__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПСИХОЛОГИЯ И СОЦИОЛОГИЯ » Да здравствует матриархат!


Да здравствует матриархат!

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

SERGXXX написал(а):

А-то...все говорим ,говорим....никак не можем высказать это.

Наверно "Это" не любит когда его высказывают..http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/secret.gif

Отредактировано indi (23-11-2016 23:53:21)

0

32

SERGXXX написал(а):

вашу логику - в рамки муж. логики остается только умещать. )

Называется - познай грани безграничного)

0

33

Триглас написал(а):

Продолжай.......если хочешь убедиться лично!
Пример 2: Прививки иностранного производства тормозят развитие мозга ребёнка..........................Достаточно одного распространения аутизма................
Пример 3 : Вместо хлора для обеззараживания питьевой воды  применяется иностранный препарат..........................В Украине его начали применять сначала в западных областях......................Если наложить на карту Украины карту применения препарата и учесть время применения в каждой области - получается удивительная картина, которая 100% совпадает с активностью "патриотов".........Чем дольше применялся препарат в конкретном месте - тем больше там "патриотов". Применения препарата было недолгим начиная с Днепропетровска и Запорожья и не был препарат применён в южных и юго-восточных областях.......................Выводы делай сама!

Я знаю 3 случая когда люди перестали ходить после прививки. Соседская девочка, девушка с 3 лет перестала ходить мы не очень долго пересекались в общении. Юля Самойлова поёт которая и на коляске, на паралимпиаде пела. И знаю видела своими глазами когда взрослая здоровенная тётка прораб после прививки от гриппа по моему умерла  в реанимации.

Да про патриотов да слышала такой метод. Есть видео вирус фашизма как то так называется. Поршок есть вызывает это. Документальный фильм не фантастика.

Отредактировано Бодрящий Апельсин (24-11-2016 00:06:36)

0

34

https://pp.vk.me/c638827/v638827994/1e9c7/NmNV6wWu5G8.jpg

0

35

SERGXXX написал(а):

в рамки муж. логики остается только умещать

А она существует мужская логика?
Если бы мужчины спрашивали, почемы мы так думаем, мы бы поясняли. Но почему то вы не спрашиваете. А зря. И свою не поясняете.

0

36

Бодрящий Апельсин написал(а):

Да про патриотов да слышала такой метод. Есть видео вирус фашизма как то так называется. Поршок есть вызывает это. Документальный фильм не фантастика.

Видел............А изобретательницу антидота (лекарства против фашизма) убили..................

0

37

Бодрящий Апельсин написал(а):

Если бы мужчины спрашивали, почемы мы так думаем, мы бы поясняли. Но почему то вы не спрашиваете. А зря. И свою не поясняете.

Так вы же не спрашиваете................. http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

0

38

Бодрящий Апельсин написал(а):

А она существует мужская логика?

В их мире да)))

0

39

SERGXXX написал(а):

Инди - ты ничего не понимаешь - это истинно мужское занятие. )

Вот как вы определяете, что мужское а что не мужское?... 
http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/23.gif

0

40

indi написал(а):

SERGXXX написал(а):
Инди - ты ничего не понимаешь - это истинно мужское занятие. )
Вот как вы определяете, что мужское а что не мужское?...

Зато женская логика сразу прёт наверх............Стоит женщине услышать мнение одного мужчины - как она уже говорит "ВЫ мужики..........". Обобщение на примере одного индивида -чисто женское!!! http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

0

41

Триглас написал(а):

Зато женская логика сразу прёт наверх............Стоит женщине услышать мнение одного мужчины - как она уже говорит "ВЫ мужики..........". Обобщение на примере одного индивида -чисто женское!!!

Вы поступаете в целом одинаково. Конфликт мы решаем ссорой словами можем с руганью Мужчины быстро бьют друг другу в морду. Злое лицо это уже морда. Что не понятно вообще так то что мжчины могут послать друг друга на хуй, а потом снова при встрече пожать друг другу руки и пойти на рыбалку. Если женщина пошлёт женщину матом, мы не поедем вместе в магазин, мы не пойдём друг к другу в гости, вы странне существа. Вас послали вы как ни в чём не бывало дальше общаетесь.

0

42

Триглас написал(а):

Так вы же не спрашиваете.................

Я спрашиваю.

0

43

Триглас написал(а):

женская логика сразу прёт наверх............Стоит женщине услышать мнение одного мужчины - как она уже говорит "ВЫ мужики..........". Обобщение на примере одного индивида -чисто женское!!!

Бодрящий Апельсин написал(а):

Вы поступаете в целом одинаково.

Чтобы сказать ВЫ - надо пожить со многими мужиками....................Иначе - выдумка и вывод по одному человеку!...............Ты со сколькими живёшь\жила? Сколько особ прошло у тебя, чтобы сделать статистический вывод?

Бодрящий Апельсин написал(а):

Конфликт мы решаем ссорой словами можем с руганью

Ваще-то у всех по разному...........А то что ты описываешь - на самом деле - ТО КАК ЭТО БЫВАЕТ У ТЕБЯ ЛИЧНО!

Бодрящий Апельсин написал(а):

Мужчины быстро бьют друг другу в морду

Опять же - не все и не всегда.............

Бодрящий Апельсин написал(а):

Что не понятно вообще так то что мжчины могут послать друг друга на хуй, а потом снова при встрече пожать друг другу руки и пойти на рыбалку.

Это объясняется очень просто - любой мужик понимает что есть ситуация когда нервы чересчур играют................Ситация закончилась - нужно налаживать мир....................А у женщин как?

Бодрящий Апельсин написал(а):

. Если женщина пошлёт женщину матом, мы не поедем вместе в магазин, мы не пойдём друг к другу в гости,

Ну так в каком случае правильно - наладить мир или воевать до конца жизни?......а ситуация может быть не стоила выеденного яйца..................

Бодрящий Апельсин написал(а):

вы странне существа

На самом деле - подумай кто тут более странный!

Бодрящий Апельсин написал(а):

Вас послали вы как ни в чём не бывало дальше общаетесь.

Чушь! Общение начинается только когда конфликт разобран и исчерпан.........по крайней мере так бывает у нормальных людей........................без учёта половой принадлежности!
Но вот "обиженную" мужчиной женщину видно сразу - у неё всегда "вы мужики", у неё всегда мужики-козлы........................хотя её обидел один конкретный козёл, которого кстати она же и выбрала себе в близкие люди.........Так может лучше научиться разбераться в людях?!

Бодрящий Апельсин написал(а):

Триглас написал(а):
Так вы же не спрашиваете.................
Я спрашиваю.

У кого? У своего? Ну может ты глухого выбрала себе........или немого?!

0

44

Триглас написал(а):

Чтобы сказать ВЫ - надо пожить со многими мужиками....................Иначе - выдумка и вывод по одному человеку!...............Ты со сколькими живёшь\жила? Сколько особ прошло у тебя, чтобы сделать статистический вывод?

По отчиму вывод, и его друзьям. Может военные люди больные на голову просто. Дед делал замечание в подъезде наркоманам курили так что дым до 4 этажа был. Все стены исписаны были мусора куча, иногда и шприцы. Так побили 2 раза за замечание...У мужа на работе доставал один он его шутя просто как бы журналом по голове который читал в перерыве, тот взял и ему в челюсть заехал.
У меня их было два сейчас второй точнее.

0

45

Бодрящий Апельсин написал(а):

По отчиму вывод, и его друзьям. Может военные люди больные на голову просто. Дед делал замечание в подъезде наркоманам курили так что дым до 4 этажа был. Все стены исписаны были мусора куча, иногда и шприцы. Так побили 2 раза за замечание...У мужа на работе доставал один он его шутя просто как бы журналом по голове который читал в перерыве, тот взял и ему в челюсть заехал.

Ну ентож всё - сказки (так я называю всякие рассказы)............................их можно тысячи рассказать.........про любой пол......................Мы же не про подъезд здесь...........

Бодрящий Апельсин написал(а):

У меня их было два сейчас второй точнее.

Маловато для выводов..........Опять же не забывай - женщина чаще всего, бросая одного "негодяя" - тут же на его место находит...............такого же! Так тут дело не в мужиках а в умении искать нужное тебе!............................И ваще - отношение полов - вопрос бесконечный и ..........бесперспективный - нихто без дрогого пола не обойдётся.........................Надо уметь выбирать и уживаться!

0

46

Триглас написал(а):

.про любой пол...

Ну женщины тоже не все понимают друг друга. Одну не устраивает муж расходяться. Другую не устраивает встречает со сковородой в руках, но продолжает жить. Плохо? Разведись.

0

47

Бодрящий Апельсин написал(а):

Ну женщины тоже не все понимают друг друга. Одну не устраивает муж расходяться. Другую не устраивает встречает со сковородой в руках, но продолжает жить. Плохо? Разведись.

Женщины - народ терпеливый..............авось завтря он станет прынцем.....................

0

48

Бодрящий Апельсин написал(а):

на хуй

-Когда это из ваших уст, то это невольно возбуждает.  http://www.yoursmileys.ru/tsmile/emb/t1867.gif   Спасибо за приятные эмоции.  [взломанный сайт]

0

49

aki bria написал(а):

-Когда это из ваших уст, то это невольно возбуждает.

Вы же меня не видели.

0

50

Это не имеет значения.

Отредактировано aki bria (24-11-2016 22:58:26)

0

51

Может баян, но все же: Ссылка

Отредактировано aki bria (24-11-2016 23:07:28)

0

52

Я всётаки за гармонию 50/50...

Отредактировано indi (25-11-2016 13:28:02)

0

53

Бодрящий Апельсин написал(а):

Вас послали вы как ни в чём не бывало дальше общаетесь.

тут Апельсин дело в магии слова, вот не верно ведь посылает мужчина мужчину к отцу нашему....Вот другой мужчина эту информацию не воспринимает. Вот если бы друган послал своего товарища к СКВО...., тогда бы магия слова до него долетела. А так...........хых....... так это почти послать к однополому..... любовью заняться.....)) Только женщине можно пожелать идти на .....кх-кхм.....к мужчине....
Даже доброе такое пожелание....))

КАК ТО РАЗ МЕНЯ ПОСЛАЛИ,
Я ПОШЕЛ НАДЕВ САНДАЛИ,
ВЕДЬ ПОСЛАЛИ ОТКРОВЕННО
НА ХУЙ ТАК ОБЫКНОВЕННО.
Я ПОШЕЛ И ВСЕ ИДУ,
ПРОХОДИЛ ДАЖЕ ПИЗДУ,
ПРОХОДИЛ Я ЖОПУ ДАЖЕ,
МНОГО ВИДЕЛ ВСЯКОЙ ЛАЖИ,
НО ДО ХУЯ НЕ ДОБРАЛСЯ,
В ЖОПЕ КАЖЕТСЯ ОСТАЛСЯ,
ЩАС НЕ МНОГО ОТОЙДУ,
И НА ХУЙ ДАЛЬШЕ ПОЙДУ..... (сочинил Денис) http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif

0

54

Бодрящий Апельсин написал(а):

Вы же меня не видели.

Мужчины любят не только глазами вопреки установившимся стереотипам)))

0

55

fire написал(а):

Только женщине можно пожелать идти на .....кх-кхм.....к мужчине....

Да и это звучит, как Дьякую, не верьте - погуглите)))

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПСИХОЛОГИЯ И СОЦИОЛОГИЯ » Да здравствует матриархат!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно