__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » СМЕРТЬ ИЛИ ВОЗНЕСЕНИЕ » Вознесение Земли или пора становиться волшебниками.


Вознесение Земли или пора становиться волшебниками.

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Здравствуйте, дети мои любимые!

То, о чем сегодня пойдет речь, касается каждого из вас, но все же в большей степени тех, кто уже вплотную подошел к границе, отделяющей вашу жизнь от пространства Пятого измерения, кому осталось сделать всего один шаг, чтобы окунуться в эту новую жизнь уже навсегда.

Давайте сначала попробуем разобраться, как вам понять, что вы являетесь именно таким человеком – стоящим на самом пороге Вознесения.

Для этого вам нужно просто взять один свой день – самый обычный – и тщательно проанализировать, как вы прожили его: «рассмотреть под микроскопом» каждый свой поступок, каждое слово, каждую мысль, каждую свою эмоцию.

И очень важно почувствовать, какое «послевкусие» осталось у вас в конце этого дня: радость, счастье, удовлетворение или раздражение, уныние, обида на кого-то.

Именно это и явится показателем того, на какой «шкале» Вознесения вы находитесь сейчас, каков уровень ваших вибраций.

Если весь свой день вы прожили в энергиях Света и Любви и вас не зацепила ни одна негативная мысль или эмоция, то вы – тот самый человек, который одной ногой стоит уже в Пятом измерении.

Если вы все же оступались и в какие-то моменты подпадали под влияние негативных энергий – таких, как раздражение, ревность, осуждение, обида, страх и т.д., то вам еще есть над чем работать.

Но то, что вы УВИДЕЛИ эти свои эмоции и поняли, что они тянут вас назад, уже прекрасно! Вы знаете «врага» в лицо, а значит, найдете средство, как победить его. Для этого у вас есть уже очень много практик и медитаций.

А теперь вернемся к тем, кто научился уже жить на волне Света и Любви и не «ныряет» больше обратно в пучину трехмерности.

Каким должен быть ваш следующий шаг, дорогие мои? Ведь вам нужно двигаться вперед и вести за собой остальных.

И вот что я хочу предложить вам. Попробуйте каждый день вносить хотя бы по одному новому элементу в вашу жизнь – элементу Пятого измерения, который, внедряясь постепенно в вашу нынешнюю жизнь, будет пядь за пядью отвоевывать себе пространство в трехмерном мире и преобразовывать его в пространство Пятого измерения.

Что это могут быть за элементы?

Здесь нет предела вашей фантазии, но все же я дам вам хотя бы один пример, чтобы вы лучше поняли, как можете творить новую реальность, находясь еще на Земле третьего измерения.

С самого утра призовите себе в помощники «волшебную лампу Алладина». Носите ее с собой весь день и ставьте перед собой везде, где бы вы ни находились. Она даже может висеть в воздухе перед вами.

Представляйте себе, что она освещает все вокруг прекрасным Божественным светом, и помещение, в котором вы находитесь, наполняется энергиями таких высоких вибраций, что негативная энергия просто не способна проникнуть в него.

Это помещение, дом, автобус, машина – да все что угодно — становится оазисом счастья, радости, любви, взаимопонимания.

Но если все же возникнет какой-то нежелательный дисгармоничный момент, призовите «джина» и попросите как можно скорее исполнить ваше желание: «растворить» эту ситуацию и превратить ее в Свет.

Вы удивитесь, как легко будет исполнено ваше желание и как быстро вернутся мир и гармония в это пространство, освещенное Божественным Светом.

Верьте в себя, дорогие мои!  Работайте волшебниками! Создавайте СВОЮ реальность! Отвоевывайте на Земле пространство для новых энергий Пятого измерения!

Благословляю вас на это и очень люблю!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 2 декабря 2016 г

0

2

Бодрящий Апельсин написал(а):

Здравствуйте, дети мои любимые!

То, о чем сегодня пойдет речь, касается каждого из вас, но все же в большей степени тех, кто уже вплотную подошел к границе, отделяющей вашу жизнь от пространства Пятого измерения, кому осталось сделать всего один шаг, чтобы окунуться в эту новую жизнь уже навсегда.

Давайте сначала попробуем разобраться, как вам понять, что вы являетесь именно таким человеком – стоящим на самом пороге Вознесения.

Для этого вам нужно просто взять один свой день – самый обычный – и тщательно проанализировать, как вы прожили его: «рассмотреть под микроскопом» каждый свой поступок, каждое слово, каждую мысль, каждую свою эмоцию.

И очень важно почувствовать, какое «послевкусие» осталось у вас в конце этого дня: радость, счастье, удовлетворение или раздражение, уныние, обида на кого-то.

Именно это и явится показателем того, на какой «шкале» Вознесения вы находитесь сейчас, каков уровень ваших вибраций.

А я не одна ведь проживаю дни. Люди вокруг и не все хорошие иногда. И у всех так. Кого то огорчили новости, кого то вывел из себя отчим, кто-то не доволен оценкой по учёбе, кто-то с свекровью не ладит, из-за этого я не волшебница?
А волшебники всегда должны поступать лишь рководствуясь хорошим настроением? Спокойствием? Представляете как радостно Гарри Поттер с Волан-де Мортом сражался бы? Обалденно гармоничное настроение когда тебя хотят убить и если он не разозлиться на него и не начнёт действовать против него он уничтожит всех людей (потому что они не маги для тх кто не в курсе. Не маги не нужны как и те что родились от мага и не волшебника, а способности есть к магии полукровки.)
А ДЕЙСТВИТЛЬНО НАДО СОСТОЯНИЕ ТАКОЙ БЛАГОДАТИ ВСЕГДА? НЕ ПОГРУЖАЕТ ЛИ ЭТО В ИЛЛЮЗИЮ, ЧТО ВСЁ ХОРОШО ВОКРУГ? ПРЕКРАСНО ВСЕ И ВСЁ. И УЛЫБНЁМСЯ ТОМУ КТО ХОЧЕТ УНИЧТОЖИТЬ МИР?

Если весь свой день вы прожили в энергиях Света и Любви и вас не зацепила ни одна негативная мысль или эмоция, то вы – тот самый человек, который одной ногой стоит уже в Пятом измерении.

Если вы все же оступались и в какие-то моменты подпадали под влияние негативных энергий – таких, как раздражение, ревность, осуждение, обида, страх и т.д., то вам еще есть над чем работать.

Но то, что вы УВИДЕЛИ эти свои эмоции и поняли, что они тянут вас назад, уже прекрасно! Вы знаете «врага» в лицо, а значит, найдете средство, как победить его. Для этого у вас есть уже очень много практик и медитаций.

А теперь вернемся к тем, кто научился уже жить на волне Света и Любви и не «ныряет» больше обратно в пучину трехмерности.

Каким должен быть ваш следующий шаг, дорогие мои? Ведь вам нужно двигаться вперед и вести за собой остальных.

И вот что я хочу предложить вам. Попробуйте каждый день вносить хотя бы по одному новому элементу в вашу жизнь – элементу Пятого измерения, который, внедряясь постепенно в вашу нынешнюю жизнь, будет пядь за пядью отвоевывать себе пространство в трехмерном мире и преобразовывать его в пространство Пятого измерения.

Что это могут быть за элементы?

Здесь нет предела вашей фантазии, но все же я дам вам хотя бы один пример, чтобы вы лучше поняли, как можете творить новую реальность, находясь еще на Земле третьего измерения.

С самого утра призовите себе в помощники «волшебную лампу Алладина». Носите ее с собой весь день и ставьте перед собой везде, где бы вы ни находились. Она даже может висеть в воздухе перед вами.

Представляйте себе, что она освещает все вокруг прекрасным Божественным светом, и помещение, в котором вы находитесь, наполняется энергиями таких высоких вибраций, что негативная энергия просто не способна проникнуть в него.

Это помещение, дом, автобус, машина – да все что угодно — становится оазисом счастья, радости, любви, взаимопонимания.

Но если все же возникнет какой-то нежелательный дисгармоничный момент, призовите «джина» и попросите как можно скорее исполнить ваше желание: «растворить» эту ситуацию и превратить ее в Свет.

Вы удивитесь, как легко будет исполнено ваше желание и как быстро вернутся мир и гармония в это пространство, освещенное Божественным Светом.

Верьте в себя, дорогие мои!  Работайте волшебниками! Создавайте СВОЮ реальность! Отвоевывайте на Земле пространство для новых энергий Пятого измерения!

Благословляю вас на это и очень люблю!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 2 декабря 2016 г

0

3

Нужно прочитать два раза?

0

4

Триглас написал(а):

Нужно прочитать два раза?

Ошибка я писала вообще то слова. Почему их нет не знаю.
То есть я могу быть волшебником лишь если гаромния вокруг? А если меня что-то раздражает я не волшебник?
Надо радоваться и прыгать от счастья?
А Гарри Поттер представляете себе прыгал бы от радости что его хочет убить Волан-де Морт и что хочет ещё убить всех людей потому что они не маги и магов раждённых от волшебника и человека обычного. По жизни сталкиваемся с теми кто злит иногда. Учитель не справедлив, свекровь странная бывает, отчим дурак, водитель окатил грязью испортив одежду. А мы скачем от радости наодной ножке. Мы волшбники радостные? Волшебник обязательно должен быть радостен?

0

5


Попалась на глаза песенка и про волшебников и ....про одну ножку))))))

Отредактировано ИСТИНА (05-12-2016 20:39:53)

0

6

Триглас написал(а):

Нужно прочитать два раза?

Не веришь - а вдруг поможет... :tomato:

0

7

http://bestsmileys.ru/funi01108.gif  Суета.....

0

8

Ты.... всегда воспринимаешь любую информацию. И как то реагируешь на неё.
Больше ничего..... Так информация вроде и управляет тобой. Но и ты САМ её порождение.... и взаимосвязан и привязан к ней.
Если информация прекратит движение во времени, то информационный мир исчезнет... исчезнешь и ты вместе с ним. Более того... если исчезнет течение даже части информации, относительно тебя... Ты уже исчезнешь... исчезнет часть бытия. Так же и на оборот. Если информация добавиться в этом пространстве, то это отразиться и на тебе... расширит тебя.
Вот и эта статья.... Расширит в ком то иллюзорное восприятие... но не во всех людях.

0

9

Юра - ты как всегда где-то рядом с Истиной... http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/34.gif
Мне недавно приснился сон - как появляется мысль. но вот незадача во сне я и понял ,а наяву не могу объяснить. :writing:

Отредактировано SERGXXX (09-12-2016 21:54:48)

0

10

Бодрящий Апельсин написал(а):

как вам понять, что вы являетесь именно таким человеком – стоящим на самом пороге Вознесения.

простите уважаемая апельсин..А куда именно будем возносится?локация определена?

0

11

Марго написал(а):

.А куда именно будем возносится?локация определена?

в 5 измерение

0

12

Бодрящий Апельсин написал(а):

в 5 измерение

Здорово, а вот думаю чем там заняться http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/34.gif

0

13

SERGXXX написал(а):

Здорово, а вот думаю чем там заняться

Если не знаешь как там, то планировать трудно, запланируешь а там совсем не так как думал.

0

14

Бодрящий Апельсин написал(а):

в 5 измерение

надеюсь нам  там будет всем весело :) так же как и здесь

0

15

SERGXXX написал(а):

Мне недавно приснился сон - как появляется мысль. но вот незадача во сне я и понял ,а наяву не могу объяснить.

Серж..... Для начала надо просто принять тот факт, что и мысли и чувства приходят... А уж потом... откуда, куда, зачем, для чего, итп.... Вырисовывается система проявления пространства восприятия наблюдателем. И конечно важно наблюдать со стороны.
Но часто эго начинает бунт против этой системы в эмоциях. Не всё логично из того, что Есть.

Марго написал(а):

Бодрящий Апельсин написал(а):
в 5 измерение
надеюсь нам  там будет всем весело  так же как и здесь

Но Разум почему то постоянно запрашивает... Что это такое? Где? Чем лучше?... и побольше подробностей... И почему сразу пятое, а не четвертое (что более логично в последовательности) или уж сразу в двенадцатое!
А вааще.. почем путевки в пятое, на Новый год?

0

16

Юра твои тексты - с каждым разом - становятся всё осмысленнее... так что девять мудрецов вполне могли спрятаться на страницах форума http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif

0

17

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Их расплодил Сережка, в своих постах везде.

Юра - это безобидная ассоциация происходящего... http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif

0

18

Триглас написал(а):

То есть - ТАМ  только так как ты себе это представляешь......

А ты полностью в этом уверен... - доступность к нашим желаниям вот это вполне возможно, что -то мне страшно стало за 5 измерение, только конечно если там нет для нас сюрприза - интересно какого?

0

19

SERGXXX написал(а):

А ты полностью в этом уверен... - доступность к нашим желаниям вот это вполне возможно, что -то мне страшно стало за 5 измерение, только конечно если там нет для нас сюрприза - интересно какого?

Как учебное пособие по 5 измерению (и не только) - рекомендую посмотреть фильм "Куда приводят мечты".

0

20

Триглас написал(а):

Как учебное пособие по 5 измерению (и не только) - рекомендую посмотреть фильм "Куда приводят мечты".

Жуть..... много страданий и масляной краски.....
2. В чем там выражено именно пятое измерение? (высота+ширина+глубина, это третье...3Д.) Скоростью времени по оси в многовекторном пространстве?

0

21

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Жуть..... много страданий и масляной краски.....

И страдания и краска - суть плоды воображения...............

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

В чем там выражено именно пятое измерение? (высота+ширина+глубина, это третье...3Д.) Скоростью времени по оси в многовекторном пространстве?

Мгновенная реализация мыслей в материю....................Но тебе разрешено спорить и с этим!................. http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

0

22

Триглас написал(а):

Мгновенная реализация мыслей в материю....................Но тебе разрешено спорить и с этим!......

Из разряда сами свои страхи притягиваем.

P.S. Кстати почему есть рубрика музыка которая нравиться и нет кино которое нравиться?

Отредактировано Бодрящий Апельсин (12-12-2016 18:28:00)

0

23

Бодрящий Апельсин написал(а):

Кстати почему есть рубрика музыка которая нравиться и нет кино которое нравиться?

Где-то было ...........и книги были............Форум стал большой как страна - всё не упомнишь.................

Бодрящий Апельсин написал(а):

Из разряда сами свои страхи притягиваем.

Что и используется в Магии - легче всего активизировать в человеке его страхи.................ему же на погибель!
Ну вот - типа так...........

0

24

Триглас написал(а):

легче всего активизировать в человеке его страхи.................ему же на погибель!

А смотрел фильм "Иствинские ведьмы?" Как он им страхи их реализовал запросто.

0

25

Бодрящий Апельсин написал(а):

А смотрел фильм "Иствинские ведьмы?" Как он им страхи их реализовал запросто.

Про ведьм не смотрю - мне их в жизни хватает......... http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif

Отредактировано Триглас (13-12-2016 09:00:05)

0

26

Триглас написал(а):

Мгновенная реализация мыслей в материю....

Ммм....Какой же парадокс то..... В фильме, говорится о не материальном мире... после смерти материального.

Триглас написал(а):

И страдания и краска - суть плоды воображения.......

Ну и.......? Ты задавал себе вопрос, как информация творит? Через что? Все пути, материализации информации? Как она творит тебя? и Как через тебя? И создает эти воображения?
Ну ты же адекватный, ученый человек!...-тебя таким творит пространство. ВЕрнее именно таким, какой ты Есть... но какой ты Есть? Почему люди такие парадоксальные?.... то вроде ментальные ученые... но почему то верящие в "чудеса", и отказываются от научного взгляда. Стремящиеся к конкретике... но тут же становятся в противоположную позицию.
Я-САМ такой...... но только в позиции САМ.

Триглас написал(а):

Что и используется в Магии - легче всего активизировать в человеке его страхи.................ему же на погибель!

Может в психологии?
Недавно смотрел 2 сезона сериала "Мажор". Наверное там, в какой то серии, в качестве мести, один опытный психолог, сделал внушение двум хакерам... что они уединились, и умерли от обезвоживания, держа связь друг с другом, наблюдали как они умирают. И никакой магии.

0

27

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Ммм....Какой же парадокс то..... В фильме, говорится о не материальном мире... после смерти материального.

Пока ты жив - тот мир для тебя не материален..................Имеющий глаза да увидет!

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Ты задавал себе вопрос, как информация творит?

Не только задавал но и исследовал.......

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Триглас написал(а):
Что и используется в Магии - легче всего активизировать в человеке его страхи.................ему же на погибель!
Может в психологии?

Я не только написал приведённые тобой слова но и выложил фильм......Но ты как всегда - в своём репертуаре...................

0

28

Триглас написал(а):

Пока ты жив - тот мир для тебя не материален..................Имеющий глаза да увидет!

Ааааа... ну да....
Тогда вопрос про конкретику. Так что же такое материя, на самом то деле? Тут или там?
Когда мы тут, то мы вроде сами материальные тела имеем и в материи живем. В Астрале вроде астральные, но не материальные оболочки у "нас" и астралом типа творим...мир желаний. Тогда логично не говорить об материи в астрале. И конечно не логично говорить ТАМ... что ты человек. Там... ты уже не человек.

Триглас написал(а):

Не только задавал но и исследовал.......

Ну и?.... Первично конечно надо бы осознать многомерное восприятие, что входит в форму называемую "информация". Ведь не информационные СМИ творят энергию Единую, и разделяют её на множество видов энергии. Значит СМИ, это конечно информация, но другого порядка... не первичная. А первичная творит и сами энергии, протоны и электроны, и удерживает их в определенных параметрах и значениях, вокруг ядер атомов. И конечно всё, что в тебя входит, есть информация, и твоё тело, как оболочка, состоит из упорядоченной информации. Тогда, если смотреть в суть, то можно сказать так. "Всё Есть информация, и нет ничего, кроме Информации". Или аналог Святого Духа-Творца- Информация.

Триглас написал(а):

Я не только написал приведённые тобой слова но и выложил фильм......Но ты как всегда - в своём репертуаре......

Да суть то всё равно как первопричина в одном. Что информация творит информацию.... всё. А остальное только виды и категории информации воспринимаемые в разделении, как "Всё" и как "Есть".
Тогда и репертуар один.

0

29

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Тогда вопрос про конкретику. Так что же такое материя, на самом то деле? Тут или там?

И тут и там - материя это структурированная энергия.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Когда мы тут, то мы вроде сами материальные тела имеем и в материи живем.

Беда человека в том, что он реальным миром считает только то, что может увидеть, услышать или укусить! Звук, который не слышит ухо - для человека как бы не существует.................свет, который не способен увидеть глаз- вроде бы не свет.........................
Вот смотри - вода может выть в нескольких состояниях - в виде газа, твёрдого тела и жидкости (есть ещё - но мы не будем о них). Вроде бы вода остаётся водой...........но!!!!.......Так и с материей - есть та, которая постижима органами чувств......и её мы считаем реальной..........Но есть и "нереальная".......................

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

В Астрале вроде астральные, но не материальные оболочки

Для твоей астральной оболочки - астрал материален.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Тогда логично не говорить об материи в астрале. И конечно не логично говорить ТАМ... что ты человек. Там... ты уже не человек.

Слава Богу - иногда и тебе доходит! http://bestsmileys.ru/misi07050.gif  ............................................................  http://bestsmileys.ru/funi01108.gif 

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Первично конечно надо бы осознать многомерное восприятие, что входит в форму называемую "информация".

Давай я сам решу что для меня первично!

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Да суть то всё равно как первопричина в одном. Что информация творит информацию.... всё. А остальное только виды и категории информации воспринимаемые в разделении, как "Всё" и как "Есть".
Тогда и репертуар один.

Юра! В одном месте ты говоришь что всё имеет место быть и всё реально..........И тут же пытаешься втюхать именно своё видение мира.........Где же логика, которую ты так любишь?!

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » СМЕРТЬ ИЛИ ВОЗНЕСЕНИЕ » Вознесение Земли или пора становиться волшебниками.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно