__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Храм Гипогей

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Небольшое видео, смотря которое я не пожалела о 20 минутах времени. Интригующе, захватывающе, интересно, таинственно. Ваши догадки, размышления, теории, мнения. Может кто-то что знает ещё об этом. Жду ваших комментариев.

 

Теги: Гипогей, тайна, смерть, загадки, храм, интересное.

0

2

Бодрящий Апельсин написал(а):

Небольшое видео, смотря которое я не пожалела о 20 минутах времени. Интригующе, захватывающе, интересно, таинственно. Ваши догадки, размышления, теории, мнения. Может кто-то что знает ещё об этом. Жду ваших комментариев.

Чё тут комментировать - под землёй и сейчас живут некоторые товарищи......................С одним видом я встречался...................
Мой рассказец, на который я давал ссылку (Рассвет Сварога) как раз про экспедицию в пещеры Кольского полуострова (по следам экспедиции Барченко) и про встречи.........но дописывать его почему-то не хочется..............

0

3

Триглас написал(а):

некоторые товарищи.

Вот интересно почему враждебны. Почему не возвращаются люди. Не оставить ли там камеры наблюдения и еду какую-нибудь. Рассмотреть их хоть.
Кстати там есть интересный кадр он мимолётный очень. Скелет там в видео показан своеобразный. Череп как у человека, позвоночник тоже. Но есть хвост. Делала скрин шот удалось сохранить в док ворд, а вот как его оттуда взять и сохранить не знаю. Чтобы было отлельным фото.

0

4

Бодрящий Апельсин написал(а):

Вот интересно почему враждебны. Почему не возвращаются люди.

Они уже не люди в нашем понимании.............

Бодрящий Апельсин написал(а):

Не оставить ли там камеры наблюдения и еду какую-нибудь. Рассмотреть их хоть.

Я их в живую видел......................один вид.

Бодрящий Апельсин написал(а):

Кстати там есть интересный кадр он мимолётный очень. Скелет там в видео показан своеобразный. Череп как у человека, позвоночник тоже. Но есть хвост. Делала скрин шот удалось сохранить в док ворд, а вот как его оттуда взять и сохранить не знаю. Чтобы было отлельным фото.

В компьютерах я чайник.

0

5

Триглас написал(а):

В компьютерах я чайник.

А я заварник. Потому что не знаю как ты ссылки делаешь не http://, а словами.

0

6

Бодрящий Апельсин написал(а):

Делала скрин шот удалось сохранить в док ворд, а вот как его оттуда взять и сохранить не знаю. Чтобы было отлельным фото.

Это просто... если что в нете полно инструкций...
Я щас не за компом, но примерно так помню:... открываешь Paint, сверху слева нажать  чтото типа "добавить документ" - фото открывается, и там же найти "сохранить" или "сохранить как", выбираешь формат jpeg и всё.

0

7

indi написал(а):

открываешь Paint, сверху слева нажать  чтото типа "добавить документ" - фото открывается, и там же найти "сохранить" или "сохранить как", выбираешь формат jpeg и всё.

Вот я будто китайца послушал......................... http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

0

8

Бодрящий Апельсин написал(а):

Кстати там есть интересный кадр он мимолётный очень. Скелет там в видео показан своеобразный. Череп как у человека, позвоночник тоже. Но есть хвост. Делала скрин шот удалось сохранить в док ворд, а вот как его оттуда взять и сохранить не знаю. Чтобы было отлельным фото.

http://s4.uploads.ru/t/3uAmk.jpg
Вот при нажатии увеличивается.

Отредактировано Бодрящий Апельсин (24-11-2016 21:46:35)

0

9

А мне видится на фото собака... :dontknow:

Триглас написал(а):

Они уже не люди в нашем понимании....

Я их в живую видел......................один вид.


И как они выглядят?))

0

10

Храм Гипогей - гипоаллергенный Гей) хуже не придумаешь)))

0

11

Бодрящий Апельсин написал(а):

Почему не возвращаются люди.

Апельсин, там есть вход в другое измерение....там люди пропадают. Входы эти охраняются. С другой стороны, кого надо пропускают, кто не угоден, останется по нашу сторону.....
по поводу скелетов из фильма.....похоже на скелет кошки....грудная клетка маленькая....
http://s2.uploads.ru/t/rDghU.jpg
http://s9.uploads.ru/t/nPfZH.jpg

0

12

Короче, очередной Храм по жертвоприношению.
Вид сверху. Макет.
http://se.uploads.ru/t/wmeda.jpg

0

13

fire написал(а):

Короче, очередной Храм по жертвоприношению.
Вид сверху. Макет.

Не спеши с выводами..............Скелет ещё не означает жертвоприношение.

0

14

fire написал(а):

по поводу скелетов из фильма.....похоже на скелет кошки....грудная клетка маленькая..

По моему у него там размер больше и конечности не кошачьи. Там 2 ноги. Напоминают как фигурки шумеров с анунаками.

0

15

Триглас написал(а):

Не спеши с выводами..............Скелет ещё не означает жертвоприношение.

а я и не связываю скелет и жертвоприношение....жертвоприношение, это когда человек живой....кому скелет нужен.....
я говорю, что скелет похож на кошку.....)) залезла туда и сдохла.....
а то..... что там кости везде валяются, так это местные жители помойку устроили.....в нашем уже веке. Своих усопших туда уносили...., как вариант....
а то что этот храм был очередной.....жертвоприношений, так это было до н.э. И опять же связывают с временем матриархата....ибо там была статуэтка....http://kolizej.at.ua/_fr/3/3856289.jpg

0

16

fire написал(а):

а я и не связываю скелет и жертвоприношение....жертвоприношение, это когда человек живой....кому скелет нужен.....
я говорю, что скелет похож на кошку.....)) залезла туда и сдохла.....
а то..... что там кости везде валяются, так это местные жители помойку устроили.....в нашем уже веке. Своих усопших туда уносили...., как вариант....
а то что этот храм был очередной.....жертвоприношений, так это было до н.э. И опять же связывают с временем матриархата....ибо там была статуэтка....

Кости на слишком нижних ярусах, зачм так далеко нести было бы мусор, тем более народ боиться этого места где пропадают животные и люди.
Мне интересно почему бы туда не запустить робота с камерой или типа квадрокоптера чтобы в яму не свалился никакую.

0

17

Бодрящий Апельсин написал(а):

Мне интересно почему бы туда не запустить робота с камерой или типа квадрокоптера чтобы в яму не свалился никакую.

Потому что это не простая техническая задача...................Аппарат должен иметь электронику, близкую к искусственному интеллекту.

0

18

Триглас написал(а):

...Аппарат должен иметь электронику, близкую к искусственному интеллекту.

А квадрокоптер не подойдёт? С камерой и всё.

0

19

Бодрящий Апельсин написал(а):

А квадрокоптер не подойдёт? С камерой и всё.

Как ты себе представляешь управление квадрокоптером в незнакомом подземелье..................................И сигналы управления не очень то проходят через толщу земли......................А заряда аккумуляторов хватает минут на 8-15...

0

20

Триглас написал(а):

И сигналы управления не очень то проходят через толщу земли......................А заряда аккумуляторов хватает минут на 8-15...

Да не факт что сигнал пройдёт там. В аномальных зонах вообще с аппаратурой проблемы могут быть. Но скрытые камеры можно поставить бы было и еду. Что-то они там едят же. Они развиты или наоборот деградировали как думаешь? Они другая форма жизни наверно. Какой храм первичен этот вверхногами или те что строят христиане сейчас на поверхности? Почему они прячуться?

0

21

Бодрящий Апельсин написал(а):

Кости на слишком нижних ярусах, зачм так далеко нести было бы мусор, тем более народ боиться этого места где пропадают животные и люди.

Апельсин, ну ты вот меня не понимаешь. Бывает. ))) я вот сегодня глогета не поняла. А когда перечитала врубилась, даже смешно стало. Вот это я тупанула, с юмором....разделилась...)))

КорочА так....до нашей эры..... храм был жертвоприношений. В нашу эру, якобы по истории считали, что все эти полукруглые выдолбленные арки для усопших. И туда, в какие-то там средние века носили своих усопших. Это все есть в истории Мальты. А люди стали пропадать после войны....они  и раньше пропадали. Просто сейчас больше стало средств массовой информации. Вот и заговорили об этом. Ладно, фсё, ты меня не понимЭ видать. Я-то тебя поняла. Тебя зацепила инфа, что люди пропадают. Просто я этот ролик видела уже давно. И мне все понятно. А сейчас меня заинтересовала история Мальты и этого храма. Там ведь даже экскурсии проводят и кофейню даже устроили. И вот где я выложила макет. Туристов по этим местам таскают. Показывают где Оракул сидел. Статуэтку эту конечно же в музей оттащили. Венеру эту мальтийскую. )) Богиню плодородия. Ну и т.д. по истории.....

0

22

fire написал(а):

Апельсин, ну ты вот меня не понимаешь. Бывает. ))) я вот сегодня глогета не поняла. А когда перечитала врубилась, даже смешно стало. Вот это я тупанула, с юмором....разделилась...)))

КорочА так....до нашей эры..... храм был жертвоприношений. В нашу эру, якобы по истории считали, что все эти полукруглые выдолбленные арки для усопших. И туда, в какие-то там средние века носили своих усопших. Это все есть в истории Мальты. А люди стали пропадать после войны....они  и раньше пропадали. Просто сейчас больше стало средств массовой информации. Вот и заговорили об этом. Ладно, фсё, ты меня не понимЭ видать. Я-то тебя поняла. Тебя зацепила инфа, что люди пропадают. Просто я этот ролик видела уже давно. И мне все понятно. А сейчас меня заинтересовала история Мальты и этого храма. Там ведь даже экскурсии проводят и кофейню даже устроили. И вот где я выложила макет. Туристов по этим местам таскают. Показывают где Оракул сидел. Статуэтку эту конечно же в музей оттащили. Венеру эту мальтийскую. )) Богиню плодородия. Ну и т.д. по истории.....

Да таких Венер много культ плодородия. Забыла как называется по моему есть многогрудая Афродита так называемая. Вымя коровы отдыхает. Кто хочет найдите в инете белая такая статуя грудей куча.
А кто там водиться вот интересно что.

0

23

fire написал(а):

А сейчас меня заинтересовала история Мальты

А история Мальтийского ордена? И его наград...........и некоторых награждённых.............таких например
http://s7.uploads.ru/t/gw0ap.jpg
Наверное ордена просто так не дают...............

0

24

Триглас написал(а):

.и некоторых награждённых.............таких например

Масон значит. Ордена связаны с масонами ведь.

0

25

Триглас написал(а):

А история Мальтийского ордена?

хотела сказать...это чего..... Джуна там..... :D Ордена.....для меня это не ново.....А вот то....., что Джуна была мученицей.....и жертвой, так это 100%.....других лечила, а себя искалечила.....она для меня не авторитет...вообще.....и орден этот......"отстой" полный....и Ельцын.....туда же.....как шуты....честное слово..... :x

0

26

fire написал(а):

хотела сказать...это чего..... Джуна там.....  Ордена.....для меня это не ново.....А вот то....., что Джуна была мученицей.....и жертвой, так это 100%.....других лечила, а себя искалечила.....она для меня не авторитет...вообще.....и орден этот......"отстой" полный....и Ельцын.....туда же.....как шуты....честное слово.....

Ордена просто так не дают!!!

Кроме Шойгу счастливыми обладателями Рыцарского креста в России являтся: Б.А.Березовский, П.П.Бородин, Г.Э.Бурбулис, М.С.Горбачев, Б.Н.Ельцин, В.В.Илюшин, В.В.Костиков, М.Ю.Лесин, С.Ф.Лисовский, Е.М.Примаков, А.В.Руцкой, С.А.Филатов, М.Ш.Шаймиев, С.М.Шахрай, В.Б.Юмашев, С.В.Ястржембский.

0

27

Триглас написал(а):

Кроме Шойгу

Понятно всё с ними...и с наградами 3-его Рейха....., а как тебе....такая версия....
Все награды являлись общенациональными (до прихода к власти нацистов все награды носили сугубо территориальный характер — вручались правителями земель).
Вот Ельцин и получил такую награду, в годы своего правления.....
А с остальными......кроме Шойгу.....можно и другую версию предположить....

0

28

fire написал(а):

А с остальными......кроме Шойгу.....можно и другую версию предположить....

Ну допустим Шойгу не виноват что наградили..............................Но зря не награждают - значит авансом..................чего-то хотят в будущем.....................

0

29

Триглас написал(а):

чего-то хотят в будущем

Триглас, все эти люди. Типа там контрразведчики, шпионы, серые кардиналы,  КГЮ, ФСБ и т.д. Проще говоря, весь бомонд политики. Внешней и внутренний. Они играют в свои игры. Игра на самом деле очень интересная. Сложная. Где есть место победам, поражению, наградам и орденам. Мы сейчас договоримся, что придем к теме война и мирное население. Да вот такая жестокая игра. Пусть они сами себя награждают, чем хотят. А Шойгу товарищ не простой.  Была бы его воля, он бы вообще на публику не вылезал. Ибо там ого-го сколько тайн имеется. Тех тайн, о которых нам вообще не говорят. Что бы мы умом не тронулись. Не удивлюсь, если он вообще..... Берсерк...., как из твоего рассказа.  И лупится там.....не с простыми "моджахедами".... http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif

0

30

fire написал(а):

Не удивлюсь, если он вообще..... Берсерк...., как из твоего рассказа.  И лупится там.....не с простыми "моджахедами"....

Для этого есть спецчасти.................Раньше это была часть номер 10003 - военные экстрасенсы.
А у американцев тоже были такие.........Кстати - "Звёздные врата" - это реальный проект американцев по контактам с внеземными..............Но в Союзе контакты были более удачными (в той же части 10003).

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно