__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » СРОЧНО В НОМЕР! » СПАСТИ ЛЕСА РОССИИ И НЕ ТОЛЬКО!


СПАСТИ ЛЕСА РОССИИ И НЕ ТОЛЬКО!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Эта информация пришла мне на почту. Я акцию поддержал, может найдутся желающие поддержать ее также.       

Внимание! Электронный адрес greenpeacerussia@mailing.greenpeace.org, с которого отправлено данное сообщение, не
       предназначен для ответа. Пожалуйста, пишите на

cyber.ru@greenpeace.org.

Здравствуйте!

На календаре октябрь, за окном дождливо, а иногда и снежно. Сложно представить, что совсем недавно наша страна задыхалась от летнего зноя и бесконечного смога лесных пожаров. Цена урока, преподнесенного нам стихией и бездействием правительства, поистине колоссальна: более 70 человек погибло, огнем уничтожено 8 млн. гектаров лесов, пострадали 150 населенных пунктов.

По предварительным прогнозам, засушливое лето может повториться в 2011 году. Настала пора показать чиновникам, что мы не хотим жить в дыму и подвергать риску наших детей, родных и близких. Лесную охрану нужно восстановить, и мы хотим об этом напомнить! Поставьте свою подпись прямо сейчас! Кликните здесь>>   

Правительство пытается отвлечь наше внимание от проблемы пожаров, пообещав мифические изменения в Лесном кодексе и псевдоувеличение бюджетов, а также устроив показательные порки «виновных». Государственные чины молчат об истинных размерах ущерба и о том, что смертность от смога во многих регионах превысила показатели на 30-50%! Чиновники не торопятся восстанавливать государственную лесную охрану, способную противостоять огню и хозяйственному беспределу в лесах. Только мы с Вами можем повлиять на ситуацию!

     
Весь пожароопасный сезон, работая во главе отряда добровольных пожарных Гринпис, мне доводилось знакомиться с десятками людей, которые бесстрашно боролись с огненной стихией. От Астрахани до Санкт-Петербурга мы встречали людей, которые осознали, что государство не способно противостоять огню. Они вступали в борьбу с пожарами самостоятельно и объединялись в группы. Я очень благодарен им за помощь, но каждый из нас знает, что этим должны заниматься не мы, а государственная лесная охрана.

0

2

Переход написал(а):

Эта информация пришла мне на почту. Я акцию поддержал, может найдутся желающие поддержать ее также.

на мою почту мне пришло такое же письмо.
Всегда участвую в подобных акциях.
Кстати, потом звонят на телефон, говорят: спасибо )))

Это не сложно, так что тоже рекомендую присоединиться к этой акции.
Всего-то имя-фамилия-город

Особенно больно, когда родная земля горит :(
у нас там до сих пор...

Отредактировано Tishilok (18-10-2010 22:23:23)

0

3

Tishilok написал(а):

Особенно больно, когда родная земля горит

А у нас вся планета - родная...

0

4

Переход написал(а):

А у нас вся планета - родная...

и не вся планета охвачена лесными пожарами

0

5

Горят даже джунгли Амазонии, чего раньше никогда не случалось. А они - легкие планеты.

0

6

Переход написал(а):

Горят даже джунгли Амазонии, чего раньше никогда не случалось. А они - легкие планеты.

ого. с этого года тоже стали гореть?

0

7

Вчера как раз фильм смотрел. По дивиди.
Там человек, в принципе, основатель всего этого процесса - дельфинарий.
Борется против этого. Удивительна его судьба, и сила его Духа.
В Японии, каждый год, убивают 23 000 дельфинов.
Самых красивых, продают в дельфинарии. Остальных, убивают на мясо.
Дельфинов есть нельзя, слишком большое содержание ртути в их мясе, в 20 раз больше положенного.
Продают как другое, китовое мясо.
В фильме показана бухта, где совершается убийство дельфинов.
Кровь, кровь. Крики дельфинов.
Они во многом, превышают людей, как животные.

Называется: "Бухта". Это хороший фильм. Рекомендую.

0

8

Извиняюсь за выражение, люди, современные, просто дерьмо.
Это я так, вообще.
Плакать не умеют, смеяться тоже.

0

9

Tishilok написал(а):

ого. с этого года тоже стали гореть?

Первая сильнейная засуха случилась, кажется в 2003-м, в этом - потороно. Весь мир обошли огненные смерчи оттуда. Редкое явление, появляющееся при сильных пожарах: http://rutube.ru/tracks/3524532.html?v= … 9ea49a7566

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » СРОЧНО В НОМЕР! » СПАСТИ ЛЕСА РОССИИ И НЕ ТОЛЬКО!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно