрянную нить можно созерцать при выходе из тела...................Я видел 2 раза.

я не видел...но не буду утверждать что этого нет.

Триглас написал(а):

.Впрочем - можно сформировать тело.................но этим забавляются более индусы...................

Значит ли сие, что технологии отличаются.?

0

43

SERGXXX написал(а):

Это само собой..что-ты путаешь вечное и насущное

Та ты же путаешь Мастера и лоха..........................

SERGXXX написал(а):

Значит ли сие, что технологии отличаются.?

Не знаю...............У разных школ - разные методы и подходы к решению...................разные технологии. А может различаются только внешние атрибуты, а то что работает - одинакова.....................Ща придёт гигантский знаток реинкарнации................Чижа имею в виду......................и усё растолкует.......................

0

44

Марго написал(а):

Чиж..вы уверены, что всё, то, что выделено жирным шрифтом утверждают буддисты? 
по моему это похоже на некий попсовый популизм для домохозяек. (особенно про вечную душу и серебряную нить)

Конечно. Именно так и есть. Но ведь меня спросили - какая информация должна быть доступна простому обывателю? То есть домохозяйке...

0

45

Триглас написал(а):

Не знаю.

как так... :'(

Чиж написал(а):

Конечно. Именно так и есть. Но ведь меня спросили

Честно я в начале был приятно удивлен, так как это я прочитал в первой же книжке по Эзотерике... приятно было вспомнить то,что когда-то захватило воображение...и всё же, что это за тайна такая страшная, что нужные слова подменяются общепринятыми.

Так что Александр - не получишь ты ответ - потому как частота твоя, да и моя ещё не доросла до осознания.

Отредактировано SERGXXX (07-11-2016 17:17:46)

0

46

SERGXXX написал(а):

Так что Александр - не получишь ты ответ - потому как частота твоя, да и моя ещё не доросла до осознания.

Ответ от кого-то мне нужен исключительно для понимания отвечающего и его уровня..............................А ответ я сам знаю...........

0

47

Не хотел ведь ничего писать , думал почитаю немного и спать лягу... а тут озарение пришло.

Александр, ты наверно уже ознакомился с содержанием темы - Ваша будущая жизнь. Реинкарнация души     ^^

Триглас написал(а):

..А ответ я сам знаю...........

И конечно ты его не расскажешь.

0

48

Брр..меня просто пугают эти всякие высокие частоты,эти всякие серебряные нити или яркий свет святых(для меня напоминающие ядерные горнила всякие).Ребят,почему бы душе не бывать темного цвета,почему бы именно темной материи не быть жизненно необходимой и приятной?уже и не знаю право-же,понаучили народ бояться таких как я..а я не страшен абсолютно и придуманные темные ангелы не носятся стаями вокруг меня пока вот пишу,не хватают и не тащат никого из вас в темные сети..по мне так реинкарнации нет..и ..ну вы знаете..

0

49

SERGXXX написал(а):

Не хотел ведь ничего писать , думал почитаю немного и спать лягу...

SERGXXX написал(а):

. а тут озарение пришло.

SERGXXX написал(а):

Александр, ты наверно уже ознакомился с содержанием темы - Ваша будущая жизнь. Реинкарнация души

Нет!

SERGXXX написал(а):

Триглас написал(а):
..А ответ я сам знаю...........

И конечно ты его не расскажешь.

Тому кто поймёт - скажу.

0

50

EXOID написал(а):

.Ребят,почему бы душе не бывать темного цвета,

У примерно 40% так и есть.............

EXOID написал(а):

,почему бы именно темной материи не быть жизненно необходимой и приятной?

Она именно такая...............если не пытаться её уничтожить .............как все это делают.

EXOID написал(а):

я не страшен абсолютно и придуманные темные ангелы не носятся стаями вокруг меня пока вот пишу,не хватают и не тащат никого из вас в темные сети..

Так ясный перец - ты же на них работаешь! http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

0

51

ы гы..кстати гляньте канадский сериал LEXX первую серию..там есть похоже выражение про тень I Worship His Shadow ..сериал похожий на спектакль или мюзикл..сериал шел по тв6 в 2005 Кажетсо..сейчас я смотрю его в оригинале ну я уже рассказывал,усваиваю без напряжений 2 дополнительных языка..на вопрос зачем отсылаю выше:я уже сказал :без напряжений )))) .. но я не за насикомых если кто понимает сериал)..не не).

0

52

0

53

мени мони теке упсарин (великое эзотерическое изречение о реинкарнации мастера в переводе..о ,в переводе..) ты найден очень легким и реинкарнирован мастер и реинкарнирован..но мне надоело играть в эту игру с тобой о великий риша мягкоместо просиджа..я устал..о мастер..ты найден слишком легким иреинкарнирован..реинкарнирован..реинкарнирован..а зачем?о ,билать риШа..йа хотел быть легким и шо..?..о мастер..не ругайсо..ты найден и.и.реинкарнирован..реинкарнирован..бесконечно реинкарнирован....о великий риша гранат лови а...

0

54

Чиж написал(а):

ВЫ правда знаете, как? Вы правда знаете технологию? потому как масса фоток, выложенных в теме, к технологии реинкарнации отношения не имеет.

Обычно я не спорю... Знаю, использую, но не спорю. Именно так мне и удалось научиться.

https://img-fotki.yandex.ru/get/50455/3821868.1bf/0_c3a7f_a05f6b3a_L.jpg https://img-fotki.yandex.ru/get/62627/3821868.1c0/0_c3ace_9ded4583_L.jpg

0

55

EXOID написал(а):

мени мони теке упсарин (великое эзотерическое изречение о реинкарнации мастера в переводе..о ,в переводе..) ты найден очень легким и реинкарнирован мастер и реинкарнирован..но мне надоело играть в эту игру с тобой о великий риша мягкоместо просиджа..я устал..о мастер..ты найден слишком легким иреинкарнирован..реинкарнирован..реинкарнирован..а зачем?о ,билать риШа..йа хотел быть легким и шо..?..о мастер..не ругайсо..ты найден и.и.реинкарнирован..реинкарнирован..бесконечно реинкарнирован....о великий риша гранат лови а...

Спасибо, не курю

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » РЕИНКАРНАЦИЯ » Реинкарнация для новичков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно