__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ДРУГИЕ УЧИТЕЛЯ » Во что верили друиды?


Во что верили друиды?

Сообщений 271 страница 282 из 282

271

Геннадич написал(а):

Так кому ты поклоняешься, говоря о Создателе?

Богу.... А значит ВСЕМУ.

0

272

Геннадич написал(а):

Человек создан по образу и подобию Божию, - но почему в нем так много общего с теми же обезьянами?

обезьяны - тоже бог. только в иной форме

0

273

Марго написал(а):

обезьяны - тоже бог. только в иной форме

А скажешь человеку - Ты осёл! ..........и он почему-то обижается! Может не всё так просто?

0

274

Геннадич написал(а):

Библейская версия- Человек создан по образу и подобию Божию, - но почему в нем так много общего с теми же обезьянами? (95 % генов) ?

А у Бога - ваще 100% ген обезьяны.................

0

275

Триглас написал(а):

А у Бога - ваще 100% ген обезьяны.................

и зовут его ХАНУМАН

0

276

Геннадич написал(а):

но почему в нем так много общего с теми же обезьянами?

Не только с обезьянами. Уже говорят и с бананами гены похожи. Смотрела передачу тут, показывали влияние луны на жизнь. Вот коралы летом раз в году размножаются в конкретное время одновременно везде женские особо выбрасывают икринки в определённый час, мужские сперму. Через полчаса ровно другой вид делает это же не смешиваясь с другим при этом. Не зависимо где коралы и как далеко друг от друга. Так вот сказали у них есть частицы которые воспринимают лунный свет, похожие на частицы нашего глаза. То есть мы в чём то схожи с кораллами и родня им. Дожились я эволюционировавший коралл.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wacko.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif   :huh:  %-)

0

277

глогет написал(а):

Триглас написал(а):
А у Бога - ваще 100% ген обезьяны.................
и зовут его ХАНУМАН

Хануман, в переводе с санскрита «разбитая челюсть» — вождь обезьян, сын бога ветра Ваю и полубожественной женщины по имени Анджана.

0

278

ИвА написал(а):

Дожились я эволюционировавший коралл.

Не худший вариант......................Не мокрица ведь какая-нибудь! http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

0

279

Марго написал(а):

обезьяны - тоже бог. только в иной форме

Триглас написал(а):

А у Бога - ваще 100% ген обезьяны....

Ну вы, ребят, даете....

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Богу.... А значит ВСЕМУ.

Триглас написал(а):

Может не всё так просто?

ИвА написал(а):

Не только с обезьянами. Уже говорят и с бананами гены похожи.

По самым последним данным, геном человека состоит из 30-35 тысяч генов. При этом эти гены на 9S% совпадают с генами шимпанзе.

Кроме того, существуют гены, которые роднят человека не только с млекопитающими, но и с беспозвоночными и даже с растениями, что все же доказывает некую справедливость теории Дарвина об эволюции и родстве разных биологических форм.

Но самый неожиданный результат исследований - у современного человека существует 223 гена, которых нет ни у одного живого существа на нашей планете. И именно эти гены отличают человека от обезьян - они отвечают за разум, язык и т.п

0

280

Триглас написал(а):

Не худший вариант......................Не мокрица ведь какая-нибудь!

То есть если я ношу украшение из коралов я ношу себе подобных? Жуть....
Ну если считать что жизнь зародилась из океана какой то амёбы решившей изменяться, мы все родня и с мокрицами тоже...пауки тоже родня мне? Фууу

0

281

Бодрящий Апельсин написал(а):

То есть если я ношу украшение из коралов я ношу себе подобных? Жуть....

Это как крестик носить - коралл умер а ты его носишь............родственник всё-таки! [взломанный сайт] 

Бодрящий Апельсин написал(а):

Ну если считать что жизнь зародилась из океана какой то амёбы решившей изменяться, мы все родня и с мокрицами тоже...пауки тоже родня мне? Фууу

Всяко бывает...............

0

282

А друиды верят в год петуха?

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ДРУГИЕ УЧИТЕЛЯ » Во что верили друиды?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно