__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Флуд - который не флуд » Время Пришествия Христа ограничено правлением Путина.


Время Пришествия Христа ограничено правлением Путина.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

вот еще немного от упоротых и просто больных
ВРЕМЯ ПРИШЕСТВИЯ ХРИСТА ОГРАНИЧЕНО ПРАВЛЕНИЕМ ПУТИНА.

Yury Grigoryev Anna Azhazha

У каждого пророчества есть время его исполнения - начало и конец. Есть эти ограничения по времени и у Приш…ествия Христа.
Если принимаете Христа-Сына в самом начале времени его Пришествия, в дату, обозначенную в пророчествах, то живёте при Нём, как при Царствовании Божьем на Земле. Ибо Христос есть Бог по догматам земной церкви. Человечество исправляет все свои ошибки, мир приходит в спокойствие, цивилизация переходит на качественно новый уровень развития.
Если отвергаете Пришествие Христа, то сразу превращаетесь в противников Бога-Отца и получаете от Него наказания одно за другим, по всему миру, с кармическим возложением ответственности на препятствующих Пришествию лиц и народы.

Поскольку, Христос всё равно Пришёл, вопреки воле противников Его Прихода, то информация о Его Пришествии начинает раскрываться в исторических источниках и поступать в Мир. Знанием этой информации и отношением к ней, а, по сути, отношением к Пришествию Бога на Землю начинают испытываться и судиться как противники Пришествия Бога, так и простой народ, будь он религиозен или атеистичен.
Бог, хотя и не представленный Миру, своим Пришествием задаёт вопросы ВСЕМ: способен ли человек вообще понять роль и наличие Бога, как устроен Мир, и кто такой сам человек.

Пока длятся заочные прения Бога с мятежным человечеством, а точнее с Его домочадцами, которым от доверил Свой Дом на время отсутствия, время Его присутствия на Земле продолжает утекать.
Если, всё-таки, домочадцы, зная о Пришествии Бога (а этот факт для них неминуем) решают Его не Впускать, то, по прошествии назначенных временных рамок, и Дом, и Мир уничтожаются глобальным космическим катаклизмом. Стёртое из жизненного плана население Земли идёт на повторные круги своих рождений, в соответствии с делами своими, а вот лица, оказавшие прямое сопротивление Пришествию Бога, получают особое воздаяние. Ибо именно для них было сказано заранее:
Лук.12:47. Раб же тот, который знал волю господина своего,
и не был готов, и не делал по воле его, бит будет много;
48. а который не знал, и сделал достойное наказания, бит будет меньше.
И от всякого, кому дано много, много и потребуется,
и кому много вверено, с того больше взыщут.
49. Огонь пришел Я низвести на землю, и как желал бы, чтобы он уже возгорелся!

Всё, что существует в мире и имеет отношение к темам о Боге: искусство, Священные Писания, окружающая действительность, сами люди, - ВСЁ являлось и является «спящим» доказательством существования Бога и «пробуждается» в Час Его Пришествия.

Матф.24:42. Итак БОДРСТВУЙТЕ, потому что не знаете, в который час Господь ваш приидет.
43. Но это вы знаете, что, если бы ведал хозяин дома, в какую стражу придет вор,
ТО БОДОРСТВОВАЛ БЫ и не дал бы подкопать дома своего.
44. Потому и вы будьте готовы, ибо в который час не думаете, приидет Сын Человеческий.
45. Кто же верный и благоразумный раб, которого господин его поставил над слугами своими,
ЧТОБЫ ДАВАТЬ ИМ ПИЩУ ВОВРЕМЯ?
46. Блажен тот раб, которого господин его, придя, найдет поступающим так.

Одной из таких «временных закладок» являются картины нидерландского художника 15 века Рогира ван дер Вейдена, посвящённые теме Бога, на которых можно ясно различить фотографические портреты современного правителя России В.Путина.
На представленной картине «Сретение» различимы сразу два портрета названного лица - молодого и в возрасте. Оба портрета представлены образами женщин – Марии Клеоповой, сестры Марии Богородицы, и Анны Пророчицы.
Как это расшифровывается.
1. Как было сказано, ВСЕ подобные «чудеса» являются «спящими» до времени Христова Пришествия, то есть являются зашифрованными. Ключом к дешифровке служит что-то явно обращающее на себя внимание. В данном случае - узнаваемое лицо В.Путина.

2. Слово СРЕТЕНИЕ переводится именно как ВСТРЕЧА Христа, а не как трактует церковь – Принесение во храм. Значит, церковное толкование изначально было ложным и об этом знали или задумывались ищущие Бога люди во все времена, - в данном случае – художники эпохи Возрождения. Потому ни один из пяти лиц на картине не смотрит на Христа, по догмату церкви являющегося воплощением Бога. Но композиция картины - это уже отдельная теологическая дискуссия.

3. Подобные, писанные на века, картины являются произведением Духовного наития. Потому в них заложены пророческие сюжеты, требующие не простого узнавания, но точного прочтения.
В данном случае, соединение мужского образа В.Путина с женскими образами Марии Клеоповой, сестры Марии Богородицы, и Анны Пророчицы имеют следующее прочтение.
Поскольку, слово МАРИЯ является тайнописью слова РАСИЯ, то узнаваемый образ Путина в образе Марии Клеоповой является дополнительным подтверждением обнаруженному скрытому значению РАСИЯ и читается как: Встреча Христа состоится во время Путина, правителя России.

Образ Путина, скрытый в образе Анны Пророчицы, говорит о том, что личность В.Путина зашифрована в пророчествах, по крайней мере – в Библейских. А Библейскими пророчествами, как таковыми, являются известные древние письменные ТЕКСТЫ.

4. Самое важное пророческое сообщение картины Рогира ван дер Вейдена заключается в разности возраста В.Путина, чьё лицо узнаётся у двух персонажей – у молодой Марии и у пожилой Анны.
Это те самые «временные рамки» Пришествия Христа-Сына, когда Его Приход будет полезен для Человечества. Это то время – между молодым В.Путиным, только что пришедшим к власти в России, и его сегодняшним возрастом, когда Христос ещё может Прийти и заступиться за Землю, отведя от неё наказание Бога-Отца.
Как только В.Путин сойдёт с политической сцены России, то и Пришедший Христос для всех уже будет бесполезен, разве что для раскрытий человечеству ТАЙНЫ БОЖЕЙ, от которой оно отказалось по неразумию или было лишено корыстной волей всего нескольких человек. Ещё и поэтому взгляды всех персонажей на картине Рогира ван дер Вейдена отведены от Христа.
В идеале, Путин и Христос должны быть вместе с самого начала правления Путина, с 1999 года. Вот тогда бы и исполнилось пророчество Ванги о «славе Владимира», ибо его слава заключалась бы в представлении Христа Миру.
В итоге, Россия, а через неё и весь Мир, упустили уже 18 лет из того, чтобы имели бы от общения с живым Богом.
В итоге, глядя на пример разницы возраста В.Путина на картине Рогира ван дер Вейдена «Сретение», в лучшем случае, Мир мог бы увидеть Христа молодым, а в худшем – не увидит Его совсем.

5. Как видно из расшифровки (см.рис.), имена символических персонажей, от кого зависело «рождение» и нахождение Христа в этом Мире: Мария Богородица, её муж - Иосиф Обручник, его дочь - Мария Клеопова, хранили в себе пророчество о месте настоящего Пришествия Христа – о РОССИИ.
Да и само звание ИИСУС ХРИСТОС также является двойной тайнописью, указывающей на место рождения настоящего Христа, что Он является РУССКИМ и РОССИЙСКИМ.

А тот факт, что дешифровка разных слов в древних текстах приводит к одному тайному значению, говорит о том, что обнаруженная ТАЙНА имеет место быть и дешифрована правильно.

Откр.10: 5 И Ангел, которого я видел стоящим на море и на земле, поднял руку свою к небу
6. и клялся Живущим во веки веков, Который сотворил небо и все, что на нем,
землю и все, что на ней, и море и все, что в нем, что времени уже не будет;
7. но в те дни, когда возгласит седьмой Ангел, когда он вострубит,
СОВЕРШИТСЯ ТАЙНА БОЖИЯ, как Он благовествовал рабам Своим пророкам.

В отношении Пришествия Христа россияне сейчас проявляют крайнюю меру неразумности, сравнимую с полным безумием. Хотя, чисто прагматически понятно, что Россия Пришествием Бога испытывается более других народов, и прецедента такому Событию не было в Истории человечества, кроме как в описаниях исторических хроник, но ведь должен же быть хотя бы зачаток разума, чтобы серьёзно воспринять и исследовать все доказательства Пришествия. Ведь цена отказа – жизнь всей земной цивилизации.

Григорьев Юрий и Ажажа Анна
эксперты по символическому языку древних текстов
03.02.2017

0

2

Путник написал(а):

вот еще немного от упоротых и просто больных
ВРЕМЯ ПРИШЕСТВИЯ ХРИСТА ОГРАНИЧЕНО ПРАВЛЕНИЕМ ПУТИНА.

http://bestsmileys.ru/funi01108.gif 
Путину надо дать почитать............
Но смешно.......А ваще-то

Путник написал(а):

должен же быть хотя бы зачаток разума

Должен же.........но нетути!!!
Спасибо Путник - повеселил!!!

0

3

Христос, это ограниченная форма сознания.
Читая жизнь Иисуса, видно как изменялось его сознание, которое не стояло на месте, а расширялось. По этому нет какой то фиксированной позиции, в его сознании. Но судя по библии, сознание Иисуса достигло пика, только на кресте, и выражено словами " На всё воля только твоя Отец." Но этим поток информации не ограничивается... он идет дальше и расширяется всё время.

0

4

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Христос, это ограниченная форма сознания.

Так это ясно ...... и к бабке не ходи....Вот Словокрыл - другое дело.........................безграничное бессознательное!!!

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

судя по библии, сознание Иисуса достигло пика, только на кресте, и выражено словами " На всё воля только твоя Отец."

А судя по тебе - Библия у тебя пылится на полке.........ибо не читал ты её и не знаешь..........А токмо толкуешь от вольности ума своего................

Последние слова Иисуса:
1.  «И когда пришли на место, называемое Лобное, там распяли Его и злодеев, одного по правую, а другого по левую сторону. Иисус же говорил: Отче! прости им, ибо не знают, что делают» (Лк. 23:33-34) (слова обращены к Богу Отцу)
2.    «И сказал Иисусу: помяни меня, Господи, когда приидешь в Царствие Твое! И сказал ему Иисус: истинно говорю тебе, ныне же будешь со Мною в раю» (Лк. 23:42-43) (слова обращены к благоразумному разбойнику)
3.   «…говорит Матери Своей: Жено! се, сын Твой. Потом говорит ученику: се, Матерь твоя!» (Ин. 19:26-27) (слова обращены к Богородице и Иоанну Богослову, любимому ученику Иисуса)
4.  «около девятого часа возопил Иисус громким голосом: Или́, Или́! лама́ савахфани́? то есть: Боже Мой, Боже Мой! для чего Ты Меня оставил?» (Мф. 27:46) (тоже у Марка — Мк. 15:34; слова обращены к Богу Отцу)
5. «После того Иисус, зная, что уже все совершилось, да сбудется Писание, говорит: жажду» (Ин. 19:28) (слова обращены к воинам, стоявшим у креста)
6.   «Иисус, возгласив громким голосом, сказал: Отче! в руки Твои предаю дух Мой. И, сие сказав, испустил дух» (Лк. 23:46) (слова обращены к Богу Отцу)

Ежели без твоих трактовок и добавок к Библии - Где Иисус говорил те слова, что ты ему приписал?
Насколько я знаю Христианство - слова "  На всё воля только твоя Отец" - ваще нигде не фигурируют!
Есть другие - "Да будет воля твоя!" - слова в молитве "Отче наш"...............................
Учите матчасть - раб Божий Словокрыл (ибо наречены будете Словоблуд)! Искажение слов Писания - грех!!! http://bestsmileys.ru/misi07050.gif 
Воздастся за сие  http://www.kolobok.us/smiles/user/Cherna_26.gif

0

5

Триглас написал(а):

Насколько я знаю Христианство - слова "  На всё воля только твоя Отец" - ваще нигде не фигурируют!
Есть другие - "Да будет воля твоя!" - слова в молитве "Отче наш"...............................

Да, такие не фигурируют,но есть похожие…
Сашенька , посмотри молитву о чаше в Гефсиманском саду,перед арестом.
Только там контекст другой.

И ещё.
Посмотрела я картину  нидерландского художника 15 века Рогира ван дер Вейдена "Сретенье Господне".
Это сколько же надо принять горячительного,чтобы пригрезился Путин?

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/a/a0/Rogier_van_der_Weyden_010.jpg/640px-Rogier_van_der_Weyden_010.jpg

0

6

ИСТИНА написал(а):

Да, такие не фигурируют,но есть похожие…

Есть ................. но не такие.

ИСТИНА написал(а):

Сашенька

[взломанный сайт] 

ИСТИНА написал(а):

посмотри молитву о чаше в Гефсиманском саду,перед арестом.

Посмотрел..............

ИСТИНА написал(а):

И ещё.
Посмотрела я картину  нидерландского художника 15 века Рогира ван дер Вейдена "Сретенье Господне".
Это сколько же надо принять горячительного,чтобы пригрезился Путин?

http://bestsmileys.ru/funi01108.gif  ..... Ну чё - младенец похож!

0

7

ИСТИНА написал(а):

Это сколько же надо принять горячительного,чтобы пригрезился Путин?

:cool:

0

8

Триглас написал(а):

Учите матчасть - раб Божий Словокрыл (ибо наречены будете Словоблуд)! Искажение слов Писания - грех!!!

Есть понятие "За деревьями леса не видишь.".
Человек ДУАЛЕН!!!! Он всё познает в сравнениях и подобии. В человеке движется инфо синтез в сравнениях... разных интерпретациях. Человек по сути своей, направлен на поиск конкретики и однозначности.......-Это по наблюдениям.
Вот Триглас пример для этого. Он ищет конкретику и однозначность... и для его восприятия это и Есть Истина, среди всего не истинного. Он готов тыкать носом Словокрыла в дословное написание в библии, а не в суть написанного, которое может трактоваться множественно, по разному. И Этот Триглас.... вполне может саму библию... самого Иисуса поставить под сомнение существования, или истинности. Но опираясь на какие то конкретные точки, которые опять же лично считает истиной в не истине.
Но вот как ему сказать, что бы он понял... что, если отойти в сторонку... и посмотреть на это всё вместе, то можно увидеть как личная истина, переплетается в дерьме не истины.
И просто константировать Факт... что вот куча перемешанной истины с не истиной. и это ЕСТЬ. А от Есть никуда не денешься... И это Есть... и есть сама Истина.
Эх..... и где там Ринатка.....
Разговор блондинок.
-Ты дура.
-нет ты сама дура.
нет это ты дура дурой.
-А ты ещё дурнее.

Саша... на твой ответ, Словокрыл как должен ответить то? Типа...
-А Иисуса вааще не было... это фикция.
Или....

Триглас написал(а):

«После того Иисус, зная, что уже все совершилось,

Что такое понятие "Свершилось"? Что может свершится того, что кто то ждал.... и ЗНАЛ что будет так во времени?
Ну... Саня.. начни анализировать то...
-Вот я знаю, что Есть такая станция, куда я еду в поезде по рельсам судьбы... И вот она последняя остановка.... Весь путь свершился и завершился, и именно так, как отец проложил рельсы судьбы.... И ЗНАЯ это... Иисус и сказал Свершилось.
И где то в иннете читал инфу, что в тот пробел жизни Иисуса в библии, до 33 лет... Иисус много путешествовал и вбирал магические знания философии учений, по востоку.... и нахватался такой информации как судьба, это неизменный никем и ничем путь по рельсам, созданных отцом.

Вот смотрю на себя.... Через меня, происходит синтез информации, и именно его я и описываю. По этому и получаются длинные посты. Но больше никто не анализирует варианты, трактовки, итп.... Вопрос почему? Почему людям достаточно слов написсянных на чем то, где то... и всех отторгает процесс размышления. Почему все вокруг видят только окружение из САМостоятельных не зависимых личностей, с личной информацией, которую САМи создают. И себя тоже видят только Личностями. И притом с САМой высокой САМооценкой именно позиции Одна личность... а не масса, как всё человечество, как нечто целое.... типа заслать массу китайцев на Украину, пускай строят там экономику... Но при чем тогда важность в ярлыке ЕС? Почему скажем Масса немцев способны после войны, быстро построить экономику.... А Укриана нет?.... все хотят лучшей жизни... но не строить её сами себе... Хоть немцы сами себе и выстроили. Цельто единственная... люди хотял жить лучше... и не важен ярлык, ЕС или ТС... Хотят жрать и зрелищ для "САМ". Но думать и размышлять не то что нехотят... не могут!...
Почему?............ А оказывается всё это от САМ и не зависит....
Даже в библии происходит разделение на Пастырей и овец... где овцы ничего САМИ не могут. Они не созданы для этого.... И у Пастырей иное предназначение... но и они могут только что то ограниченное... и ими кто то, что то должно управлять, что бы через них управлялось стадо. Но "САМ" нет ни у кого... это иллюзия.
Вот сколько я не говорю пустому стакану.. иди за кофием.... он нифига... Он не создан для ходьбы. Им надо управлять... он исполняет только то, на что предназначен.
Ох это закон то... Как вверху, так и внизу... закон только ПОДОБИЯ. Само слово ПОДОБИЕ, кричит только об одном... что именно РАЗНОЕ.. не одинаковое на 100%. а только на 50%.
Это и есть ПОДОБИЕ... только 50%. И опять возникает понятие о полу пустом или полу полном стакане...

Вот Словокрылу САМому, НАФИГ не надо тут писать что то.... но он пишет... значит кому то это надо, что бы он писал... Словокрыл НЕ Свободен... он исполняет одно из своих предназначений...
Он глуп, если считает, что это он всё САМ. А если считает, что НЕ САМ.... то он по сути никто... он робот...-бот... инструмент.... Я не Я...-нейтральность, серединный путь, остановленный маятник, который кто то зачем то, куда то раскачивает внешне.... создаем ИМ движение.. но не он САМ.

ИСТИНА написал(а):

Это сколько же надо принять горячительного,чтобы пригрезился Путин?

А Есть похожие черты... может геном тела? Но при чем тут тело, когда важно сознание.

Триглас написал(а):

Есть ................. но не такие.

Ну да... там запятая кривая.
Саша, ищи СУТЬ!.... Начнешь искать, афигеешь.

Триглас написал(а):

. Ну чё - младенец похож!

Левая женщина, и главная женщина, имеют схожие черты лица.
Но это конечно хрень, не мог художник 15 века присутствовать лично в том момент. Может в истории и момента то такого не было.

0

9

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

куча перемешанной истины с не истиной. и это ЕСТЬ.

Это есть? Спасибо - ешьте сами!

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Человек ДУАЛЕН!!!!

Да хоть триален или пердулен...........что с этого?

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Саша... на твой ответ, Словокрыл как должен ответить то?

Обычно отвечают на вопрос - на ответ отвечать не нужно!

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

А Иисуса вааще не было...

Ты не имеешь право так говорить - это же конкретика!

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Или....

Вот это твоё...............Толи будет толи нет толи дождик толи снег - это твой вариант!

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

И где то в иннете читал инфу, что в тот пробел жизни Иисуса в библии, до 33 лет... Иисус много путешествовал и вбирал магические знания философии учений, по востоку....

Вопрос - зачем он это делал? Ведь что должно свершиться - свершиться и без напряжений!.........ИЛИ нет?

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Через меня, происходит синтез информации, и именно его я и описываю.

Синтез - это обработка информации по определённым правилам.............В тебе происходит ПЕРЕМЕШИВАНИЕ информации.......................К синтезу сие не имеет ни малейшего отношения!

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

в библии происходит разделение на Пастырей и овец... где овцы ничего САМИ не могут.

Они НЕ ХОТЯТ!\

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Вот сколько я не говорю пустому стакану.. иди за кофием.... он нифига... Он не создан для ходьбы. Им надо управлять... он исполняет только то, на что предназначен.

Но можешь заказать доставку кефира через компьютер............Что - компьютер создан для доставки кефира?

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Саша, ищи СУТЬ!.... Начнешь искать, афигеешь.

Зачем же мне жить афигевшим..............я уж ка-нибудь по простому.......................

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Левая женщина, и главная женщина, имеют схожие черты лица.

Ну да - левая женщина всегда красива.................... http://bestsmileys.ru/funi01108.gif 

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Но это конечно хрень, не мог художник 15 века присутствовать лично в том момент. Может в истории и момента то такого не было.

Да это всё подлый Путин нарисовал.............. http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

0

10

Триглас написал(а):

Обычно отвечают на вопрос - на ответ отвечать не нужно!

Ответа то не было.... Карма в действии, всегда из иллюзии ответа творит бесконечные вопросы.

Пример.
Человек нервничает и стоит на майдане. Кто виноват?....-Вот Анна говорит СМИ.
А кто управляет СМИ?...- директора СМИ..-они виноваты.
А кто управляет директорами СМИ?- Правительство....-Оно виновато.
А кто управляет правительством?... Ротшильды, Иллюминаты, итп..-они виноваты.
А кто и как управляет Иллюминатами?.... Сатна..-он виноват.
А что такое Сатана?... Кто управляет Сатаной?...???-Бог.
Так кто виноват то?
И почему люди получив типа ответ, что виноваты кто то... идут громить это. А не ищут первопричину, которую и нужно майданить по полной... Обвинять Бога... Вселенную, Инфо поле, итп...
По этому сказав, что ты дал ответ в последней инстанции...-первопричине, всё равно что задать кармический, очередной вопрос...-Кто виноват то?.. или кто Прав? И как себя вести... или кто тебя и как водит?

Триглас написал(а):

Да хоть триален или пердулен...........что с этого?

Действительно что?.... Это просто определение граней мира. Или акцента его внутреннее устройство, и как он работает. Более ничего. Просто найди факторы, которые тобой именно так управляют, в этой системе.

Триглас написал(а):

Это есть? Спасибо - ешьте сами!

Вот, вот... кто тобой так управляет, и зачем? (помни о смерти.)

Триглас написал(а):

Ты не имеешь право так говорить - это же конкретика!

Нет... это только вариант. И тут не важно, был он или нет. Раз Есть библия и Есть в ней какая то многомерная информация для синтеза. А Личности не важны. Важно то, что через них проявляется в бытии.
Вот Коран написал Магомед. Кто написал библию? А САМ ли Магомед написал?... или под диктовку, и автором преклонения не является... Не Он Автор... а инфо поле. И вот инфо поле, через некое тело, проявило мусульманство в бытии. А когда то и христианство, и буддизм, иудаизм, .... наверное много каких религий и вер... Но у большинства уже Автор исчез... кроме корана.
Тогда и нет никакого автора и в письмах Словокрыла и Тригласа.... идет некий синтез информации... ну и хрен с ним... пущай идет... инфо полю значит надо, что бы он шел... и именно так.

Триглас написал(а):

Ты не имеешь право так говорить

А кто раздает права то... не уж то ГАИ?.... Инфо полю всё пофиг.. типа чьи то мнения о правах и обязанностях.
Саня... пока будешь искать права и обязанности... кашу уже съедят... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif   

Триглас написал(а):

Вот это твоё...............Толи будет толи нет толи дождик толи снег - это твой вариант!

Не конкретизируй на личностях. Конкретизируй на Есть или Нет. А это выражение про снего-дождь, я слышал даавно... и это не Я сказал... Не моё значит. Я могу только согласиться, что это Есть. А ты отрицаешь что это Есть... и тут же приводишь пример, что всё же Есть... и не Словокрылово однако...

Триглас написал(а):

Вопрос - зачем он это делал? Ведь что должно свершиться - свершиться и без напряжений!.........ИЛИ нет?

Да!
Но вспомни... Словокрыл давно пишет о ведомости всего в Боге, Богом... Или управлении всем, Инфо полем. И о том что "На всё воля только твоя Господи". И что дарует, прощает и искушает только Бог... и это система управления человека, через Эго восприятие. И что когда к примеру пишет моё тело пост в теме, сознание часто не воспринимает то, что пишет тело. (Во..... пример. Только что, сотка просигналила, что батарейка разряжена. От этого звука, меня как током ударило, и "крыша" поехала. Это сознание плюхнулось в восприятия тела, и вывело меня из полу транса..... Если сравнивать с кем то.. то можно сравнить и с Магомедом, который царапал письмена Корана. Вот наверное в подобном состоянии. По этому Словокрыл и пишет что Я не Я....) (Любой человек, практикующий выход астрального тела, может подтвердить подобные ощущения, когда астро тело резко плюхается в материальное.... впечатление, что током шарахнуло. Или ВСЕ ЛЮДИ находясь в напряжении типа поиска угрозы, или в позиции задумчивости... когда их какой то "придурок" пугает из за угла... имеют подобные ощущения, удара током, что сердце уходит в пятки.) Причем это устройство человека такое. И любая ситуация всегда плановая. По этому либо будешь делать, либо не будешь ни от кого не зависит.... Только как Факт записи в пространстве.... Делай что делается....и не вини себя, и не возвышай.(хоть и это от тебя не зависит. Но и это понятие Есть как факт.)

Триглас написал(а):

Синтез - это обработка информации по определённым правилам.............В тебе происходит ПЕРЕМЕШИВАНИЕ информации.......................К синтезу сие не имеет ни малейшего отношения!

Саня... Синтез это ВСЁ!.. Оглянись вокруг... тает снег... это синтез, ибо это движение информации во времени. Летят облака, это тоже синтез. Шевельнулась мысль или чувство.. и это синтез, как и вращение земли и метагалактики... И всё, что только можешь хоть как то вопринять, Есть упорядоченная информация в последовательности синтеза.
А ты думал синтез это что?... А это континуум... это Брахма...

Триглас написал(а):

СЛОВОКРЫЛ написал(а):
в библии происходит разделение на Пастырей и овец... где овцы ничего САМИ не могут.
Они НЕ ХОТЯТ!\

Почему?
А почему ты не хочешь тогда что то понимать в этом векторе?.. Кто тобой так управляет? Кто посылает в тебя мысли и желания воспринимать только так, а не по другому?
Кто именно так управляет миром?

Триглас написал(а):

Но можешь заказать доставку кефира через компьютер............Что - компьютер создан для доставки кефира?

Но не комп бежит то... ну нет у него ног.. и зависит от сети в 220 вольт. кОМП В СИНТЕЗЕ С ИНТЕРНЕТОМ, ИМЕЕТ СПОСОБНОСТЬ ЗАКАЗАТЬ КЕФИР. и ТО, КТО ТО ДОЛЖЕН ПОСЛАТЬ КОМПУ МЫСЛЬ И ЖЕЛАНИЕ, СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ. (пардон. Капс был включен.)
Вот через тебя мне бог послал желание... испить кефирчика...

Триглас написал(а):

Зачем же мне жить афигевшим..............я уж ка-нибудь по простому............

Ну да.... у тебя иной вектор... только "свои" рельсы.
Но Словокрыл написал тут вроде и для тебя... но читать то могут сотни других... и может кто то применит... кого то Бог пошлет этим путем. Ведь нет ничего просто так и зря.

Триглас написал(а):

СЛОВОКРЫЛ написал(а):
Левая женщина, и главная женщина, имеют схожие черты лица.
Ну да - левая женщина всегда красива..............

Тут с тобой... с практиком по левым женщинам, не поспоришь...
Да... Красива как Путин?

Триглас написал(а):

Да это всё подлый Путин нарисовал..............

Не сомневаюсь.

Отредактировано СЛОВОКРЫЛ (08-02-2017 05:42:22)

0

11

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Словокрыл давно пишет о ведомости всего в Боге, Богом...  И о том что "На всё воля только твоя Господи". И что дарует, прощает и искушает только Бог..

А скажи, мил человек, о каком их Богов ты говоришь?
«И сказал Бог: сотворим человека по образу Нашему, по подобию Нашему», — говорится в Книге Бытие.

Почему Бог употребляет множественное число? Почему он говорит «мы», а не «я», «нашему», а не «моему»? Ведь Бог, единственный и неповторимый по твоему, должен обращаться к человечеству в единственном числе, а не во множественном.

«Когда люди начали умножаться на земле, и родились у них дочери, тогда сыны Божии увидели дочерей человеческих, что они красивы, и брали их себе в жены, какую кто избрал».

Поведай нам, что это были за «сыновья Божии», которые брали дочерей человеческих себе в жены? В древнем Израиле был один-единственный Бог. Откуда взялись «сыновья Божии»?

0

12

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Триглас написал(а):
Обычно отвечают на вопрос - на ответ отвечать не нужно!
Ответа то не было....

Тогда о чём ты говорил?

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Саша... на твой ответ, Словокрыл как должен ответить то?

Ты теряешь не токмо смысл моих высказываний но и своих!

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Пример.
Человек нервничает и стоит на майдане. Кто виноват?....-Вот Анна говорит СМИ.
А кто управляет СМИ?...- директора СМИ..-они виноваты.
А кто управляет директорами СМИ?- Правительство....-Оно виновато.
А кто управляет правительством?... Ротшильды, Иллюминаты, итп..-они виноваты.
А кто и как управляет Иллюминатами?.... Сатна..-он виноват.
А что такое Сатана?... Кто управляет Сатаной?...???-Бог.
Так кто виноват то?

А теперь тот же пример но с фразы
- Триглас не стоит на Майдане и не нервничает.!..........................................
И в конце вопрос - Так где же Бог - с человеком на Майдане или с Тригласом? (Батя требует чтоб я тебе подсказал............но я не буду....... http://bestsmileys.ru/funi01108.gif  )

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Действительно что?.... Это просто определение граней мира. Или акцента его внутреннее устройство, и как он работает. Более ничего. Просто найди факторы, которые тобой именно так управляют, в этой системе.

Сам найди те факторы, которые путают тебя...............То ты говоришь что мир един.............то что он дуален!

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Нет... это только вариант. И тут не важно, был он или нет. Раз Есть библия и Есть в ней какая то многомерная информация для синтеза. А Личности не важны. Важно то, что через них проявляется в бытии.

Именно так говорят все сектанты, которые искажают Библию!

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Вот Коран написал Магомед. Кто написал библию? А САМ ли Магомед написал?... или под диктовку, и автором преклонения не является... Не Он Автор... а инфо поле.

Ты тока в мусульманском обществе так не говори - одна эта фраза - уже расстрел...............................И хрен кто будет слушать тебя о многовариантности, ставя к стенке лицом!!!

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Но у большинства уже Автор исчез... кроме корана.

Ты снова искажаешь Библию..........в которой ясно написано ..................от Матфея.............от ................ от..................Ну теперь и от Свловокрыла!

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Тогда и нет никакого автора и в письмах Словокрыла и Тригласа.... идет некий синтез информации... ну и хрен с ним... пущай идет... инфо полю значит надо, что бы он шел... и именно так.

То есть - я говорю не с Юрой?............Тада мне не интересно.....................выходит я сам с собой................

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Триглас написал(а):
Ты не имеешь право так говорить
А кто раздает права то... не уж то ГАИ?.... Инфо полю всё пофиг.. типа чьи то мнения о правах и обязанностях.
Саня... пока будешь искать права и обязанности... кашу уже съедят...

1. Я подразумевал что одни твои слова противоречат другим....
2. Кто лезет раньше времени в общую кашу может и по лбу ложкой получить..................Я же конкретный человек и сюсюкать об Акаши не буду - сразу ложкой.............

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Не конкретизируй на личностях. Конкретизируй на Есть или Нет. А это выражение про снего-дождь, я слышал даавно... и это не Я сказал... Не моё значит. Я могу только согласиться, что это Есть. А ты отрицаешь что это Есть... и тут же приводишь пример, что всё же Есть... и не Словокрылово однако...

http://www.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif  И давно это у тебя началось?.................Впрочем я помню - конкретно три года назад......................а без конкретики - было всегда.....

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Да!
Но вспомни... Словокрыл давно пишет о ведомости всего в Боге, Богом... Или управлении всем, Инфо полем. И о том что "На всё воля только твоя Господи". И что дарует, прощает и искушает только Бог... и это система управления человека, через Эго восприятие. И что когда к примеру пишет моё тело пост в теме, сознание часто не воспринимает то, что пишет тело.

Ты прав - сознание у тебя давно многое не воспринимает............

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Саня... Синтез это ВСЁ!.. Оглянись вокруг... тает снег... это синтез, ибо это движение информации во времени. Летят облака, это тоже синтез. Шевельнулась мысль или чувство.. и это синтез, как и вращение земли и метагалактики... И всё, что только можешь хоть как то вопринять, Есть упорядоченная информация в последовательности синтеза.
А ты думал синтез это что?.

Ну шоб ты на меня не катил бочку - загляним в инет...........

Си́нтез — процесс соединения или объединения ранее разрозненных вещей или понятий в целое.

Иными слова - синтез, о котором ты говоришь, человеку не доступен......................Посему ты делаешь то же что и я - анализ.............только у меня он систематизирован а у тебя безсестемный!

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Триглас написал(а):
Но можешь заказать доставку кефира через компьютер............Что - компьютер создан для доставки кефира?
Но не комп бежит то... ну нет у него ног.. и зависит от сети в 220 вольт.

Так тебе кефир нужен или шоб комп бегал? ...... Побежит комп - скажешь что не так бежит.........Вобщем - есть люди, которым весь мир "не так"...........................и нечего не попишешь - это ЕСТЬ.................. http://bestsmileys.ru/funi01108.gif 

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Вот через тебя мне бог послал желание... испить кефирчика...

Так ты на меня все свои грехи свалишь!

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Ну да.... у тебя иной вектор... только "свои" рельсы.

Лучше рельсы чем шараханье по степи..............

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Но Словокрыл написал тут вроде и для тебя... но читать то могут сотни других... и может кто то применит... кого то Бог пошлет этим путем. Ведь нет ничего просто так и зря.

Ты имеешь в виду - кто-то ещё захочет выпить кефиру? От тебя хочется водки выпить а не кефиру................ http://bestsmileys.ru/funi01108.gif   http://www.yoursmileys.ru/tsmile/drink/t0347.gif 

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Тут с тобой... с практиком по левым женщинам, не поспоришь...

Я щас теоретик.............Дома все болеют..........сам уже падаю с ног..............Короче - год весело начался...........не дай Бог весь таким будет!!!

0

13

Геннадич написал(а):

А скажи, мил человек, о каком их Богов ты говоришь?

В основном он говорит о Боге синтеза и словомешания..............о Словокрыле!

0

14

Триглас написал(а):

.о Словокрыле!

Словокрыл олицетворяет синтез информации.

0

15

Эх, всё суета. И много букв. Давайте уж лучше о вечном.

https://img-fotki.yandex.ru/get/50623/3821868.1db/0_c5b6f_b160de52_M.jpg https://img-fotki.yandex.ru/get/52656/3821868.1dc/0_c5b9f_f7a8d419_M.jpg https://img-fotki.yandex.ru/get/3705/3821868.1ec/0_c7e42_cd528a50_M.jpg https://img-fotki.yandex.ru/get/196245/3821868.1eb/0_c7ddc_e49eff_M.jpg

0

16

Геннадич написал(а):

А скажи, мил человек, о каком их Богов ты говоришь?

О пространстве, воспринимаемом (считываемом) в среде времени. Бог, это устаревший, но постоянно всеми используемый термин...привычный, но он как бы олицетворенный..-в этом и "беда". При общении между людьми, он самый популярный, но не осознанный. Иного Бога нет... хотя судя по истории, любого инопланетянина, с более высокими технологиями, верующие называли Богом. Причем среди них была иерархия, главных и подчиненных, как и у нас сейчас... Командиру-богу, подчиняются пилоты-бога, радисты-бога, стюардессы-богини. Человек бог над всеми тварями земли.....
Ну просто афигительный театр действий в континууме. Особенно если воспринимать его через эго, по полной... в чувствах и эмоциях личностей.

Геннадич написал(а):

«И сказал Бог: сотворим человека по образу Нашему, по подобию Нашему», — говорится в Книге Бытие.

Ну как тебе ответить то... тут проявился целый рой ответов.
Многие сомневаются в правильности переводов библии.
Бога олицетворяют в ОДНУ и именно личность, типа дедушки на облаке, который создал пару ангелов- помощников (см. театр Образцова.)
И уже бог не один. Но по сути, ангелов создал из себя и внутри себя.

По аналогу и человек состоит не из чего то одного... типа электрона. А к примеру по магии, из семи тел, правда конкретно определяются только четыре. Материальное,эфирно-энергетическое, астрально-чувствительно, и ментально-разумное. И вот когда они все вместе, то это целый и единый человек, который в разделенном восприятии это Мы-тела.

Или человеку приходят разнонаправленные и мысли и чувства от ненависти до любви.. а это некоторые называют разными сущностями, из миллиона (легиона) которых состоит и человек и Бог. Даже тело состоит из электронов, атомов, вирусов, клеток, органов.... что уже - мы в команде.
ПО аналогу.. Бог это первично информация, иначе Дух-творец всего. Творец энергий......до творца материи. Из этого же, и этим же духом-информацией создан и человек именно таким... и червяк, и травинка, и песчинка. Первично всё есть дух-информация.

Геннадич написал(а):

Почему Бог употребляет множественное число? Почему он говорит «мы», а не «я», «нашему», а не «моему»?

Ну а что, или кто говорит Я?... Просто оглянись. Кроме Эго-Я, Я больше ничего не говорит. Но с иной позиции, происходит наблюдение пространства во времени, в которов наблюдаются изменения, при дуальном сравнении прошлого с ЗиС или предполагаемым будущим. А в дуальном восприятии всё множественно и разделено. А множество через эго воспринимается как ВЫ, Мы... а конкретизируя, то Я Он, Она, Тот, Этот,
Ммммм... вот недавно смотрел ролик, как делают карамельки. Как целый кусок, потом нарезается в кучу конфет. До этого происходит много чего как процесс из мешка сахара -50 кг карамелек. Но до всего этого, надо рассматривать и процесс изготовления самого сахара... а до этого, выращивание с. свеклы. от вспахивания земли... А так же рассматривать и всё по структурам и изменениям в них. С иной позиции, как приходят мысли и желания в человека... в людей, которые занимаются всем этим. От земледельца до кондитера.

Но поднявшись над этим всем, увидишь подобие, как внизу, так и вверху... Всё что рассматривал разделенно, есть одно целое в некой форме.
Геныч.... вот как правильно сказать... Я-Природа. Или Мы природа? Или Я в которой мы...

Геннадич написал(а):

Ведь Бог, единственный и неповторимый по твоему, должен обращаться к человечеству в единственном числе, а не во множественном.

Словокрыл это и Я... и Мы. И я не я. И мы не мы.

Геннадич написал(а):

«Когда люди начали умножаться на земле, и родились у них дочери, тогда сыны Божии увидели дочерей человеческих, что они красивы, и брали их себе в жены, какую кто избрал».
Поведай нам, что это были за «сыновья Божии», которые брали дочерей человеческих себе в жены? В древнем Израиле был один-единственный Бог. Откуда взялись «сыновья Божии»?

Опять вариантов множество. Но приведу тот же. Вот пашется земля, сеятся сах. свекла, идет процесс изготовления сахара, который сыпется постоянно в котел, из которого постоянно течет карамельная масса, которая рубится на отдельные карамельки. Это как бы непрерывный процесс движения информации, при условии континуума. В итогу выход конфет с разными фантиками.... то дочь человека, то сын бога... но всё принадлежит этому инфо процессу.

Триглас написал(а):

Тогда о чём ты говорил?

О части структуры процесса в континууме...исключительно с позиции Есть. (как варианты)

Триглас написал(а):

Ты теряешь не токмо смысл моих высказываний но и своих!

Нет ни твоих ни моих. Что такое смысл? По сути, смысл, или как пишут...-замысел, Есть только у "Бога". А мы пытаемся его понять.....-упираемся в многомерность вариантов. Обычно не хватает информации что бы понять смысл и суть, кроме главного... и то всё ставится под сомнение первично... типа это реальность или всё же иллюзия? В чем и исчезает и смысл и суть..... как там в библии... "Неисповедимы пути твои Господи."... и нам их не понять.
2. Но что такое Твоя суть, и Моя суть?... А это отделенные друг от друга ЧАСТИ одной целой информации о слоне. При рассмотрении в разделении, и споре какая часть важнее для тебя. Но не для слона, которого мы рассматриваем.
Ты всегда ставишь одно, выше другого, но только для себя лично. Так же и другое сознание, ставит другое выше твоего. Но в целом, базар то идет об одном слоне... правда вы это отрицаете. Вот куча людей и куча мнений. Но кто спрашивает самого слона, что в нем Есть самое важное для него?.. шейка или окорочок?.. а может х...вост?
Но по сути... и вы сами есть эти части слона.... И по пословице, каждая лягушка хвалит "СВОЁ" болото.... а другое для неё лишено смысла.

Триглас написал(а):

Так где же Бог - с человеком на Майдане или с Тригласом?

В каждом атоме и электроне, стянутыми информацией в это место, которое так же состоит из этой же информации (слон то один и един). Если не разделять.

Как говорят люди... ща я вам насочиняю ситуации......
И так... Чапаев. Вот он стоит на возвышенности и наблюдает за позициями врага. Вот Чапаев с шашкой наголо, впереди своего отряда, идет в атаку на врага. Вот над полем зависло НЛО, и наблюдает как Чапаев наблюдал с горы, и как потом ринулся в бой. НЛОшники, не имеют права вмешиваться в действия. Они только наблюдатели за действиями сценария.
Вот сознание стоящее выше, наблюдает это всё.. И действия Чапаева, и наблюдателей с НЛО.... которое тоже записано в сценарии, как наблюдатель. за более "нижним" спектаклем.
По Карме, есть и более "высшие" точки сборки наблюдателя или созерцателя....
Но вопрос всегда ставится в том... в какой точке сборке находится именно твоё сознание... как наблюдает, созерцает, или делает САМО.
Рассматривая с точки восприятия пространства, через Тригласа.... осознаешь себя на боевом коне, с шашкой в руках, летящего на врага. Или как говаривал ВЛАДИмир, позиция делателя...-вершителя.... внутри которого просто нет точки сборки сознания в наблюдателе. Вру... она конечно Есть и всегда была и будет. Только она не воспринимается через сознание. Триглас всегда только Я-Триглас, и Я не на майдане... Я возле компа. Всё.. точка! Но увидеть себя в виде актера исполняющего роль, Тригласу запрещено... нет этого в сценарии. Триглас не может эмпатировать сразу во множество, и сказать Я Триглас.. Я ВСЯ Украина!.. Я Вся Европа. Я Вся Евразия.. Я Вся земля, Я вся галактика. А только Я это Я...-только это тело, только это сознание, которое преклоняется строго и узко чему то, в виде законов и учебников, и которое Лично забивает гвозди копьем в ветряную мельницу эволюции. Я-Делатель, Я Личность.. и больше никто.
Как быть то с тобой?... Тут что бы помочь тебе в восприятии, одного литра горилки будет мало... что бы...Возлюбить Бога Своего, превыше всего, всем сердцем Своим и всем РАЗУМением... именно этой парой во едином. И узреть, что и Геныч, и Словокрыл, это тоже Ты... которых возлюбляешь Сердцем и РАЗУМОМ, как самого себя... И чуешь что весь мир, это Ты... а вот уже и не ты.... после второго литра.... Ты уже как Я... растворился в мире, и стал Всем.. и древом и камнем... и Наполеоном и Кутузовым, и господином и рабом.. причем во всех, и во все времена. И ты уже не способен называть себя Я-Триглас.....и даже Я-Весь мир... И даже как Я, это множественное МЫ - Триглас-1. Ибо не катит никакое олицетворение. Тебя НЕТ. Нет эго восприятия. И тут чуток пейота, полностью завершает твоё слияние с НИЧЕМ.
Хреново одно... как утром откроешь глаза...под столом... то ощущаешь себя на коне и с шашкой в руке.... и брежжет силуэт мельницы, в предрассветном сумраке...И вот конкретно Я и вот мельница моя...

Триглас написал(а):

.То ты говоришь что мир един.............то что он дуален!

Это многомерное восприятие с разных точек сборки сознания. Вот Я и вот пузырь... И мы разные в предназначениях. Я предназначено пить из пузыря, и то что в пузыре, предназначено быть испито мной. Или.... Я и пузырь, одно целое. Он во мне и я в нем...и нет нас отдельно.
Есть ты и мельница... А есть и роман в целом, о тебе и мельнице.
А тебе нужна конкретика, либо одно, либо другое.... Словокрыл может как подтвердить, так и возразить. Тут уж зависит от того, какое желание придет в Словокрыла, и проявит в нем интерес... Либо петь хором, либо исполнять противоположное соло. Ему лично пофигу. Рулят желания что в него войдут в ЗиС... значит от него ничего не зависит...-сценарий всё равно не изменить.

Триглас написал(а):

Именно так говорят все сектанты, которые искажают Библию!

Без Воли Божьей никаких искажений не бывает. А раз на то воля Божья, то это не искажения, а сценарий изменений....-эволюция.

Триглас написал(а):

Ты тока в мусульманском обществе так не говори - одна эта фраза - уже расстрел...............................И хрен кто будет слушать тебя о многовариантности, ставя к стенке лицом!!!

..... Мне пофиг что и как ответить. Но что то написать надо... Ну хотя бы....
Что может быть рнасстреляно?...-только тело. А что останется?
Пример... Иисуса как тело распяли-умертвили.. но он Жив как сознание Христа... как форма сознания. И эту форму не расстрелять.
2. Что такое миссия в сценарии? И какой она бывает?
Ну.... миссия, это вся жизнь и каждый миг. Но если конкретизировать, то типа у Иисуса она была протяжением от первой лекции до креста. А у Словокрыла, может только пару постов о многомерности, которые найдутся лет через сто... и родится секта Словокрыльство, которая обратится в религию. (Мы то не знаем... И судя по библии, и Иисус не знал, что будет через 100-200 лет после его распятия, создана секта христиан.... как зерно крупнейшей религии.). И конечно Тригласа запишут тв Апостолы, вместе с Генычем.... Марго...
Аминь братья и сестры мои...! http://bestsmileys.ru/misi07050.gif 

Триглас написал(а):

То есть - я говорю не с Юрой?............Тада мне не интересно.....................выходит я сам с собой................

Юра, это ярлык навешанный на это тело. Как и ярлык Иисус. Но форма сознания у тела Иисус, названа Христом. Иисус смертен... Христос более продолжительно живет...уже 2000 лет. Или Иисус, это человек, а Христосом названо сознание Бога... притом ограниченное и векторное. То есть часть от Единого сознания Бога-Отца. Или ограниченная инфо форма, от всего инфо "поля"-целостного пространства. Интерпретировать можно по разному.

Триглас написал(а):

1. Я подразумевал что одни твои слова противоречат другим....

Саня... Дуал... мир противоречий и парадоксов, вызванный восприятием именно дуального сознания, ограниченного информационно. То есть управляемого сценарием.
Бытие НЕ может быть НЕ противоречивым. Всё всегда противоречит всему, с разных точек сборки сознания. Древние и называли именно это Уроборосом... или иллюзией.
Логика и диалектика, это инструмены упорядочивания информации. Но мир не логичен и не диалектичен. Мир состоит из философии хаоса.
Что выражено в формуле "Всё может Быть, и ничего Нет".

Триглас написал(а):

2. Кто лезет раньше времени в общую кашу может и по лбу ложкой получить..................Я же конкретный человек и сюсюкать об Акаши не буду - сразу ложкой.............

Иисусу можно и ложкой врезать по лбу... но вот Христосу не получится. (и Да и Нет.)
НЕ олицетворяй телесно.

Триглас написал(а):

Впрочем я помню - конкретно три года назад.

И да и нет. Если время Есть, и выраженно именно так... по земному исчислению, а не по метагалактическому (система относительности) То Да. А если время это иллюзия восприятия, то Нет.

Триглас написал(а):

Ты прав - сознание у тебя давно многое не воспринимает............

Воспринимает. Только ушло с позиции конкретики, в позицию беспредельности.
Мало кто видя или жуя конфетку, осознает информационно нечто больше чем эту конкретную конфетку и всё. А вот Словокрыла угораздило вляпаться в расширение.. и нафига ему надо отслеживать эту конфетку во всех векторах и направлениях, ажно до выращивания сахарной свеклы на полях... и о составах почвы... итд, итп...

Вот ща пойду печь бисквит........ опять осознаю структуру почвы, на которой росла пшеница... и процсссы выработки молока в корове...вру.. наверное в пальмах... и тот же сахар, ваниль, разрыхлитель... о природном газе.... Ну нафиг мне это всё знать?..... Смотри в библию кулинарной книги в рецепты и смешивай и пеки...

Триглас написал(а):

Ну шоб ты на меня не катил бочку - загляним в инет...........

Когда знаний не хватает, заглядываю. А бочка и самому нужна под коньяк.

Триглас написал(а):

Си́нтез — процесс соединения или объединения ранее разрозненных вещей или понятий в целое.

Ну и?.... в чем противоречия то?
А в том, что ты начал конкретизировать саму суть "Информация". Типа это информация, а это нет. Но первично Информация и Есть Творец, который создает всё на всех уровнях. И энергии всех видов, и ядра атомов, и электроны, и она же удерживает электроны в орбитах, вокруг ядер атомов. И нечто до всего этого. В религии Информацию зовут Дух святой-Творец всего ссущего и не ссущего. И так по всеё линейке информации, до самой плотной материи, всё состоит из информации и её синтезов.
И не противоречит написанному. Ибо описан процесс инфо творения.

Триглас написал(а):

Иными слова - синтез, о котором ты говоришь, человеку не доступен......................Посему ты делаешь то же что и я - анализ.............только у меня он систематизирован а у тебя безсестемный!

Так давно трещу о том, что мы ничего не можем САМИ-Лично. А только наблюдаем.... а то и это не мы... Кто-Я?.... Ну максимум ты это инструмент с временным предназначением.
А Система где то вроде и Есть.... но если пофилософствовать, то её и Нет вовсе. ВСё Есть инфо змей, закусивший свой инфо хвост...-Уро Ахуегознает зовется.

Триглас написал(а):

Вобщем - есть люди, которым весь мир "не так"...........................и нечего не попишешь - это ЕСТЬ.................

Наоборот... Для меня лично, всё всегда только Так.... типа Никак конкретно...

Триглас написал(а):

Так ты на меня все свои грехи свалишь!

Не... на Бога... и это не грехи.

Триглас написал(а):

Лучше рельсы чем шараханье по степи..........

Эт только от Бога зависит, кого по какой тропе пошлет туда, не знаю куда.

Триглас написал(а):

Ты имеешь в виду - кто-то ещё захочет выпить кефиру? От тебя хочется водки выпить а не кефиру.....

Есть корейская морковка на закусь.. колбаса и сало, штук 5 соленых огурчика... Вчера заквасил спаржу...-уже готова. Бери пузырь, и приходи.(не кефир конечно).

Триглас написал(а):

Я щас теоретик.............Дома все болеют..........сам уже падаю с ног..............Короче - год весело начался...........не дай Бог весь таким будет!!!

Сочувствую. У меня вынужденный простой в работе был. Из за какой то спартакиады. Работа в компе есть... но всё откладывал на потом. Не успел оглянуться.... А сегодня уже сезон открылся.. а я ленился....-гад. Надо поработать.. вчера начал...
Но прежде, жена заставляет чистить пылесос и печь бисквит...
Я пошел....

0

17

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Словокрыл олицетворяет синтез информации.

Синтолицый Информокрыл!

0

18

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

И так... Чапаев.

Ну Чапаев - так Чапаев...............

Ставка чапаевской дивизии. За столом сидят подвыпившие Чапаев и Призрак (Тень отца Г-Амлета). В углу на кушетке
                            храпит пьяная Анка, укрытая пулемётными лентами. Входит Петька и остолбенев смотрит на Призрака.
                                               Чапаев - Что рот открыл как поддувало?
                                                            Иль приведений не видал?
                                                            Он как и мы....Ну тела мало!
                                                            Дак может в детстве голодал!
                                             Призрак - Ты чё городишь, дядя Вася?
                                                            Я ж королём был! Ты в уме?
                                                            Вот посидишь так, водку квася
                                                            И нагородишь....в полутьме!
                                              Чапаев -  Ты заходи Петруш - смелее!
                                                            Налей да выпей!....Это друг  (Показывает на Призрака)
                                                            А то вон ты - стены белее
                                                            Ещё "кондратий" хватит вдруг!
                                               Петька - Да! - с вами можно врезать дуба!
                                                            Один как чёрт, другой как дым!
                                                            И оба пьют! А эта люба?          (показывает на Анку)
                                                            Чего там ржёт конём гнедым?
                                               Чапаев - Да не конём а так - кобылкой!
                                                            Пять раз по сто и вот итог!
                                                            Лежит как в молодости пылкой
                                                            А хош - тащи её на стог!
                                                            Ну а не хош - давай поближе
                                                            У нас военный тут совет
                                Анка (с просоня) -  Да хрен вам хто теперь полиже!
                                                            Лижите сами - мой совет!             (снова засыпает и храпит)
                                             Призрак - Опять Анютке что-то снится
                                                            Наверно рыцарь на коне!
                                              Чапаев -  Но коль не схочет ожениться
                                                            То быстро будет ..... на гумне!
                                               Петька - Так что вы тут мудрите братцы?
                                                            Какой совет? Зачем? К чему?
                                              Чапаев -  Так завтра ж бой! Ну в общем вкратце
                                                            Пришла мыслишка - вон ему          (показывает на Призрака)
                                                            Когда беляк попрёт атакой
                                                            Дадим братишке мы коня!
                                                            Представь - прозрачный, с голой сракой!
                                                            ... Похожь немного на меня!
                                                            На поле боя! Враг в отпаде!
                                                            Сдадуться! К бабке не ходи!!!
                                                            А мы сидим себе в засаде
                                                            Здадуться все! Ты только жди!
                                               Петька - Так вам бы меньше напиваться!
                                                            Шоб на ногах чуть-чуть стоять!
                                Анка ( с просоня) - Нам день бы только продержаться!
                                                            Да ночку с кем бы ... простоять!!!    (снова засыпает)
                                             Призрак - Не бзди Петруш, синдром похмельный
                                                            Мне не известен! Я ж мертвец!
                                                            Да я вобще - весь беспредельный!
                                                            Я как мираж! Я как....писец!!!
                                         Все троё ржут и наливая водочки посматривают на храпящую Анку.
                                             Призрак - А где у вас запасы сена?
                                                           ..... Я может с Анной ... осмотрю?!
                                                           Пока то-сё - вторая смена.....
                  Анка (дёргая во сне ногой) - Мама, я призрака люблю!!!

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

ты уже не способен называть себя Я-Триглас....

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Без Воли Божьей никаких искажений не бывает. А раз на то воля Божья, то это не искажения, а сценарий изменений....-эволюция.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

что то написать надо...

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Вчера заквасил спаржу...-уже готова. Бери пузырь, и приходи.(не кефир конечно).

Вот это уже конкретно!

0

19

Триглас написал(а):

Синтолицый Информокрыл!

Благодарствую батюшка... вы узрели истину. http://i056.radikal.ru/1103/84/043ba4fcfe46.gif 

Триглас написал(а):

Вот это уже конкретно!

Вся конкретика относительна.
Сначала берем конкретно С2Н5ОН, объемом конкретно в 0,5 л. Вводим туда Н2О, тоже в равном объеме...(можно и не вводить). Затыкаем пробкой, ждем когда пройдет реакционный синтез, после этого охлаждаем, и разливаем.
Но и тут есть варианты, относительно предпочтений. Можно вводить в этот состав и всякую другую хрень... типа семена аниса... дубовую обожженную щепу... итп... За этими вариантами обращайтесь к конкретному Тригласу.
И всё это имеет конкретные цели, но во множестве. Это опять зависит от относительности.... что снимает позицию единой конкретики.

Вот вспомнился советский какой то фильм....
Мужик, имея конкретную цель, купил доски... типа сколотить какие то ящики. Привез домой. К нему заходит сосед... рассматривает доски и оценивает.... Вау! какие афигительные доски... ни сучка, сухие... листвяк.... Не уж то ты их на какие то ящики пустишь?... Просто жалко, такое чудо, на хрень расходовать.
Посмотрел мужик... и правда... чудесные, ровные доски. И стало мужику жалко их пускать на ящики.
Но встал вопрос... А что из этих чудных досок сделать?
Сосед говорит....-Я бы лодку сделал.... Для лодки, лучше не найти.... - И то верно.... буду делать лодку...
И вот время летит, лодка делается афигительная!... просто красавица.
Приезжает с города дочка.... смотрит, дивится этой красоте.... Но потом её что то торкает, и она спрашивает... Папа.. а где ты собрался плавать на этой лодке... у нас ни моря, ни озера, ни речки рядом нету...
(Может я и наврал..... но сюжет примерно был таков.) К чему это Я?... ах да... я про конкретику.... ящиков для зерна....

Отредактировано СЛОВОКРЫЛ (10-02-2017 05:31:23)

0

20

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Сначала берем конкретно С2Н5ОН, объемом конкретно в 0,5 л. Вводим туда Н2О, тоже в равном объеме...(можно и не вводить). Затыкаем пробкой, ждем когда пройдет реакционный синтез, после этого охлаждаем, и разливаем.

Я же тебе говорил конкретно - ВОДУ В СПИРТ а не наоборот...................... http://www.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif  ..........Испортил продукт.........За это можно схлопотать .................и совершенно конкретно!!!!

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Но и тут есть варианты, относительно предпочтений. Можно вводить в этот состав и всякую другую хрень... типа семена аниса... дубовую обожженную щепу... итп... За этими вариантами обращайтесь к конкретному Тригласу.

Можно....хотя Триглас сейчас занимается табаком.............тоже конкретно.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Вот вспомнился советский какой то фильм....
Мужик, имея конкретную цель, купил доски... типа сколотить какие то ящики. Привез домой. К нему заходит сосед... рассматривает доски и оценивает.... Вау! какие афигительные доски... ни сучка, сухие... листвяк.... Не уж то ты их на какие то ящики пустишь?... Просто жалко, такое чудо, на хрень расходовать.
Посмотрел мужик... и правда... чудесные, ровные доски. И стало мужику жалко их пускать на ящики.
Но встал вопрос... А что из этих чудных досок сделать?
Сосед говорит....-Я бы лодку сделал.... Для лодки, лучше не найти.... - И то верно.... буду делать лодку...
И вот время летит, лодка делается афигительная!... просто красавица.
Приезжает с города дочка.... смотрит, дивится этой красоте.... Но потом её что то торкает, и она спрашивает... Папа.. а где ты собрался плавать на этой лодке... у нас ни моря, ни озера, ни речки рядом нету...
(Может я и наврал..... но сюжет примерно был таков.) К чему это Я?... ах да... я про конкретику.... ящиков для зерна....

Да - ты про конкретику............Ведь определили что доски именно на лодку лучше подходят......А ты бы - пустил их на пол в туалете.......................

0

21

Триглас написал(а):

Я же тебе говорил конкретно - ВОДУ В СПИРТ а не наоборот.

Вот знаешь, только что, перед включением компа, крутилась во мне подобная информация, выраженная законом Ньютона. "Сила давления(действия) равна силе противодействия." И вот тут в этом момент действия "Стоп". И вопрос... какая из сторон действует, а какая противодействует... ибо они обе равны в действии. Мы творим бога, или бог творит нас? Мы что то делаем, или через нас что то делается? Воду в спирт, или спирт в воду..... Это первично как причина вопроса. А далее начинается разделеие обеих позиций, и сравнительный анализ, обязательно в системе относительности. Который в итоге приводит к тому, что именно в этой среде, надо лить воду в спирт. Но тем не менее, первичные два варианта остаются как первооснова.... как начало синтеза. Но начинают появляться варианты, как до начала действий так и после. В каких условиях, происходит не так? а следствие такое же.
Ээээ... вопрос.... ставя бражку, ты воду наливаешь в сахар, или сахар насыпаешь в воду? http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif  (ну... чтоб совсем конкретно и правильно... и в какую сторону размешивать, по часовой, или против?.)

Триглас написал(а):

Можно....хотя Триглас сейчас занимается табаком.............тоже конкретно.

Слышал и про табак в вине.....шоб конкретно вырубало сознание из тела. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 
Меня вот сейчас тоже занимает одна конструкция. Надо придумать станок по сборке фотокниг, что бы было не сложно в изготовлении, ровно укладывались листы, и при склеивании не было пузырьков воздуха, между склеиваемыми листами на двухсторонний скотч, форматом А4. Вот думал и к тебе обратится за советами.... в другой теме.

Триглас написал(а):

Да - ты про конкретику.....

Конечно Саша.... Я не могу иначе. Никто не может иначе. Это такое устройство...-прога в человеке, стремиться к конкретике и однозначности, когда конкретики нет. И это в эзотерике выражено примерами осла, идущего за конкретной морковкой на удочке... Стремлении к конкретной истине...-цели... которую не достич... именно от того, что нет конкретной истины, а человек устремлен к этой иллюзии. Остается всё определять не как конкретную истину, а как иллюзию ДВИЖЕНИЯ к ней.
По этому по сути нет СОВЕРШЕНСТВА... но Есть движение к постоянно изменяемому эталону совершенства. Или нет Света... есть иллюзия движения к Свету из Тьмы... которая когда то была освещена свечкой, потом лампочкой, далее светодиодами.... И эти доски более совершенно иметь в лодке, чем в туалетном полу....
И Я такой же... Мне постоянно жалко, добротное пускать на какую то хрень..... а на хрень, нет материалов....
жаба душит, пока добротное не сгниет. http://bestsmileys.ru/funi01108.gif   Увы..... такими вселенная создает всё во времени.... и мою жабу во мне, и материалы поддающиеся гниению.
По этому и ставится вопрос к примеру... как бы не то что стать бессмертным... но хотя бы дольше жить..... Но наука идет вперед в этом направлении. Питательная среда людей, наполнена всякой химической херней, что тела людей, после захоронения, уже меньше гниют.... Ну ладно... это уж другая тема...

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Флуд - который не флуд » Время Пришествия Христа ограничено правлением Путина.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно